Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Опубликовано 23.02.2014 в разделе комментариев 410

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет гарантом выполнения всех требований митингующих. Об этом она заявила в субботу поздно вечером, выступая на площади Независимости в центре Киева, сидя в инвалидной коляске.

"Я буду вашим гарантом того, что все ваши требования будут выполнены. Все, - заверила Тимошенко. - Сейчас я возвращаюсь к работе. Я ни одной минуты не пропущу, чтобы вы почувствовали себя счастливыми на своей земле". 

Тимошенко заявила, что будет участвовать в президентских выборах на Украине, а также высказалась за необходимость сохранить территориальную целостность Украины. "Ни в коем случае нельзя допустить раскола страны. Украина не должна распасться на отдельные губернии", - подчеркнула Тимошенко.

"Я буду гарантом того, что вас больше никто не предаст. Я буду гарантом того, что вы будете знать, что происходит за кулисами. Я как один из политиков, который не просто кается, хочу попросить у вас прощения, я хочу сейчас извиниться перед вами за всех политиков. Я хочу одна за всех сказать вам, что политики до сих пор были недостойны вас. Я хочу, чтобы вы увидели других политиков, других чиновников, чтобы ваша честь была залогом нового управления страны", - заявила Тимошенко.

Она выступила за то, чтобы президент предстал перед "народным судом". "Я хочу, чтобы Виктор Янукович и его окружение предстали перед судом Майдана", - сказала Тимошенко.

Она призвала митингующих не расходиться до тех пор, "пока они не выполнят все, что запланировано".

"Не верьте политикам, которые говорят, чтобы вы расходились. Пока не будут выполнены все ваши требования, пока вы не выполните свои задачи, вы не должны расходиться", - заявила Тимошенко.


От редакции: К какой работе собирается возвращаться Юлия Владимировна, не совсем понятно - в настоящее время она "временно неработающая", и устроиться куда-либо на службу в ближайшее время не сможет - у нее ж нет паспорта, только справка об освобождении. Хотя это, конечно, шутка - Тимошенко прозрачно намекает, что ей пора возвращаться на прежнее место работы, главой Кабмина, благо должность пока вакантна.

Судьба беглого президента Януковича, который шлет видеоприветы то ли из Эмиратов, то ли из-под Харькова, то ли из Донецка, где его, как говорят, завернули при попытке вылететь в Россию, абсолютно прозрачна - если он предстанет перед "судом Майдана", то вскоре окажется и перед судом всевышнего. 

Конечно, все, происходящее сейчас на Украине имеет весьма малое отношение к законности - действует революционный правопорядок. И главный революционеры отнюдь не депутаты, даже от оппозиционных партий. Скажем, по закону премьер-министр назначается указом президента и утверждается большинством парламента. Но президент в бегах, местонахождение и.о.премьера также указать непросто. Правда. на сайте Кабмина появилось сообщение, что "после принятия решения Верховной Радой относительно нового руководства правительства нынешнее правительство обеспечит передачу власти в соответствии с действующей Конституцией и законодательством". Но вот в соответствии как раз никак и не получается...

Но предположить, что вакансия премьера окажется занятой именно Юлией Владимировной, да еще в ситуации, когда Верховную раду возглавил ее ближайший и вернейший человек Турчинов - весьма велика. И тогда, волей-неволей, но ввиду наличия отсутствия президента, к премьеру переходят и его полномочия...

Очень жаль, конечно, Яценюка с Кличко, но... И Тягнибока тоже жель.

Тем временем находящиеся в глупейшем положении главы МИД Великобритании и ФРГ Уильям Хейг и Франк-Вальтер Штайнмайер приняли решение объединить свои усилия для поддержки новых властей Украины.  «Вместе с Франк-Вальтером Штайнмайером договорились поддерживать новое правительство Украины», — заявил Хейг. Он также добавил, что стороны «приложат усилия» для того, чтобы убедить МВФ оказать Киеву «столь необходимую» финансовую помощь.

Новое правительство - это Юля. Очаровательная, несмотря на отсутствие макияжа и инвалидное кресло. И ей ее подельник по последнему сроку, некто Путин В.В. вполне может доверить очередной транш российской финансовой помощи...

Ах да, "правый сектор", герои Украины... Их, вполне возможно, ждет неприятный сюрприз.

А.Б.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 410
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 23.02.2014 18:12
Кстати самое интересное,что вовсю рассуждая о...ну ты сам понял,имеют стоящие более 20 лет в ремонте 3 атомных крейсера(аналоги Петра-1)при этом во Франции
закупают боевые корабли,подобие которых делалось в Украине.Видимо все-таки не диагноз,но если нашей методикой лечения не воспользуются,тогда приговор.
ДМИТРИЮ
STOIK написал 23.02.2014 18:11
" что мы в Украине власть бандитов скинули,и нормальное демократическое общество строим,да учиться уму разуму,а то так и
будет Ваш ..дурдом голосовать за Путина..пожизненно"
НИ РАЗУ НЕ ГОЛОСОВАЛ!!! ДА ОККУПИРОВАЛИ И НАРОД "В ОСАДЕ"! НО ПРО БАНДИТОВ ЗАГНУЛ! ВАС ВСЕХ БУДУТ ИМЕТЬ И ГНАТЬ(НАУСЬКИВАТЬ!) НА БЕДНЫХ КАЦАПОВ! ДРУГОГО НЕ ДАНО! ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ ЗА "НАНЕСЕНИЕ ИМЕННО РОССИИ ЛЮБЫХ УЩЕРБОВ, А НЕ ЗА ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЫ! ТЫ ЖЕ "ВУМНЫЙ" ДА НАМ "ХЕРОВО", НО ВАМ "ЕЩЕ ХУЖЕЕ БУДЕТ! ФАКТ! УВИДИШЬ САМ!!! НЕ ЗА ГОРАМИ УСЕЕ!!!
Re: где-то проскакивало, что ЕС готовпринять Украину в члены ЕС, а не просто ассоциацию
...(настоящий) написал 23.02.2014 18:10
В глюках после герыча проскакивало, не иначе. В ЕС нельзя принять страну, в которой нет легитимной власти - с ней вообще ничего нельзя подписать, даже договор на покупку презервативов. Что грозит Украине, чемпиону по СПИДу в Европе, серьезными проблемами.
(без названия)
системщик написал 23.02.2014 18:09
Можно конечно возмущаться, что де Украина "уходит" или ее точнее "уводят" от России и т.д.
Вот реальное полжение дел:
" ...Всеукраинская перепись населения 2001 года утверждает, что русский язык является родным для 29,6 % населения страны. Эти данные не посмел опровергнуть ни один украинский социолог, кроме… американцев. Согласно Gallup на Украине русский язык родной для 83% населения (статья "Russian Language Enjoying a Boost in Post-Soviet States" на сайте Gallup)...."
Т.е. реально это значит, что из 45 миллионов населения, как МИНИМУМ 35 миллионов ЭТНИЧЕСКИЕ РУССКИЕ.
Конечно можно поставить вопрос, что сделали эти русские, чтобы предовратить захват власти на Украине необендеровцами.
Но с другой стороны, и это очевидно ПЕРВИЧНО, что сделало руководство РФ, чтобы ЗАЩИЩАТЬ права ЭТНИЧЕСКИХ
РУССКИХ?
А так на сегодня заявил врио Президента Украины :
" Турчинов также исполняет обязанности координатора правительства до назначения премьера и министров. На заседании он сообщил, что ситуация в экономике Украины катастрофическая, на казначейском счете "вообще нет средств", "колоссальные проблемы с пенсионным фондом, с банковской системой". И призвал поскорее сформировать правительство..."
Сайт нтвру.ком
Т.е. Украина есть на сегодня ФИНАНСОВЫЙ и ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БАНКРОТ.
И что, несмотря на то, что УЖЕ отменен Закон о региональных языках, министр финансов РФ заявляет:
" Россия может помочь новому правительству Украины парой миллиардов долларов, допустил глава Минфина ".
Т.е. тебе ОТКРЫТО ПЛЮЮТ в лицо, а ты говоришь, я тебе помогу.
Спрашивается, КОМУ ТЫ ПОМОЖЕШЬ? Этническим русским или НЕОБЕНДЕРОВЦАМ фашистам?
Пусть САМИ выбираются из ГОВНА, в которую они загнали страну.
А помогать этническим русским можно и нужно ДРУГИМ способом.
Пусть идут новые власти Украины с ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ и ПРОСЯТ и МОЛЯТ МВФ, США, ЕС и на ИХ УСЛОВИЯХ
о помощи.
Re: машин много именно с номерами Московского военного округа
...(настоящий) написал 23.02.2014 18:08
Военные автомобили Черноморского флота все приписаны к Московской области, это не новость.
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 23.02.2014 18:06
Ну дык Китай обязательным условием сотрудничества с Украиной ставил ассоциацию с ЕС.
А еасчет самого ЕС -- где-то проскакивало, что ЕС готовпринять Украину в члены ЕС, а не просто ассоциацию.
.
З.Ы. жОповедоФФа сейчас зовут жуЖА взадДавальССкая.
.
Светке Отсосайло
Пофигист 300 написал 23.02.2014 18:02
Вот дурак.Не спеши ты нас хоронить.Вы нас хороните с 1991 года.А Россия успешно развивается, Олимпиаду провела на какую даже США не способна.Уровень жизни выше чем Хохляндии.Боеготовность армии с приходом Шойгу улучшилась, в войска поступает много новой техники.Грузины, обученные американскими инструкторами и вооруженные всем миром были разгромлены за 5 дней.С Китаем мы сотрудничаем.Да и Китаю впервую очередь Тайвань нужен и спорные острова.Отсюда и строительство флота ускоренными темпами.Для захвата России флот не нужен.И это америкосы уже Китай боятся.А жарят девок украинских всем миром.так что все у нас нормально.Москва стоит, чистая и ухоженная.Не то что Киев.А вот ты бы свалил отсюда к себе в Канаду.Передай своему начальнику , что зря деньги на тебя выбрасывают.Ну не ведется никто на твой словесный понос.Потому как бандеровцев осевших в Канаде в России почти каждый готов удавить.А твоего словесного поноса результат только обратный сторонников удавить бандеровца все больше и больше.Лучше бы ты молчал, для Путина хуже было бы.
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 23.02.2014 18:02
\\\Иметь 80% научнотехническитехнологического потенциала СССР,и через 20 лет закупать 80% продовольствия и иметь бюджет на 90% состоящий из нефтеденег-для этого умения мало-талант нужен.///
.
Кацапы-съ... Это и диагноз, и приговор ))
.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.02.2014 18:00
жЫдоведоФФ***,канДальССкий-продолжение
Кстати ЕС уже готов подписать торговое соглашение с новым правительством Украины.Так то дикарь.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.02.2014 17:53
жЫдоведоФФ***,канДальССкий
А что кацапча убогая-есть сомнения,что Украина присоединится к европейскому проекту?Вам,рабам велено пасть ниц перед Путиным и лобызать подошвы его сапог.Так то раб.
(без названия)
Макс написал 23.02.2014 17:45
Колоны машин и БМП идет на погрузку в порту Новороссийска. Знакомый из морской пехоты (контрактник) сказал что их ночью хотели перебросить в Керчь, но не пустили на переправе, потому идут через Новороссийск морем.
Самое забавное военных машин много именно с номерами Московского военного округа.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! пример =мЫтя самолЁтно/ынвалидный
жЫдоведоФФ***,канДальССкий написал 23.02.2014 17:39
мЫтькой/звать
а как там дела с ассоциацией ?
уже нааССцоциировались ассоциациями ?
и как осчючения?
рад за ваСС !
ЕСа ловко разыграла "классическую шахматную партию "
(слова твои, ранее...
вам, ОПЕЗДОЛАМ, теперь лет 500 как заказано в эувропень.
удел Опездол/Бандерии голод/разруха/ниЩие побирушки/бляди( что есно=ридное для вас, каклов
__________________________
хе! нада/жЪ = "шахматист" ньювасюкинский
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 23.02.2014 17:34
Да зачем этих дикарей резать?Они же НЕДОЧЕЛОВЕКИ.Ты представляешь-эти дикари серьезно считают,что все русскоговорящие,только и мечтают пасть ниц перед их
"маленьким,но великим ПУ" в надежде,что и им оный ПУ позволит утащить кусок уворованного в Лондон.Я в СССР 30 лет прожил,но так и могу понять,что же это кацапоголовые за нация дебилов?Иметь 80% научнотехническитехнологического потенциала СССР,и через 20 лет закупать 80% продовольствия и иметь бюджет на 90%
состоящий из нефтеденег-для этого умения мало-талант нужен.
Re:Светославу-провокатору(23.02.2014 17:25)
Udfhlbz написал 23.02.2014 17:29
Но ты свои мечтания не увидишь!Не успеешь!
Re: Ректальному Нефтедобытчику Глисту 300
.Светослав написал 23.02.2014 17:25
\\\Да и украинцы в большинстве не бандеровцы.///
.
После нынешних событий большинство народа именно что стали бандеровцами, независимо от импользуемого языка общения.
.
\\\.Так что это перед 18 летними безоружными мальчишками из Беркута, преданными Януковичем, бандеровцы выглядят орлами.///
.
18-летние -- это Ваваны-срочники, которых откормленные наемники-гестаповцы из "Бройлера" выставляли перед собой как живой щит. Те же бройлеровские СС-овцы сейчас рвут себе на жoпах волоса, где бы зашухериться от неминуемой расплаты, согласны даже жить в кацапско-беларусской глубинке в хлеву со свиньями, только бы спасти свои сучьи жизни.
.
\\\Если мы посмотрим в сторону Китая, и у нас не дай бог конечно будет единая страна... ///
.
Ага, я всегда знал что кацапам пох*й кто их жарит во все дыры. Тольк вот китайцам нужны не вы сами, а ваша земля и ресурсы. Вас они вырежут, ВСЕХ до одного.
Самое веселое, что все произойдет без применения ОМП. Резать вас китайцы будут буквально, ножами.
.
Re: Пилоту
CC-300 написал 23.02.2014 17:24
Пофигист он и есть пофигист!
Путин ждет закрытия олимпиады! Конечно, это важнее , чем какая-то там Украина и 20 миллионов русских под пятой фашистов-бандеровцев!
Он ждет,когда украина в лице неизвестной породы сучки, изображающей из себя украинку, под прикрытием НАТО пошлет путю на три буквы и
поставит американскую ПРО в Конотопе!
А он ждет окончания олимпиады!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.02.2014 17:21
Пожарскому
Слушай кацапоголовое существо,а что такое фашизм ты знаешь?И чем оный от национал-
социализма отличается ты в курсе?В твоем засратом маскваабаде осенью шла толпа молодежи с воплями..а ну ка давай ка уебы..вай отсюда,Россия для русских,Москва
для москвичей..Более нацистких лозунгов придумать невозможно,и что то никто в
твоей засратой кацапии не орет о засилии национал социалистов,под началом еврея
Плоткина.Вам рабам радоваться,что мы в Украине власть бандитов скинули,и нормальное демократическое общество строим,да учиться уму разуму,а то так и
будет Ваш ..дурдом голосовать за Путина..пожизненно,а потом за Медведева,при
этом всякие Абрамовичи,Усмановы и т.д в Лондоне вторую столицу Вашего бандустана создали.Самому то не противно?
Re: Пилоту
Пофигист 300 написал 23.02.2014 17:21
Да забыл сказать, США проглотили Ю.Осетию и Абхазию, бросив своего союзника Грузию.Также бросят и Украину в ситуации с Крымом.
Пилоту
Пофигист 300 написал 23.02.2014 17:16
Путин ждет закрытия Олимпиады.Ждет и решение по Черноморскому Флоту от нового руководства.Как только будут денонсирован харьковские соглашения, то будут денонсированы и соглашения от 1954 года, так как Россия правопреемница СССР и имеет на это право.Но думаю что команда Тимошенко менять ничего не будет.Ей в Москве, когда она подписывала газовые соглашения популярно все объяснили.
Re: Для провокатора .Светослава (23.02.2014 17:05)
Kj,yjt vtcnj написал 23.02.2014 17:13
Ты, фашистская утробина, порадуйся пока жив, но знай, что мелких участников преступления убирают как свидетелей , чтобы не болтали лишнего!
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы