Кто владеет информацией,
владеет миром

Американцы введут против России полезные санкции

Опубликовано 05.03.2014 в разделе комментариев 272

Американцы введут против России полезные санкции

Вашингтон, скорее всего, примет санкции против России «в конце этой недели». Об этом заявил один из американских чиновников, сопровождающих госсекретаря Джона Керри в его поездке в Киев. Об этом сообщает AFP. 

«Я думаю, что очень вероятно решение по санкциям позже, на этой неделе, это будет целый спектр санкций», — заявил чиновник на условиях анонимности. 

Ранее власти США сообщили, что рассматривают санкции в отношении России. Об этом заявила Джен Псаки, представитель Госдепартамента США. «Мы не просто рассматриваем санкции. Скорее всего, мы их введем», — сказала тогда Псаки.

Представителей Россельхознадзора уже не пустили в США на переговоры по согласованию ветеринарных и фитосанитарных мер в рамках присоединения Казахстана к ВТО, сообщает пресс-служба ведомства. Менее чем за сутки до вылета представитель американского посольства связался по телефону с замруководителя Россельхознадзора Николаем Власовым, возглавляющим российскую делегацию, и сообщил, что визит экспертов из России в США является неприемлемым.

- На самом деле санкции Вашингтона можно только приветствовать, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В большинстве своем это меры, которые каждый нормальный гражданин России с удовольствием ввел бы лично по отношению к чиновникам и олигархам, но не имеет возможности. Какая-нибудь тварь лишний раз не слетает в Майами потусить, кому-то не хватит на новенький "Бентли" из-за заблокированного счета. А на хлебе и билетах в метро это навряд ли отразится. Более того, санкции могут сделать промышленность более автаркичной, заставят находить новые решения, а не покупать чужие. Будем наконец покупать свою морковку, а не бельгийскую. Еще бы отменить саммиты, мундиали и прочее - вообще хорошо. И авианосец "Джордж Буш" бы в Черное море неплохо ввести, чтобы до Рогозина дошло, что нам свой авианесущий флот нужней, чем олимпийские медали. Очень полезные люди американцы, очень. Если б они еще революцию в России спровоцировали, цены бы им не было



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 92
Поделиться
Всего комментариев к статье: 272
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
мощи сраного хруща
тест на нации написал 05.03.2014 13:42
Гопник с помойки светославик - должен приехать в маскаву и выкопать какла хрущева и увезти.
Где на вукраине будут рады скелут хрущя - там и живут каклы. А где бабы окажутся подойти к скелетику и откажутся поцеловать черепушку - там народ плюет на сброд с помойки с именем каклы.
Re: Re: Светеслава ты не в курсе какая шлюшка заминусовала?
Фреза. написал 05.03.2014 13:39
Все как обычно - Боевой Питарас Света все заминусовал, облегченно спустил, и радостно громко пукнул от счастия. Он русских победил своим грозным ананизьмом, Крым благодаря минусовке освободил от Кровавой Российской Оккупационной Армии. Юго Восток тем более.
Света Отсосаленко выдвигается от интернет - троллей в Губернаторы Жмеринки.
Очень смешной инвалид, пожалуй таких мне в жизни как то не приходилось встречать. Интересно у каких родителей рождаются такие уродцы? Посмотреть бы..
Перед вторжением в Крым у русских рабов с калашами забрали документы и мобильники
.Светослав написал 05.03.2014 13:26
Как сообщила "Главному" группа "Информационное Сопротивление" (ИС), из источников в России стали известны некоторые детали организации Путиным интервенции в Крым. В частности, среди личного состава оккупационных войск -- немалая часть солдат срочной службы, прослуживших не более полугода, т.е. неопытные бойцы.
.
Перед вторжением у личного состава забрали документы и мобильные телефоны. Так что родители этих солдат даже не подозревают, где находятся их сыновья. Соответственно, в России нейтрализована та часть общества, которая могла бы обеспечить наибольший резонанс в РФ и требовать возврата войск на родину. Ведь нет большего борца за мир, чем мать солдата, воюющего в захватнической войне.
.
Личный состав оккупационных войск жестко проинструктирован относительно того, что захват в плен противником в Крыму будет расцениваться как предательство Родины. Так же будет расцениваться и раскрытие российскими военнослужащими номеров войсковых частей, в которых они проходят службу, -- сообщает "ИС".
.
И это только один малюсенький пример возможного сотрудничества наших стран.
русик написал 05.03.2014 13:22
- Василий.. (05.03.2014 13:10) неправильный - забыл убогую краинскую мойву и сразу по русски стал говорить.
Вася - драх на каклов и пока каклы не перестанут срать на русский язык - зачем убогим отбросам каклам руская земля.
Два миллиона лет на планете существовал только один язык - русицкий и людей звали русичи. ВОт я - то ли русич то ли русик - не хочу выкидывать опыт двух миллионов лет.
Кстати первого царя армян звали русик первый а второго царя армян звали русик второй. Ну путька тот скот опущенный пропущенный которому все преступники вдувают. Самозванец путька - не царь. А вот каклы по примеру армян могут поискать на краине нормального русского царя.
Re: Светеслава ты не в курсе какая шлюшка заминусовала?
Фреза. написал 05.03.2014 13:14
Re: Debor
.Светослав написал 05.03.2014 13:14
Собаку забьют другими методами -- экономическими, а потом она сама взорвется изнутри от межнационального напряжения.
.
Вот, кстати, почитайте: Жители Вологодской области просят Путина ввести войска: "Мы тут все русскоязычные и наши права очень ущемляются".
http://censor.net.ua/news/274200/jiteli_vologodskoyi_oblasti_prosyat_putina_vvesti_voyiska_my_tut_vse_russkoyazychnye_i_nashi_prava_ochen
.
Полутораметровый гауляйтер 51 штата - грязный лакей дяди Сэма...
Василий.. написал 05.03.2014 13:10
Путин не терял Украину, а целенаправленно сливал ее в угоду своим западным работодателям, будучи у них на кукане. То есть делал и делает все то же самое, что проделывает и с Россией.
.
Вот один пример. Если бы путинское отребье не сливало, то давно бы совместно с Украиной ("Мотор-Сич") организовало выпуск пассажирских лайнеров, например. Но вместо этого подельники Путина пошли на производство недоношенного и устаревшего SSJ-100. А это путинский симулякр ставит в 80% зависимости от причуд некоего "мирового базара".
.
И это только один малюсенький пример возможного сотрудничества наших стран. А таких примеров ведь множество.
.
А таможенный союз - это кремлевский симулякр, чтобы его предательство интересов наших народов выглядело не столь явным, открытым. А что может дать такой союз нашим народам? Да ничего. То что Украине кагал будет загонять наш газ по своим, неким "мировым ценам" и использовать Украину для транзита своей ГМО тухлятины, вместе с этим убивая экономику Украины, России и других стран. Это не сотрудничество, а продолжение череды преступлений и предательства.
.
Если бы силиконовый фюрер реально шел на сближение с Украиной, а не обдирал бы ее поставками газа по "мировым ценам", установленным кагалом на Уолл-стрит, не помогал бы кагалу вгонять Украину в долги, как он неустанно старался.
.
Если бы была реальная экономическая интеграция России и Украины, то где бы было банднеровское отребе? Оно бы давно и безо всякого вмешательства России давно болталось бы на осинах. По дорогам России до сих пор ездят автобусы ЛАЗ, выпушенные вол Львове еще в Советские времена. Вот это и есть пример реального сотрудничества наших стран в прошлом. А те же телевизоры "Электрон", тоже Львовские. Пользовались спросом не только во всем СССР, но и за его пределами. Ну, а где все те годы было бандеровское отребье? Оно не высовывалось даже.
.
Но марионетке Запада Путина не нужна ни Украина, ни Россия. Отсюда и целенаправленное уничтожении экономики даже в самой России. То есть путинская виртухаль, находящаяся на кукане у западных хозяев, действует строго в интересах своих заморских "работодателей", но против интересов наших стран.
Re: Re: Святослав-Debor
Debor написал 05.03.2014 13:08
согласен что нельзя сейчас давать повод бешеной собаке повод для начала вооруженного столкновения
Re: Debor
.Светослав написал 05.03.2014 13:03
В принципе вы правы, но тут есть пара моментов:
Пока неопознанные хутинские "ополченцы" находятся в Крыму -- на них тратятся деньги россиян, а имидж россии катастрофичеки падает на междунаролной арене, тает вместе с финансами.
Ну а во-вторых, карликовый российский гитлер заявил, что в случай чего поставит крымчан живым щитом перед своими "ополченцами".
.
Нам, Украине, спешить особо некуда, можно вдумчиво накапливать силы, зато Адольфа Владимировича Путлера время жмет очень сильно. Тем более, что на носу очередной обвал цен на нефть.
.
Светеславе
Фреза. написал 05.03.2014 13:00
(без названия)
Debor написал 05.03.2014 12:58
сугубо личное мнение . Украина не должна садиться за стол переговоров с Россией до полного вывода войск. И только потом рассиатривать притензии России. И если путин открестился от своих военных называя их " опполчением" Значит на теретории Крыма находятся банд формирования с оружием в руках . Должны быть разооружены и отвечать по законам Украины. В полномачиях рады попросить для этого помощь у международного сообщества. Кто отказывается сдать оружие или оказывает сопротивление " мочить прямо в туалетах"
Iзъконный руссъкамiрецъ: "...у него ботинки кстати бендеровские такие, со шпорами"
.Светослав написал 05.03.2014 12:55
В Крыму "бендеровца" опознали по банану в руках и бендеровских ботинках. Любуйтесь, бравые имперские дурачки, на своих крымских собратьев по разуму.
Дебилы вы, дебилы ))
.
+Видео
http://censor.net.ua/video_news/274219/v_krymu_nashli_banderovtsa_on_v_aeroportu_vzyal_v_ruki_banan_i_botinki_u_nego_takie_banderovskie_video
.
почему надо убить путьку
как америкосы путьке вдуют и ограбят написал 05.03.2014 12:48
Путька совсем опущенный и лакеи его пропущенные опущенные. Вот прибежал лакей сраный - Фреза (05.03.2014 12:02) - практически педик да еще и имя женское чурекское.
А опущенный путька совсем недавно бегал и лхранял своих вдувателей. Вот какл - compromat page_34332.htm - жида абрамовича обул. Наверно ромка путьке вдул и путька кудахчет - вот какл обул нашего олигарха абрамовича.
И пока путьку пропущенного опущенного не убьете - будут вам прибегать пидерки и гомики
а в крыму татары будут ванями-манями в одном лице.
А.Б., дайте наконец жуЖЕ взадДальССкойЪ ответ по поводу украинского
.Светослав написал 05.03.2014 12:45
а то жуЖА взадДальССкаяЪ уже все волоса на жoпе себе от волнения вырвала. Пожалейте девочку, ей сегодня еще полста таджиков обслуживать.
.
О Светлане Падловне Пидоренко
3авидоновНикодим{ написал 05.03.2014 12:44
ОплЁванная, обоcранная, вся вонючая . Сколько же она еще здесь сможет протянуть?
Или она на уколах как майданутые?
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = отсосалов
жЫдоведоФФ+.///////канДальССкий написал 05.03.2014 12:37
==="самые умные из вас пуст учат Украинский язык,"=== отсосалов
____________________________________________________________________
прослезило аж до жОпы!
отсосалов, а почему ты и другие каклОПездолы не учите свою мовьку, а пользуетесь Великим и Могучим
А?
так снова тебе вопроСС : почему не по хАхлацки?
а?
да потому, что тогда их тут не поймут и не прочитают.
ибо нам, РУССКИМ = насрать= на хА-хА-ляцкий язык.
лично МНЕ = он не нужен.
... и никому в МИРЕ не нужен язык хахлачЮрок,
просто не интересен... (примерно как языки негЕров центральной африки или дикОрей амазонии.
ДЛЯ Русских =ваш хАхляцкий язык - применяется только в виде фрагментов в анекдотах про хАхлов.
бОльше не для чего другого нам, Русским, ваш хАхляцкий язык = невпЁрся.
.
...а, вот вам, хохлам, без Русского языка = никак.
приходится хххлам говорить и писать по Русски, жизнь заставляет.
ну чтож хахлы, говорите, нам не жалко.
.
хе, ...есть правила Русского языка.
( нО есть и исключения из правил :специально для хАхлов и хАхляндии испокон веков сформировалось и утвердилось исключение.
= специально для вас, "родимые".
Все страны "В", а ваша хАхляндия "НА"( как какойнить островок в Океании с голожОпыми негУрами.
эТТо придумал не я.
эТТо придумано не вчера.
эТТо исключение возникло одновременно с хА-хА-ляндией.
абЫдна, да..?
вЫ осознаете собственную ничтожность и поэтому жалеете другие ничтожные мусорные народцы.
ваМ вдолблен комплекс угнетенности со стороны "москалей".
и вЫ =как мазохисты, орете:
"Русские нас угнетали,
ебАли,
чморили,
макали бОшкой в унитаз.
сотнИ лет.
сралИ на голову,
сЦали в рот.
мЫ пострадавшие отъЁбанные,
отпизЖенные хахлы.
Жалейте нас,
ненавидьте "москалей"."
----------------
А вас не жалеют = над вами смеются...
ыгыгыгыгыгыгыгы
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = отсосалов
жЫдоведоФФ+.\\\\канДальССкий написал 05.03.2014 12:26
отсосцалов, и где твоя "грозная" еБУШа?
маяки с канарейками обогнул или как ?
А?
- .Светослав (05.03.2014 11:55)
Фреза. написал 05.03.2014 12:02
Света, а что в твоей Уганде откуда ты пишешь, нет ТВ Донецка? В Донецке русских войск не наблюдается, а следовательно ты чмо опущенное все претензии можешь только к самому Донецку предьявлять. Это они устроили 100 тыс митинг, а за присоеденение к России.
Ты я вижу инвалид уже окончательно опустился. Маму надо попросить что бы она комп у тебя забрала.
Что касается "хочешь Крым" , то это не актуально, ОН И ТАК НАШ.
Так что дешевое резиновое изделие Света - ты опять обосралась..
Re: Пилот 2.0
.Светослав написал 05.03.2014 12:01
Гыыы. Ссышь когда страшно, бравый имперский дурачок? ))
Как топтать все международные договоры и посылать своих пидарашных наемников на территорию чужого государства, которому кстати сама Пидарашка гарантировала территориальную целоствнсть -- это значит можно.
.
А когда приходит ответка -- тут мы начинаем разговоры о международных нормах и тоннаже. Дебилы вы злогребучие.
Ваша Пидараша продемонстрировала что вы не люди, вы бешеные собаки, а бешеных собак убивают ради своей безопасности.
.
З.Ы. самые умные из вас пуст учат Украинский язык, продают недвижимость в пидарашке и валят -- времени до БП на отдельно взятой территории осталось всего ничего.
.
жуЖЕ вротБральССкой
.Светослав написал 05.03.2014 11:55
\\\ Новость: В Крыму 23 из 34 воинских частей встали на сторону автономии///
.
жуЖА, эта "новость" существует исключительно в зоне .сру -- а значит это 200% пидарашная дезинформация.
.
Тем временем в Донецке прочел многотысячный митинг против русских оккупантов под лозунгами "Вован, хочешь Крым? Меняем на Меняем на Краснодарский край!", "Донецк -- это Украина!", "Мы Донбасс! Мы Украина!", "Сепаратизма нет!", "Донецк за мир!", "Как солнце любите Украину!", "Володя, сиди дома, мне не нужна защита!" и т.д.
Зато пропарашные митинги были организованы из Пидараши централизованно, путем завоза нанятых в пидарашке дешевых клоунов.
.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы