Кто владеет информацией,
владеет миром

Десятки тысяч одесситов вышли на "антимайдан"

Опубликовано 24.02.2014 в разделе комментариев 32

Население Одессы около 1 млн чел и, можно со всей уверенностью сказать, что фактически весь город вышел на улицу, протестуя против нацпереворота в Киеве.



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Да здравствует СССР!Рад за наш народ...
жЫдоведоФФ*:**канДальССкий написал 24.02.2014 09:51
Дай дураку стеклянный хУй = пропьЁт или потеряет
О КАК!!!
Фил написал 24.02.2014 09:03
Так вроде "о как" в Европу собрались.Ну так получите Русскую "Каталонию" в виде Севастополя и Свободный Город Одессу(...в котором не очень любят фашистов).А что не так?Европа -она такая-Сепаратизм так и хлещет из-за всех щелей.Поэтому Путиным и не пахнет.Инициатива полностью принадлежит неравнодушным гражданам."Украина для народов" становится новым трендом!!!
(без названия)
768541 написал 24.02.2014 08:22
Какие лицемеры Путин же сказал нет никаких русских А тут Русские и Русский город Севастополь О КАК!!!А Крым хотят заселить евреями Ну типо русскими евреями из Израиля А воевать должны кровь проливать детей сиротами оставлять Так опять Русские откудота у них появились Лицемеры Двойные стандарты Лишь бы себе кусок отхватить И жить буржуйствовать И национальности появились Бендеровцы Русские Тфу !!!
Вот ведь как манипулируют людьми Господи прости Просто жалко людей Нет у них защиты Своего родного русского нац лидера Как жареным начинает пахнуть Так вспоминают Русский народ А ведь такие же ворюги и жлобы Как по всей нашей стране (это я про видео Севастополь)Призывают проливать кровь за свои мешки с деньгами
Пусть сами берут оружие и идут воевать с бендеровцами Отстаивать свое наворованное непосильным трудом У Русских
никаких десятков тысяч тут нет
показуха написал 24.02.2014 07:35
евреи и чекисты - что по правде одно и тоже.
-
людей организовали дали флаги транспаранты - и повели как баранов.
-
нужна была картинка для кремлевского кагала - рашинских зомбоСМИ
(без названия)
Да здравствует СССР! написал 24.02.2014 06:35
Да здравствует СССР!Рад за наш народ,который помнит
светлое вчера.Оно снова будет светлым,Советским!!
евреи одесские
испужались бандеровцев написал 24.02.2014 05:33
порт рядом тикайте до дому до Израиля.
Складывается
впечатление написал 24.02.2014 05:21
что в Одессе живут ну ооочень тормозные эстонцы. Как и на всем Юго-востоке.
Ребята мой дорогие! Вы че творите? Вы какого ..уя три месяца на жопе сидели пока биндеровцы Киев громили? Убивали десятки людей и захватывали администрации!
А теперь то что? Поздно пить боржоми. Они уже у власти! И менты, и армия теперь в руках бандеры и уже защищают новую власть. А бандера, это Вам не слабак Янукович. Рыпнетесь, Вас сотрут к ..ерам собачьим.
Мне Вас жаль малороссы, но пассивных ..бут все кому не лень. Инфатильность наказуема.
(без названия)
3авидонов Никодим% написал 24.02.2014 05:08
Если Кабаевская шушера обратится к умным людям (типа меня), то Крым можно вернуть России путем проведения голосований, митингов, баррикад, забастовок, акций.
Это можно запросто организовать.
Сейчас уже настал этот момент, надо шустрее шевелить булками, все-таки Крым - это не вечно-холодный Ямал.
Но мне кажется Кабаевская шушера об этом даже и не думает. Кабаев думает только о молодых девочках.
Украина - всегда была частью России!!
Павел, тот самый написал 24.02.2014 04:29
Мне жаль, что русские и русскоязычные люди, в свое время стали жертвами ПРЕДАТЕЛЕЙ-КОММУНИСТОВ у власти: Горбатого, ЭльцЫна, МедвеПутов и других гайдаро-чубайсов... Их всех вырастила коммунистическая власть при СССР!!! Вижу выход только в провозглашении самостийной республики, отдельной от Киева и Москвы. На примере Приднестровья, Абхазии или Южной Осетии! К сожалению, сохраниться на своей земле как этнос, другого шанса не будет. Мирного пути для этого нет, свою независимость придется отстаивать с оружием в руках. Крымские татары будут против русских, это ни для кого не секрет! Будете медлить, Бандеровцы навяжут Вам свой режим жизни! Мало не покажется! На Россию особо не надейтесь, у нас очень много своих проблем со своей коррумпированной властью, мигрантами, пр. а также недобитыми бывшими коммунистами-предателями своего народа! Россия как народ, сейчас очень слаба. Если Вы одержите верх, во что я как здравый человек, абсолютно не верю, со временем определитесь к кому примкнуть и на каких условиях!
Священная война...
Фил написал 24.02.2014 03:08
Наконец- то я дожил до того момента когда сотни тысяч обыкновенных людей проскандируют в один голос:"ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!!!".Да я анархист и я не люблю государство но наци я ненавижу больше всего.Писец вам-ксенофобы долбаные!
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой...
(без названия)
Коровин написал 24.02.2014 02:54
Хорошо прогуливаться в выходной день с семьей и друзьями по солнечным улицам Одессы . А под палки , пули и гранаты они так же пойдут ? Чет я сомневаюсь ......
как
обычно написал 24.02.2014 02:47
В жыдорф тоже - были путинги - ПУТЛЕР - ПРИНЯЛ СТОЛЬКО КАРАТЕЛЬНЫХ ЗАКОНОВ - ЧТО РАШКА ПОЛНОСТЬЮ ПРЕВРАТИЛАСЬ В КОНЦЛАГЕРЬ "РАШКАЗОНА"
рабы голосуют за своего надсмотрщика - боже, как мерзко жить в стаде овцезомбобаранов
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы