Кто владеет информацией,
владеет миром

Американцы введут против России полезные санкции

Опубликовано 05.03.2014 в разделе комментариев 272

Американцы введут против России полезные санкции

Вашингтон, скорее всего, примет санкции против России «в конце этой недели». Об этом заявил один из американских чиновников, сопровождающих госсекретаря Джона Керри в его поездке в Киев. Об этом сообщает AFP. 

«Я думаю, что очень вероятно решение по санкциям позже, на этой неделе, это будет целый спектр санкций», — заявил чиновник на условиях анонимности. 

Ранее власти США сообщили, что рассматривают санкции в отношении России. Об этом заявила Джен Псаки, представитель Госдепартамента США. «Мы не просто рассматриваем санкции. Скорее всего, мы их введем», — сказала тогда Псаки.

Представителей Россельхознадзора уже не пустили в США на переговоры по согласованию ветеринарных и фитосанитарных мер в рамках присоединения Казахстана к ВТО, сообщает пресс-служба ведомства. Менее чем за сутки до вылета представитель американского посольства связался по телефону с замруководителя Россельхознадзора Николаем Власовым, возглавляющим российскую делегацию, и сообщил, что визит экспертов из России в США является неприемлемым.

- На самом деле санкции Вашингтона можно только приветствовать, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В большинстве своем это меры, которые каждый нормальный гражданин России с удовольствием ввел бы лично по отношению к чиновникам и олигархам, но не имеет возможности. Какая-нибудь тварь лишний раз не слетает в Майами потусить, кому-то не хватит на новенький "Бентли" из-за заблокированного счета. А на хлебе и билетах в метро это навряд ли отразится. Более того, санкции могут сделать промышленность более автаркичной, заставят находить новые решения, а не покупать чужие. Будем наконец покупать свою морковку, а не бельгийскую. Еще бы отменить саммиты, мундиали и прочее - вообще хорошо. И авианосец "Джордж Буш" бы в Черное море неплохо ввести, чтобы до Рогозина дошло, что нам свой авианесущий флот нужней, чем олимпийские медали. Очень полезные люди американцы, очень. Если б они еще революцию в России спровоцировали, цены бы им не было



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 92
Поделиться
Всего комментариев к статье: 272
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Очень приятно( сЫроже
жЫдоведоФФ\\\\\\\.канДальССкий написал 05.03.2014 09:51
я так понимаю, что ты контрольную буковку не выговариваешь и грассируешь?
_____________________________
Сегодня в 8:34
.
Новость: В Крыму 23 из 34 воинских частей встали на сторону автономии
23 из 34 воинских частей Украины, расположенных в Крыму, перешли на сторону властей автономии, сообщают в городском совете Севастополя.
Это более пяти с половиной тысяч военнослужащих, в том числе - полк внутренних войск, авиабаза Бельбек и части ПВО.
Очень приятно
Сергей написал 05.03.2014 09:44
помечтать о "российском Крыме", потеряв саму Россию. Трудно не заметить, что Россию у нас украла кучка негодяев. Трудно, но, оказывается, возможно.
Re: сообщение с apn-spb.ru
жЫдоведоФФ+.\\\\\\анДальССкий написал 05.03.2014 09:40
дык, я еще днЁм вчера отсосайлу и мЫтьке всЁ это разъяснил им про эту "грозную" еБУШу
сказал им так:
силЁн,мол, йоборишка!
(пять секунд йебЁт = два дня без память валяется
сообщение с apn-spb.ru - chvv
Фил написал 05.03.2014 09:33
А почему только "уткой"? А вдруг это целый Ноев ковчег с бройлерами Буша!
сообщение с apn-spb.ru
chvv написал 05.03.2014 09:16
Американский авианосец, идущий на помощь Украине, оказался уткой
Истерика журналистов о страшном американском авианосце «Джордж Буш», который вот-вот войдет в Черное время и железной метлой выметет из Крыма клятых москалей, не оправдалась. Оказалось, что 100-тясячетонная посудина просто не может пройти Босфор, поскольку высота его надстроек 73,2 метра, а мост через пролив построен на высоте 64 метра. Авторы публикаций наговорили и множество других глупостей. Например, разместили на борту «Буша» не приспособленные для морского базирования истребители F-22 и включили в его группу сопровождения подводные лодки типа «Огайо», предназначенные для обстрела вражеской территории межконтинентальными ракет
На самом деле санкции Вашингтона можно только приветствовать,
козлодоевы написал 05.03.2014 09:10
Да-да-да. Они америкосы пошлют путьке письмо отравленное. Не дождетесь.
Америкосы просто подоят кремлядей и отпустят.
(без названия)
сергей написал 05.03.2014 09:01
Тов. Главреду на заметку. В МК. г. Минкин выдал хорошую на мой (субъективный) взгляд статью "Крым ты чей?) Как видим и среди либералов встречаются разумно мыслящие люди. Неплохо было бы разместить с комментарием т. Главреда для ознакомления широкой публики.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ+/////.канДальССкий написал 05.03.2014 08:52
обзор дел в каклОпездолии, кратко:
срал/срал = да и упал!
Re: от QQZ
Пессемист написал 05.03.2014 08:42
Совершенно с тобой согласен = Баранов тут попал пальцем в небо=
В Черном море ЛЮБОЙ авианесущий корабль самая уязвимая цель для массы всевозможных ракет ..даже китайского или арабского производства= я уж и не говорю о Гарпунах=
И Подлетное время этих ракет в разы быстрее чем их самолеты с этого авианосца!
(без названия)
Юпитер. написал 05.03.2014 08:38
>. А на хлебе и билетах в метро это навряд ли отразится.
баранов, а чего ты имея квартиру в москве которая обдирает оккупированные народы, ездя на иномарке(ниссан кажется?) и нося часы за 300 евро решаешь за других что другим достаточно хлеба и метро?
И если все на что вы способны - это сделать хлеб и метро, то зачем вы лезете на чужие земли? и чужие земли это не только крым - это вообще все что начинается с левого берега реки Итиль
Свету и Диму – Героям!
wok написал 05.03.2014 08:36
Можно только посочувствовать Димону из Запорожья. Столько лет подряд заливал о могучей и непобедимой Окраине с офуенно развитой экономикой с до фуя дерьмократичным народом готовым всех порвать за свою незалежность. С каким восторгом описывал новейшие украинские технологии и научные разработки. С дебильным юмором смеялся над Рашкой, ее полуразвалившейся экономикой, быдлячьим народом и картонной армией. А как чихнул путин с похмелья, у Дэмона одна надежда на Буша, который авианосец из США. Что же твоя могуууучая родина сама не расправиться с каким-то там Лесото? Ась? Пуцриот ты слабительный. Или по всегдашней привычке хочешь за широкими американскими спинами отсидеться? Та не выйдет. Там народ хитро*опее вас.
Надеюсь, нас выгонят из ВТО.
ghost написал 05.03.2014 08:16
В отношении-то олигархов - с удовольствием, но меры США обычно принимают против простых граждан. Например, можно запросто взять и отключить рунет от глобального интернета. Пример в отношении согласования ветеринарных норм весьма показателен: политики решают свои вопросы, а пострадает экология. И если бы дело оказалось только в своей морковке... у РФ нет ни одного современного полупроводникового завода. Конечно, зато у нее есть граница с Китаем и без электроники не останемся; но о гарантийном ремонте любимого белого айфончика премьеру Медведеву придется забыть. Хотя айфончиками же пользуются только олигархи, чего уж там?
.
А в целом политика Запада это шантаж и грабеж. Они ведут себя как невоспитанный подросток, который кидается песком в глаза остальным детям, вопя при этом, что он будет продолжать это делать, если ему не позволят сидеть в песочнице единолично и одному и обвиняя всех осталтных в посягательстве на его эксклюзивные права вытворять все, что угодно.
.
А на прямой вопрос китайцев американцы ответили: "ну попробуйте объявить нам войну".
Санкции
Ник. написал 05.03.2014 08:15
Почему всегда ответные?
Наиболее действенно это продажа облигаций казначейства США.
Повышение курса доллара в РФ, покупка минфином долларов, продажа нефти и газа за доллары - это помощь США.
Ударим квасом по пепси-коле...
Фил написал 05.03.2014 08:13
Я так и представляю сотрудников посольства США 31 числа каждого месяца,несущих вместо "Старс и Страйпс" "Веселый Роджер" и скандирующих "Фашизм не пройдет", "Москва-Свободный Город".Вот это настоящая революция.
Введение санкций США =
Пессемист написал 05.03.2014 08:08
Навсегда похоронит либерастов в России
Этой 5 колонне будет нанесет такой удар от которого она уже никогда не сможет оправиться!
Дожили!
допрогибались... написал 05.03.2014 08:04
Какая-то пи**расня против нас санкциями грозится...да в рот вам икс...без вас в сто крат лучше будет, особенно если своих отсюда заберете, мы укажем кого...придет время и мы вам такие санкции устроим - дерьмо жрать будете, да прихваливать...иш ты, грибы какие выросли...не пробовали еще русской плетки...попробуете кондомы позорные...
(без названия)
Андрей написал 05.03.2014 07:57
"если б они еще революцию в России спровоцировали, цены бы им не было"
БАРАНОВ, ТЫ ДУРАК?????
Re:никаких санкций в отношении РФ Запад не будет принимать
IMHO написал 05.03.2014 07:34
Кто знает... Увы, скорее всего Вы правы. Да и сам я честно говоря того же мнения. Но остается надежда на могучий процесс деградации. Если Вы думаете, что он коснулся исключительно РФ, то Вы сильно ошибаетесь. Посмотрите хотя бы на рожи Буша младшего, Обамы, Саркози... Так что все-таки остается надежда, что ребята всерьез попрут на ежа с голой задницей. Небольшая, но все-таки остается.
от QQZ
долбоебу автору написал 05.03.2014 07:25
Слышь, дядь, ты мудак? Нахрена России в черном море авианесущий флот, если у нас там по берегу 12 военных аэродромов и любой боевой самолет долетает до турции и обратно?
Неуч! Не лезь туда где ничо не понимаешь.
(без названия)
Впс-Х написал 05.03.2014 07:07
Уважаемый редактор! К вашему и моему сожалению никаких санкций в отношении РФ Запад не будет принимать,все ограничится символическими мерами и пустыми угрозами.Там умеют деньги считать и проблема потери дойной коровы важнее всяких там обижаемых Путиным коричневых американских холопов в Киеве.А как хочеться выпрямиться и посмотреть на чистое небо и как надоела колониальная удавка на шее когда то свободной Родины.
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы