Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина требует в ООН оправдать "героев УПА"

Опубликовано 04.03.2014 в разделе комментариев 38

Украина требует в ООН оправдать "героев УПА"

Постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев считает, что обвинения СССР против украинских националистов на Нюрнбергском процессе были сфальсифицированы. 

«Российская — советская сторона в то время пыталась надавить на западных союзников, чтобы они признали бандеровцев и других убийцами. Почему Нюрнбергский процесс не признал это? Потому что факты были сфальсифицированы, потому что позиция Советского Союза в то время была несправедливой», — приводит его слова ИТАР-ТАСС. 

Кроме того, Сергеев призвал отказаться от утрированной картины современной Украины, согласно которой все жители западной части страны являются «нацистами и бандеровцами». 

«Миллионы украинцев на Западе — это нормальные европейские граждане», — заявил он, добавив, что то же самое касается партии «Свобода», которая считается ультраправой.

- Разумеется, национал-социлистиченская партия "Свобода" является нормальной европейской партией, - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Как и партия Йоббик, например. Норма ведь это не здоровье, а средняя величина. А среднеевропейская величина сегодня сильно качнулась вправо, еще не до уровня Третьего рейха, конечно, но вектор тот же. И насчет обвинений УПА, в контексте общеевропейского процесса тоже самое - и в СС служили, в общем-то, нормальные патриоты Германии, а евреев уничтожали не все нацисты, а только специально для этого выделенные. И Волынская резня, в которой погибло около 120 тысяч человек, была утрированной картиной - это все спровоцировало НКВД...

Впрочем, ряд русских националистов имеет свой особый взгляд на УПА.



Рейтинг:   3.90,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
о да - пропаганда
бакс написал 05.03.2014 20:57
откуда...постановка мосфильма? http://www.istpravda.ru/pictures/7882/
Бандера неплохо существовал в концлагере.
Андрей Коваленко написал 05.03.2014 11:24
Борису Миронову. А почему убийцу 2-х" великих борцов за свободу Украины" Ребета и Бандеры Богдана Сташинского демократический суд ФРГ осудил всего на 8 лет тюрьмы, а через 4 года тот спокойно вышел на свободу.Забавно.В концлагере Бандера находился в спецбараке для особо почтенных. Он не работал, как настоящие и несчастные узнике.В бараке были комнаты, в одной их них содержали Бандеру в нормальных условиях. Он получал паек по норме охранника, получал посылки от родных и Красного Креста, гулял вне лагеря, смотрел кинофильмы, имел право посетить лагерный бордель с местными шлюхами.А вот нач. штаба польской Армии Крайова, его содержали в том же спец бараке нацисты спалили в крематории. Он отказался обращаться к полякам после начала ими Варшавского восстания.Если УПА якобы взрывали немецкие составы, то почему же глава ОУН Бандера содержался в лагере в таких тепличных условиях:
Re: Re: Царская Россия с ними намучилась
Ник написал 05.03.2014 08:47
Пиндосы уничтожили индейцев. И кто признал что это был геноцид?
(без названия)
системщик написал 05.03.2014 02:35
Два кризиса украинской государственности за последние 10 лет, причем последний вызвал по сути МИРОВОЙ КРИЗИС,
однозначно показывают нам, что УКРАИНА как УНИТАРНОЕ ГОСУДАРСТВО не СОСТОЯЛАСЬ и не имеет НИКАКОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ.
Слишком большие култорологические, психологические и другие особенности между Восточной и Западной, Юго-Восточной, Центральной.
Попытка СИЛОЙ НАВЯЗАТЬ ВСЕМ ОБЛАСТЯМ некий стандарт в виде УКРАИНСКОЙ НАЦИИ по рецептам Д. Донцова, С. Бендеры, Коновальца
- НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ и ничего кроме ТРАГЕДИИ и ОКОНЧАТЕЛЬНОГО КРАХА Украины как государственного образования не приведут.
В самом ЧТО имеем СЕЙЧАС на Украине - ЭТО ХАОС, порожденный ПОПЫТКОЙ СИЛОЙ НАВЯЗАТЬ ИДЕИ необандеровцев на
всю Украину. Заметим, это в стране с одиннадцатью АЭС, ЯДЕРНЫМИ МОГИЛЬНИКАМИ, ГЭС и т.д.
Спрашивается КТО сейчас КОНТРОЛЛИРУЕТ и ПОДДЕРЖИВАЕТ как АЭС в в рабочем состоянии и те же ЯДЕРНЫЕ МОГИЛЬНИКИ.
Ведь поддержка в рабочем состоянии, здесь как пример особо опасных обьектов требует РЕСУРСОВ:
а) ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ
б) МАТЕРИАЛЬНЫХ
б) ФИНАНСОВЫХ.
А ведь Украина ФИНАНСОВЫЙ БАНКРОТ. ЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ДОБИЛСЯ Майдан, пытаясь реализовать СИЛОЙ необендеросвкие идеи?
Поставив страну на грани КРАХА и вызвав международный кризис.
Самое интересное то, что ТОЛЬКО сейчас до западной элиты начинает доходить в какое ГАВНО они вляпались.
Сразу США побещали помощь в ОДИН миллиард и ЕС тоже около этого.
Чтобы было понятно о величине суммы.
В Грецию с населением порядка 12 миллионов человек ЕС ЗАКАЧАЛО с начала кризиса ДВЕСТИ МИЛЛИАРДОВ евро!
А воз и НЫНЕ ТАМ. Вообщем понятно, что ТАКОЕ один два или три миллиарда долларов для Украины.
Каков выход?
Здесь два разумных варианта:
ПЕРВЫЙ - ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ государства Украины по примеру например ФРГ.
Там имеются Земли (Земля Бавария, Саксония и т.д. Город-Земля Берлин, Город-Земля Гамбург и т.д.)
Каждая Земля имеет свой Парламент (Ландтаг), свое Правительство и т.д.
И система НОРМАЛЬНО работает.
Если Украина ХОЧЕТ сохранится как ЕДИНОЕ государство - ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ есть ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ.
ВРОРОЙ - это разделения на отдельные государственные образования, что является не самым лучшим, однако лучшим,
нынешнее УНИТАРНОЕ государство.
Ясно, что попытка СОХРАНИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ унитарное государство Украина работать не БУДЕТ и последствия для ВСЕХ будут КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ.
соответственно заголовка статьи( и ООНовца то/ж
жЫдоведоФФъ\\\\\\=канДальССкий написал 04.03.2014 22:40
засмотрел я на этого какло/дЫпломата = щирый какл
всЁ
Re: Царская Россия с ними намучилась
Сосед, который слева написал 04.03.2014 20:23
А отцы-основатели Америки со своими дикарями не намучились. Зато Америка - Сверхдержава, и мечта мирового пролетариата, а Россия, уже никогда не будет серьезным игроком на мировой арене. Страна с заменяемым народом неконкурентоспособна.
Мечтали о полетах в Космос, а теперь мечтают, чтобы сдрыснули мигранты и гастры. Коммунисты довели державу до ручки, внедряя идиотские марксовы идеи на ненавилимом им народе!
Re: пыталась их интегрировать и на полном серьезе относится как к гражданам.
Сосед, который слева написал 04.03.2014 20:15
Почему-то они увеличили свое поголовье в 10 раз, а русские теряют по 3-5 миллионов человек ежегодно. Так кто кого интегрировал?
Дагистан, куда идут сотни миллионов дотаций, переживает бэби-бум, им уже жить негде, горы все заполнены, миллионы их лезут в Россию, неся свои "понятия" жизни, отчего русские мрут еще сильнее. И что, думаете, захватив Россию, они начнут честно работать?
Вот для этого и понадобилась Путину Украина! Но старый Отелло, похоже, промахнулся!
Потому и все чаще подает вой молодой. Читайте - они будут "защищать" чеченов повсюду. А чечены расползлись по всему миру, "бизнесмены". А как жить с ними по соседству, спросите у единиц выживших из Грозного, и как они вообще там жили. Значит, Америка рано или поздно столкнется с проблемой тожерусиян. Но русских к тому времени уже не будет, разве что, Янукович заберет с собою Путина, и народ выберет Президентом Миронова. Хотя он мягок, годы не те. Вот Сашко Белый подошел бы, не будь он русофобом и чуркофилом.
Сосед, который слева
алекс настоящий написал 04.03.2014 19:57
"Штамп для дураков! Обе чурбанские войны показали, что без тяжелого вооружения чурок не победить. Вот тебе и "плохие солдаты""
-без тяжелого оружия кого угодно победить сложно.А кроме того чурки чуркам рознь.Чечены к примеру партизаны те еще.Царская Россия с ними намучилась,Советская тоже-в обоих случаях проблему решили не совсем военными методами.Проблема заключалась в том что власть не пыталась разбить противника( с этим как раз проблем не было),она пыталась их интегрировать и на полном серьезе относится как к гражданам.
(без названия)
ппц написал 04.03.2014 19:31
зашел сегодня в контакт и охренел, весь контакт засран укронацистской пропагандой, гебельс отдыхает, похоже на Украине работает какая то мощная зомбомашина.
Требовалка отросла?
НэТ написал 04.03.2014 18:41
Элементарно. Послать небесную сотню захватить ООН. Под дулами автоматов они что угодно признают...
ПС. Как настоящая фамилия у "представлятеля"?
ну, это же никакой не шовинизм, правда? :))
Сосед, который слева написал 04.03.2014 17:25
Рамзан Кадыров заявил о готовности лично выехать на Украину вместе с добровольцами для защиты местного населения. "Если будет нужно, я сам готов выехать в Украину вместе с добровольцами, которые готовы защитить население"
«Наши земляки, где бы они ни находились, должны помнить, что они чеченцы
По его словам, особый акцент делается на работе с чеченцами, проживающими в Украине, в связи с напряженной обстановкой в стране.
.Светослав, я понял, что вы - провокатор, просто опытный, вроде Басанца.
Сосед, который слева написал 04.03.2014 17:08
Есть такой прием у шпаны, один, бычара, задирает, второй, "поинтеллигентнее",типа, разнимает, сдерживает бычка, но первый удар, сокрушающий, наносит именно он, от которого не ожидают.
А может, я преувеличиваю ваш ум и коварство. Тогда мне просто вас жаль немного. Чем вы тогда от форумных сумасшедших фрезы, анта, нестоящего)), азера, жыдоведова и других отличаетесь?
Есть братские народы, и так уж случилось, Бог дал, что украинцы и русские - братские. И вносить ненависть между нами может лишь враг. Враг и украинцев, и русских. Да,нам, если порыться в истории, есть, что предъявить друг-другу. Но братство, это не сиюминутная выгода и не предательство одиночек. Но что я вам говорю, вы же думаете чуркам понравиться, чтобы нас уесть? Может, еще наберетесь мудрости...
(без названия)
не коммунист написал 04.03.2014 17:06
света истерит, потому что уже становится ясно, что фашистский путч проваливается. То есть премии свете не видать - плохо сосала у западных хозяев, если бандерложьей революции не получилось.
Re: Re: Re: а какого это хрена
Фреза. написал 04.03.2014 17:03
Света - инвалид. Он на секретутской работе. Таким уж уродился. Неходячий он. Только лежачий и .. неважно, но его работа здесь. Очень важная . набирать роту Боевых Бандеровских Свиней.
Правда записалось всего три человека. Митя , град Запарожье - отказался. Говорит что он пенсионер. Мину не подымет, а вот по слепоте наступить на нее может. Света тоже не подходит, но Кудрев вроде сказал что готов. Правда не сказал к чему.
Процесс идет туго. Света. Ждем отчета. Что ты там позавчера про очереди к "военкоматам" трындел. ВЕСЬ ИНЕТ ПЕРЕРЫЛ . Все искал храбрых хохлов , Нет фото про ломящихся в военкоматы хохлов. За то есть фото дезертиров. В так ненавидимую Светкой Российскую Армию.
Света принимай валерьянку и продолжай пылить.
Ведь без тебя сУки и форум опустеет! Ты тут главная звезда, правда несколько раз опущенная.
Re: Re: Re: а какого это хрена
не коммунист написал 04.03.2014 17:02
света, раз ты такая свободолюбивая, чтож немецким фашистам присягу давала и под их знаменами убивала свободолюбивых польских крестьян?
Re: Re: а какого это хрена
.Светослав написал 04.03.2014 16:47
\\\Их захватили, чтобы не уничтожать разбойников, живущих набегами и грабежами. Только потому, что у них звериная ненависть к русским? ///
.
Тэээкс. Их вы таки ЗАХВАТИЛИ. Так и запишем. И не надо трындеть что без резни и массовых жертв. И "звериная ненависть к русским" произрастает из звериной ненависти русских по отношению к ним.
.
\\\Не приходило ли вам в голову, что Путину потому и нужны украинцы, что у русских уже упадничество, сил не хватат кормить дотационеров///
.
Это вам по 1-му каналу вашего дуроскопа так сказали? На самом деле один только русский даунбасс жрет дотаций столько же, сколько ПЯТЬ западных областей вместе взятых. Ваш януковичь, кстати, в последние месяцы своего правления запустил на Юго-Восток российский уголь, чем еще более усугубил положение русского шахтерского быдла на даунбассе.
.
\\\Если вы находитесь на форуме-мск, не думайте, что русские - украинонавистники. А в остальном, что есть, то есть. ///
.
Гыыы. Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать? ))
.
\\\Если царь хоть как-то защищал интересы русских, то космполиты просто используют нас, как расходный материал. ///
.
Вот в этом и состоит кардинальное отличие свободолюбивых укров от вечных любителей хозяина -- русских. Любой царь выстилал себе тупым русским мясом путь во власть и пребывание во власти. И хутин-мутин не исключение: вспомните взрывы домов в Москве, Норд-Ост, Беслан, Чечню и прочие массовые убийства вас, глупых имперских ваньков-презервативчиков. Думайте, поеа еще живы, времени у вас есть от силы три года. Потом вас нет.
.
(без названия)
не коммунист написал 04.03.2014 16:39
прошла информация, что европейские СМИ начали понимать, что в Киеве сидят фашисты и граждане Украины и РФ вынуждены противостоять пещерному наци-укрофашизму. Так что света допрыгалась. Европа скоро может вообще заявить о незаконности еврея яценюка и яроша. С чем иуду свету и поздравляю.
Re: а какого это хрена
Сосед, который слева написал 04.03.2014 16:27
Такого хрена, что эти скалы в то время, когда были присоединены к России, никакого интереса не представляли. Их захватили, чтобы не уничтожать разбойников, живущих набегами и грабежами.
А скажите-ка и вы мне, разлюбезный, чего это вы за палачей и отморозков переживаете? Только потому, что у них звериная ненависть к русским? Не ошибиться бы вам, информация с Украины и Беларуси говорит о том, что им пох разница, русские, украинцы, беларусы... Они даже сопли менников, ингушню, долбят, не говоря про дагистанских овцелюбов. Правда, поделом, но это уже другой вопрос.
Не приходило ли вам в голову, что Путину потому и нужны украинцы, что у русских уже упадничество, сил не хватат кормить дотационеров? Что на всех мерзаевых уже агафоновых не хватает, вот и понадобились петренки?
Если вы на огромной поляне вступили в дерьмо, не думайте, что вся поляна такая. Если вы находитесь на форуме-мск, не думайте, что русские - украинонавистники. А в остальном, что есть, то есть. Если царь хоть как-то защищал интересы русских, то космполиты просто используют нас, как расходный материал.
Re: Продолженние Слава питарасу Свете!!! Херою Слава!
Фреза. написал 04.03.2014 16:08
Во чЁ голубая Света делает! Везде Света, и тут и там, и все в Свете - и в ней и на ней. Светка уже тут говнит. Петух задиристый Светлан Отсосович. Ну по всем веткам прыгает. Инвалид защищает Свидомую Обосравшиюся Хохландию.
А язык Светкин - ЧИСТО ПЕТУШИННЫЙ! Смотрите, аж из трусов выпрыгивает! Подозрева.ю , что женских.
Видно в последние дни он окончательно повредился умом.
Света , поясняю - Херои УПА в Унсо уже заняли свое место - НЕ ПАРАШЕ!
Сала Хероям! Хероям Сало!
А тебе Света желаю почаще на свежем воздухе бывать , а не только громко пукать в маленькой комнатке с компом. В закрытом ограниченном пространстве Сама же дышишешь!
Продолженние
Фреза. написал 04.03.2014 16:01
Во бля.ь, а Светка уже тут говнит. Петух задиристый Светлан Отсосович. Ну по всем веткам прыгает. Инвалид защищает Свидомую Обосравшиюся Хохландию.
А язык Светкин - ЧИСТО ПЕТУШИННЫЙ! Смотрите, аж из трусов выпрыгивает! Подозрева.ю , что женских.
Видно в последние дни он окончательно повредился умом.
Света , поясняю - Херои УПА в Унсо уже заняли свое место - НЕ ПАРАШЕ!
Сала Хероям! Хероям Сало!
А тебе Света желаю почаще на свежем воздухе бывать , а не только громко пукать в маленькой комнатке с компом. Сама же дышишешь!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы