Кто владеет информацией,
владеет миром

Американцы введут против России полезные санкции

Опубликовано 05.03.2014 в разделе комментариев 272

Американцы введут против России полезные санкции

Вашингтон, скорее всего, примет санкции против России «в конце этой недели». Об этом заявил один из американских чиновников, сопровождающих госсекретаря Джона Керри в его поездке в Киев. Об этом сообщает AFP. 

«Я думаю, что очень вероятно решение по санкциям позже, на этой неделе, это будет целый спектр санкций», — заявил чиновник на условиях анонимности. 

Ранее власти США сообщили, что рассматривают санкции в отношении России. Об этом заявила Джен Псаки, представитель Госдепартамента США. «Мы не просто рассматриваем санкции. Скорее всего, мы их введем», — сказала тогда Псаки.

Представителей Россельхознадзора уже не пустили в США на переговоры по согласованию ветеринарных и фитосанитарных мер в рамках присоединения Казахстана к ВТО, сообщает пресс-служба ведомства. Менее чем за сутки до вылета представитель американского посольства связался по телефону с замруководителя Россельхознадзора Николаем Власовым, возглавляющим российскую делегацию, и сообщил, что визит экспертов из России в США является неприемлемым.

- На самом деле санкции Вашингтона можно только приветствовать, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В большинстве своем это меры, которые каждый нормальный гражданин России с удовольствием ввел бы лично по отношению к чиновникам и олигархам, но не имеет возможности. Какая-нибудь тварь лишний раз не слетает в Майами потусить, кому-то не хватит на новенький "Бентли" из-за заблокированного счета. А на хлебе и билетах в метро это навряд ли отразится. Более того, санкции могут сделать промышленность более автаркичной, заставят находить новые решения, а не покупать чужие. Будем наконец покупать свою морковку, а не бельгийскую. Еще бы отменить саммиты, мундиали и прочее - вообще хорошо. И авианосец "Джордж Буш" бы в Черное море неплохо ввести, чтобы до Рогозина дошло, что нам свой авианесущий флот нужней, чем олимпийские медали. Очень полезные люди американцы, очень. Если б они еще революцию в России спровоцировали, цены бы им не было



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 92
Поделиться
Всего комментариев к статье: 272
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
...дураки ,что-ли...?
М.В. написал 05.03.2014 18:20
...если ,так дело пойдет ..то,Русская ветвь мировой цивилизации.. может и ожить...и,лет через двадцать, наверно, можно будет и памятники увидать .." в благодарность"... впавшему в альтернативное мировосприятие (от поедания , фальшивого -галюциногенного -гейропейского сала ...?) простому майдауну ...который, не ведая что творил, ради больше,лучше одеваться...помог ее реанимации...
Re: Re: Re: Re: Светеслава ты не в курсе какая шлюшка заминусовала?
Фреза. написал 05.03.2014 18:18
Все как обычно - Боевой Питарас Света все заминусовал, облегченно спустил, и радостно громко пукнул от счастия. Он русских победил своим грозным ананизьмом, Крым благодаря минусовке освободил от Кровавой Российской Оккупационной Армии. Юго Восток тем более.
Света Отсосаленко выдвигается от интернет - троллей в Губернаторы Жмеринки.
Очень смешной инвалид, пожалуй таких мне в жизни как то не приходилось встречать. Интересно у каких родителей рождаются такие уродцы? Посмотреть бы..
Я уже представил . Сидит Света и брызгает слюной на монитор в припадке, а зеленная сопля через губища сползает на клавиатуру, и он судорожно поддергивается в инвалидной коляске и грозит небесам пукая и сопя.
Точно Света?
(без названия)
Debor написал 05.03.2014 18:11
Россия в последние 4 года очень напоминает скороварку с предохранительным клапаном на который плотно уселась стая под руководством стерховода и пытается не выпустить ни молекулы правды...
Светлаков высмеял последнюю пресс-конференцию януковичя
.Светослав написал 05.03.2014 18:07
На официальной странице шоумена Сергея Светлакова на портале YouTube появился ролик "Светлаков vs янукович". В пятиминутном сюжете комик устами своего персонажа из сериала "Наша Раша" Сергея Юрьевича Белякова, знаменитого своими диалогами с телевизором, высмеивает "последний спич" януковичя в Ростове-на-Дону.
.
"Щас, прокляли тебя уже здесь", -- комментирует персонаж в трениках заявление экс-презика о намерении вернуться в Украину.
.
Все видео выдержано в ироничном и даже саркастическом ключе, а фоном звучит музыка из циркового представления. За сутки, прошедшие с момента размещения на YouTube, ролик набрало более 44 тысяч просмотров.
.
http://nr2.ru/kiev/487782.html
.
Re: Re: Re: Re: Светеслава ты не в курсе какая шлюшка заминусовывает???
Фреза. написал 05.03.2014 18:05
Re: Re: Re: Светеслава ты не в курсе какая шлюшка заминусовала?
Фреза. написал 05.03.2014 17:50
Re: Re: Игорю
Иванов написал 05.03.2014 17:39
///// - .Светослав (05.03.2014 16:40)
.
"А шо, в том что карликовый гитлер Хутинпуй тупо врет, кто-то разве сомневался? Даже Обама, и тот в конце-концов высказался что типа хутинский пи*деж никого не обманет."
====================================
А вот негр Обама точно не врет, его речи просто надушу некоторым ложатся. Когда хочешь быть обманутым и обезьяна на сирену сойдет. Следуйте за ней.
Re: Re: Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.
жЫдоведоФФъ \\\\\канДальССкий написал 05.03.2014 17:18
===" При этом они шли под советским флагом и орали: "С нами Америка".
Самостийность какая то перезрелая."=== Иванов
________________________________________________
.
да-да,из всех какло "полков"я видел тока кучку прапоров, которые почему-то с советским красным знаменем и криками "с нами америка" подошли к блок-посту.
походу их поголовно надо сдать в дурку, ибо насколько надо быть идиотами,
чтобы совместить в тупой башке америку, советские знамена и укро-самостийность?
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.
жЫдоведоФФ+\\\\.канДальССкий написал 05.03.2014 16:59
как всегда каклы вновь стали звать на помощь всякую родственную им хуЕту .
сейчас они на москалей традиционно ждут помощи от султана.
расчет = живым товаром
(правда, товара живого очень мало осталось, вся хохлопроститня давно переместилась в Россию, Чехию, Польшу и прочие страны.
платить султану нечем.
вуйркаина банкрот.
сейчас будут зазывать проститню назад, в ридну нэньку, только ведь не поедут.
даже мужичья не осталось почти, все гастарбайтерами трудятся там же...
Re: Debor
.Светослав написал 05.03.2014 16:45
\\\ россияне кто и где видел хоть одно обращение украинцев или русских о гуманитарной помощи. Когда вы уже прозреете. ///
.
Как говорится, "пьяный проспится, дурак -- никогда". Ну а вопросы к русским пьяным дуракам вообще не имеют смысла. Таких положено изолировать, как в Севкорейском обезьяннике.
Скоро все начнется -- разрыв Пидараши на куски и их изоляция.
.
Re: Игорю
.Светослав написал 05.03.2014 16:40
А шо, в том что карликовый гитлер Хутинпуй тупо врет, кто-то разве сомневался? Даже Обама, и тот в конце-концов высказался что типа хутинский пи*деж никого не обманет.
.
Вслед за Хутинпуем врет на голубом глазу министр обороны пидерации Ривлин: "Люди в военной форме без опознавательных знаков в Крыму никакого отношения к российской армии не имеют".
.
А кацапишезольдатен тем временем признаются на камеры что все они из пидарашки, кто срочник, кто контрабас...
.
Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це
Украина написал 05.03.2014 16:28
Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно!
СОСУ
Хохол написал 05.03.2014 16:27
Отсосу за 10 гривен русскому оккупанту!
Re: Блохер2.0
.Светослав написал 05.03.2014 16:17
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С российской силой темною,
С проклятою Ордой!
.
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, --
Идет война народная,
Священная война!
.
Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей.
.
Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!
.
Гнилой российской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отродью человечества
Сколотим крепкий гроб!
.
Круто получается! Заменить всего одно слово -- и все ложится в цвет. Спасибо за наколку, Блохер-цвай ))
.
Украина це гивно!
Украина написал 05.03.2014 16:13
Украина це гивно! Украина це гивно! Украина це гивно!
Хутинпуя и Пидарашку ждет народная крымская любовь: курортный сезон сорван
.Светослав написал 05.03.2014 16:12
"Не надо нас защищать. 90% крымчан живут за счет отдыхающих, а сезон срывается -- это катастрофа", -- как один говорят жители АРК.
.
Больше всего жителей Крыма беспокоит вероятность срыва курортного сезона. Ведь присутствие туристов на протяжение 3-4 месяцев обеспечивает жителей АРК средствами на целый год.
.
Как сообщает Цензор.НЕТ, по прогнозам жителей, срыв курортного сезона может привести к гуманитарной катастрофе. Некоторые не стесняются называть слово "голодовка". Видео интервью крымчан разместил на своей странице в youtube пользователь Сергей Владимирович.
.
"Большая просьба после просмотра этого видео, включить головной мозг!", -- пишет автор видео.
.
http://censor.net.ua/v274275
.
.
Не смотри хохолские КАЛналы
новости написал 05.03.2014 16:11
На Украине отключили три российских телеканала. "Новая власть" хохлостана вводит цензуру!
Re: Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.
Иванов написал 05.03.2014 16:10
///// - жЫдоведоФФ+\\\\\\.канДальССкий (05.03.2014 15:19)
.
"Бельбек. летчики героически спели украинский гимн. (это разве не сопротивление оккупантам?
полная обасцака!"
===============================
При этом они шли под советским флагом и орали: "С нами Америка".
Самостийность какая то перезрелая.
(без названия)
Debor написал 05.03.2014 16:09
Правительсво России ответит адекватными мерами на санкции США и Европы. Россияне поддержим правительство чтобы спасти их счета и имущество по ту сторону бугра. А то европейцы придут и заберут соху у простого россиянина
Актуально
Блогер2.0 написал 05.03.2014 16:07
http://www.youtube.com/watch?v=sailmeWkm_A
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы