Кто владеет информацией,
владеет миром

Парламент Крыма объявил о проведении общекрымского референдума

Опубликовано 27.02.2014 в разделе

украина
Парламент Крыма объявил о проведении общекрымского референдума

Верховная рада Крыма объявила о проведении всекрымского референдума. Об этом сообщает Крымское информационное агентство со ссылкой на пресс-секретаря председателя парламента Оксану Корнийчук.

«Вчерашнее столкновение у здания крымского парламента, приведшее к кровопролитию и человеческим жертвам, - это результат разгула политического экстремизма и насилия, захлестнувшего страну. Украина скатывается к полнейшему хаосу, анархии и экономической катастрофе. В этих условиях Верховная рада Крыма принимает на себя всю ответственность. Следуя основополагающим канонам демократии, президиум крымского парламента считает единственно возможным путем выхода из сложившейся ситуации применение принципов прямого народовластия», - сказала Корнийчук.

В парламенте отметили, что только проведение общекрымского референдума «позволит крымчанам самим, без внешнего давления и диктата определить будущее автономии».



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 13
Поделиться
В разделах:

То, что происходит сейчас в экономике – это мировой процесс, его невозможно остановить, из него нельзя выйти, в него можно только встроиться. В мире происходит масштабный переход на новый технологический уклад, в экономике это означает переход на платформенные принципы, где за счет внедрения искусственного интеллекта, оптимизации логистики, снятия бюрократических и коррупционных барьеров экономика становится по-настоящему глобальной именно на платформенных принципах, что дает взрывной рост производительности труда. Следом за этим меняется социальное лицо общества – возникают более свободные трудовые отношения, т.н. «альтернативная занятость», но на самом низовом уровне распределения все еще преобладает примитивный ручной труд курьеров и складских рабочих – это делает все надстроечные события зыбкими и неустойчивыми. Говоря грубо, до поры до времени было непонятно, где та «паровая машина Уатта», которая навсегда изменит лицо производства?

>>
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss