Кто владеет информацией,
владеет миром

Американцы введут против России полезные санкции

Опубликовано 05.03.2014 в разделе комментариев 272

Американцы введут против России полезные санкции

Вашингтон, скорее всего, примет санкции против России «в конце этой недели». Об этом заявил один из американских чиновников, сопровождающих госсекретаря Джона Керри в его поездке в Киев. Об этом сообщает AFP. 

«Я думаю, что очень вероятно решение по санкциям позже, на этой неделе, это будет целый спектр санкций», — заявил чиновник на условиях анонимности. 

Ранее власти США сообщили, что рассматривают санкции в отношении России. Об этом заявила Джен Псаки, представитель Госдепартамента США. «Мы не просто рассматриваем санкции. Скорее всего, мы их введем», — сказала тогда Псаки.

Представителей Россельхознадзора уже не пустили в США на переговоры по согласованию ветеринарных и фитосанитарных мер в рамках присоединения Казахстана к ВТО, сообщает пресс-служба ведомства. Менее чем за сутки до вылета представитель американского посольства связался по телефону с замруководителя Россельхознадзора Николаем Власовым, возглавляющим российскую делегацию, и сообщил, что визит экспертов из России в США является неприемлемым.

- На самом деле санкции Вашингтона можно только приветствовать, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В большинстве своем это меры, которые каждый нормальный гражданин России с удовольствием ввел бы лично по отношению к чиновникам и олигархам, но не имеет возможности. Какая-нибудь тварь лишний раз не слетает в Майами потусить, кому-то не хватит на новенький "Бентли" из-за заблокированного счета. А на хлебе и билетах в метро это навряд ли отразится. Более того, санкции могут сделать промышленность более автаркичной, заставят находить новые решения, а не покупать чужие. Будем наконец покупать свою морковку, а не бельгийскую. Еще бы отменить саммиты, мундиали и прочее - вообще хорошо. И авианосец "Джордж Буш" бы в Черное море неплохо ввести, чтобы до Рогозина дошло, что нам свой авианесущий флот нужней, чем олимпийские медали. Очень полезные люди американцы, очень. Если б они еще революцию в России спровоцировали, цены бы им не было



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 92
Поделиться
Всего комментариев к статье: 272
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
О авианосце США
Пилот 2.0 написал 05.03.2014 11:55
Он и так бы не смог войти. По конвенции Монтре для военных кораблей нечерноморских держав введены ограничения по классу и общему тоннажу водоизмещения. Общий тоннаж военных судов нечерноморских государств в Черном море не должен превышать 30 тыс. т (с возможностью повышения этого максимума до 45 тыс. т в случае увеличения военно-морских сил черноморских стран) со сроком пребывания не больше 21 суток.А у одного только "Буша" водоизмещение 97000 тонн.Кроме того Джон Керри заявил //«Я хочу ясно дать понять: мы не хотим конфронтации. США хотят только деэскалации ситуации»//Похоже риторика меняется,тут еще запуск МБР о запуске которой предупредили США.ВП походу дал понять, что не отступит.Для западенских свидомитых пичалька.
Многолетний украинский кризис и ситуация неопределенности заканчивается
флюгер при посещении кремлядевского сортира написал 05.03.2014 11:55
Тут дурак в коментах ниже врет.
Пока путьку не убьете и нормального мужичка не найдете то не будет ничего. Сброд отбросов под именем каклы пукали и пукают в сторону кремля в знак презрения. И путька будет кушать их гавно и нюхать их пуки и давать каклам денег за счет россии.
Re: онтов (05.03.2014 11:09)
Фреза. написал 05.03.2014 11:50
Немытая пока что Украина. Она во времена Лермонтова была в составе России и про нее этот стих и написал Лермонтов. Приехав на Украину он офуел. Но так как тогда не Было такого названия "Украина" то он написал название всей страны. Украина всегда была самым нищим и самым грязным местом в России, а до этого в Польше.
Re: Путин никогда не делает заявлений в ситуации неопределенности.
Иванов написал 05.03.2014 11:44
////// - Мирный договор уже подготовлен. (05.03.2014 11:01)
.
"Ради киевских дураков никто мировую экономику подрывать не станет.Клоуны и марионетки слишком много о себе вообразили."
========================================
А вот Света и Пропеллер говорят совсем другое.
Их послушаешь и понимаешь, что именно Украина основа мировой экономики, да и науки и технологий.
ПРИНЕСИТЕ ОРДЕН ЛЕНИНА ЧУБАЙСУ АНАТОЛИЮ БОРИСОВИЧУ. ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ. ФОРУМ МСК.
Азер. Известный фекалолог написал 05.03.2014 11:32
"На самом деле санкции Вашингтона можно только приветствовать, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В большинстве своем это меры, которые каждый нормальный гражданин России с удовольствием ввел бы лично по отношению к чиновникам и олигархам"
.
"По словам источника, в ходе беседы Путин призвал Януковича отказаться от планов по введению ЧП и пойти на переговоры с оппозицией. При этом, как утверждает дипломат, "повлиять" на Януковича президента РФ просили главы США, ФРГ, Франции и Польши, обещая взамен добиться того, что украинская оппозиция со своей стороны соглашение с властью выполнит.
.......
Ранее информацию о телефонном разговоре президентов Украины и России распространил глава польского МИДа Радослав Сикорски. По утверждению польского министра, слова которого приводила The Times, именно Путин убедил Януковича пойти на уступки".
.
Как видите, на усех уровнях дорогими россиянцами "руководит" примерно один и те же контингент. Только красятся в разные пудры по необходимости, осуществляют руководство из-под прикрытия и по возможности пользуются арией вафледдинов, функции которых иногда принимают на себя лично. Вот и некоторым "коммунистам" делягинского .... пардон, ленинского, разумеется, типа, ну а то как же!!!! - показалось, что США введут санкции против олигархов, а не против населения. Да здравствуют санкции! Или да здравствует 1937-й год????????????????????
Re: В МК. г. Минкин
рЫдактор написал 05.03.2014 11:09
У меня аллергия на Минкина, лет 20 уже, извините.
(без названия)
М.Ю. Лермонтов написал 05.03.2014 11:09
Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.
М.Ю. Лермонтов
(без названия)
Ира написал 05.03.2014 11:04
Почему запад 23 года укрывал и хранил наворованные деньги ? Ждал того, чтобы чиновники стали полностью управляемые? В советское время голос Америки ВРАЛ, что у нас нет демократии и прав и свобод. Почему не рассказывали, что у них миллионы граждан не имеют доступ к медицине? В ссср медицина была бесплатная для всех без исключения!!!! Окозалось, что у граждан Америки есть право личиться, но это ПРАВО ( страховку) нужно КУПИТЬ . Все права и свободу в Америке нужно покупать. А , если нет денег, то на защиту своих прав и свобод в суде , ты снова должен купить адвоката. Америка продажная страна!!!
Путин никогда не делает заявлений в ситуации неопределенности.
Мирный договор уже подготовлен. написал 05.03.2014 11:01
Вчера он выглядел спокойным и расслабленным. Накануне проводились интенсивные консультации с Бушем и Меркель,в ходе которых все было согласовано. Участвовала также шелупонь из Франции и Англии, но это, чтобы не обижались.
Многолетний украинский кризис и ситуация неопределенности заканчивается.Можно сделать вывод, что главный вопрос Крыме решен и больше не обсуждается - Крым российский. Естественно, будут еще долго делаться всякие другие заявления,но только, чтобы сохранить лицо.
По югу и востоку, вероятно, решили , что пусть определятся элиты и население. Запад останется под протекторатом США и ЕС. Вскоре они займутся ликвидацией активистов Майдана, чтобы не мутили воду. Для начала их успокоят, многое наобещав, а потом начнут убирать разными способами поодиночке.
Санкции будут символическими. Ради киевских дураков никто мировую экономику подрывать не станет.Клоуны и марионетки слишком много о себе вообразили.Взрослые дяди и тети уже договорились,как их поправить. Бить будут больно, но недолго.
Re: Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.
Фреза. написал 05.03.2014 11:01
Более того, лидер- пидер Правого сектора Ярош испугался Кадырова и убрал свое "грозное заявление" из Фейсбука когда Кадыров пообещал его отправить к праотцам, на тот свет. Ярош заплакал и слезливо обьяснил Кадырову что он ничего не писал, это его страничку взломали и за него написали. Вот такие херои у хохлов.
Сала Хероям! Хероям сало!
А Крым был и останется Русским.
Даже татары, когда к ним обратились Кадыров и Миниханов перестали бузить против Русских..
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.
жЫдоведоФФ:*:\\\\\.канДальССкий написал 05.03.2014 10:51
..."Особенно умиляют оправдания пораженчества от украинства тем, что под властью Москвабада несчастных крымских и украинских русских ожидает кавказское иго. По-видимому, украинское слабоумие заразно.
.
Напомню идиотикам, что геройские борцы за украинство, тот же Правый сектор давным-давно отплясывает лезгинку.
А революционная хунта в Кыева первым делом отдала репрессивный аппарат под начало кавказцам. Гоп-гоп-гоп-АССА!
.
Вообще давно пора понять главное: Украина в принципе это то же что и РФ, но только хуже...
Re: Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(ч.2)
Иванов написал 05.03.2014 10:49
////// - жЫдоведоФФ\\\---*:*канДальССкий (05.03.2014 10:38)
.
"...призывают моджахедов всего мира - Украина акбар! – на смертельную битву с кацапами."
=======================
Война войной, а обед по расписанию.
Можно представить как хохлы будут душманов салом угощать
И слава Богу!
СтарпЁр написал 05.03.2014 10:49
РБК: "Кризис вокруг Украины и Крыма может сорвать переговоры российских компаний по выделению им кредита в 8 млрд долл. из банков США, Евросоюза и Японии, передает Bloomberg."
*
Хорошо.
Может это заставит ЦБ изменить политику уничтожения российских производителей и он начнет выдавать кредиты под минимальный процент.
Твари из ЦБ считают себя частной лавочкой, а не Гос.банком, и думают, что основная их задача - извлечение прибыли.
***
вопрос-опрос...................от...........
Алексий 3-й написал 05.03.2014 10:39
А революция когда ? Мы все знаем кто виноват......Мы знаем что делать...........Ну....
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(ч.2)
жЫдоведоФФ\\\---*:*канДальССкий написал 05.03.2014 10:38
прошу извинить за сбой в дубле первой частипубликации
.
..."Поэтому тему всеобщей мобилизации и отражения российского интервенции в Кыеве решено замять. Ну, оно и к лучшему.
.
Таким образом, наглядно подтвердилось давно известное, что в реальности украинских националистов/патриотов не существует (кто такие есть пресловутые "бандеровцы" и славный Правый сектор, надо объяснять отдельно). Это видно даже по комментариям в блогах.
Щирые укры грозят зарвавшимся москалям испепеляющим гневом международного сообщества, падением рубля в бездну,
призывают моджахедов всего мира - Украина акбар! – на смертельную битву с кацапами.
Но никому из них не приходит в чубатую голову самолично отправится сражаться с клятыми москалями.
Дурных нэма!
.
Украинские жлобы четверть века оптом и в розницу торговали Ненькой.
И всему миру надоели хуже назойливой привокзальной шлюхи.
Но продолжали свято верить своим польским друзьям, что лютая ненависть к москализму-кацапизму сильно ценится Западом.
Теперь свидомые доподлинно узнали цену себе и своей русофобии в базарный день.
Запад отказал в материальной помощи Кыеву. Политическая также имеет символический характер.
Евросоюз в красивом стиле замылил вопрос санкций против РФ.
Обама выступил в том духе, что история сама накажет тех, кто обижает чудесную Украину....
Re: Очень приятно
Марина Мыльникова написал 05.03.2014 10:33
Сережа, не будьте пессимистом! Зато теперь у нас есть Крым!
возмущение для...(без названия) - Андрей (05.03.2014 07:57)...........от
Алексий 3-й написал 05.03.2014 10:32
андрей ты Дурак !!!!!!!!!!! А для чего ты ?
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.
жЫдоведоФФъ\\\\.* канДальССкий написал 05.03.2014 10:28
"Изобразить решительный военный отпор наглой российской агрессии у бывшей УССР не получилось.
Обезьяним методом проб и ошибок революционная хунта установила, что украинской армии не существует в природе.
В наличии имеется некоторое количество людей в военной униформе, охраняющих склады с оставшимся старым советским оружием, которое за прошедшие два десятилетия не удалось сбыть даже в Африку.
.
Объявленная киевской хунтой тотальная мобилизация и беспощадная народная война против монголо-кацапских агрессоров тоже как-то сразу не задалась. Посылаемые воевать москалей украинские полки под барабанный бой принимают российское гражданство и радостно становятся к Москве на довольствие.
А что еще хуже, даже в пропагандистских целях не удалось собрать массовку у военкоматов, дабы изобразить украинский патриотический энтузиазм...
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.
жЫдоведоФФъ\\\\.* канДальССкий написал 05.03.2014 10:26
автору
Свой написал 05.03.2014 10:12
Молодец Баранов, зауважал. С годами мудрее становишься и смелее.
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы