Кто владеет информацией,
владеет миром

Кремль отыгрался на "болотных" за потерю Украины

Опубликовано 24.02.2014 в разделе комментариев 113

Кремль отыгрался на "болотных" за потерю Украины

Замоскворецкий суд столицы продолжил оглашать приговор восьмерым подсудимым по делу о массовых беспорядках на Болотной площади в Москве 6 мая 2012 года. На скамье подсудимых восемь человек — Ярослав Белоусов, Степан Зимин, Артем Савелов, Алексей Полихович, Денис Луцкевич, Александра Духанина (Наумова), Андрей Барабанов и Сергей Кривов. Духанина, единственная из подсудимых, находящаяся под домашним арестом, пришла на заседание суда уже с вещами. 

Как следует из приговора, который судья Наталья Никишина начала зачитывать 21 февраля, «суд установил вину всех подсудимых в инкриминируемом им преступлении». Таким образом, можно сделать вывод, что приговор будет обвинительным. Как ожидается, в понедельник судья огласит мотивировочную часть, выводы, а также сроки наказания для подсудимых. 

«Подсудимые скандировали антиправительственные лозунги, бросали в сотрудников правоохранительных органов куски асфальта, при этом действуя умышленно. Они применили в отношении сотрудников правоохранительных органов, исполнявших свои служебные обязанности, физическое насилие неопасное для жизни», — говорилось в приговоре судьи. Обвиняемые осознавали, что «совершают противоправные действия и нарушают общественный порядок».

- Комментировать нечего, все ясно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - ОМОН ждал, задержано возле суда уже около сотни человек, пришедших поддержать обвиняемых-осужденных. На фоне событий в Киеве выглядит не впечатляюще, но незримо с ними связано - приговор "по болотному" есть акт запугивания, а не правосудия. 



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 113
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: работа
Alexandr написал 26.02.2014 07:52
Заработок 180 рублей за один пятиминутный звонок для тех, кто не стесняется позвонить по телефону незнакомому человеку и задать ему несколько вопросов. Обзвон осуществляется через интернет, номер выделяется бесплатно, Вы ни за что не платите. Вопросы касаются исследования потребительского рынка. Пишите на почту: kontextmails@gmail.com
Ничего...
kaperang написал 25.02.2014 03:23
Энтих гадов, пакостивших народу, еще развесят на столбах. И удрать не смогут - Хохляндия показала, что удрать не выйдет
Re: пррррродажные революционеры - все сплошь пустопорожние болтуны и шизики
Василий.. написал 25.02.2014 03:14
А Путин и выделяет за счет России. Он и сионистские фантики укрепляет, он и российский стабфонд в пиндосию справил. Кроме этого в период 2005-2011гг. жидо-путинский кагал у России стырил 32 триллиона наших рублей. Вот всем этим пиндосы и оплачивают захват стран.
пррррродажные революционеры - все сплошь пустопорожние болтуны и шизики
Вобщем написал 25.02.2014 03:11
неинтересно тут... ничего по существу... вопят смердят на забугорные денежки... ненавидя всех, кто работает и занят делом... раскусили вас господа... вот никто и не идет за вами... кто за вас? кроме забугорных врагов никто, ни один вменяемый гражданин России ваше змеиное шипенье не поддержит.
Re: мы свое мнение выразили два года назад
Василий.. написал 25.02.2014 03:01
Жид, не смеши. Какие могут быть выборы при фашистской хунте? Не может быть выборов. А их и не было. Жидо-путинское отребье боится выборов, но народ прекрасно проведет выборы без жидо-путинского кагала.
мы свое мнение выразили два года назад
РУССКИЙ МЕЧ написал 25.02.2014 02:57
Выборы уже давно прошли. Люди показали свое отношение когда голосовали, или не голосовали. Если кому-то этого мало, и надо продолжать головать это их дело. Но почему-то мало их, не поддерживает народ ваших болотных проплаченных, раскусили.
Re: Пррррррррродажная революционная нечисть исходит дерьмом
Василий.. написал 25.02.2014 02:55
А Путин и выделяет за счет России. Он и сионистские фантики укрепляет, он и российский стабфонд в пиндосию справил. Кроме этого в период 2005-2011гг. жидо-путинский кагал у России стырил 32 триллиона наших рублей. Вот всем этим пиндосы и оплачивают захват стран.
все украдут у васи, если вдруг он когда нибудь решиться работать
Злые и коварные евреи написал 25.02.2014 02:43
Тяжело тебе вася жить.... коварные евреи тебя совсем опутали путами и жить не дают... эх что же ты им такое сделал, мерзкий ленивый и завистливый вася. за что на тебя взъелись все евреи\ расскажи нам за что ты их ненавидишь так
Re: Пррррррррродажная революционная нечисть исходит дерьмом
зомбак? написал 25.02.2014 02:39
Люди Вышли - высказать СВОЮ ОТНОШЕНИЕ К ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ - КОТОРАЯ ДОКАЗАНА МАТЕМАТИЧЕСКИ!
-
ЛЮДИ ВЫШЛИ ПРОТИВ УЗУРПАЦИИ ВЛАСТИ КУЧКОЙ ВОРОВ - ЗАХВАТИВШИХ ДЕПУТАТСКИЕ МАНДАТЫ.
-
пропагандоны - ловко всунули на сцену ОРАНЖЕВЫХ ксюш и всяких боровых с другими либералами - ПОТОМ ПРОПАГАНДА НАЗВАЛА ЭТО БОЛОТНЫМИ БЕЛОЛЕНТОЧНИКАМИ - вы видимо очень молодой - и не умеете думать - ВЫШЛИ ВСЕ КТО - БЫЛ ПРОТИВ УЗУРПАЦИИ ВЛАСТИ!
-
потом так же была украдена должность резидента!
-
в рф сейчас - уголовники правят! если вы этого не понимаете - вы зомбак. простите за прямоту.
Зомби революционеры - психотронниые марионетки Запада
РУССКИЙ МЕЧ написал 25.02.2014 02:37
Современные психотехнологии помогают сделать из неудачника голимого вполне себе Ррреволюционера, терминатора этакого. И не знает бедный что все его икания и судороги - происки врага. Вот сколько не пишешь тут - собеседники революционные производят впечатление абсолютно невменяемых идиотов. Ну продажные, это понятно, ктож еще будет такое делать, так еще и мозги полностью в отключке.
не работай вася
евреи тебе не дадут все равно написал 25.02.2014 02:29
Василий не работай, так уж и быть. Но тогда - своими воплями не мешай жить тем, кто честно работает и получает за свой труд.
(без названия)
Русский мир написал 25.02.2014 02:27
Тимошенко видимо подвергалась карательной психиатрии по приказу Януковича. Посмотрите на ее опухшую рожу, как у шар-пея! Не знаю какой дебил будет голосовать за эту олигархическую проститню обворовавший весь украинский НАРОД. На месте народа я бы Тимошенку судил на том же самом майдане.
Пррррррррродажная революционная нечисть исходит дерьмом
РУССКИЙ МЕЧ написал 25.02.2014 02:27
А кто болотным деньги выделяет? Те же самые, что майдану, те же самые,что прочим вредителям и ненавистниками России всех мастей.
Re: Работать и еще раз работать
на ворье и уголовников написал 25.02.2014 02:24
А потом к тебе придут и все заберут.
Ребенка на органы или пидарам на усыновление.
Жену в бордель к усладе черных.
Тебя в тюрягу.
А тачку дачку хату и бизнес если есть - на карман.
=
законы в рашке - такие что уже сегодня - это не страна - и из будущего тут на выбор - ВОЙНА или СМЕРТЬ.
-
а ты иди работай, радуйся ... и ЦАК надень! И улыбайся!
КУ! селигерыш.
Работать и еще раз работать
а не воздух портить по форумам написал 25.02.2014 02:17
Василий. Где ты живешь? Все кто работает, живут прекрасно и с избытком. Если ты саботажник и лентяй, ну не виноват никто. Кто работает получает зарплату или доход от бизнеса. Еще раз повторю Василий, лентяи не в моде и никого своими завываниями не привлекают. евреи василий или не евреи а работить придется. Если идиот совсем уж клинический то скоро будешь в психушке. Это мой ближайший прогноз.
(без названия)
Русский мир написал 25.02.2014 02:13
Украина Кремлю нахрен не нужна. Взять на прокорм 46.000.000 ртов, оно нам надо???????????????
Ну, вырезают друг-друга это плохо. Жириновский уже предложил, как русских эвакуировать - быстро выдать паспорт, как уже делали в Абхазии и Ю. Осетии. Помнится я месяцев пять назад писал о расчленении Украины. Так и получается.
Итог будет 570.000 квадратных километров - это Новороссия и Таврида. И государство под названием Фашисткая Бендеровщина площадью 23.000 кв. км. во главе с воровкой тимошенко и фашистами-головорезами Ярошем и Тяни-толкай-выйдетбоком.
Re: Жиду...
Василий.. написал 25.02.2014 02:07
Жид, читать не умеешь или понимать?
.
От реального вклада тех, кто трудится зависит только благополучие путинского отребья. Так жить нельзя и невозможно. Вот поэтому Россия и загнали по всем показателям в задницу. И лишь только по темпам геноцида жидо-путинское иго вывело Россию на передовые позиции.
Вася помешался на почве ненависти к евреям
Миру-Мир написал 25.02.2014 02:05
Вася, ты с евреями борешься на еврейском сайте. Очень странно вася. Но дело вася не в национальности. А в мере отвественности каждого человека. Не надо было вася ломать империю в 1917 году. Такому зануде как ты не понять что такое радость созидательного труда. Вопеть по бабски и кляузничать вот все на что способен еврей василий ненавидящий свой народ и стыдящийся своей национальности. Не переживай вася. Надо жить, работать, жизнь она одна и тратить ее на ненависть к своим вася, это негожее дело. Все люди должны жить хорошо и в достатке, в России всем народа почет и дорога.
жидомакакамирумир
Андрэй Бузыкин. написал 25.02.2014 02:04
От тебя жидомакакамирумир кроме гoвна, точно ничего нет.
Миру-Мир (25.02.2014 01:51)
Андрэй Бузыкин написал 25.02.2014 02:01
Пиздeц тебе скоро будет жидомакакамирумир. Ты тут и ерничаешь, что 3.14 у тебя зачесался.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы