Кто владеет информацией,
владеет миром

Жители Вологодской области просят ввести войска и туда, для защиты жителей

Опубликовано 07.03.2014 в разделе комментариев 45

Жители Вологодской области просят ввести войска и туда, для защиты жителей

Данное обращение поступило на сайт самотеком. Похоже, что под ним могут подписаться жители всех регионов России (включая Москву - разве что за исключением Чечни, и то далеко не факт). Похоже, ни их интересы, ни ущемление их прав никого не интересует так же, как и отток русского населения из Ставрополья, положение русских беженцев из Чечни и многие другие проблемы. 

Итак - слово неизвестным жителям Вологодской области:

 

"Уважаемый Владимир Владимирович. 

Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения. В связи с этим у нас большая просьба – ввести войска в Вологодскую область. 

Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. 

Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем. 

А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего не делают для покоренного населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры. 

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций, скорее всего, не последует. 

А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места… 

С уважением и надеждой на освобождение,

русскоязычные жители Вологодской области."

 

Михаил Делягин подчеркнул, что он не является жителем Вологодской области, но готов с удовольствием и радостью подписаться под ним в качестве жителя одного из самых богатых регионов России - Москвы. Потому что даже там происходит то же самое, - а что происходит в остальной России известный российский экономист, ездящий в ней в среднем в две командировки в месяц, видит своими глазами.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 91
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: никакой партизанской войны против освободителей
не будет написал 07.03.2014 19:25
Против себя какая может быть война?
Re: А оккупанты, захватившие власть
Re: большая просьба –ввести войска в Вологодскую область.
.........................
В Крыму с "захватившими власть" местные Русские сами разобрались.Войска ЧФ РФ им не помешали. Потому как сами Русские. И вам Русским не помешают.
К Вам со службы сыны не возвращаются каждый год? Их сколько-сколько? + сокращенные да офицеры в отставке. Да призывников подучить.
Какая еще Армия Вам нужна? Жители каждого Русского города это уже Русский Полк.
Если не просить, а делать - никаких оккупантов на Россию не хватит.
Вы сами Армия. И оружие кой-какое у Вас имеется. Для начала хватит. Чтобы оккупантов из кабинетов и загородных домов повыкидывать с конфискацией имущества и активов.
Мужиков в Полки( даже если кто с вилами). Был бы боец - ствол найдется. Ну а женщин на обустройство Тыла. Чтобы все конфискованное и национализированное аккуратно посчитали и детей Ваших растили.
Полицаев конешно отсортировать. Своих людей к себе в Беркуты. Оборотней отпускать нельзя. Пусть поработают в Русских кандалах вместо обрезанных мигрантов. Кузнецы еще не перевелись?
Диаспоры разгромить. Это уже здесь кто-то предлагал.
(без названия)
Юпитер. написал 07.03.2014 19:03
Смешно когда вымирающая и нищая русня захватывает территории других государств и раздает бабло другим странам. Такая страна никому не нужна! Время разбегаться!
Какая армия освободит прихватизированных граждан РСФСР!
Прихватизированный написал 07.03.2014 19:01
Все прихватизированные ( до состояния рабов ) граждане
УССР-РСФСР-СССР мечтают о мирном освобождении ТРУДОВЫХ
НАРОДОВ ЛЕГИТИМНОГО СССР от незаконно-рожденной нелегитимной власти ПРИХВАТИЗАТОРОВ-ЛИКВИДАТОРОВ СВЕТЛОЙ ПРОСВЕТЛЯЕМОЙ ЖИЗНИ ГРАЖДАН СССР ! Возможно гражданам
легитимного СССР обратиться в ООН с просьбой организовать
мирный способ ( в соответствии с легитимными международными нормами организации нормальной жизни
граждан без фашкатаклизмов ) возвращения их в СВЕТЛЫЙ
МИРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ !
Re: (07.03.2014 15:30) Вы просто слизняк
и микроб написал 07.03.2014 18:41
Я тоже слизняк и микроб? У Суркова конкретно или как?
А ты сам типа хохлосурок-распорядитель во имя того же?
Так вы из одной деревни?
(без названия)
МММ написал 07.03.2014 18:26
горе побежденным
..победителей ..судят...
М.В. написал 07.03.2014 16:08
..суд истории над советскими трудящими победившими ... убыточный социализм( можно сказать ,развившими теорию самого Маркса :дополнили его учение-мысль о пролетариате , могильщике капитализма ,..продолжением о пролетариате -могильщике социализма..) ,.. уже давно прошел ,... и вынес свой вердикт...теперя, рабы (и их потомки)бесплатно пахавшие на комуняк и получавшие нищенские зарплаты ..типа-шахтер в забое,.. как,министр .. "бездельник с привилегиями..секретаршей и персоналкой" ..в теплом кабинете...на-конец-то стали хозяевами: с ельциным ,по-честному ,поделили на акции и паи... советскую общенародную собственность,..конкурируют промеж себя ..кто главнее-лучшее..у кого .чаво длиньше..и, по-суду..истории получают достойное ..вознаграждение...
Re: Я мы граждане России нападать
Дмитрий написал 07.03.2014 15:30
Вас именно и погонят, вооруженных черенками от метл махмудхерсравова, таджикского дворника, на украинцев, а кадыровский заградотряд пулеметами придаст вам бодрости.
Вы тля и расходный материал для вашего государства, никто и звать вас никак. Просто кусок мяса, которым Сурков распоряжается во благо того, кого вам и знать не надо. Вы просто слизняк и микроб, о котором никто не буде сожалеть.
(без названия)
9808787 написал 07.03.2014 15:19
Мы не против Пусть нападает вместе с седюком и всем семейством вместе с думой и их детками за рубежом которые Я мы граждане России нападать ни на кого не собираемся
Re: Финист
Дмитрий написал 07.03.2014 15:15
На пресс-конференции Пу обиженно заметил о двойных стандартах, примененных к нему. Почему США может нападать на Ирак, Ливию, а ему нельзя?
(без названия)
пенсия в рф написал 07.03.2014 14:37
Вон ярош говорит Аружие нужна раздавать
Re: пенсия после олимпиады и украины
нищий великоросс написал 07.03.2014 14:30
Будут приносить назначенную...
(без названия)
пенсия после олимпиады и украины написал 07.03.2014 14:15
В прошлый месяц в феврале принесли пенсию 7.200 руб С прибавкой В этом месяце марте принесли 6.800 руб И где прибавка ? Сказали : Если будет прибавка в апреле Все равно 6.800 руб Стаж 30 лет Из расчета 150 советских рублей Пенсия была назначена 2.700 руб
терпите! потом фсе будет!
оф.запаса написал 07.03.2014 10:27
ни к чему не призываю.молчу.ибо знаю,что по чем.
сердюкоф невиновен. свято в это верю.
жыдоф нет ни в пр-ве,ни в думе.
крым зажывет счастливо только при ввп.
"нацыаналюгам" и "антисемитам" придет конец.
тихи васи-льевой - сплошь шедевры... и т.д. и т.п. до бесконечности.
вывод: (см.ввод).
RE
Михаил написал 07.03.2014 09:57
А кто Путина выбрал?Разве не народ,которое они зовут быдлом?Так что терпите)
Особенно в Вологодской области))
без заголовка
Ларионов В.В. написал 07.03.2014 09:21
Уж чья бы корова мычала, а Делягинская в этом случае лучше помолчала, так Михаил Делягин также выступил с оправданием империалистической агрессии Российского государства.
Re: финист
ясный сокол написал 07.03.2014 09:06
Крым нужен ! опять за счет нас нищих -обрыдло .Пусть ворое скинется, пора делиться ,грабеж народа идет с 1991г.
(без названия)
3авидоновНикодим{ написал 07.03.2014 08:00
Генералиссимус Кабаев - плешивый идиот ! А фельдъегерь Мендель - уличный, тупой отморозок.
Зачем нужен этот Крым с трехсоттысячным крымско-татарским скотом ?
Крым - это болото в котором утонут все российские, народные деньги.
-
Мы для кого работает ? Для вонючей татарвы , что-ли?
а почему в вологду а почему не сразу в москву
здесь я умный написал 07.03.2014 07:50
Москва - город отбросов и преступников. А путька - главный педик для обезьян и язык его пидерский и лакеи путьки - все как рот открывают - так гавно изо рта льется.
И будут ездить педики из кремля на юга. А куда же они поедут на север.
свободу вологодским педерастам
юрий написал 07.03.2014 06:00
Требуют дороги спорт сооружения и свободу жопоебения
А работать за них Путин будет
(без названия)
Финист написал 07.03.2014 04:00
Крым вам не нужен? Любой на кухне геополитик знает, что РФ надо, а что не надо...тогда у ушастой обезьяны обамы и косозубой эштон через пару годиков будете просить в резервации стадион вам сделать и дороги, те не Путин, те обязательно рассмотрят=)))
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы