Кто владеет информацией,
владеет миром

Никто в мире не признает референдум об аннексии Крыма

Опубликовано 06.03.2014 в разделе комментариев 111

Никто в мире не признает референдум об аннексии Крыма

США отказались признать легитимность запланированного в Крыму на 16 марта референдума по вопросу присоединения полуострова к России. Об этом сообщает Agence France-Presse. В Вашингтоне подчеркнули, что любое решение по Крыму может быть принято только центральным украинским правительством в Киеве. «Не может быть такой ситуации, в которой легитимное правительство страны исключается из принятия решений, касающихся отдельных ее частей», — заявили журналистам в Белом доме.

- Это точно, при одном условии - если правительство легитимное, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако действующая Конституция Украины не предусматривает отрешения от должности действующего президента по желанию большинства парламента или в случае его захвата власти высшими приматами с камнями и палками. Опять же по Конституции Украины после отставки президента и.о.президента назначается только премьер-министр - в нашем случае и.о.премьера Арбузов, а не спикер парламента. Более того, по той же Конституции и.о.президента сильно ограничен в полномочиях, в том числе не имеет права назначать министров и правительство в целом. Все эти пункты Конституции Украины сегодня нарушены, и откуда же  в Вашингтоне выводят легитимность действующего незаконного формирования под управлением г-на Яценюка? 

В Крыму 16 марта должен состояться референдум по будущему статусу территории. В бюллетень будут включены два вопроса:

«Вы за вхождение АРК в качестве субъекта в состав РФ?»

«Вы за восстановление Конституции Крыма 1992 года и сохранение Крыма как составной части Украины?».

О незаконности референдума ранее заявляли представители ЕС. Так, посол Евросоюза в Киеве Ян Томбинский напомнил, что вопрос об изменении территории Украины может решаться только на всеукраинском референдуме.

- А вот тут господин Томбинский абсолютно прав, - считает Анатолий Баранов. - Второй вопрос референдума, бывший еще вчера единственным, абсолютно не требует всеукраинского референдума, поскольку касается внутренних дел Автономной республики Крым, у которой есть своя конституция, в которой, в свою очередь, прописан местный референдум. А вот добавление вопроса о вхождении Крыма в РФ уже, конечно, касается всех граждан Украины - кстати, и всех граждан РФ, и по аншлюсу Крыма, вообще-то, надо проводить и всероссийский референдум. Вообще ситуация с Крымом напоминает приступ шубообразной шизофрении - еще вчера Путин и его окружение говорили вполне разумные вещи о крымской автономии, а сегодня как подменили - все дружно несут такой бред, что обе палаты парламента впору переименовывать в "палату номер шесть". Видимо, несколько дней креплись, прикидывались нормальными, а теперь как прорвало...



Рейтинг:   2.95,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 111
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А чо так господин редактор всполошился?
СтарпЁр написал 06.03.2014 22:25
Информация о его Крымско-украинской недвижимости теперь в российским налоговикам попадет?
***
(без названия)
Пофигист 300 написал 06.03.2014 22:23
"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).
"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.
Никогда не думал что Тарас Шевченко так точно скажет о своих соплеменниках.
присоединение Крыма к Росiи - отдел окончательных истин
отдел окончательных истин написал 06.03.2014 22:21
тута главное правильно задачу поставить и правильно на русицком языке все обьяснить а потом вовремя отойти в сторону а то прозревшие затопчут на пути к истине.
Не присоединение а воссоединение. И пойду я от вас а то народ как увидел правильное решение - так и меня затопчет.
референдум, последний писк демократии
Зассальский написал 06.03.2014 22:14
ЕС само нелегитимно, ни одна стана еврозоны на референдуме не голосовала за принятие ее конституции. одна Испания-за, с явкой 40%.
Re: --------------------------
Азер написал 06.03.2014 22:13
А никто так и не думает. Я не прочь, чтобы и из Севастополя вышвырнули; буду аплодировать. На кой х.. нужен ЧФ, когда ракеты НАТО будут стоять под Белгородом? Этот "флот" - декорация.
Пора освобождаться от ПуКинских "потемкинских деревень". А за "душой" И ПуКа ничего кроме этого и нет. Все остальное - из-за бугра. Ну и измена, вредительство и грабеж.
--------------------------
prishelez написал 06.03.2014 22:07
Не станет Крым российским, даже и думать нечего. Путин, если выцарапает, то разве что Севастополь.
США отказались признать легитимность запланированного в Крыму на 16 марта референдума по вопросу при
Азер. Известный фекалолог написал 06.03.2014 21:43
Пошли США НАХ. Объясняю почему.
Что такое легитимность? Как известно, "легитимность" устанавливается не согласно результатам выборов, а согласно мнению Вашингтона. Некогда под этим был вполне серьезный смысл. Он состоял в том, что все индустриальные государства нуждались в социальном развитии (в социализьме), НО НИ ОДНО НЕ МОГЛО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЭТО.
Еще Маркс считал, что социализьм появится после мировой революции и упразднения государств. Т. е. косвенно (и сам об этом не догадываясь) указывал на "несовместимость" радикального социального развития и института индустриального государства.
После 1945-го года в рамках программы по глобализации США приняли на себя обязательства по обеспечению т. н. "прав человека" и занимались этим (с перебоями, но это другой вопрос) вплоть до 2001-го года, после чего заявили о завершении этой политики и начале политики мирового терроризьма. На этом "легитимности" США пришел конец; какой к черту социализьм, когда ЦБ РФ поставило вывоз валюты на поток? Но далее 2001-го года случилось так, что "легитимным" стал тот, у кого больше оружия, но и этого США добились не сами, а благодаря "гаранту" их безопасности из московского Кремля. Иначе говоря, мы решаем, что легитимно, а что нет, ибо может разбить вам морду. Ну а на это отвечают как было написано выше: пошли нах.. и не лезьте на рожон.
По существу, лично мне глубоко плевать, что и как считают в Белом Доме, но у меня, к моему глубочайшему сожалению - нет сотни с гаком миллиардов долларов. А вот к подобным суммам байки про "легитимность" очень даже применимы. А потому "весь мир" автоматом признает все, что пукнут в Белом Доме. Путины правят повсеместно; это и есть "реальная демократия".
Вот и весь базар.
(без названия)
системщик написал 06.03.2014 21:32
Западные "свободные" СМИ БЮТСЯ в РУСОФОБСКОЙ ИСТЕРИИ.
Бывшая госсекретарь США уже договорилась до того, что сравнила В. Путина с Гитлером.
Вообще БЕСУЮТСЯ как "свободные" СМИ так "независимые" политики.
А вот идет ТАКОЕ сообщение:
"В Риге разрешат шествие бывших эсэсовцев "
Не правда умилительно - ГРОЗНЫЕ РЕЧИ западных СМИ, политиков АНАЛ-ЛИТИКОВ и т.д. о почти русском фашизме, а во те и на.
Вот вам пример ОМЕРЗИТЕЛЬНОГО ЗАПАДНОГО ЛИЦЕМЕРИЯ.
Там любят хвалится де соблюдением ЗАКОНОВ.
Кто будет в Риге демонстрировать?
ВОТ КТО:
"Рижская дума разрешит шествие бывших латышских легионеров 16 марта (в этот день местные националисты неофициально отмечают как день памяти латышского легиона «Ваффен СС»), а также акцию антифашистов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на мэра Риги Нила Ушакова."
А МЕЗДУ ТЕМ:
"На Нюрнбергском процессе войска СС были обвинены в военных преступлениях. В заключении трибуналом были объявлены преступной группой члены войск СС, совершавшие преступления, а также знавшие об использовании войск СС в преступных целях и оставшиеся при этом в членах организации — исключая тех лиц, которые были призваны в войска СС государственными органами, причем таким способом, что они не имели права выбора, а также тех лиц, которые не совершали рассматриваемых трибуналом преступлений, а также тех лиц, которые перестали быть членами СС до 1 сентября 1939 года[1]. Комиссия ООН по правам человека осудила прославление бывших военнослужащих войск СС, и, в частности, открытие памятников и мемориалов, а также проведения публичных демонстраций бывших военнослужащих войск СС."
Вот так - СРАЛИ на постановления Нюрнбергского Поцесса, на решения ООН.
Ага, западная демократия с ДУШКОМ ФАШИЗМА.
...не признают..но,стерпятся- слюбятся...
М.В. написал 06.03.2014 21:31
...очевидно,рак башки возникший от перемены ролей в партнерских отношениях .. конечно, по-началу будет давать о себе знать..но,как это ,к примеру,у гомосеков случается ..сегодня-ты...завтра, могут и тебя...а,там ,глядишь,... смена роли и понравится...ведь,все-течет,все -меняется..
(без названия)
Коммунист написал 06.03.2014 21:27
"Никто в мире не признает референдум об аннексии Крыма"???!!!!
Это такое изощренное издевательство вообще над выбором Человека?
НИКТО это ХТО?
Если он НИКТО , то и пошел науйХ!
Re: Re: Никто в мире не признает референдум об аннексии Крыма
Олег-А написал 06.03.2014 21:26
МОЛОДЕЦ!
Re: Никто в мире не признает референдум об аннексии Крыма
только факты написал 06.03.2014 20:57
Пусть этот Никто поцелует в зад Слободана Милошевича! Есть прецедент с Косово, так пусть заткнут свои пасти, если не хотят, чтобы им их заткнули Булавами и Тополями.
Хватит играть по правилам Сатаны! Хватит в мире толерантности, ибо терпимости к себе требует только Зло! Никто не бывает толерантен к здоровью, дружбе, любви, богатству, успеху, добрососедству! Эти качества нет надобности терпеть!
И наоборот, подлость, злоба, уродство, болезни, извращения, хамство, ненависть, убожество, неприязнь требуют, чтобы их терпели. Баста! Хренъ вам, cyки! Извращенцы, геть! Да здравствует здоровое человечество!
Пусть конкретно назовут фамилии тех, кто является врагом трудового народа.
Каждая нация имеет право на самоопрделение!
Сергей Потемкин написал 06.03.2014 20:53
Интересные ребята эти самые жиды! Когда речь заводят(в основном они)от отвале от СССР или
России,тут все ясно-все имеют право отделяться,особенно от коммуняк,т.е. русских.
Как они развалили СССР-Ленин дал право,пусть самоопределяются.Но стоит заикнуться об само в
сторону России-тут же розенбаумы начинают варить борщи бандеровцам,макаревичи и пономаревы
заболевают словесной диареей.Я ужу не буду говорить о Западе и той стороне.У них сразу сплош-
ной хайль гитлер.
Народ Крыма ,возможно,захочет присоединиться к России,почему им кто-то должен запрещать?
Почему вы,сионистские сволочи,позволили разделить Югославию и отделиться Косово?
Вы же сами считаете "где больше платят,там и родина".Вот Крыму в России будет лучше-почему
мы должны в угоду вам,хамам,лишить людей выбора родины?!
присоединение Крыма к Росiи
отдел окончательных истин написал 06.03.2014 20:53
Воссоединение. Это единственно правильное слово.
Заблуждения господина толика и господина демушкина прощаемы. Ну жадко что ли вам господа, граждане. Кто-то из крымчан умрет процентов 20 но остальные будут хотя бы говорить на русском языке а не на помойном какляцком.
Бей врага его же оружием
АВел написал 06.03.2014 20:52
"США отказались признать легитимность запланированного в Крыму на 16 марта референдума по вопросу присоединения полуострова к России."
==========================================================
А бандитов, захвативших власть в Киеве США признают? Америкосы - тупая, наглая, бездуховная нация.
Привыкли, что весь мир виляет перед ними хвостами и никак не ожидали, что Россия положит на них
орган, не похожий на хвост. Вот очко и заиграло, небось не "железное". А России просто отступать
уже некуда.
В Крыму 16 марта будет решаться вопрос
возрождения Русского Народа написал 06.03.2014 20:52
Который не хотят видеть ни евреи в уКраине, ни евреи в РФ, ни евреи в еврейсоюзе, ни афрожиды и евреи-мормоны.
Проблема Крыма носит не политический, а национальный характер.
Каждый Русский Человек должен встать на защиту своего Народа.
В Малороссии, России, Европе, Азии, Северо-Индейских Штатов Америки и Китае.
Любую помощь Коренных Народов Русские примут как Братскую помощь.
Сообщество поляко-панских организмов (украинцы) никогда не были народом.
У уКраинцев никогда не было никаких братских народов. Это все еврейская пропаганда и лохотрон.
И вообще - чО эти католики с жидополяцкой мовой к Русским приeбaлись?
К вопросу о статусе Крыма
Олександр написал 06.03.2014 20:40
Считаю, что присоединение Крыма к Росiи отвечало бы чаяниям миллионов русских в Крыму и во всей Росiи.
лоскутная югославия - серия 2 - вукраина
русич на русицком языке задачу поставит написал 06.03.2014 20:34
Пора привыкать что люди врут легко и непрерывно. Тута главное запрячь америкосов.
Вы будете смеяться но кремляди те продажны и не слушают господина мишу задорнова. Если кремляди думают что они могут обьяснить америкосам что америкосы тупые - то сами кремляди тупые.
Мне просто интересно скажет господин миша задорнов и какие новые тесты выдвинет господин мища задорнов для шкалы лживости америкосов и кремлядей.
А сапогоменам и содержантам в погонах и срани в погонах - молчать. А то еще брякнете как всегда бред.
Война
Анатолий написал 06.03.2014 20:27
Мы ВСЕ проиграли третью мировую и теперь идет четвертая. Пятая колонна в 1991 разрушила нашу страну, сейчас при помощи выращенного отребья добивают по частям.
О чем речь? Чем баксы Янека и сын отличаются от баксов наших( нельзя пальцем показывать, посадЮть) и дочки, которые в заложниках у США, да и лидеры "майданутых" работают в связке. Знаете, как гоп-стоп, пускают вперед заморыша? наш " Правитель слабый и лукавый...." уже вернул армию в казармы, как только про кошелек намекнули.
Предавшей один раз, предавать и дальше будет. Так что НАС еще раз ВСЕХ нае...т.
Re: Re: Все ли продумали?
старик написал 06.03.2014 20:25
<<И когда надо ради России и самих себя они легко расстанутся с миллиардами долларов.>> Вашими устами... надежды юношей питают...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы