Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские СМИ сообщили о смерти Януковича

Опубликовано 04.03.2014 в разделе комментариев 19

Украинские СМИ сообщили о смерти Януковича

Активист Евромайдана Михаил Лебедь сообщил в Facebook о смерти свергнутого президента Украины Виктора Януковича от сердечного приступа, пишет издание LB.ua. 

Лебедь ссылается на друга из Ростовского кардиоцентра. По его словам, Януковича привезли туда около 23:00 мск 3 марта с сердечным приступом, через час он умер. 

Редакция LB.ua связалась с активистом, чтобы удостовериться, что его аккаунт в социальной сети не взломан. На вопрос, правдива ли информация о Януковиче, Лебедь ответил: "Не поверишь. Да".

- Если Янукович действительно помер, то это означает только, что господин Арбузов становится и.о.президента, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Он назначает новые выборы и временно руководит государством. Кто такой при этом господин Турчинов, не говоря о господине Яценюке, становится совершенно неясно. Причем если к Януковичу есть какие-то мутные претензии, то к Арбузову вообще никаких - освободите место, будет править. Так что фейк от активиста Лебедя надо считать заговором против "новой влады", не иначе.



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Всем срочно
Пофигист 300 написал 05.03.2014 20:51
"Снайперы, действовавшие на Майдане Незалежности во время массовых беспорядков в Киеве, могли быть наняты кем-то из оппозиции. Об этом шла речь в телефонном разговоре между главой МИДа Эстонии Урмасом Паэтом и главой дипломатии ЕС Кэтрин Эштон. Запись беседы была 5 марта выложена на YouTube.
В министерстве иностранных дел Эстонии подтвердили ее подлинность. В ведомстве уточнили, что разговор Паэта и Эштон состоялся 26 февраля после визита главы МИДа на Украину. Крайне досадно, что такая прослушка вообще велась. Этот разговор сегодня загрузили (в интернет) не случайно приводятся в сообщении слова Паэта.
Вместе с тем, в ведомстве опровергли утверждение о том, что министр дал оценку причастности оппозиции к насилию. Комментариев со стороны Эштон по этому поводу пока не было.
На YouTube запись выложил некий Michael Bergman. В описании утверждается, что она была сделана работниками Службы безопасности Украины, преданными свергнутому президенту Виктору Януковичу.
В ходе беседы Паэт рассказывал о своих впечатлениях от поездки на Украину. Среди прочего, он упомянул о своем разговоре с медиком Ольгой Богомолец, которая помогала пострадавшим на Майдане Незалежности в Киеве (как сообщалось, у многих из них были зафиксированы огнестрельные ранения).
Ольга сказала, что, согласно всем имеющимся уликам, снайперы убивали людей с обеих сторон, полицейских и людей с улицы Работали одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон (...) И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции сказал Паэт.
И тревожно, продолжил он, что этот фактор может с полной силой начать жить собственной жизнью. Он уже с самого начала дискредитирует новую коалицию."
Всем на Украине, расскажите это всем жителям.На Украине введена цензура.Эта информация не доводится до жителей.
Вот вам и демократия по западному.
Re: возле пивного ларька в Ростове видел
Сосед, который слева написал 04.03.2014 16:44
Ты чо, тоже на Текучева бичуешь?
Re: Re: вещи своими именами
Фреза. написал 04.03.2014 16:14
Жив Янукович. Сейчас только возле пивного ларька в Ростове видел.Переживает конечно.
Re: вещи своими именами
Сосед, который слева написал 04.03.2014 15:41
раздел - "интернациональная дружба" - бывш. Криминалные хроники
раздел - "русофобия" или "ненависть" - бвш. "интернациональная дружба"
раздел - "стравливание" - главред о Беларуси и Украине
раздел - "новые хозяева рабов" - о жизни диаспор
раздел - "вентилятор" - колонка гамноазера
раздел - "истерия" - колонка (нестоящего) энд чурко .Василий
(без названия)
7878654 написал 04.03.2014 15:20
а че скрывать то . покажите януковича по телеку пусть он скажет что жив . не иголка ведь в стоге сена . или клон еще не готов ?
вещи своими именами
нужно называть написал 04.03.2014 14:17
РЕДАКТОРУ - нужно назвать разделы по новому.
раздел - "интернациональная дружба"
раздел - "русофобия" или проще "ненависть"
раздел - "стравливание"
раздел - "новые хозяева рабов"
раздел - "вентилятор"
раздел - "истерия"
или самостоятельно придумать названия, и набрать новых авторов - много же можно найти любителей пИсать писанину.
я вот - все бы простил редактору - если бы он не удалял коменты и не банил никого, банить должны сами пользователи голосованием, а не авторы, как сейчас, а то получается - говорим о чести и совести а сами врем.
Re: Re: Не зовите себя никогда коммунистом! И Маркса всуе не упоминайте!
Мухтар Симский написал 04.03.2014 13:49
Да, пришло время Баранову искать другой способ зарабатывать на кусок хлеба.
Твоя писанина стала идеологически бессмысленной, с полным отсутствием интеллекта.
Ты Баранофф просто нечто бесформенное, аморфное в смысле умственном. То ты за белых, то за красных, то против всех. Никто твой сайт больше не ддосит, ты просто никому НЕ ИНТЕРЕСЕН.......
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ88+.канДальССкий написал 04.03.2014 13:37
панычка помэрла
какое гОре!
(без названия)
Шеф написал 04.03.2014 13:33
КАк сказал мне один друг (покойник): "Я слишком много знал"!
Re: Re: Не зовите себя никогда коммунистом! И Маркса всуе не упоминайте!
SIS написал 04.03.2014 13:31
Какие еще будут указания?
Отправляйся со своей чекистской шайкой вслед за Януковичем
Re: Не зовите себя никогда коммунистом! И Маркса всуе не упоминайте!
рЫдактор написал 04.03.2014 13:25
Какие еще будут указания?
Re: Re: очень мерзко вы во всей этой истории, к моему большому сожалению, выглядите!
Товарищ Маузер написал 04.03.2014 12:48
Не зовите себя никогда коммунистом! И Маркса всуе не упоминайте!
Re: Азарова, как раз, сам Янукович и отставил!!!
рЫдактор написал 04.03.2014 12:44
Да, и научитесь наконец читать внимательно: не Азарова, а Арбузова. Это два разных человека.
Конечно, меня не могут не раздражать мнения людей о ситуации на Украине, для которых что Украина, что Гондурас.
Re: очень мерзко вы во всей этой истории, к моему большому сожалению, выглядите!
рЫдактор написал 04.03.2014 12:42
Я так не считаю. Люди, живущие в Крыму и восточной Украине, тоже так не считают, а мнение других граждан в данном случае несущественно.
И не меряйте все по себе (это касается всех, постящих с Украины) - не все продается и покупается за деньги.
(без названия)
Товарищ Маузер написал 04.03.2014 12:34
Азарова, как раз, сам Янукович и отставил!!!
_________________________
А, вообще-то, Анатолий Юрьевич, очень мерзко вы во всей этой истории, к моему большому сожалению, выглядите!
Понимаю, что кушать хочется всегда... Но уже не удивительно, что Зюганов от такого "коммуниста" избавился... Вернее, понятно почему эта комбинация была разыграна...
Мерзко и печально...
(без названия)
Лучик написал 04.03.2014 12:34
Ерунда какая-то, сейчас чего только не услышишь с просторов Украины, и всему верить не стоит. Должны же быть факты, доказательства, прежде чем громогласно делать такие заявления.
Украинские СМИ сообщили о смерти Януковича
СтарпЁр написал 04.03.2014 12:13
"А вдоль дороги мертвые с косами стоят, и гроб с покойничком летает, и - тишина!"
*
"Новость" с бородой, подтверждения как не было так и нет. Брехня!
***
и еще сообщили о воскрешении семена бандеры....
случайнозашел написал 04.03.2014 12:09
сейчас украинские сми весело читать.... самый разгар говнометания
Врет Баранов не хуже альфа-самца, только без харизмы
Аблязов написал 04.03.2014 12:06
Баранов у тебя в Межгорье майдановцы бабло отняли? Oxуеть можно услышав такое от коммуниста!
Давно на альфа-самца работаешь?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы