Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию выгонят из "шестерок" при "восьмерке" за секретные тюрьмы ЦРУ на Украине?

Опубликовано 03.03.2014 в разделе комментариев 132

Россию выгонят из "шестерок" при "восьмерке" за секретные тюрьмы ЦРУ на Украине?

Источник:

Семь стран "группы восьми" в совместном заявлении осудили позицию России по Украине и объявили, что приостанавливают участие в подготовке к саммиту в Сочи. "Мы отмечаем, что действия России на Украине противоречат принципам и ценностям, на основе которых функционируют G7 и G8. В связи с этим мы решили на время прекратить участие в деятельности, направленной на подготовку к запланированному на июнь саммиту в Сочи, до тех пор, пока обстановка не позволит "восьмерке" вести значимые дискуссии", - говорится в заявлении, распространенном Белым домом в понедельник. 

Под заявлением подписались лидеры Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Великобритании и США, а также Европейского совета и Еврокомиссии. 

Партнеры России по G8 также призвали Москву решать волнующие ее вопросы безопасности и прав человека, связанные с происходящим на Украине, путем прямых переговоров, присутствия международных наблюдателей или при посредничестве ООН и ОБСЕ. Авторы заявления подчеркнули, что готовы помочь России в этих усилиях. 

Кроме того, в заявлении содержится призыв ко всем сторонам украинского конфликта "вести себя крайне сдержанно и ответственно и снизить напряженность". 

В нем говорится о готовности поддержать Киев в восстановлении единства, стабильности, политического и экономического благополучия, а также в переговорах с МВФ. 

В воскресенье госсекретарь США Джон Керри заявил, что Россия и вовсе рискует потерять место в G8, если не изменит свою позицию по Крыму. Керри пообещал, что российские власти могут столкнуться с "с замораживанием активов российских предпринимателей, уходом американского бизнеса с российского рынка".  

Он охарактеризовал действия России как "неслыханный акт агрессии".


От редакции: Ветеран войны во Вьетнаме Джон Керри назвал действия российских войск в Крыму, при котором никто не погиб и не пострадал, "неслыханным актом агрессии". А может, все же слыханным? Ну там еще есть Ирак, Сирия.

Опять же с кем вести "прямые переговоры" на Украине - с Сашком Билым? Со спикером-президентом-главнокомандующим Турчиновым? Опять же как можно восстановить единство, которое существовало только на бумаге - крымский суверенитет был уничтожен президентом Кучмой вооруженной силой.

Что же до замораживания активов российских предпринимателей, то только ради этого следует ввести войска на Украину. Если г-н Керри пообещает еще арестовать недвижимость олигархов, а самих их посадить, то ради такого стоит вообще танковыми колоннами дойти до Львова.

А теперь посмотрим, с кем Джон Керри предлагает России вести переговоры.

То есть фактически еще будучи главой СБУ г-н Турчинов находился в весьма тесной связи с ЦРУ, обеспечивая силами вверенного ему ведомства интересы американской разведки на территории Украины. Причем это было подтверждено по ходу развития скандала и американской стороной.

Сегодня роль СБУ в формировании Евромайдана и участии "Правого сектора" никто не скрывает - это преподносится как "дело доблести и геройства" - проведение спецопераций силовым ведомством на собственной территории против собственного правительства. Но как видим, эта структура действует в интересах не только украинских политических сил, а и иностранных разведок.

Теперь же давний агент партнер ЦРУ фактически возглавляет пусть и незаконную, но государственную власть в Киеве.

Но зачем вести переговоры с посредником, когда можно это делать напрямую с хозяином? Правда, хозяин уклоняется...

А.Б.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 132
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Жидовка меркель подождет. Найди лучше Димона. написал 03.03.2014 19:01
Re: Белогвардейцу - .Светослав (03.03.2014 17:20) 0
Намедни Меркель дипломатическим языом сказала, что Мутинпудак "утратил связь с реальностью". На обычном языке это означает, что Хутинпуй охyел либо ебaнулся.
..............................
..............................
Тоже мне авторитет меркель. Типичная жидовка. Зря берлинскую стену убрали. Кто бы ее пустил на запад если бы стену не убрали? Давным давно в израиле была Голда Меер. Сбежала из СССР или выпустили, а в израиле стала главой страны.
Свистослав, ты лучше скажи куда ты гад дел Димона нашего главного СПЕЦАЛИСТА по политическим вопросам из Запорожья?
Жидовка меркель подождет. Найди лучше Димона. Как бы он над собой не надругался с горя. Стоял насмерть за интересы американской демократии и вдруг полный стоп кран.
(без названия)
системщик написал 03.03.2014 19:00
Ситуация на Украине и вокруг нее становиться ВСЕ БОЛЕЕ НЕОПРЕДЕЛЕННОЙ и ОПАСНОЙ.
ОДНА вещь - ЭТО ЯДЕРНЫЕ ОБЬЕКТЫ на Украине.
Не только АЭС но и ХРАНИЛИЩА ядерных отходов.
КТО ИХ СЕЙЧАС РЕАЛЬНО ОХРАНЯЕТ?
Сашко Билый и его кумпаны?
Тогда господа ТУШИТЕ СВЕТ. В самом деле Беркут придурки в Верховно Раде РАЗОГНАЛИ, не подумав о том ЧЕМ все может
кончиться. Вот что пишет сайт км.ру:
"Ядерные объекты в эпоху «национальной революции», или Кто отнимет автомат у Сашко Билого?ададимся вопросом: что может помешать захвату бандеровцами той же Ровенской АЭС?! Спецназ МВД «Беркут» – единственная сила, способная предотвратить террористический захват опасных объектов, – разогнан. Место «Беркута» в МВД заняли бандеровские штурмовики. Их типичный представитель Сашко Билый, бывший охранник Джохара Дудаева, уже прославился новыми методами управления Ровенской областью с помощью автомата.
При определенных обстоятельствах одной из задач националистических вооруженных формирований на Украине может стать захват атомных электростанций (например, той же Ровенской АЭС) и ядерных могильников. Кто в этом случае отберет АКМС у нового «хозяина» Ровенской области Сашко Билого?!
Установив свой контроль над ядерными объектами, нацисты смогут с помощью ядерного шантажа потребовать и получить посты в руководстве силовых структур Украины, прежде всего в Минобороны и СБУ.
...Российская сторона должна быть готовой к ликвидации последствий возможной ядерной катастрофы на Украине, грозящей радиоактивным заражением в том числе прилегающих российских регионов.
...В Донецкой области, по некоторым данным, для ядовитой свалки выбрали принадлежащие заводу «Донцемент» карьер в поселке Новоамвросиевское и шахту в поселке Снежное. В Луганской области география оказалась еще шире. Ядерные отходы захоронили в шахте «Должанская» недалеко от поселка Свердловск. Химические шлаки ссыпали в «Комсомольской» и «Центральной» в районе города Антрацит, а также «Яновской-3» и «Штеровской» под Красным Лучом.
В свете вышесказанного эксперты считают целесообразным для российской стороны в самое ближайшее время предпринять следующие шаги:
1. Решительно поставить на международном уровне (СБ ООН, ОБСЕ, Евросоюз и др.) вопрос об обеспечении ядерной безопасности на Украине в свете развала в стране институтов внутренней безопасности..."
Ну вот видите сколько позитива !
IMHO написал 03.03.2014 19:00
И от ЧМ-2018 нас спасают. И от G8. Еще бы от ВТО избавили, и можно было бы как в том древнем советском анекдоте "А теперь пожалуйста чашечку кофе". Жаль только мечты это все...
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФъ=-----------канДальССкий написал 03.03.2014 18:58
=====Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий подтвердил на своей странице в социальной сети Facebook о мобилизации по всей Украине.==== страна Опездол/Бандерия
___________________________________________________________________
вот интересно, если у этих Опездолов фэйсбук ляжет, то как "страной" они будут управлять ?
Все прблема решена
Иемима, К Р Е П О С Т Н А Я написал 03.03.2014 18:50
Михаил Ходорковский: Не допустить кровопролития
03 марта 2014, 18:04
В результате некомпетентных действий политиков мы стоим на пороге участия в гражданской войне в Украине. Это - множество трагедий, в том числе и для миллионов русско-украинских семей, это - тяжелейшие последствия для нашей внутренней обстановки и международного положения страны. Беда коснется каждого.
У меня есть родственники и друзья – украинцы. Это и мое семейное дело.
Заявляю о своей готовности в любой момент, по приглашению любой ответственной общественной силы приехать в любую точку Украины, чтобы помочь не допустить кровопролития.
Считаю, что присутствие в эти дни на Украине независимых и известных миру людей может помочь остановить развитие конфликта.
сельцо Рашка Па
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 03.03.2014 18:46
Таки выйбал я Никодима...
Уж как охал, как стонал Никодимочка...
Порывался визжать, но я быстро это прекращал оплеухой...
Не по нраву мне когда пидoры орут...
Кабы я не стряс чего у козленочка - мозжечок-то у него маааахонький...
Комаровский к родителям России
М.Ю. Лермонтов написал 03.03.2014 18:44
https://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s&feature=youtu.be
Россия ставит себе ошибочную цель - оторвать Крым!
Петька написал 03.03.2014 18:32
Нужно уничтожить западноукраинский неонацизм, причем сделать это силами жителей Украины, от России получить оружие!
Но пока все толкутся вокруг Крыма, который придется отдавать назад Украине.
Так потеряем все. Пока же неонацики уничтожают коммунистов, причем самым зверским образом.
Где вы, украинские Минин и Пожарский?
(без названия)
гражданин 179 написал 03.03.2014 18:29
"Что же до замораживания активов российских предпринимателей, то только ради этого следует ввести войска на Украину. Если г-н Керри пообещает еще арестовать недвижимость олигархов, а самих их посадить, то ради такого стоит вообще танковыми колоннами дойти до Львова." - это появилось на фоне сообщений со стороны Правого сектора, что в Крыму российские военные готовят кровавую провокацию, больницы и морги Севастополя уже предупреждены. Видимо власти РФ очень торопятся. Далее появляется заметка Андрея Илларионова:
Илларионов: "В Украину прибыл спецназ, который будет убивать россиян"
Экс-советник президента РФ Владимира Путина Андрей Илларионов считает, что российских военнослужащих отправили в Крым на смерть. В интервью каналу 1+1 Илларионов сказал, что российский президент готов пожертвовать собственными военными и простыми российскими гражданами, пребывающими в Украине, чтобы предъявить это в качестве провокаций, совершенных со стороны Украины.
– На территории Украины уже сейчас находится несколько групп российского спецназа. Не только титушки, не только российские туристы, которые вывешивают российские флаги на те или иные администрации, а группы российского спецназа, задача которого: открывать огонь и УБИВАТЬ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН И РОССИЙСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ на территории Украины, для того, чтобы предъявить это в качестве провокаций, - утверждает экс-советник Путина. - Именно так действовали российские части на территории Грузии в Южной Осетии, когда российский спецназ расстрелял российских же офицеров и потом тела этих офицеров были предъявлены в качестве доказательств убийства российских миротворцев грузинами.
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/191111/
(без названия)
сергей написал 03.03.2014 18:20
Не пора ли заткнуть гнусные помойные рожи с эха мацы и каспаров.ру. Почему вся эта падаль эти орехи варфоломеевы алексашенки мальгины безнаказанно обливают помоями мою страну наших пацанов что сейчас в Крыму. Ну в 41 м эту мразь поставили бы к стене после первого пасквиля. Сейчас время не то но интернировать этих блядей просто необходимо
(без названия)
VZ написал 03.03.2014 18:18
""Мы отмечаем, что действия России на Украине противоречат принципам и ценностям, на основе которых функционируют G7 и G8." - это неоколониализм, неонацизм и поддержка бандеровского террора ? Пусть вместо G8 побудет Р1.
Что классно так это после перевязки России "демократической петлей" русские олигархи сейчас отсохнут гораздо быстрее чем экономика, вынужденная в трудных условиях переходить на социалистические принципы. Чем больше будут давить, тем быстрее получится новый СССР. Давите дядя Сэм, давите... там в самой середине золото ...
(без названия)
МММ написал 03.03.2014 18:17
воровскую рашку пора гнать отовсюду
Свят свят свят русский федераст
Иемима, К Р Е П О С Т Н А Я написал 03.03.2014 17:58
1 На территориях прибалтийских государств, вопреки заключенным с Советской Россией в 1920 г. договорам, разрешалась деятельность всевозможных бюро, занимавшихся вербовкой для пополнения армий Врангеля и вооруженных формирований Бей-Булак-Балаховича. Последние, нарушая государственную границу, вторгались в приграничные районы России с целью грабежа и террора в отношении мирного населения. Заявления Советского правительства по дипломатическим каналам не всегда достигали цели. 28 октября 1920 г. за подписью Л.Б.Красина была направлена нота правительству Великобритании, в которой говорилось: ;Война с существующими правительствами (Финляндии, Эстонии, Латвии и Литвы прекращена, но состояние войны продолжает существовать... Вооруженные банды, не подчиняющиеся никакому правительству, продолжают вести враждебные действия против граждан обеих
Советских республик (РСФСР и Украины Эти вооруженные силы, под командованием Балаховича и Петлюры, снабжаются снаряжением и вооружением державами Антанты.., поэтому эти державы являются главным образом ответственными за продолжающиеся страдания и кровопролития, причиняемые их действиями... Правительства Российской и Украинской республик примут все необходимые меры для освобождения своих стран от этих нарушителей мира и для того, чтобы положить конец их незаконным действиям... Лишь уничтожением, расформированием или сдачей вооруженных сил этих мародеров можно будет восстановить мир» (Документы внешней политики СССР. Т. III. М., 1959, с. 300-301).
В ноябре 1920 г. северо-западнее г. Мозыря частями Красной Армии банды Балаховича были разбиты, остатки перешли на территорию Польши, где 26 ноября были разоружены в присутствии представителя Советской России (см.: Правда, 1996, 27 марта).
про эувропу
жЫдоведоФФ-----*:*канДальССкий написал 03.03.2014 17:49
ещЁ немного
ещЁ чуть-чуть
.
сталось лишь выстрелить кому/нить около какой/нить электро/чернопыли ,
И !
ограниченный контингент из России по защите эувропов от угрозы атомной катастрофы уже в Опездол/Бандерии.
сами, блиади, будут умолять...
Re: Re: Заметка
Теренций написал 03.03.2014 17:39
кажется действительно режиму РФ необходим был предлог для обвала экономики и они проплатили бендеровцам за его создание.Теперь все в поряде и война все спишет.
Re: Хай жiве Радяньска Батькiвщина!
Максенций написал 03.03.2014 17:36
Виктория,вы считаете законы главнее пожеланий любой вооруженной группы и поэтому украинцев хотите сажать по российским "антиэкстремистским" законам?Ну и как вы себе это представляете?Пошлете из РФ вооруженные группы на их отлов?Кукушка давно съехала?
Re: Хай жiве Радяньска Батькiвщина!
Стяпан написал 03.03.2014 17:33
Шо,усих хохлов посодим як русских экстремисьтов по 282-ой!
тупым
хохлам написал 03.03.2014 17:25
Слушайте сюда, хохляцкие шавки!
Путин проявил себя как мощный воинственный вождь!
Крыма вам, педикам, уже не видать - он навсегда стал территорией Российской Федерации.
Хай жiве Радяньска Батькiвщина!
Viktoria написал 03.03.2014 17:22
Вообще, кто все эти майданутые граждане? Нет, вы подумайте, сегодня, когда все борются против экстремизма, все народы борются против экстремизма, НАТО берется за победу экстремизма на Украине? Всех майданутых переловить и по 282 статье УК. И не потому, что я Януковича люблю, а потому что считаю законы главнее пожеланий любой вооруженной группы.
Re: Белогвардейцу
.Светослав написал 03.03.2014 17:20
Намедни Меркель дипломатическим языом сказала, что Мутинпудак "утратил связь с реальностью". На обычном языке это означает, что Хутинпуй охyел либо ебaнулся.
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы