Кто владеет информацией,
владеет миром

Американцы введут против России полезные санкции

Опубликовано 05.03.2014 в разделе комментариев 272

Американцы введут против России полезные санкции

Вашингтон, скорее всего, примет санкции против России «в конце этой недели». Об этом заявил один из американских чиновников, сопровождающих госсекретаря Джона Керри в его поездке в Киев. Об этом сообщает AFP. 

«Я думаю, что очень вероятно решение по санкциям позже, на этой неделе, это будет целый спектр санкций», — заявил чиновник на условиях анонимности. 

Ранее власти США сообщили, что рассматривают санкции в отношении России. Об этом заявила Джен Псаки, представитель Госдепартамента США. «Мы не просто рассматриваем санкции. Скорее всего, мы их введем», — сказала тогда Псаки.

Представителей Россельхознадзора уже не пустили в США на переговоры по согласованию ветеринарных и фитосанитарных мер в рамках присоединения Казахстана к ВТО, сообщает пресс-служба ведомства. Менее чем за сутки до вылета представитель американского посольства связался по телефону с замруководителя Россельхознадзора Николаем Власовым, возглавляющим российскую делегацию, и сообщил, что визит экспертов из России в США является неприемлемым.

- На самом деле санкции Вашингтона можно только приветствовать, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В большинстве своем это меры, которые каждый нормальный гражданин России с удовольствием ввел бы лично по отношению к чиновникам и олигархам, но не имеет возможности. Какая-нибудь тварь лишний раз не слетает в Майами потусить, кому-то не хватит на новенький "Бентли" из-за заблокированного счета. А на хлебе и билетах в метро это навряд ли отразится. Более того, санкции могут сделать промышленность более автаркичной, заставят находить новые решения, а не покупать чужие. Будем наконец покупать свою морковку, а не бельгийскую. Еще бы отменить саммиты, мундиали и прочее - вообще хорошо. И авианосец "Джордж Буш" бы в Черное море неплохо ввести, чтобы до Рогозина дошло, что нам свой авианесущий флот нужней, чем олимпийские медали. Очень полезные люди американцы, очень. Если б они еще революцию в России спровоцировали, цены бы им не было



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 92
Поделиться
Всего комментариев к статье: 272
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Holy cow написал 05.03.2014 20:28
История повторяется трижды. Один раз в виде трагедии. Второй раз для тупых. И третий раз для русских.
Обьективно и непредвзято
zakonoved1910 написал 05.03.2014 20:26
Для гореоппозиционеров прозападноевреопейской сознательности и штабных представителей кровожадной стаи бандерлогов лиходейской наружности как и для действующего президента факт "НАРОД НЕ БЫДЛО" фатально отразится на их прискорбном будущем. Граждане Украины прекрасно понимают кто есть кто: кто на кого работает и чьи интересы защищает. АзБукиВедиГлаголДоброЕстеЖивитеЗелоЗемляИИжеКакоЛюдиМыслитеНашОнПокоиРцыСловоТвердоУкферетХерЦыЧервеШтаЫраЮсЯти - я знаю буквы письмо это достояние трудитесь усердно земляне как подобает разумным людям постигайте мироздание несите слово убежденно знания дар божий дерзайте вникайте чтобы сущего свет постич.
Не надо учиться жить у лживых америкосов и подобных им в долг существующим. Это общество пирует только лишь за счет войн и разрухи в других странах чему они нагло и беспринципно содействуют. Те войны которые сейчас идут во многих странах это то, что могло бы быть и в Украине, если бы не здравомыслящее большинство незалежной и самостийной. Америка ( СГА ) погрязла в блядстве и самодурстве. Американское население ( скудоумное стадо дармоедов ) одебилизировано халявусулящей лженаукой капитала основой которой является оголтелое стремление к алчной наживе. Их сознанием манипулирует иудейская злорадная кодла представителей которой уже тьма тьмущая во властных структурах СГА. Из катехизиса еврея в СССР: "...Либо наш порядок, либо полная дезорганизация. Там, где хотят обойтись без нас, должен быть хаос! Делайте так, чтобы беспорядок продолжался до тех пор, пока измученные гои, отчаявшись, не попросят нас взять власть в свои руки и обеспечить им спокойную жизнь... Мы всегда должны быть готовы уйти от гнева и ненавести гоев, уйти туда, где нас примут в расчете оживить экономику нашими капиталами... Периодическая смена стран в поисках более благоприятных условий существования является частью нашей стратегии. В этом заключается символ "ВЕЧНОГО ЖИДА" - Агасфера - неиссякаемого оптимиста и вечного странника. Но уйти мы должны, если надо будет, не бедными и больными, а здоровыми и богатыми. Деньги - это наши ноги. Мы смещаем свой центр тяжести туда, куда предварительно переведены наши деньги, наш капитал. Окрепнув материально в странах рассеяния, собрав с них свою дань, время от времени мы собираемся на земле своих предков для того, чтобы укрепить наш дух ( которого нет ), наши силы ( пастуху легче пересчитать скотину в загоне ), наши символы ( клеймо обновить ), нашу веру в единство ( стадо ЖИву ДЫющих ). Мы собираемся для того, чтобы снова разойтись. И так во все времена..." ( Вся украинская оппозиция сплошь состоит из иудеев: бабушку Кличков звали Тамара Ефимовна Этинзон. Дедушка Юли Тимошенко - Абрам Кельманович Капительман. Бабушка руководителя "Свободы" Тягныбока носила истинно хохлятскую фамилию Фротман. Мама кролика Сени Яценюка - Мария Григорьевна ( в девичестве Бакай ), принадлежит к старинному иудейскому роду, восходящему к авторитетнейшему толкователю Талмуда, раввину Бакаи. Олигарх Порошенко при рождении был Вальцманом. Луценко имеет израильский паспорт. Бывший одесский мэр, правая рука Кличков, - Эдуард Иосифович Гурвиц ) Мироздание - совершенный организм в котором все сосуществует и взаимодействует согласно природному предназначению. Моисей обморочил некое придурковатое племя изуродовав их сознание: на генетическом уровне лишил их совести и духа. Мойша - политтехнолог от феодальной партии которая, понимая всю трагичность своего дальнейшего бытия, решила поднасрать всему человечеству оставив после себя фашистскоидеологическую жижу недочеловеков. Иисус ( Иса ) сказал: "Я пришел чтобы спасти погибших овец домов исраэлевых". ЛЮДИ осознайте: этих ЖИву ДЫющих тварей паразитирующих на горбу великих народов необходимо срочно уничтожить пока они как смертельный вирус не угробили нас и не сгинули в итоге сами. ПОВЕРТЕ, этих убогих ублюдков уже не переделать, они должны быть все, до единого истреблены.
Всем срочно.
Пофигист 300 написал 05.03.2014 20:25
"Снайперы, действовавшие на Майдане Незалежности во время массовых беспорядков в Киеве, могли быть наняты кем-то из оппозиции. Об этом шла речь в телефонном разговоре между главой МИДа Эстонии Урмасом Паэтом и главой дипломатии ЕС Кэтрин Эштон. Запись беседы была 5 марта выложена на YouTube.
В министерстве иностранных дел Эстонии подтвердили ее подлинность. В ведомстве уточнили, что разговор Паэта и Эштон состоялся 26 февраля после визита главы МИДа на Украину. Крайне досадно, что такая прослушка вообще велась. Этот разговор сегодня загрузили (в интернет) не случайно приводятся в сообщении слова Паэта.
Вместе с тем, в ведомстве опровергли утверждение о том, что министр дал оценку причастности оппозиции к насилию. Комментариев со стороны Эштон по этому поводу пока не было.
На YouTube запись выложил некий Michael Bergman. В описании утверждается, что она была сделана работниками Службы безопасности Украины, преданными свергнутому президенту Виктору Януковичу.
В ходе беседы Паэт рассказывал о своих впечатлениях от поездки на Украину. Среди прочего, он упомянул о своем разговоре с медиком Ольгой Богомолец, которая помогала пострадавшим на Майдане Незалежности в Киеве (как сообщалось, у многих из них были зафиксированы огнестрельные ранения).
Ольга сказала, что, согласно всем имеющимся уликам, снайперы убивали людей с обеих сторон, полицейских и людей с улицы Работали одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон (...) И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции сказал Паэт.
И тревожно, продолжил он, что этот фактор может с полной силой начать жить собственной жизнью. Он уже с самого начала дискредитирует новую коалицию."
Всем на Украине, расскажите это всем жителям.На Украине введена цензура.Эта информация не доводится до жителей.
Вот вам и демократия по западному.
(без названия)
новости написал 05.03.2014 20:25
Кандидатура президента России Владимира Путина выдвинута на Нобелевскую премию мира, сообщил в среду глава Нобелевского института в Осло Гейр Лундестад
В этом году на нее претендует рекордное количество соискателей - 278 человек, в том числе Эдвард Сноуден.
УВЕРЕНННО ЗАЯВЛЯЮ
дело верняк написал 05.03.2014 20:22
Товарич Толик - срочно берите такси и езжайте на лубянку. Вас конечно выпнут но вы бейтесь в двери и кричите что вам нужна справка что вы враг путьки и со сраной фсбятиной не имеете ничего общего.
Я иногда верняк вижу и местный СК и прокуратура и фсбятина и опущенная мусарня пердят когда видят как я верняк пользую.
Но товарич толик - шанс зайти на лубянку
и получить справку - это круто.
УВЕРЕНННО ЗАЯВЛЯЮ
САЙТ ПОД ТУПАКОМ И ТВАРЯМИ ФСБ написал 05.03.2014 20:01
КТО НЕ ПОНЯЛ - ТОТ НЕ ВИНОВАТ
Спасибо Путину за фальстарт- помог выявить скрытую мразь, типа Баранова и Делягина.
Окулист написал 05.03.2014 19:54
Спасибо Путину за фальстарт- помог выявить скрытую мразь, типа Баранова и Делягина.
Re: каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ+-------..канДальССкий написал 05.03.2014 19:54
никто и не сомневался, что "небесная сотня" была настреляна по заранее написанному сценарию.
это видно невооруженным глазом.
тут уже был готов гримЁр покойников, красивые гробы, музыка, попы и красивые речи.
гробы носили между выступлениями предводителей майдана.
и как только всю небесную сотню отпели, сразу начались поздравления с победой от предводителей для окончательно обалдевшей от такого действа толпы.
ориентировано это было = на СТАДО.
а стаду подлинность неинтересна, ни разу ...
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ+\\\.канДальССкий написал 05.03.2014 19:49
майдаун/каклов сливают
Глава МИД Эстонии: снайперы в Киеве были наняты оппозицией.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 05.03.2014 19:35
Это ты кого странами называешь7Свой бандустан?Так Вас и спрашивать не будут.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 05.03.2014 19:31
Это как в диагнозе о кацапах.Ни каких противопоказаний нет-просто идиоты.Холодильники наши "Норд" продаются и з-д работает,значит сбыт есть.Что до продуктов,то Украина не имеет право запретить ввоз продуктов на свою территориию,а
вот покупать их населению или нет-вопрос лично каждого.Ну специально для тебя.
Наши продукты слишком хороши,поэтому все.что мы в мире закупаем идет в переработку и отправляется в основном в Ваш бандустан.Что до получки,то дело не з\пл,а в ценах кроме того большая часть просто прячет доходы.Так тебе для общего развития з\пл рабочих
основных специальностей на Запорожстали примерно $800- 1000+-.Так то.
Re: Re: Re: Re:
Фреза. написал 05.03.2014 19:27
Полковник Абвера Эрвин Штольц.-" Кто завербовал Ст. Бандеру , я не помню но Бандера стоял на связи у меня...в 1940 году я принял Бандеру как агента немецкой разведки..в то время шла борьба в верхушке националистов между Мельником( кличка "консул") и Бандерой.. в 1941 году Канарис выбрал Мельника,а Бандеру арестовали, что бы не мешал,...Бандера был карьерист , бандит и фанатик.. Бандера содержался в привелигированных условиях в одном из лагерей Германии.. в 1944 году его выпустили.
ВЫ ПОМНИТЕ ЧТО БЫ ХОТЬ КОГО ТО ВЫПУСТИЛИ НЕМЦЫ ИЗ ЛАГЕРЯ? А его выпустили.
УПА это детище бандеровцев. В общем даже смешно рассуждать о гниде Бандере.
Впрочем Россия УЖЕ СКАЗАЛА СВОЕ СЛОВО. Если эти подонки бандеровские захотят власть на Востоке и Юге Украины- РОССИЯ ИХ ОТТЯПАЕТ, И никто не сможет помочь фуете из Киева и скотам их предгорий Карпат..
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ+/////канДальССкий написал 05.03.2014 19:06
..."У хохлов реально резьбу сорвало. Жертвы Кашпировского.
Плачут, богу молятся. Гапоны какие-то их охмуряют.
ХуИ в рыцарских доспехах с деревянными щитами - вроде победа, но забрало опустилось и уже не отпускает. "Парад планет".
По укр-тв какие-то мудаки (из "белого братства"?) со стеклянными глазами часами тупо буровят какую-то пафосную пионерско-комсомольскую застойную хуйню про вклад Евромайдана в "мировую цивилизацию", "мы обогнали Европу", "запад нам поможет" (за Бабий яр, ага) и т.п.
Репортаж: "Власти" "Кыева" решили оставить несколько "баррикад", наподобие остатков берлинской стены, в качестве мемориала в честь победы Майдана (площадь по-татарски?), который тысячелетиями будет притягивать миллиарды интуристов со всего мира.
(Делать им более нехуя, ага. И смотреть в мире больше нехуя, кроме вонючего майдана и президентских хором в какой-то Межигирьи.)
Надо еще до кучи небесную сотню дохлых бандеровцев замариновать, "чи" заспиртовать, как Ленина, и показывать за деньги охуевшим еврогеям, а на эти деньги зробыть ракетно-ядерную сбрую против москалив.
Или пластифицировать тушки этих хероических ебанько по технологии доктора-изувера фон Хагенса, обрядить в плащи и каски, вставить в клешни "коктейли грушевского", как вечный огонь, и расставить по центру Киева, в неожиданных местах, чтобы припизднившиеся в пизднюю пору пьяные гости столицы из Еуеуросоюзу, выходя из кабаков, усирались от такой перемоги, этих упырей устретя.
Экстрым-турызм, ага.
Вот же будет похмелье у чуваков...
Re: Re: Re:
Фреза написал 05.03.2014 19:02
Проросийские настроенные люди штурмуют Донецкую Администрацию сейчас, в эти минуты.
С российскими флагами. Света, где твои отсосы?
Re: Re:
Фреза. написал 05.03.2014 19:01
Тем хуже Миронову. Для нас урод Бандера уродом и останется. Мы по фактам судим а не по соплям отдельных речевок , отдельных людей.
Аксенов из "русского единства" говорит так , как думают подавляющее большинство Русских.
Для нас гнида Бандера совершенно чужая , грязная личность. Если униату бандеровскому нравится бандера, то это его проблемы! Пусть на стене в хате вешает его портрет, в сортире , в трусы жене подкладывает, но Русским пускай этого питараса не предлагает ни в каком виде. Я много историков прочитал про Бандеру, сцуку это , которого пристрелили вовсе не случайно. Он был на стороне Гитлера, Гитлер был врагом России.
Какие нах еще нужны доказательства? Власов так и не был в России признан., люьой кто идет против России с кем то - АПРИОРИ ВРАГ!
Да перестрелял Бандера больше всего Украинцев. Они его ненавидеть обязаны, собственно многие ТАК И ДЕЛАЮТ. Около 40 тыс мирных украинцев питарас Бандера убил, а Красноармейцев всего 4 тыс! И 2 тыс НКВДистов.
Вояка никакой.
Re: Re: Re: Re: Re: Светеслава ты не в курсе какая шлюшка заминусовала?
Фреза. написал 05.03.2014 18:59
Все как обычно - Боевой Питарас Света все заминусовал, облегченно спустил, и радостно громко пукнул от счастия. Он русских победил своим грозным ананизьмом, Крым благодаря минусовке освободил от Кровавой Российской Оккупационной Армии. Юго Восток тем более.
Света Отсосаленко выдвигается от интернет - троллей в Губернаторы Жмеринки.
Очень смешной инвалид, пожалуй таких мне в жизни как то не приходилось встречать. Интересно у каких родителей рождаются такие уродцы? Посмотреть бы..
Я уже представил . Сидит Света и брызгает слюной на монитор в припадке, а зеленная сопля через губища сползает на клавиатуру, и он судорожно поддергивается в инвалидной коляске и грозит небесам пукая и сопя.
Точно Света?
Присяга воина Украинской Повстанческой Армии
.Светослав написал 05.03.2014 18:55
Присяга воина Украинской Повстанческой Армии. Утверждена УГОР и введена приказом ГВШ 19.07.1944 г.
.
Я, воин Украинской повстанческой армии, взявши в руки оружие, торжественно клянусь своей честью и совестью перед великим народом украинским, перед святой землей украинской, перед пролитой кровью всех наилучших сынов украинских и перед Высшим политическим проводом народа украинского:
.
-- бороться за полное освобождение всех украинских земель и украинского народа от захватчиков и за создание Украинской независимой соборной державы. В этой борьбе не пожалею ни крови, ни жизни и буду сражаться до последнего вздоха и окончательной победы над всеми врагами Украины.
.
Буду мужественным, отважным и храбрым в бою и беспощадным у врагам земли украинской. Буду честным, дисциплинированным и революционно-бдительным воином. Буду выполнять все приказы начальников. Строго хранить военную и государственную тайну.
.
Буду хорошим побратимом в бою и в боевой жизни всем своим товарищам по оружию.
.
Если я нарушу, или отступлю от этой присяги, то пусть меня покарает суровый закон украинской национальной революции и падет на меня презрение украинского народа.
.
Re: Re:
Фреза. написал 05.03.2014 18:50
Кстати вот книга украинского историка посвященная этой Теме. Галичане НЕ УКРАИНЦЫ! В Дивзии СС "Галичина" все военослужащие должны были называть себя Галичанами, а за "укранец" следовало суровое наказание. Да и командование было немецким - генерал майор Ф. Фрейтаг.
А вот присяга Бандеровцев и других добровольческих отрядов, начинается она так - -"Я , служу Тебе Адольф Гитлер, как Фюреру и Канцлеру Германского рейха..." Там слова нет об Украине.
Кстати численность УПА всего то была в 44 году 25 - 30 тыс. Это в то время когда на Фронтах воевало 8 миллионов Красноармейцев.Ну кто они против Красной Армии? Гномики!
При чем 60% было не украинцов а Галичан... То есть вся История современной Украина ПОЗОРНА и СФАЛЬСИФИЦИРОВАННА!
Re:
Фреза. написал 05.03.2014 18:37
Вояка никакой.
Русский националист Миронов: "На Бандере нет ни одной капли крови, а его называют кровавым палачом"
.Светослав написал 05.03.2014 18:22
Российский националист Борис Миронов назвал глупостью мнение россиян о том, что Степан Бандера -- фашист.
.
Как сообщает Цензор.НЕТ, видео выступления Миронова появилось на видеохостинге youtube. Миронов призвал россиян хотя бы чуть-чуть поинтересоваться биографией Бандеры, который был осужден фашистской Германией на пожизненное заключение и провел три года в лагере смерти Заксенхаузен.
.
"Сопоставьте его с Ельциным. Ельцин одним расстрелом Белого дома уничтожил людей больше, чем Бандера за всю свою жизнь, если даже к кому-то призывал и отдавал приказы" -- констатирует неприятные для пидарашки и пидароссиян исторические факты Миронов.
.
+Видео
http://censor.net.ua/v274251
.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы