Кто владеет информацией,
владеет миром

Десятки тысяч одесситов вышли на "антимайдан"

Опубликовано 24.02.2014 в разделе комментариев 32

Население Одессы около 1 млн чел и, можно со всей уверенностью сказать, что фактически весь город вышел на улицу, протестуя против нацпереворота в Киеве.



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Александр написал 26.03.2014 01:39
Доброго дня! Мы с соратниками
проводим сбор средств для помощи братской
Украине, Крыму, тем местам, где люди
ежедневно страдают от беспредела фашистов-
бандеровцев, душащих российский и
украинский народ. Сотни людей сейчас
являются узниками действий нелегитимной
фашистской власти, наименее социально
защищенные слои – пенсионеры, ветераны –
умирают без денег и крова, а молодежь
ежедневно получает увечья и попадает в
больницы, пытаясь защитить русскоязычное
население Украины. Пожалуйста, не
оставайтесь в стороне, ведь только старший
брат – Россия может им действительно
помочь! Только вместе можно добить остатки
фашизма на Украине, помните, что если эта
антирусская власть утвердится, подобный
сценарий возможен и в России. Ни один
здравомыслящий россиянин не захочет, чтобы
Майдан пришел на площади городов нашей
страны... Мы скоро повезем гуманитарную
помощь в Крым, Харьков, Донецк и другие
города, нужна одежда, продукты и
медикаменты. Не оставайтесь равнодушными.
Каждый из вас может помочь, переведя любую
сумму на номер Яндекс.Денег:
410011033625531. Даже 10 рублей и пара минут
потраченного вами времени могут сейчас
стоить для кого-то гораздо больше. Ж
война в Крыму началась
николаевец написал 28.02.2014 22:32
Крымский телеканал BLACK SEA передал, что в Крым со стороны Украины залетели около 20 военных вертолетов.
(без названия)
николаевец написал 27.02.2014 00:04
федерализации маловато, я за независимое государство Новороссия, и плевал я на тех кто твердит про сепаратизм, Украина тоже стала независимою при схожих обстоятельствах, и ни одна страна тогда про сепаратизм даже не пискнула.
(без названия)
Новороссия написал 26.02.2014 23:39
Февральскаля революция 1917 поставила временное правительство, октябрьская революция его сняла.
Февральскаля революция 2014 поставила временное правительство, пора его уже снимать!
за федерализацию
анна написал 25.02.2014 06:13
Крым молодцы а вот Донецк молчит.Донецк!Не молчи! хватит уже кормить бендеров,которые 20 лет живут за наш счет
А.Снегов (24.02.2014 11:39) из под снега выполз жид, по веревочке бежид
Белый человек написал 24.02.2014 15:09
Дружи жид А.Снегов, только не за счет Русских и не в России, а мы уж сами как-нибудь без крыс израилевых разберемся.
Re: Название статьи читать умеешь?
Это что? написал 24.02.2014 14:32
ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ ТО ТУТ НАПИСАНО ОДЕССИТОВ! В ОДЕССЕ, А НЕ В СЕВАСТОПОЛЕ - видимо зомбаки это уже не лечится.
=======================================================================
Про зомбирование-это к бандерлогам , не ко мне.К гнниидам фашистским обращайся.
Десятки тысяч и были.Здесь показыны 15 тысяч. Потом был митинг,-С ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ...
Резолюция митинга кратко: оккупированный фашистами КИЕВ- НА*ХУЙ!
Не веришь? Спроси у одесситов...Чай не забанен пока в Интернете?-зайди на одесские сайты...
Название статьи читать умеешь?
или как? написал 24.02.2014 13:52
Десятки тысяч одесситов вышли на "антимайдан"
--------------------------------------------
ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ ТО ТУТ НАПИСАНО ОДЕССИТОВ! В ОДЕССЕ, А НЕ В СЕВАСТОПОЛЕ - видимо зомбаки это уже не лечится.
--------------------------------------------
Ххуулле ты ппиизздишь,"показуха" (24.02.2014 07:35)?
На,вот, тебе вчерашний Севастополь:
http://www.youtube.com/watch?v=4hWZ0As52PU#t=11
50 тысяч.
Также, во многих иных местах Севастополя вчера проходили русские встречи еще с десятками и десятками тысяч людей
===================================================
Re: гражданин 179 (24.02.2014 13:38)
.Линия. написал 24.02.2014 13:49
Хохложопый бандерлог, а ты одурманиный анашой выходил на гавномайдаун , ты хероем себя чувствовал? Вот когда русские за тобой придут, то ты и обкакаешься. Шутить с вами гавнюками никто не намерен. Януковича забирайте, ищите, но как только вы пошли на Русских, то это и означал ваш будущий конец.
(без названия)
гражданин 179 написал 24.02.2014 13:38
Одурманенные российскими говносми люди вышли на улицы, хотя им ничего не угрожает. Похоже не зря путлер регулярно раздает ордена мразям с телеэкрана.
Re: Re: Украина - всегда была частью России!!
.Линия. написал 24.02.2014 13:31
Не видать покоя Украине до тех пор пока к власти не придут Пророссийские Силы, только тогда там наступит мир и покой.
Да здравствует СССР? Так Путин его воскресил в России.
Виталийс написал 24.02.2014 13:28
Пока что наоборот, азеры и ары в одних бандах вполне мирно уживаются, и грабят в Москве русских и евреев.
А чуркоподростки-спортсмены, из банды "черных петушат" избивали русских и еврейских подростков и девушек.
Они сами уже определили где чье место, и русский едва ли пойдет с ними.
Re: Re: Да здравствует СССР! (24.02.2014 06:35)
нет товарищ Снегов написал 24.02.2014 12:59
это когда азеры ары и русские идут бить евреев -вот это дружба народов !
Re: Re: евреи одесские
еврейская армия с бою берет написал 24.02.2014 12:55
КРЫМ -полуостров и в режиме онлайн по всем ТВ .
Re: Украина - всегда была частью России!!
Иванов написал 24.02.2014 12:19
///// - Павел, тот самый (24.02.2014 04:29)
.
"Их всех вырастила коммунистическая власть при СССР!!!"
===========================
Разумеется, не было бы коммунистической власти и детей бы не было. И как только дети умудряются рождаться и расти в тех странах, где не никогда было коммунистической власти?
Красножoпые зомби реальную жизнь не видят.
Re: евреи одесские
Баранова Наталья Петровна написал 24.02.2014 12:17
Не поминайте Лихо. Еврейская армия вполне боеспособная. Посмотрите на карту. Границы Израиля в 1948 году и теперь.
Re: Да здравствует СССР! (24.02.2014 06:35)
А.Снегов написал 24.02.2014 11:39
Прально мыслите, товарисщ.. Дружба народов это когда азербайджанцы, армяне, русские и евреи собираются вместе и идут бить фашистов, расистов, националистов и шовинистов. В частности, бандеровских отморозков тоже
Re: Складывается
А.Снегов написал 24.02.2014 11:29
"Вы какого ..уя три месяца на жопе сидели пока биндеровцы Киев громили"
А Вам не приходило в голову, что никому не хотелось с бандеровцами драться за Гопника? Плавали, знаем.
А сейчас, когда он сбежал, люди вышли бороться теперь за самих себя. И не исключено, что все только начинается. Когда казна пустая, пенсии и зарплаты надо платить, деньги занимать на Западе под грабительские условия (где, кстати, тоже кризис). А у западленцы нихрена кроме свистулек испокон веков ничего не производилось.
И обратите внимание-красных флагов поболее чем голубых...и 1 (один) жовто-блакитный.
Да здравствует СССР! (24.02.2014 06:35)
Белый человек написал 24.02.2014 11:11
С приебалтами, азебаджами, грызунами, армяшками, тажиками, киркизяками. Ура!
Re: никаких десятков тысяч тут нет-ЕСТЬ!!!- показухе (24.02.2014 07:35)
Это что? написал 24.02.2014 10:02
Ххуулле ты ппиизздишь,"показуха" (24.02.2014 07:35)?
На,вот, тебе вчерашний Севастополь:
http://www.youtube.com/watch?v=4hWZ0As52PU#t=11
50 тысяч.
Также, во многих иных местах Севастополя вчера проходили русские встречи еще с десятками и десятками тысяч людей
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы