Кто владеет информацией,
владеет миром

Безумцы готовят аншлюс Крыма

Опубликовано 06.03.2014 в разделе комментариев 196

Безумцы готовят аншлюс Крыма

Парламент Крыма обратился к руководству России с предложением «о начале процедуры вхождения в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации». Об этом говорится в постановлении, принятом местными депутатами 6 марта. 

Свое обращение крымские депутаты адресовали президенту РФ Владимиру Путину, а также российскому парламенту.

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что Госдума может рассмотреть законопроект о возможности присоединения Крыма к России на следующей неделе. Об этом сообщает РИА «Новости». 

«Я думаю, что с учетом даты референдума – 16 марта – есть время для того, чтобы закон рассмотреть в нормальном режиме. Законопроект будет рассматриваться на следующей неделе», — заявил Миронов. 

На следующей неделе в Госдуме планируется провести три пленарных заседания – 11, 12 и 14 марта.

- Безумие заразительно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот так взять, и перечеркнуть все достижения Крыма последнего периода. И главное, зачем? Конечно, если объявить сегодня референдум о присоединении, скажем, России к Швейцарии, то, пожалуй, все проголосуют "за". Вот только швейцарских зарплат и пенсий это не даст. Конечно, нет никаких сомнений, что крымчане проголосуют за присоединение к РФ, зная настроения на полуострове. Но автоматически уровень жизни от этого не повысится, а проблем прибавится - начиная от ликвидации тех буржуазных свобод, к которым на Украине уже успели привыкнуть, и заканчивая неизбежным ростом цен до российского уровня. Очень опасаюсь, что через полгода за это присоединение в Крыму начнут бить морду.

- Но главное, конечно, международные последствия, - продолжает Анатолий Баранов. - Россия уже теряет преимущество миротворца и становится откровенным агрессором. Внутри страны окровенно укрепляется путинский режим, становится абсолютно авторитарным, а всю остальную Украину мы теряем уже раз и навсегда - во внешней политике она становится недружественным государством, а во внутренней теряет именно те полтора миллиона голосов, которые на любых выборах обеспечивали перевес востоку против запада. Европа приобретает счастливую возможность чморить Россию, а НАТО придвигает свои ударные вооружения вплотную к промышленным и административным центрам РФ. Крымские татары под давлением социальных проблем радикализируются, и смыкаются с поясом исламского терроризма на Северном Кавказе. И все это вместо того, чтобы выстраивать в Крыму ту же схему, что на Кипре - при повышении уровня жизни суверенное крымское гражданство станет ничуть не менее ценным, чем российское, тем более, если будут подписаны соглашения, аналогичные тем, что работают между Россией и Белоруссией. И, строго говоря, российский паспорт крымчанам будет уже ни чему - в крайнем случае вполне возможно выдавать вид на жительство, который при необходимости можно по закону обменять на полноценное российское гражданство. Все это возможно без колоссальных потерь, которые влечет за собой аншлюс - именно так, и никак иначе его будут называть историки.



Рейтинг:   2.69,  Голосов: 104
Поделиться
Всего комментариев к статье: 196
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: А.Б.которые входят
.Светослав написал 06.03.2014 23:34
\\\Бендеровцы объединят против себя всех своих врагов... ///
.
Два вопроса:
1. Кто такие "бендеровцы"? Последователи Остапа-Сулеймана-Берта-Мария-Бендер-бея?
2. Какие враги есть у бандеровцев, окромя имперских русских дурачков?
.
(без названия)
York 50673 написал 06.03.2014 23:30
Кстати хохложопые беснуются (везде в рунете где их не забанили) - ну просто любо дорого посмотреть. Ну до чего забавные животные все таки: этого качества у них не отнять, будем справедливы.
(без названия)
York 95347 написал 06.03.2014 23:28
Мне понравилось: если Крым войдет в состав России, то Украина будет платить арендую плату за пребывание своего флота в Севастополе :)
.
В принципе все нормально, на истерические вопли хохлятских чурок можно вообще внимания не обращать. Главное чтобы царь всея РФ как обычно "не потек", заслышав грозный рык вашингтонского обкома про арест кое-каких счетов кое у кого кое где :)
выходим -
++олег* написал 06.03.2014 23:24
в критические ситуации.
(ШлЁпнули по ебалу...
Это - нормально...
Смотрим : кто
Re: Как по команде все стали пидрилами. А что же более 20 лет молчали, ждали команду из кремля?
Лексус написал 06.03.2014 23:24
Путлер выждал удобный момент, когда в соседней державе началась смута.
И решил - нуфсе, теперь я крут, могу делать шо хочу.
Только как бы ему это боком не вылезло.
Re: Re: А.Б.которые входят
в Интерпол написал 06.03.2014 23:19
Теперь евреи всех мастей будут доставать Р.Ф. через ее участие в еврейских организациях.
*жив этот донецко-фашистский*- сейчас более актуально, чтобы он не был бендеровцем.
Бендеровцы объединят против себя всех своих врагов. Никакой интерпол и еврейсоюз этому не помешает.
ожидание
майору вЫхрю написал 06.03.2014 23:18
чего жэ вы ждете -столько лет .такие храбрые .ведь давно известно что все беды на руси от этих диииигггенертов.корни проклятого Андропова..жажэ испания об этом говорит.все беды в украине от евреев-они все мутят.и в россии тожэ.только полковник квачков высунулся -сразу посадили..а крым скорее всего готовят заселить жыдов с изрэля..
Re: 27 тыщ км-квадр
Лексус написал 06.03.2014 23:17
Американцы не дураки, чтобы под носом у себя (в Мексике или на Кубе) пороховую бочку устраивать.
В отличие от Путлера, который с упорством осла творит такие бочки то в Абхазии, то в Осетии.
27 тыщ км-квадр
территрия написал 06.03.2014 23:12
эту территрию надо удержать -как можно мягче...и держать оччччень крепко.посмотрите как янки вцепились в косово..где сша -8 тыщ миль-а где косово..отторгли по жывому отрезали от сербии
А,Баранову
Вихрь написал 06.03.2014 23:12
_нет никаких сомнений, что крымчане проголосуют за присоединение к РФ_ - сомнения в этом есть и большие, это не так. Все кто работают на земле и с нее кормятся не хотят в РФ. Это точно.
Но дело не в них. Анализ радиопередач Москвы за пару дней, приводит к такому выводу по дальнейшему сценарию.
Референдума не будет, ибо провести его просто невозможно, а результат будет явно сфабрикован.
Будет имитация воли народов крыма от имени уже избранных депутатов. Кремль имеет юридическое обоснование о двух вариантах выявления воли народов. Базовый - это воля его представителей. Паханы клали на все законы, которые для них писаны другими.
Наглость, ложь, дестабилизация, нагнетание истерии, дезинформация людей в РФ - вот их метод.
Мы на пороге большой войны. Украина не допустит - будет большая кровь. Вина в гибели людей ложится на Путиноидов.
Пу, члены совета безопасности Рф, министр обороны Рф -вся клика ответственных лиц за ничем не оправданную агрессию попадут в суд Гааги.
Они совершат преступления перед человечеством. Начало войны -это начало краха режимов Паханов в Рф и СНГ. Через полный крах их экономик, кровавые бунты-революции. Я не шучу, я против этого, но если банды Пу не будут уничтожены в Крыму, то их уничтожит в РФ сами народы.
---
A.Б. - вы еще не поняли, что будет полная экономическая блокада Рф всеми странами мира.
В войне за Крым Украине будут помогать все страны бывшего соц лагеря. Даже болгары уже мобилизуют свой флот. Турки пустят всех в черное море, и сами помогут. Как медленно до совков доходит, что их режим враг всего мира. Война ускорит его гибель. Видимо у Пу нет иного выхода, впереди крах экономики, его он хочет встретить замазав кровью как можно больше слуг паханата. Он идет путем Януковича. Подавляя всех несогласных, покупая силовиков и слуг. Но скоро денег не будет. Сливай воду.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 06.03.2014 23:11
До них ничего не доходит и не может дойти,ибо кацапы,это нация тупоголовых недочеловеков.Надо было в 1991 разделить кацапстан на 5-6 частей,тогда лет через 30 имели шанс стать нормальными людьми,а так придется исправлять ошибки прошлого.
три R - старый анекдот.
Rычит Роза Рэмбаева написал 06.03.2014 23:09
Может ей подкинуть путинскую ебаеву?
Пусть душу отведет. Ее куда надо. Но подальше от кр.татар и крыма.
Татары и казахбаи очень бальшие братья и сестра...
Re: А.Б.
.Светослав написал 06.03.2014 23:04
Шо, ребятки, таки начало до вас доходить куда все движется и чем все обернется для простых раиссян? ))
.
З.Ы. Тут Интерпол получил официальный запрос на задержание януковичя. Теперь все страны, которые входят в Интерпол, обязаны заковать януковичя в кандалы и выдать на суд в Украину.
Интересно, жив этот донецко-фашистский ублюдок или нет?
.
(без названия)
Александр написал 06.03.2014 22:36
http://rutube.ru/video/1509654031074a8c6cadcb240e4c091f/
Зачем хохлы вам Черноморский флот?
рассеянские господа уже всех запутали и сами запутались-
шуч написал 06.03.2014 22:33
так русские,страдающие якобы в нэ залэжной-свои люди или пусть дальше потерпят?
что делать с их волеизъявлением-подтереться?
нам или майдану?
сбываются предостережения умных людей-не пинай осиное гнездо,вдруг там правильные пчелы остались или трутни-бандеровцы
(без названия)
Пофигист 300 написал 06.03.2014 22:22
"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).
"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.
Никогда не думал что Тарас Шевченко так точно скажет о своих соплеменниках.
У крымчан есть выбор
Сергей написал 06.03.2014 22:16
стать чем-то вроде Чечни в составе Украины (по фактической независимости) или чем-то вроде смоленской области в РФ.
Как по команде все стали пидрилами. А что же более 20 лет молчали, ждали команду из кремля?
Дубина написал 06.03.2014 22:16
Вопрос стоит так: - Почему Путин именно сейчас пошел на конфронтацию с западом??? Были же правовые механизмы (Путин любит всех в суд посылать, но сам вопросы решает с помощью силы). Или Путин лепит из РФ империю зла? Как нацистскую Германию? Или национальное государство, все знают какое, не хочет созданий других национальных государств, поэтому их дискредитирует?
(без названия)
Фунт написал 06.03.2014 22:10
Одесситы юморят!
http://glavcom.tv/video/6958.html
Роза Рымбаева
Пофигист 300 написал 06.03.2014 22:04
Знаешь, ну тебя и туркнуло.Ты на какую травку подсела.Ведь нормальный человек такую фигню нести не будет.ну тебя и забрало.Может что-нибудь и про путинских марсианок нам тут настучишь.Продолжай в том же духе.Жду серию №2.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы