Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Опубликовано 23.02.2014 в разделе комментариев 410

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет гарантом выполнения всех требований митингующих. Об этом она заявила в субботу поздно вечером, выступая на площади Независимости в центре Киева, сидя в инвалидной коляске.

"Я буду вашим гарантом того, что все ваши требования будут выполнены. Все, - заверила Тимошенко. - Сейчас я возвращаюсь к работе. Я ни одной минуты не пропущу, чтобы вы почувствовали себя счастливыми на своей земле". 

Тимошенко заявила, что будет участвовать в президентских выборах на Украине, а также высказалась за необходимость сохранить территориальную целостность Украины. "Ни в коем случае нельзя допустить раскола страны. Украина не должна распасться на отдельные губернии", - подчеркнула Тимошенко.

"Я буду гарантом того, что вас больше никто не предаст. Я буду гарантом того, что вы будете знать, что происходит за кулисами. Я как один из политиков, который не просто кается, хочу попросить у вас прощения, я хочу сейчас извиниться перед вами за всех политиков. Я хочу одна за всех сказать вам, что политики до сих пор были недостойны вас. Я хочу, чтобы вы увидели других политиков, других чиновников, чтобы ваша честь была залогом нового управления страны", - заявила Тимошенко.

Она выступила за то, чтобы президент предстал перед "народным судом". "Я хочу, чтобы Виктор Янукович и его окружение предстали перед судом Майдана", - сказала Тимошенко.

Она призвала митингующих не расходиться до тех пор, "пока они не выполнят все, что запланировано".

"Не верьте политикам, которые говорят, чтобы вы расходились. Пока не будут выполнены все ваши требования, пока вы не выполните свои задачи, вы не должны расходиться", - заявила Тимошенко.


От редакции: К какой работе собирается возвращаться Юлия Владимировна, не совсем понятно - в настоящее время она "временно неработающая", и устроиться куда-либо на службу в ближайшее время не сможет - у нее ж нет паспорта, только справка об освобождении. Хотя это, конечно, шутка - Тимошенко прозрачно намекает, что ей пора возвращаться на прежнее место работы, главой Кабмина, благо должность пока вакантна.

Судьба беглого президента Януковича, который шлет видеоприветы то ли из Эмиратов, то ли из-под Харькова, то ли из Донецка, где его, как говорят, завернули при попытке вылететь в Россию, абсолютно прозрачна - если он предстанет перед "судом Майдана", то вскоре окажется и перед судом всевышнего. 

Конечно, все, происходящее сейчас на Украине имеет весьма малое отношение к законности - действует революционный правопорядок. И главный революционеры отнюдь не депутаты, даже от оппозиционных партий. Скажем, по закону премьер-министр назначается указом президента и утверждается большинством парламента. Но президент в бегах, местонахождение и.о.премьера также указать непросто. Правда. на сайте Кабмина появилось сообщение, что "после принятия решения Верховной Радой относительно нового руководства правительства нынешнее правительство обеспечит передачу власти в соответствии с действующей Конституцией и законодательством". Но вот в соответствии как раз никак и не получается...

Но предположить, что вакансия премьера окажется занятой именно Юлией Владимировной, да еще в ситуации, когда Верховную раду возглавил ее ближайший и вернейший человек Турчинов - весьма велика. И тогда, волей-неволей, но ввиду наличия отсутствия президента, к премьеру переходят и его полномочия...

Очень жаль, конечно, Яценюка с Кличко, но... И Тягнибока тоже жель.

Тем временем находящиеся в глупейшем положении главы МИД Великобритании и ФРГ Уильям Хейг и Франк-Вальтер Штайнмайер приняли решение объединить свои усилия для поддержки новых властей Украины.  «Вместе с Франк-Вальтером Штайнмайером договорились поддерживать новое правительство Украины», — заявил Хейг. Он также добавил, что стороны «приложат усилия» для того, чтобы убедить МВФ оказать Киеву «столь необходимую» финансовую помощь.

Новое правительство - это Юля. Очаровательная, несмотря на отсутствие макияжа и инвалидное кресло. И ей ее подельник по последнему сроку, некто Путин В.В. вполне может доверить очередной транш российской финансовой помощи...

Ах да, "правый сектор", герои Украины... Их, вполне возможно, ждет неприятный сюрприз.

А.Б.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 410
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Как это понимать? Мож кто растолкует?
.Светослав написал 23.02.2014 17:13
Разтолковываю: Этот додик "Топаз" -- юго-восточная ПРоститушка из Мариинского зоопарка. Заняты были, как и все гопники, гоп-стопом -- били витрины, жгли машины.
.
Недавно ночью это Жывотное вырвалось из вольера, перешло на другую сторону Днепра, на Русановку, где и было поймано отрядом самообороны. Судя по всему, Жывотное получило в последствии от киевлян пинок под зад и убыло в свой региональный зоопарк.
.
После себя юго-восточный гоп-зоопарк, как всегда, оставил горы гавна и мусора.
.
Светке Отсосайло
Пофигист 300 написал 23.02.2014 17:11
Вот дурак.Если мы посмотрим в сторону Китая, и у нас не дай бог конечно будет единая страна, то Гейропе а затем и всему Западному миру конец. Объединенная страна сомнет Европу за 5 секунд.А ядерное оружие США не применет, так как он получит в ответ.Это вам не Япония в 1945 году.Так что молись богу, жива Россия жив и Запад.
Re: Матвею (23.02.2014 16:53)
Врач написал 23.02.2014 17:10
Сколько же у нас дураков!
Иной раз кажется большинство оппилось до усрачки и ничего не видят и не слышат!
Re: York
Митяй(пилот) написал 23.02.2014 17:09
Самая патовая ситуация на самом деле с Крымом люди реально не хотят больше этого рагульского хаоса. Они по большому счету как и абхазы с осетинами сказали свое слово "Крым-Россия". Если мы не будем внятными по отношению именно к ним то они будут иметь полное право считать нас предателями.
Re: for York 02102 (23.02.2014 16:55)
Сатурн написал 23.02.2014 17:07
Да, это верно! Эти области просят умоляют путю, как и Преднестровье и Крым, но путя не слышит их!
Он никого не слышит, кроме своих хозяев!
Pdtplf
Поффигист 300 написал 23.02.2014 17:05
Для начала свой ник научись по русски писать коль в гости пришел.На Украине 45 миллионов человек.Из них 20 миллионов русских.Да и украинцы в большинстве не бандеровцы.И для начала эти 20 миллионов русских + украинцы не бандеровцы должны захотеть себя защитить.А не быть стадом, которое ведут на убой.Соваться с войсками на территорию, где население тебя не ждет-смерти подобно-это аксиома современного мира.Нас ждали в Ю.Осетии и Абхазии.Потому и война за 5 дней закончилась.Если также будут рады нашему приходу, с бандеровцами будет покончено за неделю.Мой военный друг допрашивал в Грузии этих западенских вояк, прежде чем расстрелять как наемников.И видел их сопли, а часть в прямом смысле наложили в штаны.Так что это перед 18 летними безоружными мальчишками из Беркута, преданными Януковичем, бандеровцы выглядят орлами.Наши видели их сопливыми и обгадившимися.
Re: Анальному Экспериментатору Глисту 300
.Светослав написал 23.02.2014 17:05
Гыыы. Бравые имперские дурачки, не в ту сторону смотрите, идиоты. Сморите в сторону Китая. А нам вы нах*й не нужны, отделимся от вас забором, колючкой, ПРО штатовское в Крыму поставим.
И будем наблюдать, как вы там долбетесь с чуркаи и китайцами.
.
Re: геть и обалдеть (26.01.2014 15:35)
Cby[hjafpfnhjy написал 23.02.2014 17:05
Две профашистские фишки в руках запада! Спектакль для дураков!
(без названия)
системщик написал 23.02.2014 16:56
Ряд западных СМИ вышли сегдня с заголовками:
Борьба за власть на Украине : Тимошенко против Кличко.
В самом деле, Кличко есть человек Германии, которая его последовательно
и целеустремленно как политика вырастила.
Наивно будет думать, что они просто так ВДРУГ сделают ставку на
менее управляемую и в принципе чуждого им политика Тимошенко.
И это еще с учетом реального влияния ФРГ на Украине,
которые в отличии от делают там политику с учетом на экономику,
долговременно, целеустремленно последовательно.
Далее, есть такой обьективный фактор как здоровье Ю. Тимошенко.
Ю. Тимошенко тяжело больна, а это может стать решающим фактором
при всех прочих достоинствах Ю. Тимошенко как политика.
Отсюда следует, что у нее не такие уж и большие шансы.
Гораздо большеи шансы имеет тот же Турчанинов,
ставший врио Президента Украины.
(без названия)
York 02102 написал 23.02.2014 16:55
Наиболее оптимальный вариант - поддержка тех областей юго-востока, которые не признали легитимность захваченного бандеровцами местного парламента. Призыв о помощи со стороны центрального органа власти этих областей, и образование в итоге отдельной Новороссийской республики.
(без названия)
Матвей написал 23.02.2014 16:53
Как честный человек Баранов теперь должен удавиться из-за победы российских олимпийцев в общекомандном зачете. И лучше, если он это сделает публично.
Re: Про украинский и российский фашизм-колу
Пофигист 300 написал 23.02.2014 16:51
Не говори ерунды.Украинские события это прежде всего воровство и жадность, собственная мания величия, предательство бывшего президента Украины Януковича.Довести страну до банкротства и нищеты, полная зависимость от есовской бюрократии-вот что породило украинские события.Вот увидим еще Януковича на нарах.Тут писали, что пытался он выехать в Россию.Вот только Россия его пока не хочет принимать.Если бы его в России хотели видеть, то из Донецка он бы вылетел без проблем.
Хотя если ветерок превратится в ураган, США достанется не меньше.Россия ядерная держава способная уничтожить США.Вот только не вздумайте это проверять.Наполеон и Гитлер проверили на свою голову.
Как это понимать? Мож кто растолкует?
СтарпЁр написал 23.02.2014 16:50
Что это за люди с желтыми повязками на рукавах? Кто это такие и чем они заняты?
http://www.youtube.com/watch?v=Jp8SS_q2tGk
***
Re: Про украинский и российский фашизм
Расшифровка написал 23.02.2014 16:49
Олимпиада входила составным элементов операции ЦРУ по захвату Украины!
Она должна была отвлечь внимание общественности от путча, что прекрасно удалось!
Re: Пофигисту 300
Pdtplf написал 23.02.2014 16:42
Брось идиотничать! Они решали свои дела совершив успешный фашистский переворот!
А ты считай зототые копеечный побрякушки, брось 20 миллионов русских под власть бандеровских выродков!!!!
Про украинский и российский фашизм
Cool написал 23.02.2014 16:39
Украинские события на 90% порождены в Москве. Нашим адептам "единой и неделимой России от Польши до Тихого океана" стоит понимать, что события на Украине представляют собой так, легкий ветерок. Чем больше будет разжигаться буржуазный национализм, переходящий в великодержавный шовинизм, тем больше подобные вещи будут проростать на всем постсоветском пространстве. Наши правители полагают, что таким национализмом они сплотят население и направят его на слабых соседей. Тамошние вожди тоже используют эту "игрушку" в своих интересах... Ветерок-то вполне может перерасти в ураган.
(без названия)
York 53247 написал 23.02.2014 16:39
>Пофигист 300
.
:) Кстати у Хохлостана на этой олимпиаде тоже большой успех: на этот раз они даже случайно обогнали Казахстан, завоевав одну золотую медальку и одну бронзовую. У их извечных казахских конкурентов только бронзовая...
http://o14.yandex.ru/medals/
Обратите внимание на Белоруссию, выигравшую 5 золотых и 1 бронзу
Re: История повторяется
Пожарский написал 23.02.2014 16:37
Фашистский переворот в киеве окончательно проявил портрет президента раши!
Глава мощнейшего государства, имея у себя под боком фашистский переворот подготовленный и осуществляемый западными спецслужбами,
ведет себя явно неадекватно. Увлекается олимпиадой и никого внимания на пожар у порога России! Что это недомыслие или
выполнение договоренностей??К нему обращаются Приднестровье с просьба войти в Россию, к нему обращаются восточные территории Украины, к нему обращается Крым, а он ? Он молчит! Как это расценить? Да, кто нами правит? Лидер болеющий за страну или ставленник запада?
Все его действия селись к тому, чтобы не вмешиваться в развитие фашистского переворота!!!!
Тем самым он помогал фашистам захватить власть! Это убийственные факты и от них никуда не уйти!
Русский народ должен наконец понять какая опасность нависла над Россией!
В истории России уже была такая ситуация когда в кремле сидел лже-дмитрий, а западные оккупанты пытались захватить страну!
Похоже история повторяется! Русский народ должен сам сорганизоваться , чтобы отбить третья нашествие западных фашистов!
Иначе России не будет!
Re: Дмитро Ярош, лидер "Правого Сектора" о врагах и судьбе Украины.
Пофигист 300 написал 23.02.2014 16:37
А дальше мы пойдем освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань - это все украинские территории!...
----------------------------------------------------
Бандеровцев ждем не дождемся.Только пусть побольше народу наберут.Чтобы один раз всех их и прикончить.Напомню бандеровцам-
"Груз 200" под американским флагом?
В отличие от Далласа Pathfinder пришвартовался не на пассажирском причале, а между украинскими кораблями в запретной зоне у Куриной стенки на Северной стороне. Из источника, близкого к УВМС, мне сообщили, что ночью на два автомобиля КамАЗ погрузили груз 200, то есть тела украинских военных инструкторов и наемников, погибших в ходе конфликта в Грузии."
Так что грузом 200 и вернутся домой.Это вам не безоружный, преданный Януковичем, "Беркут" расстреливать.Бандеровцев гнать до Канады будут.
(без названия)
York 96155 написал 23.02.2014 16:33
>Света
>Ну так давай, высадись.
.
:) Тебя, пед_рилка хохложопая - вообще не спрашивают, не с тобой разговариваю. Убирайся с нашего русского сайта, здесь не место инородным хохлятским выб_лядкам вроде тебя. Вон отсюда, чурка.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы