Кто владеет информацией,
владеет миром

Макаревич уел Путина намёком: укрывающий вора Януковича - тоже вор

Опубликовано 01.03.2014 в разделе комментариев 63

силовигархи
Макаревич уел Путина намёком: укрывающий вора Януковича - тоже вор

Лидер "Машины времени" Андрей Макаревич, часто и достаточно остро комментирующий общественные и политические события в России, прокомментировал ситуацию, складывающуюся в настоящее время на Украине. Точнее, то, как происходящее освещается отечественными политиками и рядом СМИ. По его мнению, информационное поле заполнено пропагандой, ударяющейся в крайности. Такого, считает музыкант и общественный деятель, не было со времен застоя.

"Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым? ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того, что обо***сь на весь мир? Вот сегодня две страны вместо одной. И что, где первая, где вторая? Получили мы их любовь? Или что-то еще?" – пишет Макаревич в заметке на страницах Snob.

По его мнению, "уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой". 

"Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население - как бы оно к этому взывает. А они и поверили. Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели?" – вопрошает музыкан.

Макаревич предполагает, что российские власти, возможно, пытаются действовать, как в 2008 году (отметим, что о том же заявил врио президента Украины Александр Турчинов). "Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, - за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?"

"Ребята, зачем вы спрятали его в России?" – пишет музыкант. И резюмирует: "Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор – будет".


Новости по теме:

Украинский суд прекратил уголовное дело по ЕЭСУ против Тимошенко

Опальный Лужков поругал Путина за нерешительность в защите украинских русских 

Женевская прокуратура завела дело об отмывании денег на Януковича и его сына Александра 



Рейтинг:   2.71,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Макаревича на кол, петь не может, в политике не разбирается....
Евгений написал 01.03.2014 17:50
Макаревича расстрелять, мне эта тварь со времен СССР не нравится, диссидент пидарестический.
Re: Re: Re: О Макаревиче и К
Циммерманнсманнович написал 01.03.2014 17:28
Еврей Макаревич показал себя российским, и даже, не побоюсь этого слова, русским патриотом.
За что ему большое спасибо. Вот как бывает. А Мухин выродился в путинскую портянку. И так бывает. Не Мухин первый. Рыбкин, Зюганов, Селезнев, Проханов...
гундосая
бездарная тварь написал 01.03.2014 17:19
на западе жил на помойке со своим творчеством , а у нас на Рублевке.
Re: Re: О Макаревиче и К
Евграф написал 01.03.2014 16:53
Этот поющий сапог и подводный рыбак, действует в духе вонючего интеллигента, которые ничего не умеют, но суют нос всюду. Макар кроме трех нот и рюмки, в жизни ничего не познал и его надо культурно послать на х.. или еще - лучше пускай Макар идет туда где его телята..
Re:
вася написал 01.03.2014 16:23
чем прав макарович?-оьсните
(без названия)
вот написал 01.03.2014 16:20
смехов-пиздит, цветков-смехов, гомельский, и пр. цветковы упрожняутся в нелогике и подтасовывании всего на все.
А што кончилося прогромма обсирания СССР у Коневского. Нет польше прессуплений у СССР-поро менять коневского на смехова? А?
(без названия)
куды написал 01.03.2014 16:09
срет север-нипанятно. Скоре кругом туды, иули крухом сыты-на жыды,-или на сибя? КУДЫ СРЕТ СЕРВЕР?
(без названия)
куда ни читало написал 01.03.2014 16:04
крухом сесер-ума у севера нит, куды срет-нипанятно?
Макаревич- пятая колонна
Россиянин написал 01.03.2014 16:02
Вообще удивительно, когда еврей Макаревич защищает нацистов с Майдана. Интересно, что он скажет, когда они начнут евреев резать. Забыл Андрюша про Бабий Яр. Макаревич - типичная либеральная пятая колонна, русофоб еще из Андроповской колоды предателей. Пускай расскажет про вранье американских СМИ! Посмотрит какую антирусскую пропаганду ведут СМИ на Западе.
(без названия)
ни северами написал 01.03.2014 16:01
срать нанас не надо, скока ьезмозкли семер срать мигить?
Re: Re: Re:
вот север написал 01.03.2014 15:44
символ ни северпоняля,
стродает всеуебшим пнимаш, вы тоже стродаете, все уеубомщися.
СКока пиздедь может север, и вы
а макорон-гадконостный человек-
Re: Причем тут Чехословакия?
Вилен Кимович написал 01.03.2014 15:33
При том! Замени слово Чехословакия словом Чечня и поймешь, что маразматик это ты, и где твое место.
После таких речей висложопый Макар может лишиться засраильского гражданства
вот уж где лежбище написал 01.03.2014 15:17
ворья всех моделей.
Про засраильскую "защиту" жидов и их "интересов" даже говорить не будем - расизм и фашизм в концентрированном виде.
Отметим что сам фашистский Засраиль молчит в тряпку, понимая что услышит в ответ если начнет тявкать.
Re: Re:
Коркунов написал 01.03.2014 14:36
Вечно евреи Макаревичи лезут не в ту степь. Если малороссы не нужны Макаревичу, то мне крайне важно, чтобы малороссы могли быть свободными, а не выполнять распоряжения фашистов Бандеры.
*
Россия как раз и поможет украинцам, которые бьются за свободу.
*
Всех Макаревичей я бы попросил не лезть в суверенные дела России и Украины. Вы бы с таким пылом вели себя в Израиле, вот там вам будет что сказать и что взамен получить. Но для этого у вас смелости не хватит. Вы же, Макаревичи, патологические вруны и трусы. Можете только деньгами ворочить и вражду между народами создавать.
*
Уверен, что снайперы, которые расстреливали майдаунов и милицию в Киеве были из Израиля.
Re:
вотвы написал 01.03.2014 14:10
Не отважный, не уважаемый. Патамушто, может нет, за вами никого нет. А еслиб было-то вы, былиб отважным, и вольяжным кака жирик . А скворец глупыый-этовы, А умный-МУЗУКАН. Привет вам, умник.
(без названия)
шшш написал 01.03.2014 14:00
Макаревич - отважный ч-ек. Уважаю. В новое время было бы актуально почаще исполнять песенку "Что за глупый скворец".
(без названия)
думитель1 написал 01.03.2014 13:55
Когда были нарушены соглашения с януком, то Кличко(чей-то голос), скозанул-вы СИЛЬНО ОШИБАНТЕСЬ, (вы смысле нарушая договор с януком).МЫССЬ , ктороя всплыветь вместе с кличко.
(без названия)
повар написал 01.03.2014 13:30
Макаревичу место на кухне. Причем тут Чехословакия? Что, в Чехословакии проживало 75% русских, как в Крыму? Им угрожала фашня, как нашим соотечественникам в Крыму? Где он тут нашел аналогию? На кухню, маразматика - тарелки мыть!
Сколько же в России иуд, льюшие грязь на русских за денежки Махмуда Ахметова!
Вилен Кимович написал 01.03.2014 13:29
Оскорблядь братский народ, за деньги этнофашни и олигархии - ПОЗОР!
Re: Андрюша, народ выбравший на выборах вора, тоже является
Вилен Кимович написал 01.03.2014 13:26
Что это за народ такой? Если скот и русофоб о комто пишет негатив, значит, о русских. О нас намекаешь, кукузед? Так мы твоего Путина не выбирали, нам его навязала оккупационная адмигистрация.
И фраза фашисткая диктатура подходит больше ей.
И что такое СШП? Северная Шоломная Пустошь?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы