Кто владеет информацией,
владеет миром

Жители Вологодской области просят ввести войска и туда, для защиты жителей

Опубликовано 07.03.2014 в разделе комментариев 45

Жители Вологодской области просят ввести войска и туда, для защиты жителей

Данное обращение поступило на сайт самотеком. Похоже, что под ним могут подписаться жители всех регионов России (включая Москву - разве что за исключением Чечни, и то далеко не факт). Похоже, ни их интересы, ни ущемление их прав никого не интересует так же, как и отток русского населения из Ставрополья, положение русских беженцев из Чечни и многие другие проблемы. 

Итак - слово неизвестным жителям Вологодской области:

 

"Уважаемый Владимир Владимирович. 

Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения. В связи с этим у нас большая просьба – ввести войска в Вологодскую область. 

Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. 

Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем. 

А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего не делают для покоренного населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры. 

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций, скорее всего, не последует. 

А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места… 

С уважением и надеждой на освобождение,

русскоязычные жители Вологодской области."

 

Михаил Делягин подчеркнул, что он не является жителем Вологодской области, но готов с удовольствием и радостью подписаться под ним в качестве жителя одного из самых богатых регионов России - Москвы. Потому что даже там происходит то же самое, - а что происходит в остальной России известный российский экономист, ездящий в ней в среднем в две командировки в месяц, видит своими глазами.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 91
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Плохие Русские.
Жидофф.нет написал 09.03.2014 11:48
Ай какие плохие Русские,не хотят быть лакеями и холопами у жидов.Не хотят своих единственных сыновей отдавать на войну,за жидовские интересы.Ой какие плохие!А их никто и не спросит .Рабство в 21 веке,это в Роисии.Только Обама нам поможет,так как сам из рабов и понимает этот ужас.
Re:
Гарри написал 09.03.2014 02:18
А вы картошку едите? А чем чистите? А сено косите? А как сушите?
Re: убивать убийц?
Гарри написал 09.03.2014 02:15
+500!
Re: культурные диаспоры" западэнцев, дагов, вайнахов
и всяких там узбеджиков. написал 08.03.2014 18:19
Re: Диаспоры разгромить. - Это уже здесь кто-то предлагал. (07.03.2014 20:29) +5
Национальные республики должны привести в порядок свое национальное население.
И не отправлять их на криминальный откорм в Россию.
Россия не РФ и не несет никакой ответственности за жизнь ваших бродячих отрядов бандитов-оборотней.
Культурные диаспоры это еврейский бред.
Русским хорошо известно во что превратились "культурные диаспоры" западэнцев, дагов, вайнахов и всяких там узбеджиков
(без названия)
Малюта написал 08.03.2014 12:53
Согласен,кабаевские губеры-хужелюбых бандерровцев и от них русскоязычных следует защищать в первую очередь.
убивать убийц?
слишком гуманно написал 08.03.2014 08:14
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - ГОС-ВОРОВ И ГОС-УБИЙЦ - УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!
.
ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЕВРАЩЕНЫ В ЖИВОТНЫХ - отрезанием рук и ног по локти-колени!
отрезать нужно уши и нос, выкалывать 1 глаз.
.
делать это нужно - ВСЕЙ СЕМЬЕ УПЫРЯ! даже разведенным женам, детям, детям детей, и всему кагалу.
.
убивать воров - значит сделать им подарок - освободить от ответственности! ТОЛЬКО СТРАДАНИЯ ВСЕМ СЕМЕЙСТВОМ - В СПЕЦИАЛЬНЫХ - ЗООПАРКАХ - ГДЕ У КАЖДОЙ КЛЕТКИ БУДЕТ - РАССКАЗ О ВОРАХ И О ТОМ КАК ОНИ МНОГО НАВОРОВАЛИ - ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ - должны жить максимально долго! - в одной клетке со своими женами и детьми - с отрезанными руками и ногами, с выколотым глазом и отрезанными ушами и носами - они должны максимально долго ЖИТЬ В ТАКОМ ВИДЕ!
.
А ДРУГИЕ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ - КАК ЖИВУТ ВОРЫ ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ.
.
ТОЛЬКО ТАК!
Re: 878786500 (08.03.2014 00:06)
ЭТО ВОЙНА! написал 08.03.2014 08:02
.
БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ
бедные (русские) не верят и вымирают по 5 млн в год!
.
страну захватили убийцы и уголовники сидят во всех гос-структурах!
.
http://osinov.livejournal.com/
.
ООН - Организация Объебаных
Наций написал 08.03.2014 01:09
евреями
(без названия)
898767654 написал 08.03.2014 00:46
Есть такой чел Филиппов Глава района Бывший коммунист Сейчас в Ед России Местный феодал с 1993 года (Скупил все окрестные земли Дочка у него в прессе ,,Своя газета ,, называется Расхваливает какой у нас хороший спокойный район Без бунтов И все у нас для человека Зять фильки в центре города магазины строит ) филька На вид приятной наружности Ласковый такой обходительный Свое дело знает туго Повязан со многими Поперек его никто не идет Все обьеденились и дружат между собой Вот он Как перед выборами начинает разьезжать по детским садам школам и дет спортивным залам Собирает персонал уборщиц вахтером и элиту В нее входят директор и остальные помощники директора Вот эта элита присосалась к бассейну и спротзалу (сами имеют личный бизнес )работают по 2 часа в день Разьезжают по ОАЭ Турциям Испаниям Таиландам и тд Имеют в отделе кадров мертвые души Получают за них денюжку Пристроили своих детей на довольствие Которые не работают а только числятся и получают зарплату Так вот этот филиппов приезжает и начинает агитировать голосовать за е.р А если не проголосуете (отключим газ ) не покроем вашу дырявую крышу Денег не дадим Если за коммунистов будете голосовать И это на примере только одного ДЮСШ А таких организаций море Где сидят бизнес вумен со своими выродками и гнобят персонал Работающий за копейки А они разьезжаются по заграницам Привозят товар Торгуют В рабочее время Имеют вилы Филька их всех прикрывает То есть преступное сообщество На поте и крови работяг процветает А выгони их всех Оставь одного директора И и можно было давно бы новый спортивный комплекс для детей построить А не латать дырки старого советского спортзала .
(без названия)
878786500 написал 08.03.2014 00:06
Вот мужик один Знаю Вз**Е**бал всю жизнь на производстве Приходил домой Кровь из носа Получал правда хорошо по 550 - 600 советских рубле Сейчас пенсию назначили 9 700 руб Говорят Оченно хорошая в пенс фонде С прибавкой в феврале 10 337 руб росиянских руб Стаж 41 год 2 года в армии в ракетных войсках Вырастил 2 детей Получил квартиру правда бесплатно Приватизировал и потом пошло поехало Придумали Управляющих над хозяевами квартир (сначала как все начиналось Якобы чтобы стать управляющим Иметь надо 1 млн руб чтобы мог проводить ремонтные работы так нам обьясняли ) Сейчас деньги высасывают как полесосом Платим по 2 квитанциям В которых несколько собственников на все и на отопление и на пострижку травы Зачем то вырубку деревьев (круглогодично Отопление тоже круглогодично )И все это по вертикали вверх поднимается Пенсионеры донашивают советскую одежу Нищета среди простого народа
Re: Re: у нас в Чебоксарах
вот так написал 07.03.2014 22:45
А у нас в Костроме лучше чем в Чувашии. Я работаю с должностным окладом в 4886 руб., плюс премия( которой может и не быть), итого больше шести тысяч- почти как в столице, Чебоксарах. Зато зарплата "белая". И этого места в одной из бюджетных организаций я ждал два месяц - Ларионов В.В. (07.03.2014 20:16)
Я только что просмотрел Job.ru. У вас также,как и в
Чебоксарах.И не стал бы я работать за 6000 в бюджетной организации.
(без названия)
У меня,как и у миллионов написал 07.03.2014 22:38
Советских граждан-полжизни прошло в мучениях.За что мне этих воров жалеть?!К стенке их всех.Особенно их помощников.
Re: RE
Интересно,а кто за путина? написал 07.03.2014 22:35
А кто Путина выбрал?Разве не народ,которое они зовут быдлом?Так что терпите)
Особенно в Вологодской области))- Михаил (07.03.2014 09:57)
Кто за путина,я говорю?За этого бандюка?У которого
дружка-вора амнистировали,а?!
Я бы всех их к одной стенке поставил.
И ни одного вора не пожалел бы.
Re: Какая армия освободит прихватизированных граждан РСФСР!
ООН ничего не сделает написал 07.03.2014 22:29
Возможно гражданам
легитимного СССР обратиться в ООН с просьбой организовать
мирный способ ( в соответствии с легитимными международными нормами организации нормальной жизни
граждан без фашкатаклизмов ) возвращения их в СВЕТЛЫЙ
МИРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ !Прихватизированный (07.03.2014 19:01)
ТОЛЬКО ВСЕ САМИ.БОЛЬШЕ НИКТО.
Re: RE
Анатолий написал 07.03.2014 21:09
Насчет "выбирали", там волшебник Чуров сидит.
Re: Например,
слово "гел" написал 07.03.2014 20:41
Правильно - не "гел", а "лег".
Отсюда О,лег; О,льга - летающие Бог и Богиня.
Бог Олег - он же олла. Упоминается в "Хожении за три моря" Афанасия Никитина.
Re: Диаспоры разгромить.
Это уже здесь кто-то предлагал. написал 07.03.2014 20:29
Национальные республики должны привести в порядок свое национальное население.
И не отправлять их на криминальный откорм в Россию.
Россия не РФ и не несет никакой ответственности за жизнь ваших бродячих отрядов бандитов-оборотней.
Культурные диаспоры это еврейский бред.
Русским хорошо известно во что превратились "культурные диаспоры" западэнцев, дагов, вайнахов и всяких там узбеджиков.
Re: у нас в Чебоксарах
Ларионов В.В. написал 07.03.2014 20:16
А у нас в Костроме лучше чем в Чувашии. Я работаю с должностным окладом в 4886 руб., плюс премия( которой может и не быть), итого больше шести тысяч- почти как в столице, Чебоксарах. Зато зарплата "белая". И этого места в одной из бюджетных организаций я ждал два месяца.
(без названия)
DONK написал 07.03.2014 20:15
Вообще то сейчас не время для стеба.
Re: Смешно
когда написал 07.03.2014 20:04
На Вологодчине и всей Руси уже было смешное время. Когда отдельные разрозненные отряды (геты)
Россов не могли противостоять оккупантам все того же запада.
Потом франко-немецкое еврейство и англосексы удивлялись - откуда взялись гунны? Которые зачистили всю Европу.
Оказалось, что это геты объединились (уния).
Объединенные отряды-гетов- оккупанты назвали гуннами.
Русские должны вернуться к своим истокам. И знать значения своих слов.
Например, слово "гел" означает Человека с крыльми за спиной.
Оборотни-англосексы изменяли Русские слова для себя и своих религий.
Поставили отрицание "а" перед "гел"- получили "а(н)гел", что означает безкрылый. При этом изображение "гела" оставили без изменения. Образу крылья не обрежешь.
У Русских есть крылья.
Каждый Русский - Беркут.
ВМЕСТЕ МЫ ГУННЫ!
ВРАГУ НИКАКОЙ ПОЩАДЫ!
Никаких самостийных диаспор евреев, армян, даджиков, узбеков, киргизов и кавказоидов-дагов и вайнахов.
РОССИИ - РУССКАЯ ВЛАСТЬ !!!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы