Кто владеет информацией,
владеет миром

Американцы введут против России полезные санкции

Опубликовано 05.03.2014 в разделе комментариев 272

Американцы введут против России полезные санкции

Вашингтон, скорее всего, примет санкции против России «в конце этой недели». Об этом заявил один из американских чиновников, сопровождающих госсекретаря Джона Керри в его поездке в Киев. Об этом сообщает AFP. 

«Я думаю, что очень вероятно решение по санкциям позже, на этой неделе, это будет целый спектр санкций», — заявил чиновник на условиях анонимности. 

Ранее власти США сообщили, что рассматривают санкции в отношении России. Об этом заявила Джен Псаки, представитель Госдепартамента США. «Мы не просто рассматриваем санкции. Скорее всего, мы их введем», — сказала тогда Псаки.

Представителей Россельхознадзора уже не пустили в США на переговоры по согласованию ветеринарных и фитосанитарных мер в рамках присоединения Казахстана к ВТО, сообщает пресс-служба ведомства. Менее чем за сутки до вылета представитель американского посольства связался по телефону с замруководителя Россельхознадзора Николаем Власовым, возглавляющим российскую делегацию, и сообщил, что визит экспертов из России в США является неприемлемым.

- На самом деле санкции Вашингтона можно только приветствовать, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В большинстве своем это меры, которые каждый нормальный гражданин России с удовольствием ввел бы лично по отношению к чиновникам и олигархам, но не имеет возможности. Какая-нибудь тварь лишний раз не слетает в Майами потусить, кому-то не хватит на новенький "Бентли" из-за заблокированного счета. А на хлебе и билетах в метро это навряд ли отразится. Более того, санкции могут сделать промышленность более автаркичной, заставят находить новые решения, а не покупать чужие. Будем наконец покупать свою морковку, а не бельгийскую. Еще бы отменить саммиты, мундиали и прочее - вообще хорошо. И авианосец "Джордж Буш" бы в Черное море неплохо ввести, чтобы до Рогозина дошло, что нам свой авианесущий флот нужней, чем олимпийские медали. Очень полезные люди американцы, очень. Если б они еще революцию в России спровоцировали, цены бы им не было



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 92
Поделиться
Всего комментариев к статье: 272
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Игорь написал 05.03.2014 16:06
пиндосы указали место эрефии (см. на офсайте посольства пиндосов http://russian.moscow.usembassy.gov/settingrecordstraight.html): "А не кажется ли тебе, <...>, что твое место у параши?"(С) к/ф "Джентельмены удачи"
Тайна фрезы
Иприт Удушев написал 05.03.2014 15:47
АЗЕРФРЕЗА прочитайте наоборот
(без названия)
Debor написал 05.03.2014 15:22
россияне кто и где видел хоть одно обращение украинцев или русских о гуманитарной помощи. Когда вы уже прозреете.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.
жЫдоведоФФ+\\\\\\.канДальССкий написал 05.03.2014 15:19
наблюдаю дальше :
..." Бельбек. летчики героически спели украинский гимн.
(это разве не сопротивление оккупантам?
полная обасцака!
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.
жЫдоведоФФ+\\\..канДальССкий написал 05.03.2014 15:13
смотрел в ящике, как десяток украинских военных с жовтно/блакитным и почему-то советским знамЁнами в сопровождении роты журналистов бродят по Крыму.
поют коляды и юродствуют.
.
(допускаю, что на Глобусе Украины такого рода деятельность отображается как геройская борьба с кацапскими оккупантами.
Как говорится, Хероям Сало!
Re: Полутораметровый гауляйтер 51 штата - грязный лакей дяди Сэма...
Известный фекалолог написал 05.03.2014 15:11
Ын наше вам браво, Василий.
Весьма высока вероятность, что "санкции Вашингтона" также разрабатываются совместно, хотя ясно, что обращаться эти "санкции" вроде как должны против Путина и его братвы; в этом смысле Баранов вроде как прав. Даешь санкции против Пу, чиновников и олигархов - и точка. Но столь же ясно, что перекладываться они будут на население, хотя я трудно представляю - какими могут быть эти санкции. ЦБ, уже ликвидирующий по 3-4 банка в неделю - добровольно принял на себя повышенные обязательства и без всяких санкций.
Не очень давно ООН вводил санкции против Сев. Кореи; запретил ввоз в Пхеньян дорогих гоночных автомобилей и морских яхт!!!!!!!!! (Интересно было бы знать - есть ли в Сев.
Корее хоть один "феррари"?) Возможно, туземным чиновникам и олигархам запретят покупать самолеты, сделанные по технологии "Стелс", ну или подводные ракетоносцы с ядерным оружием на борту.
Зато сразу же за сообщением о роли Путина в отстранении Янука от власти - в ГД снова началась возня вокруг "ювенальной юстиции". Начали отсасывать превентивно, так сказать, и "ассиметрично". Ну а заодно ышо одну МБ ракету сожгли; шоб было чем гордиться пидриотам.
дей и враг пидеров в кремле (05.03.2014 15:03)
Привет убогий! написал 05.03.2014 15:09
В Дурдоме инет есть? Ааа. Путька тебя миллион раз изнасиловал. Ты же на приеме у врача сам так сказал. Я ничего правда толком не понял, только слышал как ты бубнил - "Путька меня..Путька..Путька..попа болит,.Путька меня.. бубу бу бу бу............
От Светы тебе привет. У него тоже болит. Ох уж этот путька..
предсказание
как пророк людей и враг пидеров в кремле написал 05.03.2014 15:03
Тут некий гомик фреза каку-дырку чечена вы-бл-ядка в попу целует. Все чуреки - педики и вы-бл-ядkи.
Вот путьке жиды и чуреки вдули и сказали - вот давай крым гробанем. Прощай севастополь - город русской славы. Сначала каклы с помойки тебя гробить собирались, теперь вот педики-гомики из кремля добрались и прислали гомосеков чеченов с пидершайки восток.
Теперь ждем турок строить сараи и возводить в севастополе мечети. Лучще бы путьку драного и кака-дырку сраного убили вовремя и гомики заткнулись бы
и каклы бы вернули земли россии.
А так при путьке опущенном все будет без толку.
Re: Ярош (наш вождь - пидер) ...Дмитрий г.Запорожье (05.03.2014 14:34)
Фреза. написал 05.03.2014 14:54
А кто сомневается? Только он засранец в штаны наложил - Рамзана Кадырова до икоты испугался. И почему то он убрал с Фейсбука свою запись, мол это не я. Вот такой ссыкливый у вас вождь, и кроме как среди придурков с кастрюлями на голове , его и не видно. В Крым тоже гнида боится ехать. В общем мы рады что у вас такие вожди. Поэтому то вам и не светит ничего.
Он теперь не Ярош а Чморуш
Ярош наш вождь
Дмитрий г.Запорожье написал 05.03.2014 14:34
Слава Гитлеру! Слава Героям! Мочить москалей!
Reак каклов и педиков в погончиках (05.03.2014 14:16)
Привет убогий! написал 05.03.2014 14:29
В Дурдоме инет есть? Ааа. Путька тебя миллион раз изнасиловал. Ты же на приеме у врача сам так сказал. Я ничего правда толком не понял, только слышал как ты бубнил - "Путька меня..Путька..Путька..попа болит,.Путька меня.. бубу бу бу бу............
От Светы тебе привет. У него тоже болит. Ох уж этот путька..
давно пора...
Блогер2.0 написал 05.03.2014 14:22
http://russian.rt.com/article/23648
Свобода по майдановски!
Блогер2.0 написал 05.03.2014 14:18
http://russian.rt.com/article/23651
Спецназа ГРУ "Летучая Мышь" , совершенно не "опытные" , у них на счету не более 100 убитых на челове
как каклов и педиков в погончиках написал 05.03.2014 14:16
Гомик фреза - засунь своих педиков с пидерскими погончиками в сортир - пусть сортир языком моют.
Видел я этих педиков в погончиках - опущенными.
Чего же не послаи этих педиков в запорожье или донбасс - ссыте гомики. А вот на побегушки к севастополю - так ничего прокатит. Педики в погонах
еще будут пидерские понты гонят.
Непременно путьку надо убить. Пропущенный опущенный путька еще и в крым завезет пидерскую моду. Что каклы что педрилы в кремле - переходной этап.
Re: .Светослав (05.03.2014 13:51)
Фреза. написал 05.03.2014 14:00
Света, молчаливые русские солдаты Это Спецназ. А болтливый ананист Света - это Великая Хохлацкая Непобедимая( потому что не воюет) Армия.
Путин гад отказался, а Окраина нет. Она Всех Благославила на сдачу в плен Русским Молчаливым Зольдатам. Ни про кого не забыла.
Сала Хероям! Хероям Сало!
Re: Света , да кто минусует?
Фреза. написал 05.03.2014 13:56
Да Света. Наши пацаны 15 летние из Спецназа ГРУ "Летучая Мышь" , совершенно не "опытные" , у них на счету не более 100 убитых на человека, ну практически дети еще и победили Мощьную Окраинскую Армию в Крыму. Захватили все Порты и Аэропорты.
ХУЛИГАНЫ!
И не боятся же ничего.
Света ты пиши исчо! Ведь интересно же что там еще у вас в Уганде пишут! Прям дух захватывает. А Про личный состав и неопытных Спецназовцев - вообще класс!.
Света , еще чуть чуть и ты победишь. Кстати сведения тебе прямо из Мин Обороны России поступают? Молодец!
Сала Хероям! Хероям сало!
Крымские татары привезли еду украинским солдатам. Путин от своих зеленых человечкков отказался
.Светослав написал 05.03.2014 13:51
Крымские татары в Бахчисарае принесли еду украинским солдатам, которых блокировали русские оккупанты.
.
Как сообщает Цензор.НЕТ, видео разгрузки продовольствия появилось на хостинге youtube. Русские не препятствуют. Крымчане подшучивают над молчаливыми русскими -- Путин от вас отказался, сказав, что "зеленые человечки" в Крыму это не российские военные.
.
+Видео
http://censor.net.ua/v274233
.
(без названия)
Максенций написал 05.03.2014 13:48
Анатолий Юрьевич,когда вы пишите,что какая то тварь теперь в Майями не слетает,вы Роднину с Третьяком имеете ввиду?
Re: Перед вторжением в Крым у русских рабов с калашами забрали документы и мобильники
Александр написал 05.03.2014 13:48
Это ты лично наблюдал?
Или как обычно, кто-то пернул, а ты подхватил мотив?
Светослав (05.03.2014 13:26)
Фреза. написал 05.03.2014 13:45
Сала Хероям! Хероям сало!
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы