Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию выгонят из "шестерок" при "восьмерке" за секретные тюрьмы ЦРУ на Украине?

Опубликовано 03.03.2014 в разделе комментариев 132

Россию выгонят из "шестерок" при "восьмерке" за секретные тюрьмы ЦРУ на Украине?

Источник:

Семь стран "группы восьми" в совместном заявлении осудили позицию России по Украине и объявили, что приостанавливают участие в подготовке к саммиту в Сочи. "Мы отмечаем, что действия России на Украине противоречат принципам и ценностям, на основе которых функционируют G7 и G8. В связи с этим мы решили на время прекратить участие в деятельности, направленной на подготовку к запланированному на июнь саммиту в Сочи, до тех пор, пока обстановка не позволит "восьмерке" вести значимые дискуссии", - говорится в заявлении, распространенном Белым домом в понедельник. 

Под заявлением подписались лидеры Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Великобритании и США, а также Европейского совета и Еврокомиссии. 

Партнеры России по G8 также призвали Москву решать волнующие ее вопросы безопасности и прав человека, связанные с происходящим на Украине, путем прямых переговоров, присутствия международных наблюдателей или при посредничестве ООН и ОБСЕ. Авторы заявления подчеркнули, что готовы помочь России в этих усилиях. 

Кроме того, в заявлении содержится призыв ко всем сторонам украинского конфликта "вести себя крайне сдержанно и ответственно и снизить напряженность". 

В нем говорится о готовности поддержать Киев в восстановлении единства, стабильности, политического и экономического благополучия, а также в переговорах с МВФ. 

В воскресенье госсекретарь США Джон Керри заявил, что Россия и вовсе рискует потерять место в G8, если не изменит свою позицию по Крыму. Керри пообещал, что российские власти могут столкнуться с "с замораживанием активов российских предпринимателей, уходом американского бизнеса с российского рынка".  

Он охарактеризовал действия России как "неслыханный акт агрессии".


От редакции: Ветеран войны во Вьетнаме Джон Керри назвал действия российских войск в Крыму, при котором никто не погиб и не пострадал, "неслыханным актом агрессии". А может, все же слыханным? Ну там еще есть Ирак, Сирия.

Опять же с кем вести "прямые переговоры" на Украине - с Сашком Билым? Со спикером-президентом-главнокомандующим Турчиновым? Опять же как можно восстановить единство, которое существовало только на бумаге - крымский суверенитет был уничтожен президентом Кучмой вооруженной силой.

Что же до замораживания активов российских предпринимателей, то только ради этого следует ввести войска на Украину. Если г-н Керри пообещает еще арестовать недвижимость олигархов, а самих их посадить, то ради такого стоит вообще танковыми колоннами дойти до Львова.

А теперь посмотрим, с кем Джон Керри предлагает России вести переговоры.

То есть фактически еще будучи главой СБУ г-н Турчинов находился в весьма тесной связи с ЦРУ, обеспечивая силами вверенного ему ведомства интересы американской разведки на территории Украины. Причем это было подтверждено по ходу развития скандала и американской стороной.

Сегодня роль СБУ в формировании Евромайдана и участии "Правого сектора" никто не скрывает - это преподносится как "дело доблести и геройства" - проведение спецопераций силовым ведомством на собственной территории против собственного правительства. Но как видим, эта структура действует в интересах не только украинских политических сил, а и иностранных разведок.

Теперь же давний агент партнер ЦРУ фактически возглавляет пусть и незаконную, но государственную власть в Киеве.

Но зачем вести переговоры с посредником, когда можно это делать напрямую с хозяином? Правда, хозяин уклоняется...

А.Б.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 132
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
вапвапвап
енкенкнкнкнкн написал 04.03.2014 01:05
Конечно путинские банды надо грамотно вытеснить но придурок турчинов на это не годен тут только если НАТО!Но назначение таких мразей у гос власти украине даром не пройдет тоже!
ывавыаыва
кененкен написал 04.03.2014 01:04
Считаю кочнеными подонками тех кто сравнивает путина с Гитлером или Чингизом!Путин жалкая тварь по своим морально психологическим качествам как и его армия сейчас просто времена когда дрыщавый наркоман взял автомат и он уже"воен"!Гитлер при всех минусах жил в другую эпоху когда люди не были кончеными олигофренами сейчас и был мощным идеологом оратором при этом я во многом не согласен и понимаю что Чингиз и Гитлера некоторые страдали сильно НО это личности а путин чмо которое пыжиться екатерина тоже в ркыму воевала НО ЭТО ПРОСТО ОБОЗНАЯ ШЛЮХА была!Сказать фас собакам с пулеметами много ума не требуться!Путин как личность полное ничтожество и все кто его сравнивают с настоящими личностями прост обляди и скоты которые ему только лстят!
Re: Re: Инквизитор
.Светослав написал 04.03.2014 00:59
\\\Оказывается 1 марта, как сейчас сказал Чуркин в ООН, Янукович , как леитимный президент Украины, попросил Россию ввести Войска России для подавления мандаунцев и показал письменное обращение Януковича в ООН.///
.
Совершенно безполезная бумажка -- даже подтереться по-людски не получится из-за плотности бумаги.
.
апарапра
кнкнекнкнк написал 04.03.2014 00:59
Зря жидов выбрали это однажды ударит еще и оп украине и по западу!Хотя путина уже в интересха НАТО будут отбрасывать потому как это угроза и НАТО!Запада конечно загнивает поэтому допустили все до такой стадии!А я ведь предупреждал на многих форумах тоесть Я один оказался мудрее и дальновиднее всех их разведок и спецслужб!
Re: Re: IMHO
.Светослав написал 04.03.2014 00:57
\\\Вы представить себе не можете, как мы все этого ждем и на это надеемся ! Ведь тогда сразу зачистят пятую колонну, сразу начнется реиндустриализация страны, сразу народ потянется из супермаркетов и бизнесценторов на заводы и в КБ///
.
Стесняюсь спросить: а на какие шиши будете реЫндуситься? Сралин -- тот ободрал крестьян и заплатил американцам с немцами, а чо будет делать Пидарашка в нынешнем виде, без нефте-газовых денег?
.
вапвпап
кенкенкен написал 04.03.2014 00:53
Турчинов и.о президента до выборов 25 мая,а Яценюк утвержден законно избранным парламентом(в том числе и регионалами),как собственно и весь каб.мин.Что до ..какая война..,то.----Еще за это придеться заплатить за то что поставили двух жидов у корыта и гос власти!Но путина отожмут скорее всего и это уже в интересах НАТО будет!
Re: Re: Re: Дмитрий г.Запорожье (03.03.2014 23:54)
Инквизитор. написал 04.03.2014 00:53
Оказывается 1 марта, как сейчас сказал Чуркин в ООН, Янукович , как леитимный президент Украины, попросил Россию ввести Войска России для подавления мандаунцев и показал письменное обращение Януковича в ООН.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 04.03.2014 00:38
IMHO
Насчет США я очень сильно сомневаюсь,а вот у Вас в Волгограде было дело и дел подобных будет много.Это я еще по СССР и общению с арабами помню(все дело в сумме
по их словам)-учились вместе на курсах.Что .. Вы представить себе не можете, как мы все этого ждем и на это надеемся,ибо начнется реиндустриализация,то Вы интересно где работаете?Во я например отдал достаточно большой кусок жизни авиации,а даже с гл.редактором встречались на авиасалоне,правда не знакомы,и знаю,понимаете знаю,что работать у Вас некому-вообще,причем настолько,что даже корпуса реакторов для атомного ледокола делаем мы,и питер закупает во Львове трамваи.И Газпром на нашем оборудование нефтегаз бурит,а у Вас при этом "Уралмаш"разваливается.Так чего Вы восстанавливать собрались?Читайте умные книжки
о основах экономики,а там написан знакомый Вам по СССР ллозунг..кадры решают все..А У Вас все кадры-Рафшаны и Джумшуты.Так то.
о статье
Зухов написал 04.03.2014 00:32
Здесь (в этой статье)хочется отметить весьма трезвый взгляд Баранова на ситуацию с Украиной.Россию пугают лишением участия в G8. Ой как страшно.... Клоунада и американское шоу. Вам самим участникам G8 нужно бояться что Россия не будет участвоватьв вашем балагане. И они этот страх имеют. Запад тысячелетиями пытается принизить значение и сущность России,им хочет поставить на одну доску и прировнять великую Россию( ее митрполию) с ее отпочковавшимися когда-то окраинами. И ныне претендующими на самостоятельность и уровень развития с митрополией, то есть с сердцем реальной цивилизации. Бесполезное занятие. Зомбирование западом всего человечества под свои паразитические цели дали свои результаты это уже реальность. Но то,что запад не в состоянии доконца поработить и затем безнаказанно паразитировать на митрополии русской цивлизации это тоже факт. Ну не могут они переломить волю русов не могут прозомбировать и сделать из них рабов подобно западным и азиатским народам. Ну грубо говоря, мягко выражаясь у них кишка тонка.Тем боле, что сейчас их воремя их календарь подходит к концу их благоденствия. вот они и мечутся, агонизируют, устраивают цветные революции и т.д. Но их паразитизм подходит к концу. Незбежный космический цикл, ведет к новым переменам.
Re:Вот когда над кацапией взовьются столбы огня и дыма
IMHO написал 04.03.2014 00:26
Дмитрий, а за базар Вы отвечаете ? Ведь столбы в таком случае взовьются и над пендосией. Только уже не столбы, а симпатичные такие грибочки. Что же касается удаваят экономически, Вы представить себе не можете, как мы все этого ждем и на это надеемся ! Ведь тогда сразу зачистят пятую колонну, сразу начнется реиндустриализация страны, сразу народ потянется из супермаркетов и бизнесценторов на заводы и в КБ ! Да если из-за вас убогих начнется экономическая блокада, я себя буду вечным вашим должником считать ! И думается далеко не один я.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 04.03.2014 00:18
IMHO
Вот когда над кацапией взовьются столбы огня и дыма,а небо над кацапией наполнится стоном тысяч матерей оплакивающих своих убитых сыновей,и Вы дикари поклянетесь,что своим потомкам своей кровью напишете,что брякать оружием запрещено,вот тогда может и пожалею кого,а пока получайте все,что заработали.Маловато конечно,но думаю,что Вас экономически удавят и обанкротят.Маловато,но это я так считаю,а я еще не полностью соответствую стандартам демократии.СССР знаете ли сказывается.Так и хочется доказывать,что хороший кацап-мертвый кацап.Вот пытаюсь сдерживаться.Иногда получается-иногда нет
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 04.03.2014 00:10
Инквизитор.
Есть такая хорошая поговорка..сколь лысину не брей-не отростишь кудрей..
Ты свою"Москву"лучше сразу затопи-хоть позора не будет,на по поводу эскадры-читай убогий..http://obozrevatel.com/politics/92076-esminets-vms-ssha-vojdet-v-chernoe-more.htm..
Re:Это крейсер "Москва",которому 40 лет будет встречать американскую эскадру
IMHO написал 04.03.2014 00:09
Ну зачем же сразу крейсер Москва ! Любому самостийнику должно быть известно, что кацапы это отсталые дикари. А что могут дикари ? Только кидаться камнями. Вот кацапы и будут швырять с бережка камушки. Граниты и Яхонты. Авианосцу достаточно всего одного попадания такого камушка. К цели камушек подлетает со скоростью 720 м/c и весит 3 тонны. Авианосец пробивается навылет. А что такое авианосец, как не огромная бочка с авиационным керосином ! Так что Дмитрий, не будьте таким жестоким. Пожалейте американских военных моряков ! Демократия на Украине конечно бесценна, но у них ведь тоже матери и жены !
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье (03.03.2014 23:54)
Инквизитор. написал 04.03.2014 00:04
Крейсер "Москва", полностью капитально отремонтирован и полностью получил НОВОЕ ВООРУЖЕНИЕ в 1999 году. То есть 15 лет назад. Современный корабль. Дурачек иди подмываться опять. Ты сегодня уже 20 раз обдрыстался.
Re: Дмитрий г.Запорожье (03.03.2014 23:54)
Инквизитор. написал 03.03.2014 23:58
Форумный дурачек Митя. Ну хотя бы ты дождался "Американьской Искадры" а уж потом верещал. Что не втерпеж???
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 03.03.2014 23:54
Это крейсер "Москва",которому 40 лет будет встречать американскую эскадру?Вы наверно забыли,что Ваше супер оружие-вертолетоносец еще не достроили французы.
Похоже кацап это действительно не диагноз-кацап это приговор.Вы лучше валютой запасайтесь и продовольствием.Так то.
(без названия)
гражданин 179 написал 03.03.2014 23:51
Не дождались утра. В Севастополе начался штурм штаба ВМС Украины
Re: Пошел я спать
жЫдоведоФФ+888.канДальССкий написал 03.03.2014 23:33
это верно.
а мЫтька = *****!
Re:Митька похоже свалил в ополчение.
IMHO написал 03.03.2014 23:30
Главное чтобы памперсы не забыл. Они для хохляцкого ополчения самая необходимая весчь :))
Пошел я спать
Пофигист 300 написал 03.03.2014 23:25
Митька похоже свалил в ополчение.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы