Кто владеет информацией,
владеет миром

Американцы введут против России полезные санкции

Опубликовано 05.03.2014 в разделе комментариев 272

Американцы введут против России полезные санкции

Вашингтон, скорее всего, примет санкции против России «в конце этой недели». Об этом заявил один из американских чиновников, сопровождающих госсекретаря Джона Керри в его поездке в Киев. Об этом сообщает AFP. 

«Я думаю, что очень вероятно решение по санкциям позже, на этой неделе, это будет целый спектр санкций», — заявил чиновник на условиях анонимности. 

Ранее власти США сообщили, что рассматривают санкции в отношении России. Об этом заявила Джен Псаки, представитель Госдепартамента США. «Мы не просто рассматриваем санкции. Скорее всего, мы их введем», — сказала тогда Псаки.

Представителей Россельхознадзора уже не пустили в США на переговоры по согласованию ветеринарных и фитосанитарных мер в рамках присоединения Казахстана к ВТО, сообщает пресс-служба ведомства. Менее чем за сутки до вылета представитель американского посольства связался по телефону с замруководителя Россельхознадзора Николаем Власовым, возглавляющим российскую делегацию, и сообщил, что визит экспертов из России в США является неприемлемым.

- На самом деле санкции Вашингтона можно только приветствовать, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В большинстве своем это меры, которые каждый нормальный гражданин России с удовольствием ввел бы лично по отношению к чиновникам и олигархам, но не имеет возможности. Какая-нибудь тварь лишний раз не слетает в Майами потусить, кому-то не хватит на новенький "Бентли" из-за заблокированного счета. А на хлебе и билетах в метро это навряд ли отразится. Более того, санкции могут сделать промышленность более автаркичной, заставят находить новые решения, а не покупать чужие. Будем наконец покупать свою морковку, а не бельгийскую. Еще бы отменить саммиты, мундиали и прочее - вообще хорошо. И авианосец "Джордж Буш" бы в Черное море неплохо ввести, чтобы до Рогозина дошло, что нам свой авианесущий флот нужней, чем олимпийские медали. Очень полезные люди американцы, очень. Если б они еще революцию в России спровоцировали, цены бы им не было



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 92
Поделиться
Всего комментариев к статье: 272
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Пофигист 300 написал 06.03.2014 22:25
"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).
"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.
Никогда не думал что Тарас Шевченко так точно скажет о своих соплеменниках.
Re: Re: Re: Иванов
.Светослав написал 06.03.2014 02:57
\\\А по существу что ничего не сказал.///
.
Ладно, для особо непонятливых говорю по существу: Иванов, ты -- идиот. Так будет по существу? ))
.
Re: Re: Иванов
Иванов написал 06.03.2014 02:31
///// - .Светослав (06.03.2014 01:50)
.
=============
А по существу что ничего не сказал. Если для тебя ученого-шизика качество музыкального инструмента определяется количеством струн, то как для наркомана, для тебя самый хороший шприц Ёжик - иголок много.
.Светослав (06.03.2014 02:01)
Фреза. написал 06.03.2014 02:11
Пидорашка как я понимаю это Украина. Так ведь? Ну да, ведь ее изнасиловали в извращенной форме, а в кстати Донецке пророссийски настроенные граждане вечером СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ЗАХВАТИЛИ донецкую Администрацию и опять ВОДРУЗИЛИ РОССИЙСКИЙ ФЛАГ, И где твои "дончане" ?
В Уганде ,откуда ты.. не написали?
Нихуху себе! В донецких провокациях Чечетов обвинил Пидарашку
.Светослав написал 06.03.2014 02:01
Жители Донбасса не поддерживают выход из состава Украины -- пророссийские митинги в Донецке являются всего лишь провокациями, считает замглавы Партии регионов Михаил Чечетов.
.
"Грязные провокации, которые организовываются в Донецке с целью дискредитировать Донбасс, Донецкую область, потому, что абсолютное большинство дончан, абсолютное большинство Донбасса, они видят недостатки, которые есть у нас, но они за то, чтобы эти недостатки, проблемы мы решали дома сами, своей одной национальной украинской семьей. Донбасс не хочет выходить из Украины. Донбасс за единую, цельную, неделимую Украину, за нерушимость границ", -- заявил Чечетов в эфире телеканала "112 Украина".
.
Сцуко мастер мимикрии... ))
.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 06.03.2014 01:55
Что ты слишком щедрый сегодня.Видно,что не государственник.Открой документы по 1 крымской войне.
Кацапам запрещено иметь на Черном море карабли больше чем необходимо для пограничников(типа катеров).Свою сумму компенсации(именно компенсации,а не кредит)умнож на 4,и ЧМ мира по футболу проводит Украина,ну и еще по мелочи,но это уже специфика.Вот примерно так,но это только нам.Есть еще ЕС и США-те сдерут(и уже
сдирают)гораздо больше.
R .Светослав (06.03.2014 01:43)
Фреза. написал 06.03.2014 01:54
1 Света, инвалид. ну ты в натуре всех запугал. Забудь про Крым. Ведь вам доходягам не под силу изгнать Доблестную Армию России из Крыма а США уже заявило что войны с Россией она вести не будет.А Европа сказала что и санкций не будет.
2 Денег вы отсосете у МВФ. Ес и США обратились к России на днях НЕ ДАВАТЬ ХОХЛАМ НИ КОПЕЙКИ! Прикинь колясочник? Мол пускай сначала реформы а Россия с ЕС должны совместно с финансами разбираться. Презирают Племя Хохложопое.
3 Газ это не проблема. Есть кому и куда продавать. А Хохлобыдлостан на уголь должен перейти. Ну какой газ? Не заработали хохлы на него.
ВсЁ?
Re: Иванов
.Светослав написал 06.03.2014 01:50
Я с тебя умру, Иванов. Никколо ПАГАНИНИ, а не ПОганини, шизик-недоучка. Ну как так можно постоянно выставлять себя идиотом?..
А вообще -- спасибо. Порадовал ты меня в очередной раз, настроение поднял. Сижу и ржу над тобой ))
.
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 06.03.2014 01:43
\\\Это Вас убогих начинают тыкать рылом в то дерьмо из которого Вы вылезли,а мы только озвучим сумму компенсации.///
.
Так контуры компенсации уже просматриваются:
1. Ржавые кацапские корыта -- нахyй из Крыма, и ниибет.
2. Путлер обещал Гопнику (кстати, януковичь таки сдох?) 15 ярдов денег, дал 3. Вот оставшиеся 12 ярдов денег он нам и подарит. За счет дешевых имперских раиссян, разумеется.
3. Ну и по газу: будет себя хорошо вести -- будем покупать у него, будет плохо -- пусть травит в атмосферу.
.
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье
Иванов написал 06.03.2014 01:43
//// - .Светослав (06.03.2014 01:35)
.
"Украинцы усложнили гусли до бандуры с 55-64 струнами, а кацапы -- скатились до балалайки с 3 струнами: "
===================================
Собеседнички, а вас самих ваша шизофреническая гордость не зaебала?
У скрипки всего четыре струны. Вы считаете, что бандура более совершенный инструмент чем скрипка. А как придурок Поганини на одной струне играл. Для всего мира он виртуоз, а для хохла он дурачок, не смог найти инструмент с 64-мя струнами.
Re: Дмитрий г.Запорожье (06.03.2014 01:31
Фреза. написал 06.03.2014 01:37
Дебил, это значит когда ты раком хохол стоишь, по вашему называется - БОЕВАЯ ПОЗИЦИЯ? Тыкаясь рылом, ты педик Дима этим самым как бы всех всех пугаешь? Я всегда ГОВОРЮ - Чем сильнее хохла трахают, тем более Хероическим Ссыкуном он становится.
Сала Хероям! Хероям сало!
Re: Дмитрий г.Запорожье
.Светослав написал 06.03.2014 01:35
Аааа, ну если так... ))
Насчет кацапской деградации есть такой весьма примечательный момент, как традиционные музыкальные инструменты. У русов когда-то это были гусли, на которых было от 10 до 26 струн.
.
Так вот:
Украинцы усложнили гусли до бандуры с 55-64 струнами, а кацапы -- скатились до балалайки с 3 струнами: "один палка три струна -- я хозяин вся страна!"
.
Вот такая поучительная история ))
.
(без названия)
Фреза. написал 06.03.2014 01:33
Света Отсосовна! Да сразу надо было на Путина уголовное дело открыть да и все. Клоун , ваши заявления только веселят Россию. Это же надо - Сифититичная Обсранная Окраина еще и блеет что то. В Хохляндии нет уже ни прокуратуры, ни армии , ни судей , одни Питарасы в Киеве ананируют и воняют. Украину даже Гондурас не боится.
Сегодня в Крыму представителя ООН нагнули раком. РОССИЯ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ.
Вы просто черви . От вас ничего не зависит в Мире.
А кто дело завел? Верка Сердючка? Или педик Яруш, испугавшийся до икоты Рамзана?
Кстати Арсен Аваков - гомосексуалист натуральный.
Так что Света Инвалидовна - иди спать.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 06.03.2014 01:31
- Фреза
Да мне то чего боятся?Это Вас убогих начинают тыкать рылом в то дерьмо из которого Вы вылезли,а мы только озвучим сумму компенсации.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 06.03.2014 01:27
Неужели ты не понимаешь,что я наслаждаюсь диалогом с этим дикарем.Ведь ты пойми-он действительно считает себя умным,нас дураками,а свой бандустан Лесото,населенный разноплеменным сбродом-великой державой.Я вернулся назад в СССР(в свою юность)и вспоминая себя(был такой же точно)представляю как реагировали на мои подобные речи жители нормальных стран.Это называется "Машина времени".Ну еще есть "Намедни 1961-1991"Парфенова.Вот я и думаю,а почему такой результат?Ведь условия в 1991 г.были у всех одинаковые?
.Светослав (06.03.2014 01:18)
Фреза. написал 06.03.2014 01:25
Колясочник, пасть беззубую закрой и кати отсюда . Это инет ru, а не Хохляндия. Здесь тебе уродцу вообще делать нечего. И базарь падла на быдломове своей, если хохол.
Против Гавнокомандующего ржавыми тазиками ЧФ РФ возбуждено уголовное дело
.Светослав написал 06.03.2014 01:23
Против командующего Черноморским флотом Российской Федерации вице-адмирала Александра Витко открыто уголовное производство. Об этом заявил и.о. генерального прокурора Олег Махницкий в эфире "5 канала" в среду, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.
.
"Внесено в реестр досудебных расследований, также возбуждено уголовное дело в отношении командующего Черноморским флотом [Гребаной Пидарашки] Российской Федерации Александра Витко", -- сообщил он.
.
По словам и.о. генпрокурора, Виткоу инкриминируется "подстрекательство к государственной измене, а также организация диверсии". При этом Махницкий отметил, что речь идет о российском руководителя Черноморского флота, российском гражданине.
.
З.Ы. Быть короче пидaрасу Витко из пидарашки выездным только в солнечную Северную Корею ))
.
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье (06.03.2014 01:14)
Фреза. написал 06.03.2014 01:23
И еще.. Это сейчас все Российские Политики и политологи договорились заявлять что нет на обьектах войск, спецназа из России.. а 1 и 2 марта, говорили что ЧФ России взял под охрану все обьекты представляющие угрозу для ЧФ в случае конфликта..
Первые БТР появились в Симферополе 27- 28 февраля и народ был в восторге, им несли цветы и еду, а потом пошло поехало..
Re: Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 06.03.2014 01:18
Дим, ты чо? Зачем этого имперского дебила кормишь разговорами?
.
Re: Дмитрий г.Запорожье (06.03.2014 01:14)
Фреза. написал 06.03.2014 01:17
Нет прохвост хохложопый, это он ВСЕМУ МИРУ ГОВОРИЛ. Кстати на 1 канале и Россия НЕТ ЭТОГО ИНТЕРВЬЮ. А резервация это то место из которого ты пукаешь.Меньше истери а то удар хватит.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы