Кто владеет информацией,
владеет миром

Безумцы готовят аншлюс Крыма

Опубликовано 06.03.2014 в разделе комментариев 196

Безумцы готовят аншлюс Крыма

Парламент Крыма обратился к руководству России с предложением «о начале процедуры вхождения в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации». Об этом говорится в постановлении, принятом местными депутатами 6 марта. 

Свое обращение крымские депутаты адресовали президенту РФ Владимиру Путину, а также российскому парламенту.

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что Госдума может рассмотреть законопроект о возможности присоединения Крыма к России на следующей неделе. Об этом сообщает РИА «Новости». 

«Я думаю, что с учетом даты референдума – 16 марта – есть время для того, чтобы закон рассмотреть в нормальном режиме. Законопроект будет рассматриваться на следующей неделе», — заявил Миронов. 

На следующей неделе в Госдуме планируется провести три пленарных заседания – 11, 12 и 14 марта.

- Безумие заразительно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот так взять, и перечеркнуть все достижения Крыма последнего периода. И главное, зачем? Конечно, если объявить сегодня референдум о присоединении, скажем, России к Швейцарии, то, пожалуй, все проголосуют "за". Вот только швейцарских зарплат и пенсий это не даст. Конечно, нет никаких сомнений, что крымчане проголосуют за присоединение к РФ, зная настроения на полуострове. Но автоматически уровень жизни от этого не повысится, а проблем прибавится - начиная от ликвидации тех буржуазных свобод, к которым на Украине уже успели привыкнуть, и заканчивая неизбежным ростом цен до российского уровня. Очень опасаюсь, что через полгода за это присоединение в Крыму начнут бить морду.

- Но главное, конечно, международные последствия, - продолжает Анатолий Баранов. - Россия уже теряет преимущество миротворца и становится откровенным агрессором. Внутри страны окровенно укрепляется путинский режим, становится абсолютно авторитарным, а всю остальную Украину мы теряем уже раз и навсегда - во внешней политике она становится недружественным государством, а во внутренней теряет именно те полтора миллиона голосов, которые на любых выборах обеспечивали перевес востоку против запада. Европа приобретает счастливую возможность чморить Россию, а НАТО придвигает свои ударные вооружения вплотную к промышленным и административным центрам РФ. Крымские татары под давлением социальных проблем радикализируются, и смыкаются с поясом исламского терроризма на Северном Кавказе. И все это вместо того, чтобы выстраивать в Крыму ту же схему, что на Кипре - при повышении уровня жизни суверенное крымское гражданство станет ничуть не менее ценным, чем российское, тем более, если будут подписаны соглашения, аналогичные тем, что работают между Россией и Белоруссией. И, строго говоря, российский паспорт крымчанам будет уже ни чему - в крайнем случае вполне возможно выдавать вид на жительство, который при необходимости можно по закону обменять на полноценное российское гражданство. Все это возможно без колоссальных потерь, которые влечет за собой аншлюс - именно так, и никак иначе его будут называть историки.



Рейтинг:   2.69,  Голосов: 104
Поделиться
Всего комментариев к статье: 196
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
гл. рЫдахтуру
Азер. Известный фекалолог написал 06.03.2014 20:04
Ув. гл. рЫдахтур. Можно спросить, почему к заметке о новой инициативе партизанского депутата Е. Федороффа не предусмотрены комментарии? Ын ываще шедевр написал наш дорогой Федорофф; моя так и не понял, какой это случай - медицинский али г-н Федорофф решил загодя в штаны наложить, как и полагается партизанящим с Путиным супротив иностранной агентуры. Ну прочтите сами:
"На Украине произошел госпереворот. ... результатом его стало появление узурпатора - и.о. президента Украины. Официально такой должности даже не предусмотрено. Но когда СМИ решения узурпатора выдает за решение украинского государства - это сознательный обман ... То есть если ты признаешь, что это переворот, значит, его результат - нелегитимная власть и принятые ею решения - это не решения государства. Дальше вопрос: это есть глупость или это сознательное пособничество государственным преступникам? Вот это и будет предметом разбирательства для следователей".
Этот полудурок, кажется, уже не осознает, что Украина -независимое г-во, и ипал я всю госдуру и "государство", которые будет мне указывать, какие оценки я должен дать украинским или каким-то прочим событиям, следуя из "государственных" интересов Рашки, являющейся сырьевым придатком Запада и "мировым финансовым центром" кого прикажут. К тому же "нелегитимная" укрская власть появилась, сколько мне известно, благодаря Путину, отговорившему Янука применять силу, причем сам Путин руководствовался командой своих хозяев из-за бугра, что даже не скрывается. Иначе говоря, с подачи всегда "легитимных" Путин уговорил Януковича вернуть власть ее "первоисточнику" (согласно вашей же демагогии) и свалил в Москву, следом за чем те, кто не свалил - избрали И.О. И как это я должен понимать по Федороффу, даже если я соглашусь с его бурдой? Наконец, после отставки Ельцина Путин сам был И. О. президента, и, на мой вкус, так сказать - Ельцина уговорили поступить так те же круги, которые недавно уговорили Путина. По-видимому, им понадобился "решительный" человек, чтобы вывезти из страны 500 тонн оружейного урана, разгромить все что можно и превратить "государство" в шалман.
Вам не кажется, что безумия во всем этом куда больше, чем в желании некоторой части крымчан присоединиться к Рашке, и уж куда больше, чем в проекте от Сереги-десантника, тем более что этот проект вряд ли станет законом?
Сперва заглатываете все подряд, а потом начинаете вопить, де гайку закрутили. Мог бы добавить кой-какие пожелания, но воздержусь. А Федорофф пошел нах со своим "законом" и с "государством", которое будет мне указывать, как мне надо сходить с ума.
Долой банду евроамериканского агента Путина!
Да здравствует МОСМАЙДАН!!!!
(без названия)
Debor написал 06.03.2014 20:02
новый " губернатор" захвативший в Донецке обл раду уже спекся . Теперь будет унитаз в камере штурмовать.
ФОРУМ мск - пятая колонна
Интеграл написал 06.03.2014 20:02
Баранов - ты КОЗЁЛ-ПРОВОКАТОР.Вопрос не о цене Крыма, о пенсиях и пособиях, а о сохранении жизни русских людей, многие из которых граждане РФ.
Как бы нам не нравилась сегодняшняя власть, но у русских всегда была традиция: отдать последнюю рубаху тому, кто в ней нуждается больше, чем ты.
Именно Россия сейчас и выступает как миротворец, не доводя дело до анархии, а с полной ясностью и определенностью отвечая бандеровцам, засевшим в Киеве, что беспредельничать им не дадут. И не даст этого, в первую очередь, сам НАРОД.
А под какой юрисдикцией жить этому народу, который несколько столетий был единым и неделимым, под юрисдикцией Симферополя, Киева, или Москвы или Берна и решает сам НАРОД, как высший суверен.
Дачка в крыму
барак не дремлет написал 06.03.2014 20:00
Хотели рашенские бандиты построить себе дачки в крыму, да США пальчиком чего-то грозят... Ай-ай-ай! А ракеткам американским полчаса лететь-то! А конфисковать счета бандитов в США - одну кнопочку нажать! Ай-ай-ай!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 06.03.2014 19:59
Надо быстрее проводить референдум и голосовать за отделение Крыма от Украины и присоединение его к кацапстану.ЕС и США еще не поняли,что кацапстан и вправду себя государством возомнил,соответственно чем быстрее весь мир это поймет,тем быстрее кацапстан будет разделен на 5-6 бандустанов и тем быстрее все вернется к номальному
ходу событий.
Пинды хотят легитимности в Киеве? Тогда пусть вернут янека на место!
Всего и дел то.)) написал 06.03.2014 19:54
И не забудут вернуть капительманшу за решетку.
лозунг для автора
vlad-rzn написал 06.03.2014 19:48
Россия - до размеров моего огорода!
Re: (06.03.2014 19:08) Вот эти-то русские
и выживут. написал 06.03.2014 19:41
Парламент Крыма это парламент Коренных Народов, к которым относятся Русские, греки и крымские татары.
Все остальное - не народ, а диаспоры.
При этом евреи и так называемые украинци в любом случае ни разу не народ.
В РФ есть автономная область биробиджан со статусом превалирования еврейских организмов.
К кому бы Крым не присоединялся, он всегда был и будет самостоятельной административной единицей с превалированием интересов Русского Народа, согласованными с национальными интересами других Коренных Народов Крыма.
Национальные интересы у каждого Народа свои.
Но территориальная независимость Крыма является общей для всех.
Русские могут жить и с крокодилами, если те не набрасываются.
А вот количество крокодилов в диаспорах (еврейских, армянских, бенедеровских и т.д.) надо контролировать и регулировать.
Демократия и гражданство придуманы евреями для проникновения и крышевания диаспор.
Из-за них вся вонь и потрясения.
не потеряем Украину
chvv написал 06.03.2014 19:40
Украина присоединиться к России. Вот только когда? Однозначно не при ВВП. И даже не потому, что люди боровшиеся не смогут нормально воспринять российскую действительность и не потому, что экономика России сама на грани иногда даже это по сравнению с чувством относительной безопасности предпочтительней. Ситуация действительно сложная и большой войны мало кто хочет.
Вообще-то у Преподобного Лаврентия Черниговского говорится, что война не столько будет для победы каких-то целей, а просто для уничтожения людей. Глупо? Глядя для кого.
Уже сейчас ситуация вокруг Украина на грани помешательства, что вполне может стать спусковым крючком и большего помешательства. Есть надежда на умных людей на Западе, вопрос сколько их.
Да и потом сами знаете, что для курортного Крыма нужно спокойствие для жизни как курорта. Посмотрел на "Русском обозревателе" обсуждение на первом телеканале обсуждение темы Крыма, окончательные вопросы будут известны лишь в понедельник и некоторые думают что Крым останется всетаки на Украине. Намечается два вопроса. Пускай сами крымчане решают, что им ближе.
Re: Ребята, вас на#бали.
++олег* написал 06.03.2014 19:40
Не ясно, о чЁм речь..?
Повторяю :
Гражданам - интересны - Ваши
соображения по Донбассу.
(Тама - людей - готовятся отстреливать.
Как зайцев.
А в Крыме - Народовластие - Непоколебимо.
В Крыме - не гадьте, крысы
(без названия)
ghmnujkt написал 06.03.2014 19:27
Опа! - Несгибаемые большевики подтянулись.
Ага, ага - марксизмо-ленинизмисты, вставайте!
Все как один поднимем Священный Том.26, раскрытый на 166-й скрижали, и возгласим совокупно: "Революция во время войны есть гражданская война!"
Аллилуйя!
Поэтому, отныне мы пораженцы!
(но виновными в ужосах гражданской войны в побежденной стране будим кааанешна же не мы!)
Ибо.
Главное - не сегодняшнее Бытие масс, главное - Сознание оных, просветленных светлыми горизонтами идеологически верного Грядущего.
Re: О барановых и не только!
Они против , а мы ЗА! написал 06.03.2014 19:17
Вот в такие моменты и сбрасываются маски с барановых и становится ясной их роль в протестном движении!
"США отказались признать референдум в Крыму" и баранов с вами согласен!
США признают только фашистские протестные движения! Это не ново! США в каждой бочке затычка!
Re: "запускает массовую кровавую бойню" (06.03.2014 19:00) - очередная ложь грязной либерастии
наглая и со взломом. написал 06.03.2014 19:17
Потому что "массовые кровавые бойни" запускают те, кто в состоянии их ОПЛАТИТЬ.
Или этот гондон думает что те кто ОПЛАЧИВАЕТ бойни позволит их ЗАПУСКАТЬ кому попало? Даже бедным депутатам мелкого Крыма?
Тогда пусть этот штопаный попросит ключи от их Бентли - разок съездить на дачу за картошкой.
(без названия)
Ытак написал 06.03.2014 19:15
====Но автоматически уровень жизни от этого не повысится, а проблем прибавится - начиная от ликвидации тех буржуазных свобод, к которым на Украине уже успели привыкнуть, и заканчивая неизбежным ростом цен до российского уровня.====
Это что же получается, выходит Украина может содержать АРК а Россия нет? Да и арендная плата, что Россия платит Украине за ЧФ, шла всей Украине, где ее расхищала украинская верхушка, может быть направлена непосредственно в Крым. Кроме того учтите, что аренда только до 2017. А дальше что?
Я родом из Крыма.
Это что? написал 06.03.2014 19:11
Все происходящее касается меня лично...
А у меня есть вопрос: Может кто-то сделает сайт ФРМ-Москва?
Нормальный сайт.Без ублюдочничества, дискредитирующего красную идею.
Re: Хорошо хоть только то ,что Вы проявились
кто на самом деле написал 06.03.2014 19:09
Простых евреев не бывает.
Вот и этот прокололся. Дождался своего часа.
Не яйценюк конечно. Но такой же оборотень, со своей хуцпой.
Re: Инна К. (06.03.2014 18:14)
Митин написал 06.03.2014 19:08
Не любого, конечно, а выполощенного водкой и сидением в кресле менеджера или охранника. А русские такие не все. Вот эти-то русские и выживут.
Ребята, вас на#бали.
На самом деле написал 06.03.2014 19:07
Нет сомнений, что в Крыму масса сторонников России. Наверное на честном референдуме они победили бы. Ну, скорее победили бы. А что мы видем теперь? Понарушали все, что могли. Ввели войска. Наверное они не все белые и пушистые. Кого-то изобьют, кого-то изнасилуют. Никто и никогда этот референдум не признает. Ну может Абхахия с Осетией. Настроите население против себя. И сама идея присоединения к России будет опорочена. Вот для этого это и делается.
СМИ : интересуйтесь.
++олег* написал 06.03.2014 19:06
(Иначе, за отсутствием мОзга -
Вас начнут - бить по яйцам.
Это же - Элементарно
Re: Re: Лакомое местечко
Митин написал 06.03.2014 19:06
Я не знаю, кто может пострадать в этой кровавой бойне. Может, я, может, вы... А это сами понимаете, СТРАШНО. Бойни не хотелось и не хочется, тут без бойни все рушится само собой.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы