Кто владеет информацией,
владеет миром

Партия регионов дружно сдает Януковича

Опубликовано 23.02.2014 в разделе комментариев 18

Глава парламентской фракции Партии регионов открещивается от Януковича и его преступного режима.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Партия которая сдавала все и всех теперь сдает и своих члеников.
А что? Логично! написал 24.02.2014 21:41
Сдавайтесь до последнего козла, ублюдки.
Предатели востока Украины
Профицит бюджета написал 24.02.2014 16:58
Ефремов - ближайший сподвижник Януковича. На харьковском съезде 22 февраля не был. Будет, как можно понять, участвовать в киевском парламенте, игнорируя новую реальность после харьковского съезда.
.
Ну и партийка эта Партия Регионов...
без претензии на правоту
оф.запаса написал 24.02.2014 09:52
это я - без претензии.впрочем,они (партия регионов) тоже. король помер. да здравствует цыля!зу-раб у ввп.консультируеца.о чем?и ввп знает.но не скажет. так что пох.нам тот зу-раб.
харьковские жыды только вчера говорили: стоим до конца! до чьего конца? в швейцарии жыдку о том поведали.но он молчит.
юша ликует.янек неизвестно где.молчат оба.как и ударенный клячка. не пох. ли они всем? вопрос риторический.
(без названия)
VZ написал 24.02.2014 04:42
А кто урку в президенты выбирал ? трудолюбивые люди...инопланетяне ? Фашистская и национал-демократическая идеология не повод ссориться ? Верно.
(без названия)
Ира написал 24.02.2014 01:13
У нас тоже самое, членыи ОПГ "единая Россия "ранее были коммунистами
(без названия)
Свой написал 24.02.2014 00:43
Козел. Еще 10 дней назад призывал применять жесткие меры, а сейчас ... Сложный период не для страны а у таких х-ов как этот. А страна процветает. Украинцы народ свободолюбивый и трудовой. .... А этим пед-там и клизма с хлоркой не поможет. Один конец, стенка.
Это видео сегодняшнего Севастополя
Это что? написал 23.02.2014 23:24
http://www.youtube.com/watch?v=4hWZ0As52PU#t=11
Слава Одессе и одесситам открывшим антифашистский фронт!
Это что? написал 23.02.2014 23:15
в Одессе прошел сегодня 15-тысячный марш против фашистского переворота в Киеве. Через весь город.С митингом. И с соответствующими посылами нах бандерлогов. Слава Одессе и одесситам!
Бандерлогам скоро настанет ппииззда...
Re: Re: Это еще Керчь
Это что? написал 23.02.2014 23:05
http://www.kerch.tv/default.aspx?VS=0&ID=3470
Re: Это-Керчь
Это что? написал 23.02.2014 23:02
http://www.odnoklassniki.ru/video/62389346700279-1
Это-Севастополь.
Это что? написал 23.02.2014 22:53
http://cs14113.vk.me/c540104/v540104577/3cd8c/-g8PAW11xVE.jpg
Бандерлогам скоро ппииззда.
(без названия)
РЛМ написал 23.02.2014 22:44
Что вы все на них взъелись! Вы же слышали - они опять готовы работать на благо украинского народа!Они не виноваты - Янукович их обманул!
Яка ганьба!Геть запроданцям вiд олiгархiчного капiталу!
Re:
.Статус. написал 23.02.2014 22:37
Дураки, никто Янука не сдает, это Янукович всех предал и теперь ему никто и ничего не должен. Разве не так????????
(без названия)
системщик написал 23.02.2014 22:03
Ну что же, МРАЗИ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫ.
Спешат ПРИСЯГНУТЬ на верность новым властям.
А где же ты ПАДЛО был до ЭТОГО?
ГДЕ Ж ТВОЯ ЛИЧНАЯ ОТВЕСТВЕСТВЕННОСТЬ?
На ШАХТУ таких, в ЗАБОЙ. Пусть добывают уголь.
Вот еще одно гавно пытается всплыть!
Татарин написал 23.02.2014 21:47
Дерьмо, не высовывайся, дебил! Ну, ваще, у политпидарасов никакого инстинкта самосохранения - бабло застит глаза! При любом режиме приспособятся ссукии!
Братья - украинцы! Не дайте дерьму всплыть, бейте и жгите каленым железом продажных тварей, на кону Ваше и наше, русских будущее!
Придет час и в нашей России шкурняки побегут и мы будем жечь их жопы и пятки!
Скоро партия "Единая Россия" будет своего фюрера Путина сдавать!
Дубина написал 23.02.2014 21:43
Все депутаты должны нести ответственность, как и в РФ!
готовьте списки
дальномер написал 23.02.2014 21:42
необходима максимально жестокая революционная принципиальность к бывшим представителям власти
БИГ
БЭН написал 23.02.2014 21:37
БОГАТЫЕ ЧИНОВНИКИ - НИКОГДА НЕ ОТКАЖУТСЯ ОТ ВЛАСТИ - ЭТО ЖИЗНЬ КРЫС!
если в Украине оставят всех старых госпредателей, еще недавно голосовавших за ВВЕДЕНИЕ РАБСТВА И ТОТАЛЬНОГО КОНЦЛАГЕРЯ, КАК В РАШКЕ, а сегодня они все, как один белые и пушистые, готовы продолжать - ЖДАТЬ В ТРИ ГОРЛА! работать от зари до зари - имея все привилегии и зарплату, как у королей!
Если они все останутся - значит Украина - сыграла в ящик.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы