Кто владеет информацией,
владеет миром

Безумцы готовят аншлюс Крыма

Опубликовано 06.03.2014 в разделе комментариев 196

Безумцы готовят аншлюс Крыма

Парламент Крыма обратился к руководству России с предложением «о начале процедуры вхождения в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации». Об этом говорится в постановлении, принятом местными депутатами 6 марта. 

Свое обращение крымские депутаты адресовали президенту РФ Владимиру Путину, а также российскому парламенту.

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что Госдума может рассмотреть законопроект о возможности присоединения Крыма к России на следующей неделе. Об этом сообщает РИА «Новости». 

«Я думаю, что с учетом даты референдума – 16 марта – есть время для того, чтобы закон рассмотреть в нормальном режиме. Законопроект будет рассматриваться на следующей неделе», — заявил Миронов. 

На следующей неделе в Госдуме планируется провести три пленарных заседания – 11, 12 и 14 марта.

- Безумие заразительно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот так взять, и перечеркнуть все достижения Крыма последнего периода. И главное, зачем? Конечно, если объявить сегодня референдум о присоединении, скажем, России к Швейцарии, то, пожалуй, все проголосуют "за". Вот только швейцарских зарплат и пенсий это не даст. Конечно, нет никаких сомнений, что крымчане проголосуют за присоединение к РФ, зная настроения на полуострове. Но автоматически уровень жизни от этого не повысится, а проблем прибавится - начиная от ликвидации тех буржуазных свобод, к которым на Украине уже успели привыкнуть, и заканчивая неизбежным ростом цен до российского уровня. Очень опасаюсь, что через полгода за это присоединение в Крыму начнут бить морду.

- Но главное, конечно, международные последствия, - продолжает Анатолий Баранов. - Россия уже теряет преимущество миротворца и становится откровенным агрессором. Внутри страны окровенно укрепляется путинский режим, становится абсолютно авторитарным, а всю остальную Украину мы теряем уже раз и навсегда - во внешней политике она становится недружественным государством, а во внутренней теряет именно те полтора миллиона голосов, которые на любых выборах обеспечивали перевес востоку против запада. Европа приобретает счастливую возможность чморить Россию, а НАТО придвигает свои ударные вооружения вплотную к промышленным и административным центрам РФ. Крымские татары под давлением социальных проблем радикализируются, и смыкаются с поясом исламского терроризма на Северном Кавказе. И все это вместо того, чтобы выстраивать в Крыму ту же схему, что на Кипре - при повышении уровня жизни суверенное крымское гражданство станет ничуть не менее ценным, чем российское, тем более, если будут подписаны соглашения, аналогичные тем, что работают между Россией и Белоруссией. И, строго говоря, российский паспорт крымчанам будет уже ни чему - в крайнем случае вполне возможно выдавать вид на жительство, который при необходимости можно по закону обменять на полноценное российское гражданство. Все это возможно без колоссальных потерь, которые влечет за собой аншлюс - именно так, и никак иначе его будут называть историки.



Рейтинг:   2.69,  Голосов: 104
Поделиться
Всего комментариев к статье: 196
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Инна К. (06.03.2014 18:14)
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 06.03.2014 19:05
У рашкииособенная стать, стать как анка чепмен и долбиццца за родину. Это мечта любого русского. Нет такого преступления , котороеирусскийсчеловек не совершил бы заиродину.
(без названия)
Гравитон написал 06.03.2014 19:05
Удивлен позицией Анатолия Баранова, который мыслит местечково, а не в геополитическом ключе. Помнится, такое мышление было у героя рассказа А. Чехова "Человек в футляре".
Re: "Дорогой А.Б." - В ответ очевидно последует "Дражайший Вова!"
Чувствуете междусобойчик ? написал 06.03.2014 19:04
Но спросите у этих ... (не хочется осквернять язык) что у них там за Клуб, по каким интересам их тесный клубок?
И они вам намекнут про "мозг нации". Потому что принимают свои ВЫДЕЛЕНИЯ ЗА мысли.
Мы не шутим. Они в это свято верят. И сильно грешат прозелитизмом. А как они удивляются что Путин до сих не просит их членского билета ...
В общем представьте себе Гарем БЕЗ Султана, но с евнухами, и все сами поймете.
Re: Проблем прибавится, но ...
Иванов написал 06.03.2014 19:02
///// - СтарпЁр (06.03.2014 18:09)
.
"Проголосуют против - Светик с Димой Запорожским зачистят всех "кацапских москалей", выгонят российский флот и запустят туда НАТО."
================================
Это чем тебя так Света с Димой напугали?
Зачем весь этот цирк?
Докг написал 06.03.2014 19:01
Вместо референдума о независимости и государственности Крыма, о создании государства "Крым", они решили провести референдум о... присоединении к бандито-распиляндии. Я не знаю, как называть этот народ... Жалко их. Или крымские начальнички уже в доле с распиляндией?
Re: Лакомое местечко
Владимир Акимов написал 06.03.2014 19:00
Дорогой Митин
Вы правы. Этот референдум в отсутствие соответствующего закона не имеет никакого правового значения. Но в развитии событий значение его (вкупе с сегодняшним решением депутатов) огромно, т.к. запускает массовую кровавую бойню. Это схоже с выстрелом бедного еврейского студента в эрц-герцога Франца-Фердинанда...
Я опять про свое мнение - Президенту.
++олег* написал 06.03.2014 18:57
Демократические начала в Крыме - Мы Сохранили! Молодцы!
Надо бы поинтересоваться положением дел с демократией -
.
в Донбассе...
(Туда - стрелков - завезли.
Профессионалов.
А наши прожидовленые СМИ - молчат
Re: Re: 17
Иванов написал 06.03.2014 18:55
///// - пожилой (06.03.2014 17:48)
/
"И почему Россия не может признать ошибочной передачу Крыма Украине? Просто она имеет право вернуть свой слишком дорогой подарок назад."
===========================
Не может, поскольку в стране живет много непоследовательных мyдаков. Мы ничего не помним, а если и вспоминает только когда жареный петух в жОпу клюнет.
Крым Украине отдал Хрущов, для того, чтобы хохлы сделали вид, что они не помнят роль Хрущова в "сталинских" репрессиях. А после этого до развала СССР никто не вспоминал, что Крым это русская земля.
Во время развала СССР Кравчук, зная что владеет ворованным, был согласен отдать Крым России. Но пьяный Боря думал о закуске, а не о стране. Но у Кравчука с собой было, он быстро подлил Боре и Боря не о каком Крыме не вспомнил.
Далее в течение четверти века русские серьезно не вспоминали, о том, что Крым принадлежит России.
Но, практически одновременно с передачей Крыма, Хрушов пообещал Японии вернуть часть Курильских островов. С тех пор эти острова в Японии стали называть "спорными территориями" и Японцы при любом случае напоминали СССР, а далее России, что острова принадлежат им. Когда Японии было необходимо решить трудный вопрос с Россией, япошки говорили - на этих переговорах мы не будем поднимать вопрос о спорных территориях, но всегда давали понять, что острова принадлежат им.
А что делали русские для возврата Крыма - ничего. Еще месяц назад все проклинали майдан, но серьезных предложений по Крыму не у кого не было.
Баранкин, возьми веревку и повесься в СРАЛЬНЕ.
Кепка Ильича написал 06.03.2014 18:50
Слабоумное подопытное существо, выращенное in vitro,в отделе экспериментальной патфизиологии,при университете Склифосовского-Кащенко, с погонялом БАРАНОВ часто бывает резким. И еще чаще омерзительным. Это его маленькое хобби.
Как и среднестатическое ХОХЛОБЫДЛО он часто хитрит и передергивает. Такое уж он давно. Xотелось бы признать..постфактум, шо он завсегда был неудачником..
В первую очередь, в отношениях с женским полом,а вернее - в их отсутствии..
В результате у него огрубели ладони и возникла куча комплексов, которые я и выплеснул,на ни в чем не повинных обитателей оной ДУРКИ.
Уверяю вас-БАРАНОВ не дурак. Дурак-это слишком заумно для ИДИОТА.
Подитоживая Ленина можно сказать, что БАРАНОВ лично го(---)но . Апофеоз МОРАЛЬНОГО УРОДА.
Без обид. Это не оскорбление, константация факта.
И ему бы не рецензии или коментарии на статьи умных людей писать а опровергать публично наркологов сетующих за кастрацию таких уродов как он. Ну да ладно. Тратить время на БАРАНОподобный калл - себя не уважать.
Он лучше убьется как нибудь больно и обидно, чтобы сохратить свое ПРОХОХЛОВОЕ НИЧТОЖЕСТВО в образе безнадежного ПОЛЮЦИОНЕРА,ОДИНОКОГО, ШИЗОИДНОГО и ГЕМОРОЙНОГО.
Лохотрон по-бандитски
Топоров написал 06.03.2014 18:50
Интересно, зачем нищей учительнице из Вологодчины, нищему крестьянину из Пензы, нищему слесарю из Смоленщины сдалось присоединение Крыма? Он что, туда поедет отдыхать за 5 рублей в полноценный отпуск? А поедут туда те, кто наворовал себе бабла и до кучи решил построить домик на крымском побережье... Да взять себе в прислугу крымского десантника, проголосовавшего на референдуме за "Расию".
Миронова - в лауреаты
Владимир Акимов написал 06.03.2014 18:47
Дорогой А.Б.
В информации указано, что лидер "Справедливой России" Сергей Миронов заявил, что Госдума может рассмотреть законопроект о возможности присоединения Крыма к России на следующей неделе.
А ты, наверное, из вредности не поведал форумлянам изумительную формулировку проекта этого закона: "Об упрощенном порядке принятия в состав России частей других государств".
Думаю, только за это его надо сделать лауреатом какой-то премии. Ведь он этим утер нос Милову, Яровой и прочим сотворителям законов.
Re: Re: Крым дает Путину великолепный шанс НАГНУТЬ разом
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 06.03.2014 18:46
Женщина присела на каменные ступени дома, расположенного напротив, и стала всхлипывать и горько сетовать на злых людей, которые не захотели допустить ее к любезному дитятке, крошке Цахесу, что сделался министром. Мало-помалу вокруг нее собралось множество народу, которому она беспрестанно повторяла, что министр Циннобер не кто иной, как ее сын, которого она в малолетстве называла крошкой Цахесом, так что люди под конец уже не знали, считать ли эту женщину безумной или, быть может, тут и в самом деле что-то кроется.
Старуха не сводила глаз с окон Циннобера. Вдруг она звонко рассмеялась, радостно захлопала в ладоши и прегромко закричала:
- Вот оно, вот оно, мое дитятко ненаглядное - мой крохотный гномик! С добрым утром, крошка Цахес! С добрым утром, крошка Цахес!
Все взглянули вверх и, завидев маленького Циннобера, который стоял в багряно-красном расшитом платье, с орденской лентой Зелено-пятнистого тигра, у окна, доходившего до самого пола, так что сквозь большие стекла была явственно видна вся его фигура, принялись смеяться без удержу, шуметь и горланить:
- Крошка Цахес! Крошка Цахес! Ага, поглядите только на маленького разряженного павиана! Несуразный выродок! Альраун! Крошка Цахес! Крошка Цахес!
Швейцар, все слуги Циннобера повыбегали на улицу, чтоб поглядеть, чего это народ так смеется и потешается. Но едва они завидели своего господина, как, залившись бешеным смехом, принялись кричать громче всех:
- Крошка Цахес! Крошка Цахес! Уродец! Мальчик с пальчик! Альраун!
Казалось, министр только теперь заметил, что причиной беснования на улице был он сам, а не что-нибудь иное. Циннобер распахнул окно, засверкал на толпу гневными очами, закричал, забушевал, стал от ярости выделывать диковинные прыжки, грозил стражей, полицией, тюрьмой и крепостью.
Но, чем больше бушевали и гневались их превосходительство, тем неистовей становились смех и суматоха. В злополучного министра принялись бросать камнями, плодами, овощами - всем, что подвертывалось под руку. Ему пришлось скрыться.
- Боже праведный! - вскричал камердинер в ужасе. - Да ведь это мерзкое чудище выглянуло из окна их превосходительства. Что б это значило? Как попал этот маленький ведьменыш в покои? - С этими словами он кинулся наверх, но спальня министра была по-прежнему на запоре. Он отважился тихонько постучать - никакого ответа!
Меж тем, бог весть каким образом, в народе разнеслась глухая молва, что это уморительное чудовище, стоявшее у окна, и впрямь крошка Цахес, принявший гордое имя "Циннобер" и возвеличившийся всяческим бесчестным обманом и ложью. Все громче и громче раздавались голоса: "Долой эту маленькую бестию! Долой! Выколотить его из министерского камзола! Засадить его в клетку! Показывать его за деньги на ярмарках! Оклеить его сусальным золотом да подарить детям вместо игрушки. Наверх! Наверх!" И народ стал ломиться в дом.
Камердинер в отчаянии ломал руки.
- Возмущение! Мятеж! Ваше превосходительство! Отворите! Спасайтесь! - кричал он, но ответа не было; слышался только тихий стон.
Двери были выломаны, народ с диким хохотом затопал по лестницам.
Аншлюс? Лишить Баранова гражданства!
Тарасов написал 06.03.2014 18:45
Аншлюс? А референдум? Так может рассуждать только враг.И не какой Вы не красный,господин Баранов! Вы не патриот, и не гражданин. Поэтому-то Вы и не модерируете комменты, пропуская грязь и непристойности, создавая отторжение у людей к красной теме; да и сами употребляете это публично: и других поощряете, как,например, Митину. И не удивился про Вас, что и по казни Кадаффи Вы злорадствовали,как напоминают форумчане. Не Удальцова, а Вас нужно лишить права публичного голоса на пару лет; а там посмотрим. Хорошо хоть только то ,что Вы проявились,кто на самом деле, а то я все не допускал худшего, исходя из статуса редактора такого нужного и полезного дела, как Форум.
Лакомое местечко
Митин написал 06.03.2014 18:45
Вряд ли этот референдум будет иметь хоть какое-то значение... Перед концом этой страны кто-то уже отмеряет аппетитные участочки в крыму под свои дворцы. Только вот удастся ли их построить и завезти туда прислугу из враз обнищавших крымчан?
(без названия)
York 86523 написал 06.03.2014 18:43
> ...(настоящий)
>Всю Россию. Включая и Крым. Крымчане - готовьте вазелин, Путин идет.
.
:) Или готовьте вазелин - по вашу душу идет хохло-бандеровская сволочь. У них выбор невелик. Лучше в любом случае быть с Россией и русскими, чем с украинскими бандеровскими инородцами.
Предположим
Жилжи написал 06.03.2014 18:42
А что на это скажет США своими пятью ракетами (коих не жалко, у них промышленность военная работает), способными уничтожить весь остаток севастопольского флота?
(без названия)
York 53217 написал 06.03.2014 18:40
>Немного геополитики
>С точки зрения идеала лучше подождать: дать развиться местному самоуправлению, дать киевской бандеровщине возможность лишний раз обгадиться, дать Ыропе привыкнуть. Это лучше для Крыма.
.
В нынешний условиях это неприемлимо, именно поэтому срок референдума и перенесен. При малейшей паузе вашингтонский обком отодвинет товарищу Путина в сторону, и натравит на Крым орды хохложопых боевиков, признав их действия по восстановлению территориальной целостности Украины "законными и легитимными".
Re: Крым дает Путину великолепный шанс НАГНУТЬ разом
...(настоящий) написал 06.03.2014 18:39
Всю Россию. Включая и Крым. Крымчане - готовьте вазелин, Путин идет.
Re: Если к вам в дом постучится усталый путник
...(настоящий) написал 06.03.2014 18:38
Вы, уважаемый, собираете всех бомжей на вокзалах и ведете усталых путников отдыхать в свой дом?
А если завтра Центрально-африканская республика проведет референдум о вступлении в РФ? Я думаю, за 2 банана будет 99 процентов за...
Стратегически Крыму некуда деваться кроме России. Всякие "автономии" возможны лишь не надолго.
Немного геополитики. написал 06.03.2014 18:37
Крым мал, экономически слаб, и станет еще слабее в условиях изоляции от материка.
Поэтому альтернатива проста: сразу в Россию или чуть подождав.
С точки зрения идеала лучше подождать: дать развиться местному самоуправлению, дать киевской бандеровщине возможность лишний раз обгадиться, дать Ыропе привыкнуть. Это лучше для Крыма.
Но с точки зрения большой политики Крым дает Путину великолепный шанс НАГНУТЬ разом и пиндосню и Ыропу. Потому что они одинаково тупо проглотят и радикальную автономию и полную аннексию. Это сверх важно для России и для Путина и такие шансы не упускают.
А ПРИСОЕДИНИВШИЙСЯ Крым пусть требует у Кремля как можно больше свободы и иммунитета от жидовского ворья.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы