Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко уже больше ни на что не претендует

Опубликовано 24.02.2014 в разделе комментариев 53

Тимошенко уже больше ни на что не претендует

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко просит не рассматривать ее кандидатуру на должность главы Кабинета министров. Об этом говорится в заявлении Тимошенко, которое распространила пресс-служба Батькивщины.

"Для меня стала сюрпризом информация о том, что меня предлагают на должность премьер-министра Украины. Этот вопрос со мной никто не согласовывал и не обсуждал", - отметила Тимошенко.

"Спасибо за уважение, но прошу не рассматривать мою кандидатуру на пост главы правительства", - говорится в заявлении Тимошенко.

Заявлению предшествовали встречи Тимошенко с послом США Джеффри Пайеттом и главой представительства Европейского Союза Яном Томбинським. "Послы поздравили Ю.Тимошенко с освобождением и пожелали ей скорейшего выздоровления. Стороны проанализировали ситуацию, обменялись мнениями о возможностях выхода из кризиса и необходимых приоритетах на этом пути", - говорится в сообщении пресс-службы.

В телефонном разговоре с Тимошенко канцлер Меркель поздравила экс-главу украинского правительства с выходом на свободу и предложила пройти лечение в Германии. Кроме того, Меркель призвала лидера партии "Батькивщина" работать на единство страны, прислушиваться к людям на востоке Украины и постараться добиться согласия в рядах политических сил, представлявших оппозицию в период нахождения у власти Виктора Януковича.

- Не кажется ли странным, что Тимошенко, для которой стремление к власти является смыслом существования, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - которая, я полагаю, все годы за решеткой только и мечтала сквитаться за свое поражение, вдруг так легко и непринужденно отказалась от прямого пути к президентству? Ведь согласие на роль премьера, пусть и временного правительства, открывает перед ней практически прямую дорогу к президентству. Но - отказалась. После встречи с влиятельными послами (не с Зурабовым же ей встречаться, не с Лукиным) и созвоном с Меркель. Понятно ведь, что если канцлер предлагает подлечиться в Германии, это никак не сопоставляется с функцией кризисного главы правительства. И кто теперь управляет политическими процессами на Украине?



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Н. В. написал 24.02.2014 05:11
- Не кажется ли странным, что Тимошенко, которая пока передвигается только в инвалидном кресле, - удивился "наивности" главного редактора Анатолия Баранова один из читателей ФОРУМа.мск, смыслом своего существования должна видеть стремление занять пост председателя правительства - вместо того, чтобы подлечиться в Германии месяц-другой и пойти на президентские выборы в состоянии полного здравия и сил.
В то время, как должность премьера в нынешней Украине не сулит ей ничего, кроме "горба" проблем и явного потери рейтинга, не говоря о собственном здоровье.
Кто управляет политическими процессами, говорите?
Просто написал 24.02.2014 05:01
Украинский народ.
СВЕТА ЖЖЕТ! БОРЬКУ МОИСЕЕВА НА ЦАРСТВО! А СВЕТУ ЗАМОМ!
\\ъъ написал 24.02.2014 02:50
ХОХЛЫ СЛИЛИСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВПЕРЕДИ.
Re: Re: системщик
системщик написал 24.02.2014 02:45
--> Светослав (24.02.2014 02:13)
" Насчет проказы(лепра) -- вопрос. Ющер в таком случае должен был давно сгнить по частям, а нет, коптит небо сyка такая..."
Чего это ты на Ющенко набросился. Он то что тебе плохого сделал?
Он то не ХАПАЛ и никуда не слинял.
Насчет проказы -я не специалист - но там период инкубации от 7 до 10 лет.
Вообще то проказу можно вылечить, вопрос в какой стадии.
НЕТ!
БЫЛО НЕ ТАК! написал 24.02.2014 02:29
ЮЩА - ПОДМЕНИЛИ! - он слетал в Австрию, и там не смогли быстро изготовить похожего, тогда сделали типа он отравлен ЛИЦОМ, как в рашке типа БОТЕКС - на самом деле это другой совершенно человек!
-
даже трупин - росточком стал меньше медведева - а вдь был значительно выше!
многие скажут что он старик и растет вниз - но не в этом возрасте! а чуть попозже - сейчас же перед зомбаками выступает 45 летний актер двойник - который строит рожи и любит глупо шутить - ШУТ жыдовский.
о статье
Зухов написал 24.02.2014 02:23
"...И кто теперь управляет политическими процессами на Украине?", спрашивает Баранов. Ну ясень пень, кто управлял тот управляет, начиная с 1991 года. То есть, Британская империя, через свои инструменты США и оккупировнную США Германию.С помощью пятой колонны, то есть как всегда. Для них, для верховной еврейско-британской власти это маленький эпизод в тысячелетней войне против русской цивилизации. Пора это уже наконец-то понять.
Re: системщик
.Светослав написал 24.02.2014 02:13
Насчет проказы -- вопрос. Ющер в таком случае должен был давно сгнить по частям, а нет, коптит небо сyка такая... ведь и Ющ в числе прочих приложлся к возведению на престол донецкого фашиста януковича.
.
У Юща не проказа была, а поджелудочная матюкнулась -- Ющ в тот день сожрал и выпил просто огромное количество всякого.
А поскольку вешне это было похоже на диоксин, то и версия пошла гулять. Запустил ее, если я не ошибаюсь, Р.Безсмертный.
.
А у Юли что-то со спиной, к тому же Гопник, вроде бы, пытался ее отравить. Короче, теперь уже скоро все узнаем.
.
(без названия)
системщик написал 24.02.2014 01:53
Ничего удивительного в этом нет.
А так НЕТ ПРЕДЕЛА ЛИЦЕМЕРИЮ западной элите.
Я никак не сторонник Ю. Тимошенко.
Но знаете это "ВЕЖЛИВОСТЬ" западной элиты вообще и политической в частности ... вообще скажем так, если вас хотят
послать НА ХУЙ по западному, вас начнают ХВАЛИТЬ и ЖЕЛАТЬ хорошего здоровья и т.д. Понимаете - это есть ЦИВИЛИЗОВАННОСТЬ.
Что касается Ю. Тимошенко, то она в самом деле серьезно больна.
Вот что говорил доктор медицинских наук, профессор, академик Российской академии естественных наук Игорь Гундаров :
"По его версии, истоки загадочного заболевания Тимошенко стоит искать в т. н. «отравлении» Виктора Ющенко, которое на самом деле никакое не «отравление», а проявление заболевания лепрой (проказой).."
Сайт "http://www.km.ru/ukraina/2012/05/04/yuliya-timoshenko/i-gundarov-s-veroyatnostyu-99-u-timoshenko-mozhno-zapodozrit-pr "
Проказа, может быть. По мнению доктора И. Гундарова 99 процентов проказа.
А если так, то ей необходимо ИЗОЛИРОВАННОЕ лечение.
Если доктор И. Гундаров прав, то возникает большая проблема - КАКИЕ ЕЩЕ ЛИЦА заражены проказой?
Не зря НИКТО не хочет проводить независимое медицинское обследование как Ющенко так и Тимошенко.
А так посмотрите сюда :
http://lenta.ru/articles/2014/02/22/free/"
Ю. Тимошенко всего 53 года.
В этом смысле ей в самом деле лучше поставить на первое место СВОЕ ЗДОРОВЬЕ.
Нах остен - ближайшая цель.
Дубина написал 24.02.2014 01:45
Западу нужна Украина целиком, а не западная ее часть, поэтому нужна грубая сила покорить восточную часть Украины. Итог: начнется буза с востоком, затронет Россию, когда народ России вооружится, то он и от запада отобьется и Путина свергнет.
Re:
Леха написал 24.02.2014 01:43
Пани Юля всю эту компашку, включая Меркель, посла американского и огуречного, а также нацика Яроша с дивизией СС "Галичина" в гробу видала, она для них всех старуха с косой. Возвращаться назад в премьеры и брать на себя ответственность за бардак перд выборами - проигрышная стратегия, а они идет на выигрыш.
Источник: янукович задержан в Крыму!
.Светослав написал 24.02.2014 01:42
Экс-президент янукович по неподтвержденной информации задержан и сейчас его везут в Киев, сообщил народный депутат Владимир Куренной
.
"Зэк. Арестован? Инфа на 80%!!! Проверяем", -- написал депутат фракции УДАР Владимир Куренной на своей странице в Facebook. Он также отметил, что это случилось в Крыму. Источник информации он назвал "солидным", но "нужно перепроверять".
.
(без названия)
нечего заядлым ворам написал 24.02.2014 01:37
мелькать на экранах Украины.Тут Запад будет очень осторожен.
(без названия)
inegovorite написал 24.02.2014 01:29
Меркель повторила то, что сказал пан Ярош: Леди Ю лучше всего сейчас съездить в Германию подлечиться и потом лет на пять в Трускавец. И только потом, когда пан Ярош сделает все как надо, баллотироваться куда хочет. Если, конечно, не залечат ее раньше времени. Никак она в нынешнюю картину маслом не вписывается.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы