Кто владеет информацией,
владеет миром

Американцы введут против России полезные санкции

Опубликовано 05.03.2014 в разделе комментариев 272

Американцы введут против России полезные санкции

Вашингтон, скорее всего, примет санкции против России «в конце этой недели». Об этом заявил один из американских чиновников, сопровождающих госсекретаря Джона Керри в его поездке в Киев. Об этом сообщает AFP. 

«Я думаю, что очень вероятно решение по санкциям позже, на этой неделе, это будет целый спектр санкций», — заявил чиновник на условиях анонимности. 

Ранее власти США сообщили, что рассматривают санкции в отношении России. Об этом заявила Джен Псаки, представитель Госдепартамента США. «Мы не просто рассматриваем санкции. Скорее всего, мы их введем», — сказала тогда Псаки.

Представителей Россельхознадзора уже не пустили в США на переговоры по согласованию ветеринарных и фитосанитарных мер в рамках присоединения Казахстана к ВТО, сообщает пресс-служба ведомства. Менее чем за сутки до вылета представитель американского посольства связался по телефону с замруководителя Россельхознадзора Николаем Власовым, возглавляющим российскую делегацию, и сообщил, что визит экспертов из России в США является неприемлемым.

- На самом деле санкции Вашингтона можно только приветствовать, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В большинстве своем это меры, которые каждый нормальный гражданин России с удовольствием ввел бы лично по отношению к чиновникам и олигархам, но не имеет возможности. Какая-нибудь тварь лишний раз не слетает в Майами потусить, кому-то не хватит на новенький "Бентли" из-за заблокированного счета. А на хлебе и билетах в метро это навряд ли отразится. Более того, санкции могут сделать промышленность более автаркичной, заставят находить новые решения, а не покупать чужие. Будем наконец покупать свою морковку, а не бельгийскую. Еще бы отменить саммиты, мундиали и прочее - вообще хорошо. И авианосец "Джордж Буш" бы в Черное море неплохо ввести, чтобы до Рогозина дошло, что нам свой авианесущий флот нужней, чем олимпийские медали. Очень полезные люди американцы, очень. Если б они еще революцию в России спровоцировали, цены бы им не было



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 92
Поделиться
Всего комментариев к статье: 272
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Белковский: Не надо сзывать Совбез ООН — нужно созвать совет психиатров
а стасик- пидарсик сам написал 05.03.2014 02:24
где будет ховаться от ядреного удара ? он уже в бах хрейне ?
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 05.03.2014 02:18
А зачем так далеко забираться,когда Дж.Буш уже в проливах?И потом-что ты называть ЧФ?Груду развалин +крейсер "Москва"?И на них ядерные заряды переводить?Я же говорю,что во всем виноваты аптекари не обеспечившие рашу достаточным кол-вом лекарств от идиотизма.
Re: Белковский: Не надо сзывать Совбез ООН — нужно созвать совет психиатров
Факел написал 05.03.2014 02:17
Ага и Америка, Англия и прочие шавки исчезают с географической карты)))... Сало украине!!!
Re: Белковский: сам из Дурдома недавно вышел
Фреза. написал 05.03.2014 02:14
Белковский никто. Он дурак. У России ядерного тактического оружия в 2 раза больше чем у США. Нансится удар и Пятый Флот США исчезает. Это делается за полторы секунды.
Света. Белковский вас спасет. Он рыло наел такое что страшно аж.
Просто радует меня что все сумашедшие и ты Света, разом повторно свихнулись.
КРЫМ - ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА РОССИЙСКИЙ. Даже если ты Света родишь после анального акта с Белковским.
Белковский: Не надо сзывать Совбез ООН — нужно созвать совет психиатров
.Светослав написал 05.03.2014 02:08
Еврорадио: И каким образом, на ваш взгляд, можно направить президента России в институт Сербского?
.
Станислав Белковский: Очень просто -- Бахрейн, Пятый флот США наносит тактический ядерный удар. Это делается за две секунды. Черноморский флот исчезает и в этот момент мозги у всех становятся на место. Когда человек теряет разум, то необходимы очень сильные препараты, чтобы привести его в сознание. Слабые препараты не помогут -- никакие консультации, совещания, посредничество. Какое может быть посредничество с сумасшедшим?! Необходима карательная психиатрия, которая делается очень просто -- из Бахрейна. Сейчас главный центр карательной психиатрии в мире -- это Бахрейн. Именно Бахрейн должен решить судьбу мира. Ведь сейчас начинается мировая война, а если такая война начинается, то никакие переговоры не имеют значения...
.
http://udf.by/news/face2face/97156-belkovskiy-ne-nado-szyvat-sovbez-oon-nuzhno-sozvat-sovet-psihiatrov.html
.
Re:
Гадорез написал 05.03.2014 02:06
Иметь таких друзей, кака амеры или евро-пейцы - таки и врагов не надо!
СССР был самодостаточной страной и лживое и лицемерное западло нам было просто не нужно.
Пока Брежнев не стал с ним дружить - было жить гораздо лучше!
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 05.03.2014 02:06
Вы чаще в Украину презжайте,а то от долгого пребывания в своем бандустане уподобляетесь кацапам-глупеете до удивления.Те кто ездят на метро бандустаном не управляют,а выходят добровольно на митинги протеста против дубинок Вашей полиции.
Что до ВТО,то почему-то мы в Украине ничего плохого в ВТО не видим-скорее наоборот.
В общем не зеркало неча пенять...(не Вам лично)
(без названия)
nic написал 05.03.2014 02:02
Да блин эту морковку вырастить надо кому-то! А у нас одни менты охранники и чиновники и все на "брегет" и дачу в Майами заточены, а тут и путена пример дает - вот дай ему крим и хоть обоср сь!
Re: Re: рЫдактору
дураку с запором написал 05.03.2014 02:01
еще отвечать.
Re: рЫдактору
рЫдактор написал 05.03.2014 01:56
Дмитрий, я же написал все ясно. Тем, кто ездит на метро, санкции не страшны. А Делягин тот вообще пишет: "Я думаю, что если господин Керри исключит Россию из ВТО своими силами, то ему придется ставить памятник на Красной площади, напротив памятника Минину и Пожарскому, с надписью "Гражданину Керри благодарная Россия".
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 05.03.2014 01:54
А где ж вы свою то морковку возьмете?Ну морковка ладно,а Вот у вас в США и ЕС по самым скромным подсчетам $ 1 трл + недвижимость и другие активы на примерно такую же сумму+дети и т.д(у Путина дочка в Голландии)да много еще чего.Вы свой бандустан Лесото с СССР не сравнивайте.Это тамошние царьки золото ведрами в тайники прятали.Нынешние вполне себе современные,только тупорылые такие же,ибо думают,что об их "хатынках"и строчках на счетах банков никто кроме них не знает.Ну так глупость должна быть наказуема и мы скоро увидим как.
Re:Если б они еще революцию в России спровоцировали
IMHO написал 05.03.2014 01:43
Ага. Вот именно потому я и думаю, что кончится все просто вонью. Если и будут какие-то санкции, то сугубо по мелочи.
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы