Кто владеет информацией,
владеет миром

Януковичу купили дом в Барвихе за 52 млн долларов

Опубликовано 27.02.2014 в разделе

украина
Януковичу купили дом в Барвихе за 52 млн долларов

"Группа украинских граждан" купила дом в подмосковной Барвихе за 52 млн долл., сообщил РБК председатель центрального совета партии "Альянс Зеленых - Народная партия" Олег Митволь. По словам политика, накануне в этом доме видели свергнутого президента Украины Виктора Януковича.

"Со вчерашнего дня там появился новый жилец под охраной. Он вечером гулял по тропинкам и чувствовал себя как дома", - сказал Митволь. "Этот подмосковный дом продавался за 52 млн больше года, и никто его не покупал. Вчера приехали граждане с украинскими паспортами и, не торгуясь, купили его", - добавил политик.

Он развил тему в своем микроблоге в Twitter: "Янукович теперь житель Подмосковья... И погода киевская... Поселок Барвиха, который был выведен из клинического санатория. Можем поздравить наших украинских братьев-беженцев с приобретением вчера дома в поселке Барвиха за 52 млн долл. Рублевке слава!!!"

В ответ на недоуменные комментарии некоторых пользователей Митволь заметил, что поселок Барвиха - "самый дорогой в Московской области". "Дом не могли продать год. И вот... Думаю, продавец должен Майдану", - добавил он.

Официального подтверждения информации о том, что для Януковича был приобретен дом в Барвихе, РБК пока не получил.

По данным источника РБК, сейчас свергнутый президент Украины находится в подмосковной Барвихе, где расположен ФГБУ "Клинический санаторий "Барвиха" Управления делами президента России. Генпрокуратура Украины утверждает, что территорию Украины Янукович не покидал.

Сегодня Янукович распространил заявление, в котором попросил защиты у российских властей. "В мой адрес и в адрес моих соратников звучат угрозы о расправе. Вынужден просить власти РФ обеспечить мне личную безопасность от действий экстремистов", - сообщил он. Россия ответила на эту просьбу согласием, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник во властных структурах.



Рейтинг:   2.50,  Голосов: 8
Поделиться
В разделах:

То, что происходит сейчас в экономике – это мировой процесс, его невозможно остановить, из него нельзя выйти, в него можно только встроиться. В мире происходит масштабный переход на новый технологический уклад, в экономике это означает переход на платформенные принципы, где за счет внедрения искусственного интеллекта, оптимизации логистики, снятия бюрократических и коррупционных барьеров экономика становится по-настоящему глобальной именно на платформенных принципах, что дает взрывной рост производительности труда. Следом за этим меняется социальное лицо общества – возникают более свободные трудовые отношения, т.н. «альтернативная занятость», но на самом низовом уровне распределения все еще преобладает примитивный ручной труд курьеров и складских рабочих – это делает все надстроечные события зыбкими и неустойчивыми. Говоря грубо, до поры до времени было непонятно, где та «паровая машина Уатта», которая навсегда изменит лицо производства?

>>
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss