Кто владеет информацией,
владеет миром

Макаревич уел Путина намёком: укрывающий вора Януковича - тоже вор

Опубликовано 01.03.2014 в разделе комментариев 63

силовигархи
Макаревич уел Путина намёком: укрывающий вора Януковича - тоже вор

Лидер "Машины времени" Андрей Макаревич, часто и достаточно остро комментирующий общественные и политические события в России, прокомментировал ситуацию, складывающуюся в настоящее время на Украине. Точнее, то, как происходящее освещается отечественными политиками и рядом СМИ. По его мнению, информационное поле заполнено пропагандой, ударяющейся в крайности. Такого, считает музыкант и общественный деятель, не было со времен застоя.

"Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым? ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того, что обо***сь на весь мир? Вот сегодня две страны вместо одной. И что, где первая, где вторая? Получили мы их любовь? Или что-то еще?" – пишет Макаревич в заметке на страницах Snob.

По его мнению, "уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой". 

"Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население - как бы оно к этому взывает. А они и поверили. Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели?" – вопрошает музыкан.

Макаревич предполагает, что российские власти, возможно, пытаются действовать, как в 2008 году (отметим, что о том же заявил врио президента Украины Александр Турчинов). "Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, - за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?"

"Ребята, зачем вы спрятали его в России?" – пишет музыкант. И резюмирует: "Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор – будет".


Новости по теме:

Украинский суд прекратил уголовное дело по ЕЭСУ против Тимошенко

Опальный Лужков поругал Путина за нерешительность в защите украинских русских 

Женевская прокуратура завела дело об отмывании денег на Януковича и его сына Александра 



Рейтинг:   2.71,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
поворот
Адель Боруховна написал 21.03.2014 06:05
А почему сам не поехал на майданчик? Не спел свой шЭдевр про поворот. Там и рыбкой бы угостил. А то смущаешь людей своими заумными фразами. Про каких то ребят все время говоришь, словно в бреду.
Ну в самом деле. Кто тебя лично ущемляет? "Развернуться негде. Королевство маловато". Продай свой улей на рублевке и отдай бедным братьям украинцам. А то все мы горазд языком трепать.
И потом, ты свою миссию теперь перед великим американским государством выполнил: тебя теперь везде пустят на ура. Но вот одного не пойму... если тебе так невмоготу, так и уезжай. Зачем мучаться? Или ты прям такой вот у нас революционЭр.
Не волнуйтесь, товарищи, они в этом не виноваты. Это у них гены такие: прийти в гости, пожрать, а выйдя, насрать на порог да еще позвонить и попросить туалетную бумагу.
А котов я люблю. Своего -
++олег* написал 04.03.2014 10:47
искал в паутине подвалов.
(Не смогли удержать Гошку, овечки...
Решительный ... Был - рыжий...
Сцал - только в мои тапочки..;..
Жалко кота
Re: Доктор Менгеле тоже
++олег* написал 04.03.2014 10:24
Слава Господу: я далеко о этого.
Однако Наши СМИ - казанули -
талантливое кино:
Остров. Зона. Построение.
Команда - на Отбой.
(Кто последний - Того В КотЁл..).
.
Удивило не это. Это - Известно...
Тама был "экспериментатор" - типа йЭтих.
Означеных...
Он Сообщил, что длина кишки Человека ..-
сколько ты думаешь..;..
Доктор Менгеле тоже
++олег* написал 04.03.2014 10:11
производил - эксперименты...НО!
Это же не значит, что мнение - каждого придурка,
.
который - своими лапками пытается -
вмешаться в Течение Жизни -
надо транслировать..?
Да, жиды..?
С приветом. В клинику
Re: Путина давно описал М. Булгаков...
++олег* написал 04.03.2014 09:55
Вроде умные люди...
ЧЁ Вы ведЁтесь на эту
оскорбительную Ё"бань с
собачкой..?
.
Кто - эксперименты - производил
над несчастным животным..?
Напоминаю, крысы:
доктор Барменталь и профессор
Преображенский с челядью.
При чЁм тута Шариков,
Скажите, шнобелястые..?!
(Никто бы не удивился, если бы йЭти -
попыталися взгромоздиться на скотину.
На пару.
Я Вам рассказываю - Суть.
Эта Суть - касается и Академии Наук
Путина давно описал М. Булгаков...
Василий.. написал 02.03.2014 15:53
Булгаков-то очень точно описал лакея Запада из современности - Путина:
.
Кобелю Анатолия Собчака пересадили гипофиз какого-то дрезденского завклуба, и кобель начал выговаривать некоторые слова: "сортир", "сопли", "обрезание", "пересмотра результатов приватизации не будет"... И надо же! В воровском сообществе с идеологией "отобрать и поделить" моментально обрел признание и уважение...
Ивану: Следи... Ты идеш - следом.
++олег* написал 02.03.2014 10:29
Остальные - старые.
(Не бойся их . Они на воЙне.
Это - Профессионалы.
Мало ли чЁ...
Надо оберегать - Первого.
Первому.
++олег* написал 02.03.2014 03:23
Тебя нельзя оставлять.
Я в курсе.Ты не один
путин -молоток!!!!!!!!!!!
иван петрович написал 02.03.2014 03:13
Странно слышать от еврея,недобитого в Бабьем Яру , вонючую критику человека,принявшего нелегкое решение о защите прав нетитульных наций в фашистской Украине... Посмотри ублюдок,как украинцы в Донецке стотысячной толпой за Путина и за Россию кричат....Ты макар тупиза и ноль в политике ,плюс мелкий подлец -русофоб, не трожь сейчас Путю, он делает все путем...Его можно не любить,но он доказал,что нет никого сильнее его в политике! Ты, старая обезьяна с гитарой, трынди на кухне и не суйся пока не надоел русским парням,можем угомонить...И не шпыняй попавшего в беду Януковича,не тебе ,уроду,судить президента ,избранного миллионами украинских граждан дважды.....Ясное дело,Янукович не проявил нужной жестокости ,или жесткости,,его хотела убить фашистская шобла американских бандитов -наемников ,как Каддафи... .Тебе было бы приятно смотреть на муки бессудно замученного???? Сегодня Янукович на практике доказал свою дружбу с Россией и ,возможно,, где -то на пьедестале золотого монумента Путину,будет и скромный барельеф Януковича,с риском для жизни исполнившего долг президета перед своим и российским народами!
Re: Re: заблудшим
++олег* написал 02.03.2014 02:41
Ваня, она закрывает -
визг.
(Можно сказать: уЙди...
Но за нею пиндос.
Визжит
Русская гражданка Украины
Елена написал 02.03.2014 01:48
Россияне! Берегите Путина! А если кто-то сомневается,что вам повезло, представьте на несколько минут себя в стране, где: за несколько дней не стало армии, милиции, права, закона; где молодых ребят сознательно пустили в мясорубку для того что бы поменять одну олигархическую банду на другую жидо-массонскую; где, находящийся под присягой "беркут" принимает пулю из-за трусости командира, отдавшего приказ "не применять оружие", где мразь, воровка, аферистка и гопница Тимошенко имеет 99,9999% шансов стать президентом, где почувствовав революционную безнаказанность бандеровское быдло, свалив на площади памятник солдату-освободителю , испражнится на него, а потом придет к вам домой с автоматом наперевес, чтобы посмотреть, как вы живете. Если ему покажется, что хорошо - может накинуть веревку на шею и потягать по площади для воспитания. А еще может потягать, если твой ребенок учится в русской школе, т.к. "цэ нэпатрыотычно, а тому прэступно". И будет ему за это только революционный респект. Продолжать этот чудный список можно и дальше. Но надо ли? Вы имеете сильного, умного, дальновидного лидера. Поддерживайте его. Вам повезло!
Макаревич - тварь подбандеровская!
Инспиратор написал 01.03.2014 22:45
Макаревич - мерзкая жидовская тварь и русофобский ублюдок.
Съебался бы уже в Израиль и не раздражал бы русских людей.
Re: заблудшим
ЕВРОмайдан кто устроил ванятка ? написал 01.03.2014 20:41
европейская шушера устраивает 3 мировую бойню . Это мы понимаем.
заблудшим
Иван написал 01.03.2014 20:33
Не форум , а помойка. Если это заказные комментарии , простительно , но ежели натурально так мыслят люди тут изрыгающие нечистоты , то Россия воистину сошла с ума , деградация прошла точку невозврата. Страшная беда на пороге страны с помощью наших горе-руководителей. Веселили себя олимпиадами , а просмотрели важное , неужели вам не страшно от этого бряцанья оружием ? Неужели верите в силовой вариант ,,дружбы,, с братским народом ? С таким бы пылом этот недомерок обратил свое державное внимание на Российские дороги , медицину , школы , культуру. Нет , мы щас затеем войнушку , обеспечим себе еще десяток лет безграничной власти с доворовыванием России. А че ? доченьки по заграницам , деньги там же. Это ваших сынов будут убивать в армии , вас притащат за шиворот в военкомат и погонят на бойню. Вся эта бравая по ТВ шушера , как янукович смотает за бугор.
Марусечка, я знаю, с кем говорю.
++олег* написал 01.03.2014 19:49
Этих тварей - вижу.
(Пускай - они - пыхтят, Дорогая.
Это - иное.
Щенкам, конкретно:
оставьте - дурные мысли.
Марусечка, я знаю, с кем говорю.
Им.
вы забудете , как смеются.
Я чЁ,шутник
Re: Макаревича на кол, петь не может, в политике не разбирается....
николай38 написал 01.03.2014 19:46
да
Маруся ,
++олег* написал 01.03.2014 19:29
да пускай он мудохается.
.
(Задорнову удачи.
ПоберегЁм
Наших щенков.
Они же беззащитны
Re: Re: Re: О Макаревиче и К
Эхграху написал 01.03.2014 18:27
на вонючем сапоге, макор рыбку ловиць. ПРидет время, когда на вонючем сапоге МАкаруече, УЖЕ РЫБКУ ПОЙМАЛИ. НЕ видите-, что
макора-никто в упор не видить-он просто ВОНЯЕТ
(без названия)
поправка написал 01.03.2014 18:14
произведение макоревичей , а не мухиных, простите Юрий Игнатьевич.
Re: Re: Re: Re: О Макаревиче и К
фас написал 01.03.2014 18:01
цуммерманн, вы умористь ьольшой. Маркович-гусский-За что ему большое спасибо. МУХА первый, ахде уторой? Дыбылу цуме-путин-это прозведение мухиных...Авы-? башка е?
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы