Кто владеет информацией,
владеет миром

Безумцы готовят аншлюс Крыма

Опубликовано 06.03.2014 в разделе комментариев 196

Безумцы готовят аншлюс Крыма

Парламент Крыма обратился к руководству России с предложением «о начале процедуры вхождения в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации». Об этом говорится в постановлении, принятом местными депутатами 6 марта. 

Свое обращение крымские депутаты адресовали президенту РФ Владимиру Путину, а также российскому парламенту.

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что Госдума может рассмотреть законопроект о возможности присоединения Крыма к России на следующей неделе. Об этом сообщает РИА «Новости». 

«Я думаю, что с учетом даты референдума – 16 марта – есть время для того, чтобы закон рассмотреть в нормальном режиме. Законопроект будет рассматриваться на следующей неделе», — заявил Миронов. 

На следующей неделе в Госдуме планируется провести три пленарных заседания – 11, 12 и 14 марта.

- Безумие заразительно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот так взять, и перечеркнуть все достижения Крыма последнего периода. И главное, зачем? Конечно, если объявить сегодня референдум о присоединении, скажем, России к Швейцарии, то, пожалуй, все проголосуют "за". Вот только швейцарских зарплат и пенсий это не даст. Конечно, нет никаких сомнений, что крымчане проголосуют за присоединение к РФ, зная настроения на полуострове. Но автоматически уровень жизни от этого не повысится, а проблем прибавится - начиная от ликвидации тех буржуазных свобод, к которым на Украине уже успели привыкнуть, и заканчивая неизбежным ростом цен до российского уровня. Очень опасаюсь, что через полгода за это присоединение в Крыму начнут бить морду.

- Но главное, конечно, международные последствия, - продолжает Анатолий Баранов. - Россия уже теряет преимущество миротворца и становится откровенным агрессором. Внутри страны окровенно укрепляется путинский режим, становится абсолютно авторитарным, а всю остальную Украину мы теряем уже раз и навсегда - во внешней политике она становится недружественным государством, а во внутренней теряет именно те полтора миллиона голосов, которые на любых выборах обеспечивали перевес востоку против запада. Европа приобретает счастливую возможность чморить Россию, а НАТО придвигает свои ударные вооружения вплотную к промышленным и административным центрам РФ. Крымские татары под давлением социальных проблем радикализируются, и смыкаются с поясом исламского терроризма на Северном Кавказе. И все это вместо того, чтобы выстраивать в Крыму ту же схему, что на Кипре - при повышении уровня жизни суверенное крымское гражданство станет ничуть не менее ценным, чем российское, тем более, если будут подписаны соглашения, аналогичные тем, что работают между Россией и Белоруссией. И, строго говоря, российский паспорт крымчанам будет уже ни чему - в крайнем случае вполне возможно выдавать вид на жительство, который при необходимости можно по закону обменять на полноценное российское гражданство. Все это возможно без колоссальных потерь, которые влечет за собой аншлюс - именно так, и никак иначе его будут называть историки.



Рейтинг:   2.69,  Голосов: 104
Поделиться
Всего комментариев к статье: 196
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 39668 написал 06.03.2014 18:37
>...(настоящий)
>Странно, а что, гражданина России Баранова не касается, кто еще решит присоединяться к его стране?
.
Конечно касается. И меня тоже. Если товарищ Баранов хочет референдум в России по этому поводу - лично я не возражаю, поскольку уверен что подавляющее большинство россиян проголосуют за то чтобы Крым был в составе России. У меня в этом сомнений нет никаких.
Re: Re: вернуть свой слишком дорогой подарок назад
++олег* написал 06.03.2014 18:36
и Западную Сибирь..;..
УживЁмся, хохлы...
Милости просим... И -
Дальний Восток безлюден.
Цветущий Биробиджан -
ждЁт Вас
Re: баранов ты идиот крымчане сами решат
...(настоящий) написал 06.03.2014 18:34
Странно, а что, гражданина России Баранова не касается, кто еще решит присоединяться к его стране?
крымом больше - крымом меньше
проторенный путь крыма написал 06.03.2014 18:34
Если к вам в дом постучится усталый путник то по мнению господина толика - этого путника надо не пускать на порог.
Вот к путке постучался голодный крым. Крым еще не догадывается что его ждет. Но в бандитах отбросах и нахлебниках каклах крым разочаровался.
Интересно посмотреть...
Именно написал 06.03.2014 18:33
Что будет через год? Где будет Крым? Не будет ли он в развалинах? Каковы будут границы государств? Будет ли, например, Татарстан или Сибирь в составе РФ? Сколько будет в мире ядерных государств? Открыт ящик Пандорры передела мира - наверное будет интересно. Но финал могут увидеть не все. А может и никто...
Re: вернуть свой слишком дорогой подарок назад
...(настоящий) написал 06.03.2014 18:30
Да, и вернуть Украине симметрично переданные территории Белгородской, Курской, Воронежской и Ростовской областей.
Re:
Виктор Л написал 06.03.2014 18:30
Инна, ваши мозги промыты Эхом?
Автору: мудила, а месяц назад -
++олег* написал 06.03.2014 18:30
ты думал -
для чего эта канитель затевается..?
(Королеву оттрахать ..?
Даже для меня - она - стара..).
.
Крымчане сами решат -
Свою Государственную Принадлежность.
Крымчанам:
Россия - Была, Есть и Будет!
(Даже - предателей - пережили,
Будь они прокляты
Re: крым проголосовал за
Именно написал 06.03.2014 18:28
Да, в Австрии тоже был референдум... И тоже под дулами автоматов...
крым проголосовал за
вхождение в Россию написал 06.03.2014 18:23
а что Австрия голосовала за присоединение с германией ? при чем тут аншлюс
Позор предателю Баранову!
ыдлВапПро написал 06.03.2014 18:18
Сначала Крым, потом Украина. России нечего терять.
Слава России! Слава Путину!
Re: ЭКОНОМИКА КРЫМА
Дмитрий написал 06.03.2014 18:18
красава! ты абсолютно прав, именного того о чем ты говоришь боится весь запад, то есть восстановления единства республик бывшего ссср.
баранов ты идиот
,fh написал 06.03.2014 18:15
крымчане сами решат
(без названия)
Инна К. написал 06.03.2014 18:14
Читаешь комментарии и создаетя впечатление, что в нашей России практически одни проплаченные путлеровские тролли и зомбоидиоты с промытыми ТВ мозгами. Хватит гавкать! Увидите что будет. И драконовский закон о сохранении на полгода информации пользователей в интернете ударит по вам. Не пройдет и полгода.
(без названия)
толмач написал 06.03.2014 18:13
Пипец. Обратного пути уже нет. Мы сами подтолкнули Киев к вступлению в НАТО. Граница с Украиной становится линией военных действий, а на территорию РФ хлынут потоки русскоговорящих славянских диверсантов.
А давайте в Швейцарию вступим... Тут часто пишут.
Cool написал 06.03.2014 18:10
Хорошо бы нам в России тоже провести референдум о вступлении в Швейцарию... или в Швецию... или в Австрию... или в Австралию.
Проблем прибавится, но ...
СтарпЁр написал 06.03.2014 18:09
если проголосуют "за", а у них другого пути нет, то надо принимать к себе.
Проголосуют против - Светик с Димой Запорожским зачистят всех "кацапских москалей", выгонят российский флот и запустят туда НАТО.
***
ЭКОНОМИКА КРЫМА
12ИМАМ написал 06.03.2014 18:05
А. Баранов считает себя политиком, а ведет себя как бухгалтер. Чего только стоит его: «Но автоматически уровень жизни от этого не повысится, а проблем прибавится». Если бояться проблем, то зачем заниматься политикой. О каких международных последствиях печется Баранов? Это Запад теперь должен печься о себе, раз сам развязал ящик Пандоры. Господин Баранов в политике за все надо платить, вот и настало время западу платить по своим долгам. А глупость оплачивается вдвойне. Ситуация на Украине складывается таким образом, что новая власть сама провоцирует Россию принимать ответные действия. По существу вопроса выходит так, что Россия видит в новой майдановской власти военного противника. На войне как на войне. То, что Киевское окружение начало военные действия, ни для кого не секрет. Конфликт уже произошел. Ярош объявил войну, власть в Киеве его покрывает. Маски сброшены. И наши действия уже носят военный характер. Россия примит в свой состав Крымскую – Украинскую республику в свой состав. Правда с оговоркой, что пока временно, до завершения смутного времени в Киеве, а там видно будет какой статус будет у Крыма. Крымским татарам на территории Крыма будет дано право иметь свою автономную область в составе Крымско – Украинской республики. Если Киев и дальше будет воевать со своим народом, как в Донбасе, то он потеряет и Донбас, т.к. на войне которую развязали фашисты, будут побежденные и проигравшие. Прокормить Крым и Донбасс Россия сможет, даже не напрягаясь. Если Крым хочет быть Российским, то он будет, а санкций Россия не боится. Пора начинать восстанавливать суверенитет России, а экономический в первую очередь, тогда всем хватит, как в СССР.
Вот он миг откровений
Виктор Л написал 06.03.2014 18:04
Баранов себя проявил предателем.
Уж не он ли и есть Вольный Стрелок, известный интернетовкий шизофреник?
Не странно-ль это
Иоанн написал 06.03.2014 17:55
В биографии писано, что Баранов - русский. Ой, чтой - то я сомневаюсь. Похоже, что он из тех, которые произносят "кукухуза". (Судя по отношению к проблеме... Как сказал один киноперсонаж:"Нет, ребята. Не русские вы") Может я не очень прилежно искал, но, тем не менее, я не нашел сведений о том, откуда он произошел - народился, кто у данного индивидуума папа - мама, бабушка - дедушка. Биография начинается с того, что у него высшее образование и жить и творить он начал с середины восьмидесятых. А до этого и не жил вовсе, хотя... Вроде бы он все - таки родился. И, кажется, 18 декабря 1959 года. Ну не странно ли это?
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы