Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию выгонят из "шестерок" при "восьмерке" за секретные тюрьмы ЦРУ на Украине?

Опубликовано 03.03.2014 в разделе комментариев 132

Россию выгонят из "шестерок" при "восьмерке" за секретные тюрьмы ЦРУ на Украине?

Источник:

Семь стран "группы восьми" в совместном заявлении осудили позицию России по Украине и объявили, что приостанавливают участие в подготовке к саммиту в Сочи. "Мы отмечаем, что действия России на Украине противоречат принципам и ценностям, на основе которых функционируют G7 и G8. В связи с этим мы решили на время прекратить участие в деятельности, направленной на подготовку к запланированному на июнь саммиту в Сочи, до тех пор, пока обстановка не позволит "восьмерке" вести значимые дискуссии", - говорится в заявлении, распространенном Белым домом в понедельник. 

Под заявлением подписались лидеры Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Великобритании и США, а также Европейского совета и Еврокомиссии. 

Партнеры России по G8 также призвали Москву решать волнующие ее вопросы безопасности и прав человека, связанные с происходящим на Украине, путем прямых переговоров, присутствия международных наблюдателей или при посредничестве ООН и ОБСЕ. Авторы заявления подчеркнули, что готовы помочь России в этих усилиях. 

Кроме того, в заявлении содержится призыв ко всем сторонам украинского конфликта "вести себя крайне сдержанно и ответственно и снизить напряженность". 

В нем говорится о готовности поддержать Киев в восстановлении единства, стабильности, политического и экономического благополучия, а также в переговорах с МВФ. 

В воскресенье госсекретарь США Джон Керри заявил, что Россия и вовсе рискует потерять место в G8, если не изменит свою позицию по Крыму. Керри пообещал, что российские власти могут столкнуться с "с замораживанием активов российских предпринимателей, уходом американского бизнеса с российского рынка".  

Он охарактеризовал действия России как "неслыханный акт агрессии".


От редакции: Ветеран войны во Вьетнаме Джон Керри назвал действия российских войск в Крыму, при котором никто не погиб и не пострадал, "неслыханным актом агрессии". А может, все же слыханным? Ну там еще есть Ирак, Сирия.

Опять же с кем вести "прямые переговоры" на Украине - с Сашком Билым? Со спикером-президентом-главнокомандующим Турчиновым? Опять же как можно восстановить единство, которое существовало только на бумаге - крымский суверенитет был уничтожен президентом Кучмой вооруженной силой.

Что же до замораживания активов российских предпринимателей, то только ради этого следует ввести войска на Украину. Если г-н Керри пообещает еще арестовать недвижимость олигархов, а самих их посадить, то ради такого стоит вообще танковыми колоннами дойти до Львова.

А теперь посмотрим, с кем Джон Керри предлагает России вести переговоры.

То есть фактически еще будучи главой СБУ г-н Турчинов находился в весьма тесной связи с ЦРУ, обеспечивая силами вверенного ему ведомства интересы американской разведки на территории Украины. Причем это было подтверждено по ходу развития скандала и американской стороной.

Сегодня роль СБУ в формировании Евромайдана и участии "Правого сектора" никто не скрывает - это преподносится как "дело доблести и геройства" - проведение спецопераций силовым ведомством на собственной территории против собственного правительства. Но как видим, эта структура действует в интересах не только украинских политических сил, а и иностранных разведок.

Теперь же давний агент партнер ЦРУ фактически возглавляет пусть и незаконную, но государственную власть в Киеве.

Но зачем вести переговоры с посредником, когда можно это делать напрямую с хозяином? Правда, хозяин уклоняется...

А.Б.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 132
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 03.03.2014 22:03
Турчинов и.о президента до выборов 25 мая,а Яценюк утвержден законно избранным парламентом(в том числе и регионалами),как собственно и весь каб.мин.Что до ..какая война..,то..
"На утро авианесущая группа ВМС США с авианосцем "Дж.Буш" находилась уже в Эгейском море. По нашей информации, головной эсминец из этой группы войдет в Черное море 7 марта ..Тебе для общего развития сообщаю,что в составе группы ракетные крейсера вооруженные "Томогавками"и
атомные субарины вооруженные ими же.Кстати сколько сегодня стоят Ваши дрова относительно нормальных денег?
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! мЫте самолЁтно/ынвалидному
жЫдоведоФФ+---------.канДальССкий написал 03.03.2014 21:58
мЫтькой /звать и таки где очередь в военкоматы?
А?
Re: хватит ресурсов что бы всем прокормиться
Сосед, который слева написал 03.03.2014 21:36
Ну, а чего же коммунисты 20 века не приняли всего 30 миллионов работящих немцев?
Наверное, в 20 веке даже коммунисты долбо... не были. Во все времена все народы за землю воевали, некоторые ушли с исторической арены в этой борьбе, а сам товарищ Сталин пол форума-мск под суд отдал бы за космополитизм и пораженчество.
Позавчера не олигархи и не американцы, а простые "работяги", турки-крымчаки, потомки гитлеровцев, избили по полусмерти севастопольских рабочих-коммунистов. Что-то этот факт не обсуждается среди интернационалистов. И я знаю, почему. И крымчаки знают, не зря же их лидер вас рабам назвал...
Майдан защищал интересы-Правому порядку на заметку
Пофигист 300 написал 03.03.2014 21:35
Турчинов назначил губернаторов-олигархов.
Сейчас по РЕН ТВ показывали особняки Ахметова -в одном Лондоне его особняк 225 миллионов долларов.Там же Пинчук да и другие.Янукович беден по сравнению с ними как церковная крыса.И если дураки на майдане думают что они боролись за свободу, то умные понимают что богатая элита-которая и финансировала майдан, свалила с пьедестала ( Януковича) другую менне богатую элиту.И все.И теперь она получила за это должности губернаторов.
"Губернатором Донецкой области назначат Рината Ахметова? Завтра губернаторами восточных областей Украины будут назначены Ахметов, Коломойский и Ярославский. Вадим Новинский будет назначен представителем Киева в Автономной республике Крым (статус уточняется).
В стадии переговоров назначение Александра Ярославского губернатором Харьковской области. Ведутся переговоры по назначению лидеров крупнейших региональных финансово-промышленных групп губернаторами Одесской, Николаевской, Херсонской, Луганской, Запорожской областей. Итак, Ринат Ахметов - губернатор Донецкой области, Коломойский - Днепропетровской, Ярославский - Харьковской... "
А дураки на киевском майдане получат увеличение цены на газ в 2 раза, снижение пенсий.Так держать майданутый Киев.
Сравни со Пофигист 03.03.2014 21:32
Майдан защищал интересы-Правому порядку на заметку
Пофигист 300 написал 03.03.2014 21:32
Самые богатые евреи Украины-
"Журнал "Фокус" опубликовал список ста самых богатых людей Украины. Так как наш сайт еврейский (politiko.ua) то мы попытались выбрать из журнального списка еврейские имена и сделать свой рейтинг - самых богатых евреев Украины.
1. Виктор Пинчук, совладелец корпорации «Интерпайп», президент Viktor Pinchuk Foundation $4,4 млрд.
2. Игорь Коломойский, совладелец группы «Приват» $3,3 млрд.
3. Геннадий Боголюбов, совладелец группы «Приват» $3,2 млрд.
4. Алекс Шнайдер, совладелец Midland Group $950 млн.
5.Эдуард Шифрин, председатель набсовета «Запорожсталь», совладелец Midland Group $850 млн.
6. Григорий и Игорь Суркис, председатель федерации футбола Украины и президент ФК «Динамо» Киев» $730 млн.
7. Алексей Мартынов, совладелец группы «Приват» $700 млн
8. Сергей Максимов, совладелец VAB Group $340 млн.
9. Евгений Сигал, соучредитель ЗАО «Комплекс Агромакс», народный депутат Украины (БЮТ) $332 млн.
10. Игорь Дворецкий, совладелец «Запорожстали» и «Индустриалбанка» $320 млн.
11. Владимир Костельман, президент и совладелец корпорации «Fozzy Group» $305 млн.
12. Яков Грибов, член совета директоров «Nemiroff Холдинг» $280 млн.
13. Александр Роднянский, совладелец телеканала «Студия «1+1», $260 млн.
14. Марк Беккер, совладелец банка «Південний» $230 млн.
15. Александр Фельдман, почетный президент АО «АВЭК и Ко», народный депутат Украины (БЮТ) $224 млн.
16. Александр Лойфенфельд, председатель набсовета банка «Синтез» $195 млн.
17. Дмитрий Мишалов, совладелец группы компаний «Мастер» $170 млн
18. Владимир Школьник, совладелец бизнес-центров «Форум» и сети супермаркетов «Фуршет» $168 млн.
19. Вадим Ермолаев, председатель правления ТПК «Алеф» $165 млн.
20. Александр Меламуд, владелец торгового центра "Глобус" $150 млн.
21. Анатолий Гиршфельд, президент АО «Украинская промышленная энергетическая компания» $123 млн.
22. Борис Кауфман, председатель набсовета ЗАО «1-й ликеро-водочный завод», президент корпорации «Оверлайн» $122 млн.
23. Борис Фуксман, совладелец канала «Студия «1+1» $110 млн.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФъ*------- канДальССкий написал 03.03.2014 21:32
Гостайна Опездол/бандерии стала достоянием всего мира!
( из верховной срады, новости
.
Депутат от партии "Батькивщина" Геннадий Москаль открыл, по его собственным словам, государственную тайну.
" У Украины нет своей армии. За 22 года мы ее не создали, – сказал Москаль.
– У нас ничего не взлетает.
- У нас ничего не заводится.
- Нам некого мобилизовывать и не во что их одевать.
- Что мы будем им в руки давать?
- Дубинки и маски на лицо?" -
.__________________________________________________________________________ See more at: http://nevnov.ru/politics/v-mire/genadij-moskal-otkryil-gosudarstvennuyu-tajnu.html#sthash.OKJO8nrA.dpuf
.
ыгыгыгыгыг!
далее.
"Я сегодня такого наслушался, что взял куртку и ушел из фракции. Потому что очень много желаний пропиариться на том, на чем нечего пиариться. Я ситуацию в Крыму хорошо знаю, и тот, кто принял решение о назначении Куницына на должность представителя в Крыму, пусть несет ответственность"
( Сергей Куницын, назначенный Александром Турчиновым, скрылся в неизвестном направлении.
хе-хе
Re:либо наступает новая холодная война
IMHO написал 03.03.2014 21:31
Дорогой Дмитрий, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО начнется новая холодная война, я просто не знаю какой подвиг во славу Украины совершу. Наверно скину туфли и пешком босым в Мекку в честь Украины потопаю. Ибо ничего более позитивного чем новая холодная война, для России сейчас по-моему нельзя вообразить даже в самых смелых мечтах ! Сразу же будет помножена на нуль пятая колонна. Сразу начнется реиндустриализация. Сразу получат престиж и уважение профессии ученого, инженера, квалифицированного рабочего... Дмитрий, очень Вас прошу. Уж поднажмите там на кого надо ! Убедите их в том, что холодная война это единственный выход ! Век Вас благодарить буду !
Re: Не спешите радоваться расколу по живому у соседей!
Красный путь написал 03.03.2014 21:15
В России на каждого человека приходится более одного миллиона квадратных метров земли . Это более 100 гектаров . То есть места и работы всем хватит . Тем более ресурсов . Главное выделять людям ресурсы и орудия производства . Строить заводы фабрики жилье , То есть Россия может принять и 50 миллиардов человек хватит ресурсов что бы всем прокормиться . Главное убрать этих олигархов богачей банкиров . Все национализировать и отдать народу . Потом составить план развития народного хозяйства и работать . Вот и все
Не спешите радоваться расколу по живому у соседей!
Сосед, который слева написал 03.03.2014 20:57
Когда случится гораздо более естественный раскол у Russia, к тому времени не будет не одного союзника.
Куда тогда бежать десятку миллионов русских, как когдато из чечни и дагии? Ну, Батька миллионов 10 примет, молодых и высококвалифицированных. А форумные пустобрехи куда? На кинжалы и кирпичные заводы типабратям? Ну, молодухи, понятно. А остальные, не обрнемененные даже знанием европейских языков или китайского?
Украина, боль моя, преданная и оболганная.
(без названия)
гражданин 179 написал 03.03.2014 20:56
Их интересы Путин будет защищать в Украине:
- Михаил Фридман, «Альфа-банк», сотовая связь «Киевстар», оператор лотерей «М.С.Л.» (Киев)
- Вагит Алекперов, «Карпатнефтехим» (Ивано-Франковская область)
- Роман Абрамович, «Южный горно-обогатительный комбинат», ОАО «Днепропетровский металлургический завод», ОАО «ГОК Сухая Балка» (Днепропетровская область)
- Олег Дерипаска,«Николаевский глиноземный завод» (Николаевская область) и «Запорожский алюминиевый комбинат» (Запорожье)
- Игорь Кесаев, ТК «Мегаполис-Украина» (Киев)
- Андрей Клямко, «Метинвест» (Днепропетровская, Донецкая, Луганская области)
- Игорь Зюзин, «Донецкий электрометаллургический завод» (Донецкая область)
- Олег Бойко, оператор гослотереи «Патриот» (Киев)
- Константин Григоришин, «Запорожтрансформатор» (Запорожье)
https://www.facebook.com/alena.milickaja/posts/543113315801789?stream_ref=10
----------------------------------------------------------------------------------
Теперь еще раз смотрим на реплику Баранова и сравниваем:
"Что же до замораживания активов российских предпринимателей, то только ради этого следует ввести войска на Украину. Если г-н Керри пообещает еще арестовать недвижимость олигархов, а самих их посадить, то ради такого стоит вообще танковыми колоннами дойти до Львова."
----------------------------------------------------------------------------------
ВСЕМ ВСЁ ЯСНО???
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФъ ------.канДальССкий написал 03.03.2014 20:50
мЫтькой /звать, а ты не дохрюкиваешь, что
впервые со времен холодной войны Россия реально может повлиять на экономику пендосни и ослабить ее роль на мировой арене.
вот и Китай уже подключился, и играет за нас.
они потребовали часть внешнего долга у юсашек и устроив шумиху,
вокруг того, что как минимум половина золотого запаса пендосни состоит не из золота, а из вольфрама .
от того срач и паника в эгейротпейцев
и всякой пропендосни.
посла = онЕ отозвали!
(латвия ... или литва? ну,там = хуЕта,- какая/то одним словом.
опеЗдол, ты взгляни на карту, где Россия и где эта твоя = "латва"?
А ?
(без названия)
гражданин 179 написал 03.03.2014 20:37
Замглавы МВД Николай Величкович сообщил, что в Крыму готовятся вооруженные провокации. По данным ведомства, в ночь на вторник неизвестные под видом граждан Украины предполагают убить трех-четырех российских солдат, чтобы у России появились основания для официального вторжения на территорию страны. "Для нас очень важно, чтобы вы поняли, что жизнь людей - важнейшая ценность. Мы призываем вас: остановитесь!" - призвал чиновник. Он также предупредил: "Имейте в виду: ситуация мониторится, ситуация под контролем. Все виновные, кто причастны к этому, будут наказаны".
ГРАНИ
Re:либо наступает новая холодная война относительно Вас
...(настоящий) написал 03.03.2014 20:36
Ну что ты Дима, ей-богу, какая война?
И причем тут вообще какая-то Украина? Ты и правда готов считать Турчинова своим президентом, а Яйценюка - премьером?
Re: вы просите одобрить войну с простыми украинцами
...(настоящий) написал 03.03.2014 20:34
Где Баранов просит одобрить войну? Кажется, пока не было даже ни одного выстрела. Хорошо вам на Украине, вы думаете, что война - это когда толпа задутых с палками лезет на ледяную горку.
грабеж Крыма..за
Годы независимости написал 03.03.2014 19:51
Всю прибрежную часть Крыма -разворовали за 22 года Олигархо-Уголовники Кучманы Вальцманы..Фирташи Коломойские..и другие евреи -В настоящее время разгавор о Крыме -все впустую..Крым -Отрезанный Ломоть и этот Ломоть в России.. После этого все разговоры -всЁ суета...по Хорошему не захотели.Только Пришли к Власти жыдо Бендеро-Уголовники что они сделали -Запретили Русский Язык..В Украине проживает более 25 мильенов Русских и членов их семей..Как этот Жыдок в 90 годы -с журналюгами создали стряпнью-очерк--Украина -ЦЭ НЭ Россия..Можно было еще добавить-- Израэль ЦЭ НЭ Палестина..Россия с Украиной Братья навеки -без жыдов..
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! мЫте самолЁтно/ынвалидному
жЫдоведоФФъ----- канДальССкий написал 03.03.2014 19:49
мЫтькой /звать = " Если перевести все,что здесь говориться на понятный язык..."=== Опездол/Бандерец
тебе понятный свидомитый хрюкач и не более а будешь пользоваться Великим и Могучим, то сашкА/белый твоим яйцам укорот сделает.
.
.
____________________________________________________________________
" Да, чуть не забыл самое вкусное.
Запад намекнул на возможное замораживание счетов России на Западе.
Оооо, это был бы самый классный подарок Путину от иностранной общественности.
Во-первых, активы России "там" равны долгам России "им".
И любое нарушение нормального оборота с одной из частей мгновенно приведет к аннексии долгов, то есть к физическому схлопыванию взаимных трансграничных обязательств. Это вызовет сразу два последствия. Вынужденную национализацию экономики России (основная масса долгов - частная), а также схлопывание международной финансовой системы.
Мы - за.
Давно ждем.
И вообще, Путин давно призывал всех вернуть деньги в Россию.
Кто не спрятался, он не виноват.
Любое замораживание средств ударит не по России, а по ее Пятой колонне, которая там как раз деньги и держит. Рост доллара и евро в этой связи особенно радует.
Чем меньше рублей останется на руках либеральных паникеров, тем в итоге нам будет лучше."
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 03.03.2014 19:31
Если перевести все,что здесь говориться на понятный язык,то Вам выдвинули ультматум.Либо Вы в ближайшее время валите из Крыма включая все,что там есть на сегодня,либо наступает новая холодная война относительно Вас,где Украина будет врагом №1,другими словами,все,что плохо Вам хорошо нам.Я просто напомню,что у Вас
(не Вас лично)там только денег на примерно $ 1 трл,не считая недвижимости на примерно такую же сумму.Ну что-ж маски сброшены-ставки сделаны.Вы хотите конфронтации с со всем миром?Вы ее получите,но только что бы потом без..простите дяденьки-мы больше не будем..
хе!
жЫдоведоФФъ=-------канДальССкий написал 03.03.2014 19:24
Россия ещЁ ничего, никому = не ввела,
а гейвротпейцы в экстазе бьются.
(без названия)
системщик написал 03.03.2014 19:08
Украинская казна пуста.
Украине СРОЧНО требуются деньги.
Помните, как СРАЗУ ПООБЕЩАЛИ ДЕНЕГ и США и ЕС и т.д.
Потом НАЧАЛИСЬ ОГОВОРКИ, что еще потом ПОСЛАЛИ Украину за деньгами к МВФ.
УКРАИНА СОГЛАСИЛАСЬ ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ МВФ.
Вот что недавно заявила госпожа директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард:
"Директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард высказалась в том духе, что нечего паниковать: никаких таких неотложных надобностей у Украины нет. Финансовые потребности Киева до сих пор толком не изучены, и вместо точных цифр правительство называет то одни, то другие гигантские суммы, заявила Лагард. Правительство Украины, правда, призналось, что и само этими цифрами еще не располагает.
Прошло всего несколько часов, и украинский министр финансов Александр Шлапак сообщил, что первый транш МВФ Украина получит в лучшем случае в начале апреля. То есть продержаться в авральном режиме государству нужно еще месяц. Поэтому правительство подготовило поставление о жесткой экономии бюджетных средств.
Тут в украинском правительстве вспомнили о России, которая вроде бы обещала Украине 15 миллиардов долларов, и еще недавно 2 миллиарда из этой суммы даже собиралась перечислить. Яценюк хоть и поручил Минфину выяснить, будет ли Москва «выполнять двусторонние обязательства», но сам, вероятно, на успех не надеялся, иначе не стал бы одновременно упрекать Россию за раздувание крымского кризиса в целях срыва курортного сезона в пока еще украинском Крыму ..."
Сайт "http://www.km.ru/economics/2014/03/03/mezhdunarodnyi-valyutnyi-fond-mvf/733702-pochemu-nikto-ne-speshit-spasat-ukrain "
Вообщем это называется : ПАДАЮЩЕГО ПОДТОЛКНИ.
Re: (без названия) - гражданин 179 (03.03.2014 18:29
Cool написал 03.03.2014 19:08
Глядя на события в Крыму, как ВС РФ ("самооборона") захватывают места дислокации украинской армии, приходит в голову мысль, что выстрелов еще не было лишь по недоразумению. "Ружьишко" третий день висит на сцене...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы