Кто владеет информацией,
владеет миром

На деньги китайских коммунистов Украина снабжала сирийских террористов зерном

Опубликовано 26.02.2014 в разделе комментариев 56

На деньги китайских коммунистов Украина снабжала сирийских террористов зерном

Китай будет судиться с Украиной за невыполнение контракта по поставке зерна на 3 миллиарда долларов, сообщает агентство УНИАН, со ссылкой на заявление первого заместителя главы комитета Верховной рады Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Геннадия Москаля. Как отмечается в документе, сумма в 3 миллиарда долларов была предоставлена Государственной продовольственно-зерновой корпорации (ГПЗКУ) для закупки зерновых с дальнейшей их поставкой в Китай. 

«Вопреки договоренностям, Китаю было продано зерна на сумму только 153 миллиона долларов», — сказано в сообщении.

Китай уже подал в Лондонский международный арбитражный суд иск к Украине на возмещение убытков на указанную сумму. 

При этом, указывает депутат, в обход договоренностей с Китаем, но на китайские деньги, по данным Москаля, ГПЗКУ поставила в Эфиопию зерновые на 28 миллионов долларов, в Монако — на 14 миллионов долларов, в Саудовскую Аравию — на 7 миллионов долларов, Иран — на 24 миллиона долларов, Кению — на 11 миллионов долларов, на Филиппины — на 1,5 миллиона долларов, в Швейцарию — на 61,9 миллиона долларов, в Египет — на 26,3 миллиона долларов и сирийским повстанцам — на 325 тысяч долларов.

- Это, конечно, сильный подарок "новой Украине", у которой опустошено казначейство и где-то срочно надо найти 30 миллиардов, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Опять же не вызывает вопросов судьба перечисленных Украине 2 миллиардов долларов из России - деньги в надежных руках. А теперь самое интересное - именно под "китайский" контракт в Севастополе был построен портовый терминал для отгрузки зерна. В том самом Севастополе, в котором такая "честная" городская администрация, до сих пор саботирующая работу нового главы города, выдвинутого горожанами взамен бывшего "честного" главы города, который, конечно же, не знал и не ведал, что зерно, оплаченное китайскими товарищами, на самом деле поступает куда угодно, и даже сирийским террористам, но не в Китай. Очень интересная история, особенно в свете того, что горожане сильно протестовали против этого терминала - он блестит в Севастопольской бухте, как вставные зубы во рту "дважды несудимого". Но горожанам объясняли, что это все на благо Украины, что это выгоднейший китайский контракт... Ага. Очень выгодный. А куда пошли денежки, можно глянуть ниже.



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Василий.. написал 26.02.2014 01:55
<<установили флаг России на здание верховного совета Крыма>>
==
Власовскую тряпку называешь флагом России? То что жидовский кагал и самозванец эту предательскую тряпку таскают всюду, то это не повод, чтобы его считать флагом России.
Re: Re: Re: Не удивлюсь, если там путиноиды замешаны!
Дубина написал 26.02.2014 01:48
АртНАШИСТ них-уя ты не понимаешь на счет флагов. Это УПА и Власовцы (российский власовский флаг) борьбу нанайских мальчиков показывают.
Re: Старбздуну
.Светослав написал 26.02.2014 01:46
Бздло, донецкого фашиста януковича навязал зомбированный пророссийский олхторат с Юго-востока. Если ты до сих пор был не в курсах, прими мои соболезнования, не выходящий за рамки совковой школьной программы старичок-дурачок.
.
Re: АРТ
.Светослав написал 26.02.2014 01:43
\\\Янукович никогда пророссийским не был. Да он обещал людям , что он будет пророссийским, но как истинный хохол врал всем.///
.
Собака, ты эту собачью брехню разгавкивай другим собакам, на помойке. Сапиенсы, в отличие от разных там лишайных АРТемашек знают что и как. И что верному псу -- шнурок с потолка, тоже знают.
.
Светка -миньетка, а как вас Янук обул
Касандра написал 26.02.2014 01:40
Отдыхает где нибудь на островах в тихом океане от трудов праведных, хрен вы его найдете.
Вон наш Полонский прикупил островок и плюет на всех.
Re: Re: Не удивлюсь, если там путиноиды замешаны!
Дубина написал 26.02.2014 01:40
Путиноиды заранее умышленно втянули Китай в Севастопольские разборки. Пора уже народной революции объявить все действия предыдущей власти преступными, кстати Путин в РФ делает то же самое. АРТнашист, беги как беркут, беги как Янукович, от народного гнева сволочь путинская.
Свете -бандеровке
СтарпЁр написал 26.02.2014 01:35
Света-бандеровка:" ...у нынешнего положения дел есть фамилия, имя и отчество. Это -- самый пророссийский из всех президентов, донецкий фашист и сын фашиста в.ф.янукович. А также его пророссийская фашистская банда."
*
Угу.Понимаю.
Типа, после Кравчука, Кучмы и Ющенки Украина не знала куда деньги девать, даже пенсионеры на золоте ели. А кацапские москали-гастарбайтеры валили валом на Украину, как таджики в Россию.
При них гривна подвинула на биржах доллар и евро.
И вот хохлы согласно своей Конституции сами себе выбрали Януковича и ... Несчастная нация!
Прими мои соболезнования, ты дура, Света!
***
(без названия)
АРТ, написал 26.02.2014 01:35
Жители Крыма, которые митингуют против новой власти на Украине, установили флаг России на здание верховного совета Крыма, передает УНИАН.
Флаг России установлен на фоне надписи "Верховная Рада Автономной Республики Кроме" над центральным входом в здание.
Сообщается, что люди скандируют: "Снять трезубец!"
Ранее сообщалось, что несколько сотен пророссийских активистов заблокировали здание верховного совета Крыма и требовали, чтобы к ним вышел спикер местного парламента Владимир Константинов и пообещал проведение внеочередной сессии
.Светослав (26.02.2014 01:21)
АРТ. написал 26.02.2014 01:31
Света, мне с тобой питарасом западло разговаривать, но ладно, в инете можно. Янукович никогда пророссийским не был. Да он обещал людям , что он будет пророссийским, но как истинный хохол врал всем. В Кремле это знали, но не они его кандидатуру выдвигали, а глупые хохлы, и глупые же хохлы его избрали президентом. А Россия продвигала совсем другого кандидата, но не получилось. Поэтому засунь своего оттраханного хохла Януковича себе в жопу понял? В России он был всегда известен как хитрая тварь.И если он подохнет как собака , то так ему ми надо. Он предатель - хохол от природы.
Еще полгода назад его даже Путин не принимал , а приезжая в Крым Путин просто нагло бортанул Януковича, проигнорировал, ох и визжали тогда Украинские СМИ , мол Путин не уважает нашего законно избранного.
Света, падла инвалидская,маме передай что по пьянке делать детей не надо! Видишь какой выкидышь из тебя Света вышел???
(без названия)
системщик написал 26.02.2014 01:28
Называется -
ЯК Б&#1030;ДНОМУ ЖЕНИТИСЬ ТАЙ Н&#1030;Ч МАЛА.
Беды ходят ПАРАМИ.
А так запомните, Китай - это не ПРОКЛЯТЫЕ КАЦАПЫ и даже не амеры.
Эти ребята вам КУСКА ГО-НА не подарят.
В той же Африке есть ПЛАНТАЦИИ на многие тысячи гектаров, который Китай купил или арендовал,
причем ЛУЧШИЕ ЗЕМЛИ. Так вот - там работают местные конечо не 8 часов а БЕЗРАЗМЕРНО.
Никаких там профсоюзов и т.д. Пикнешь - вылетишь.
Вообщем "коммунистический" Китай и КИТАЙСКАЯ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ помощь РАЗВИВАЮЩИМСЯ странам Африки.
Сравните с советской и даже теперь РФ ВСЕМ прощает долги по их бедности.
Вообщем так - ВЕСЬ СОБРАННЫЙ УРОЖАЙ вывозят в Китай.
Местным ФИГА.
Называется - Пролетарии всех стран соединяйтесь.
Re: Не удивлюсь, если там путиноиды замешаны!
Василий.. написал 26.02.2014 01:24
Путинская шваль поклоняется Столыпину и всей протофашистской сволочи. А они на Руси заявляли: не доедим, но вывезем...
.
Право недоедать они предоставили народу, а сами купались в роскоши. То есть делали все то же самое, что и сегодня путинское шакалье делает в России.
Re: Гы...- СтарпЁр (26.02.2014 01:08)
АРТ. написал 26.02.2014 01:21
А что Сталин так одиозен? Почитай незабвенную Свету, там цари , генсеки и воеводы за 400 лет расписаны. Можно Петра Первого обвинить в Хохломоре. Исторически быдлу бандеровскому нетрудно связать. Если Адам и Ева у них первые бандеровцы, то им всЁ по плечу.
Дюже смелое племя. Напрашивается, ох напрашиваются. Кремль очень рискует если не ответит.
Re: СтарпЁр
.Светослав написал 26.02.2014 01:21
\\\ Дык, я и говорю, что новый Хохломор не за горами. Интересно, кого бандеровцы в нем винить будут?
Опять Сталина?///
.
Старбздунчик, у нынешнего положения дел есть фамилия, имя и отчество. Это -- самый пророссийский из всех президентов, донецкий фашист и сын фашиста в.ф.янукович. А также его пророссийская фашистская банда.
.
Дубина (26.02.2014 01:13)
АРТ. написал 26.02.2014 01:17
Для тебя урода везде Путин сниться. Ты ночью постель тщательно проверяй , может ты не двоем с женой , а еще и Путин в постели? Не исключено. Путиноиды это такие путиноиды, от них всЁ можно ожидать.
Не удивлюсь, если там путиноиды замешаны!
Дубина написал 26.02.2014 01:13
+
Гы...
СтарпЁр написал 26.02.2014 01:08
"... сильный подарок "новой Украине", у которой опустошено казначейство и где-то срочно надо найти 30 миллиардов,..."
*
Не 30 миллиардов, а 35.
Дык, я и говорю, что новый Хохломор не за горами. Интересно, кого бандеровцы в нем винить будут?
Опять Сталина?
***
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы