Кто владеет информацией,
владеет миром

Макаревич уел Путина намёком: укрывающий вора Януковича - тоже вор

Опубликовано 01.03.2014 в разделе комментариев 63

силовигархи
Макаревич уел Путина намёком: укрывающий вора Януковича - тоже вор

Лидер "Машины времени" Андрей Макаревич, часто и достаточно остро комментирующий общественные и политические события в России, прокомментировал ситуацию, складывающуюся в настоящее время на Украине. Точнее, то, как происходящее освещается отечественными политиками и рядом СМИ. По его мнению, информационное поле заполнено пропагандой, ударяющейся в крайности. Такого, считает музыкант и общественный деятель, не было со времен застоя.

"Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым? ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того, что обо***сь на весь мир? Вот сегодня две страны вместо одной. И что, где первая, где вторая? Получили мы их любовь? Или что-то еще?" – пишет Макаревич в заметке на страницах Snob.

По его мнению, "уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой". 

"Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население - как бы оно к этому взывает. А они и поверили. Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели?" – вопрошает музыкан.

Макаревич предполагает, что российские власти, возможно, пытаются действовать, как в 2008 году (отметим, что о том же заявил врио президента Украины Александр Турчинов). "Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, - за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?"

"Ребята, зачем вы спрятали его в России?" – пишет музыкант. И резюмирует: "Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор – будет".


Новости по теме:

Украинский суд прекратил уголовное дело по ЕЭСУ против Тимошенко

Опальный Лужков поругал Путина за нерешительность в защите украинских русских 

Женевская прокуратура завела дело об отмывании денег на Януковича и его сына Александра 



Рейтинг:   2.71,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
нихсебе написал 01.03.2014 13:23
ребенок, руки приложил к развалу СССР, реьенок, для.
(без названия)
Злой1 написал 01.03.2014 13:20
Фашияку на гілляку!!! Путин прийде порядок наведе!!!
(без названия)
Макаревич прав. написал 01.03.2014 13:12
Макаревич прав во многом.Кроме одного-хохлы воевать с
Крымом за что стали бы?Не за что.
Все решает сам народ,А НЕ ВСЯКОЕ БЫДЛО.
Также,многие украинцы свергли бы хохлов-бандеровцев,
будь у них оружие и командиры.И была бы нормальная,
Социалистическая Украина.
(без названия)
Смак написал 01.03.2014 12:55
Макаревич в политике слаб-в этом убеждаюсь в который раз.Политический ребенок прям.
(без названия)
энта написал 01.03.2014 12:33
музыкан , в свое время, очень постаралось, чтоб воров прибавилось. Не ему об этом говорить.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ*:*-канДальССкий написал 01.03.2014 12:26
хулЕ вы тут трещите?
идите дожигайте сруслану и очко у очередного жЫдо/пидра арсЭна/авакова
облизывайте.
( а там, ну, и очень уж щирых = яйценЮхов/эйтинзон/григян заодно
доля ваша такая...
.
высший верх хохлотупездени, изворотливости, предательства
это ваш настоящий президент = янык!
если хочешь одним словом описать какла = янык, - и не промахнешься!
(без названия)
kamerad написал 01.03.2014 12:21
Андрюша МАКАКАревич- конченый кретин, это он доказал своими политическими заявлениями. Придет Майдан в Москву и жиденок Андрей будет одним из первых прятаться в Израильском посольстве.
(без названия)
Вася Болшеголов написал 01.03.2014 11:58
В кащенко стена обвалилась?
(без названия)
Брамс написал 01.03.2014 11:31
"Ребята, зачем вы спрятали его в России?" – пишет музыкант. И резюмирует: "Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор – будет".
Если Янукович с его полмиллиардом долларов у сына и шестиметровым бассейном, вор, то кто такой медведев с его полугектарным бассейном или путин с его 20 миллиардным по оценкам форбса состоянием?
(без названия)
толмач написал 01.03.2014 11:24
В забавное время мы живем. Умиляет игра слов и высокий пилотаж демагогии. В российском патриотическом стане повсеместны крики: фашизм, на Украину пришел фашизм, сплотимся в священной войне против наступления фашизма!
Только вот что означает слово и понятие ФАШИЗМ?
Слово итальянского происхождения от "фашио" - пучек. Понятие означает политический строй при безраздельной диктатуре лидера правящей партии, фюрера, обеспечивающего корпоративные интересы олигархата лояльных и приближенных корпораций (нелояльные уничтожаются как Ходорковский), опирающегося на церковь. При этом народ, конкретные люди, граждане, рассматриваются как биомасса, расходный строительный материал для достижения имперских целей фюрера и корпораций. Согласитесь, что путинский режим, как и его слабый клон, режим Януковича, идеально подходит под определение фашизма. Забавно, когда фашисты призывают бороться с фашизмом.
людям с фамилии вроде "макаревич" и т.п. лучше вообще не давать вякать против мнения русских,
Казим написал 01.03.2014 11:21
так как поганая брехня таких паразитов вызывает неприязнь к простым и нормальным евреям.
задолбали жиды.
владимир написал 01.03.2014 11:12
кто такой макаревич? все уже давно его забыли. на кой ляд вы его пиарите? мало ли кому в голову моча вдарила. пусть лучше макароныч салаты шинкует...
(без названия)
3авидонов НикодимХ написал 01.03.2014 11:11
И не надо ля-ля!
Янек вором не был, а вот жидовочка Тимошенко была воровкой !
А теперь она вернЁтся к еще большей власти, молоденький жидок-Яценюк уже премьер.
(без названия)
3авидонов НикодимХ написал 01.03.2014 11:07
Жидовская морда - Макаревич с возрастом становиться всЁ тупее и наглее.
Эта гундосая, жидовская шансонетка живя на Рублевке даже очистные сооружения себе не установила и канализация с его коттеджика до сих пор льется под дорогу в ручеек .
-
Re: Да, отсутствия базы НАТО в Крыму!
Крокодил4 написал 01.03.2014 11:05
Сколько веревочке не виться конец должен быть. Россия и Украина должна очиститься, а очиститься они могут только кровью. Нацизм это декарство, а лекарство бывает горьким и даже ядовитым.
Re: О Макаревиче и К
Евграф написал 01.03.2014 11:03
Этот поющий сапог и подводный рыбак, действует в духе вонючего интеллигента, которые ничего не умеют, но суют нос всюду. Макар кроме трех нот и рюмки, в жизни ничего не познал и его надо культурно послать на х.. или еще - лучше пускай Макар идет туда где его телята..
О Макаревиче и К
Замечающий написал 01.03.2014 10:52
Ненависть к СССР так глубока у этой породы субъектов, что бандеровцев они опасаются меньше, чем коммунистов. Лишь бы поднас..ть бывшей стране социализма.
Макаревичу
QQZ написал 01.03.2014 10:49
"Макаревич: "Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор – будет"
Андрюша, народ выбравший на выборах вора, тоже является воровским народом. Твоя еврейская логика!
"Макаревич: "Ребята, вы чего добиваетесь? "
У нас под боком организуется фашисткая диктатура с центром управления в СШП. А дурачек Макаревия спрашивает, чего мы добиваемся. Андрюша, мы добиваемся безопасности наших границ и окружение их нашими союзниками, а не врагами.
прав
Родион написал 01.03.2014 10:42
Макаревич прав на все 100,рыбак рыбака видит из далека.Что при советах то Бокассу,то Лумумба,так и сейчас то Хусейн,то янукович.Что наших как мух на говно тянет?
Да, отсутствия базы НАТО в Крыму!
Viktoria написал 01.03.2014 10:29
Вот не поверите, в Чите уголовник Осинцев, который сидит с бандой своей, сделал то, что не мог сделать весь наркоконтроль: когда его брат оказался на игле с героином, Осинцев остановил торговлю героином. И теперь сидит, но за другие дела. Если Вы, господин Макаревич, понимаете ситуацию, то обязаны сообразить: на постаментах памятников Ленину уже стоит тень Гитлера. Лучше пусть вор Янукович и вор Путин все же остановят коричневую чуму, либо будет все как в Великую Отечественную, причем неизвестно, кто победит.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы