Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Опубликовано 23.02.2014 в разделе комментариев 410

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет гарантом выполнения всех требований митингующих. Об этом она заявила в субботу поздно вечером, выступая на площади Независимости в центре Киева, сидя в инвалидной коляске.

"Я буду вашим гарантом того, что все ваши требования будут выполнены. Все, - заверила Тимошенко. - Сейчас я возвращаюсь к работе. Я ни одной минуты не пропущу, чтобы вы почувствовали себя счастливыми на своей земле". 

Тимошенко заявила, что будет участвовать в президентских выборах на Украине, а также высказалась за необходимость сохранить территориальную целостность Украины. "Ни в коем случае нельзя допустить раскола страны. Украина не должна распасться на отдельные губернии", - подчеркнула Тимошенко.

"Я буду гарантом того, что вас больше никто не предаст. Я буду гарантом того, что вы будете знать, что происходит за кулисами. Я как один из политиков, который не просто кается, хочу попросить у вас прощения, я хочу сейчас извиниться перед вами за всех политиков. Я хочу одна за всех сказать вам, что политики до сих пор были недостойны вас. Я хочу, чтобы вы увидели других политиков, других чиновников, чтобы ваша честь была залогом нового управления страны", - заявила Тимошенко.

Она выступила за то, чтобы президент предстал перед "народным судом". "Я хочу, чтобы Виктор Янукович и его окружение предстали перед судом Майдана", - сказала Тимошенко.

Она призвала митингующих не расходиться до тех пор, "пока они не выполнят все, что запланировано".

"Не верьте политикам, которые говорят, чтобы вы расходились. Пока не будут выполнены все ваши требования, пока вы не выполните свои задачи, вы не должны расходиться", - заявила Тимошенко.


От редакции: К какой работе собирается возвращаться Юлия Владимировна, не совсем понятно - в настоящее время она "временно неработающая", и устроиться куда-либо на службу в ближайшее время не сможет - у нее ж нет паспорта, только справка об освобождении. Хотя это, конечно, шутка - Тимошенко прозрачно намекает, что ей пора возвращаться на прежнее место работы, главой Кабмина, благо должность пока вакантна.

Судьба беглого президента Януковича, который шлет видеоприветы то ли из Эмиратов, то ли из-под Харькова, то ли из Донецка, где его, как говорят, завернули при попытке вылететь в Россию, абсолютно прозрачна - если он предстанет перед "судом Майдана", то вскоре окажется и перед судом всевышнего. 

Конечно, все, происходящее сейчас на Украине имеет весьма малое отношение к законности - действует революционный правопорядок. И главный революционеры отнюдь не депутаты, даже от оппозиционных партий. Скажем, по закону премьер-министр назначается указом президента и утверждается большинством парламента. Но президент в бегах, местонахождение и.о.премьера также указать непросто. Правда. на сайте Кабмина появилось сообщение, что "после принятия решения Верховной Радой относительно нового руководства правительства нынешнее правительство обеспечит передачу власти в соответствии с действующей Конституцией и законодательством". Но вот в соответствии как раз никак и не получается...

Но предположить, что вакансия премьера окажется занятой именно Юлией Владимировной, да еще в ситуации, когда Верховную раду возглавил ее ближайший и вернейший человек Турчинов - весьма велика. И тогда, волей-неволей, но ввиду наличия отсутствия президента, к премьеру переходят и его полномочия...

Очень жаль, конечно, Яценюка с Кличко, но... И Тягнибока тоже жель.

Тем временем находящиеся в глупейшем положении главы МИД Великобритании и ФРГ Уильям Хейг и Франк-Вальтер Штайнмайер приняли решение объединить свои усилия для поддержки новых властей Украины.  «Вместе с Франк-Вальтером Штайнмайером договорились поддерживать новое правительство Украины», — заявил Хейг. Он также добавил, что стороны «приложат усилия» для того, чтобы убедить МВФ оказать Киеву «столь необходимую» финансовую помощь.

Новое правительство - это Юля. Очаровательная, несмотря на отсутствие макияжа и инвалидное кресло. И ей ее подельник по последнему сроку, некто Путин В.В. вполне может доверить очередной транш российской финансовой помощи...

Ах да, "правый сектор", герои Украины... Их, вполне возможно, ждет неприятный сюрприз.

А.Б.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 410
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Олимпйскией победы
Енррроу написал 23.02.2014 20:32
2014. Фашисты захватили власть на украине
Re: Re: Олимпйскией победы
Ыраодж написал 23.02.2014 20:31
2014. Фашисты захватили власть на украине
Re: Олимпйскией победы
arejhncfjm написал 23.02.2014 20:30
2014. Фашисты захватили власть на украине
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.02.2014 20:21
О
Это все фантастика,ибо Все Ваши дип. предствавительства в Украине только и делают,что призывают моих соотечественников переселятся в твою страну.За прошлый
год на пмж перехало человек 10,если не ошибаюсь.Что реально происходило на майдане?На смотри,только детям и жене не показывай(если нервы шалят ,и обрати внимание на снайперскую винтовку-собственная разработка,причем специально для спец.подразделений МВД создавалась.Создали на "свою голову".Вот такие твари.
..http://sevnews.info/rus/view-news/V-Kieve-iz-avtomatov-nachali-strelyat-po-demonstrantam-(VIDEO)/13493...
Светеславе Сала Хероям Окраины!!!!
.Статус! написал 23.02.2014 20:18
ВсЁ пипец. Света в истерике, открылась менструация и она начала пукая и пыхтя , онанировать на форум, минусики свои выковыривать из своей пробитой попы, слюни и сопли на монитор брызгать. Цель достигнута! МАМАНЯ , у твоего сынка Светы припадок, срочно врача к нему!!
York 74281
Пофигист 300 написал 23.02.2014 20:12
Россия не только заняла первое место на Олимпиаде.Она установила национальный рекорд по медалям.Если в Калгари у СССР (29 медалей (11-9-9,). то у России 33 медали (13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых).Страна стала в два раза меньше, а медалей больше.На зависть бандеровцам.Это вы уничтожили центр Киева, а мы отстроили Сочи.Я поздравляю всех россиян.
Кстате на Украине начинается цирк 2 отделение.
Юлии Тимошенко запретят занимать любую государственную должность. Об этом в кулуарах Верховной рады сообщил один из лидеров партии "Свобода" Игорь Мирошниченко.
Свою позицию он объяснил намерением Рады принять закон о люстрации, запрещающим занимать государственные должности бывшим чиновникам. "Юлия Владимировна показала себя видимо достаточно профессионально на должности премьера, но это не означает, что она должна претендовать эту должность снова. Если закон будет принят, то она определенно подпадает под этот закон", - рассказал Мирошниченко.
Ранее Мирошниченко сообщил, что "Свобода" выступает категорически против нового назначения Тимошенко на пост премьер-министра, поскольку она не выполнила обещаний, которые давала на Майдане еще во время "оранжевой революции" 2004 года.
Мирошниченко сообщил, что закон о люстрации уже давно внесен в Раду Олегом Тягнибоком. "Все проголосуют, а если не проголосуют, то спросят у Майдана", - добавил он.
Отметим, что при такой трактовке закона о люстрации шансов войти в новое правительство Украины не будет почти у всех лидеров "Батькивщины", поскольку они входили в руководство страной в годы президентства Виктора Ющенко. "Свобода" в свою очередь к правительству тех времен никакого отношения не имела.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.02.2014 20:12
Олег-А
Да все гораздо проще.Воры и бандиты могут успешно расправляться только с отдельными беззащитными гражданами,а когда поднимается народ все силой,причем без оружия,то вся эта бандитсковоровская коммунистическая шобла тикает куда
подальше. Президет Чили Альенде(кстати социалист)предпочел умереть приезидентом в своем дворце во время штурма оного,но
покидать свою страну отказался,а эта бандитская шпана разбежалась только почувствовав угрозу собственной шкуре.Ну так с этими дешеками и разговор будет соответсвующий.
Экс-спикер ВР Рыбак: янукович наврал про покушение и выстрелы
.Светослав написал 23.02.2014 20:08
Владимир Рыбак опроверг слова януковича о нападении на него. Экс-спикер Верховной Рады рассказал о том, что 22 февраля приехал в Донецк на лечение, на него никто не нападал и не стрелял и он планирует вернуться на работу в качестве депутата.
.
http://www.youtube.com/watch?v=PPoGyJw5zVk
.
Светослав (23.02.2014 19:49)
.Статус. написал 23.02.2014 20:00
Света , гомосятины кусок, а тут писали уже на украинской быдло мове, так что не трепись коляска инвалидная , что нельзя написать, да СКОЛЬКО УГОДНО! Пиши Петух! Ждем!
Светке Отсосайло
Пофигист 300 написал 23.02.2014 19:58
Светка Отсосайло.У теб что крыша поехала.York не гейропист.И ему нечего не надо от Всемирной лиги сексуальных реформ, где ты почетный член, не не так.Где тебя почетным членом.
Светослав (23.02.2014 19:23
.Статус. написал 23.02.2014 19:57
Инвалид, если бы ты был нормальным, а не инвалидом, то знал бы , что США и раньше , через МВФ готова была выделить сумму , куда большую чем Россия, но!!!!!!
Дело в том что Украина должна выполнять ТРЕБОВАНИЯ МВФ , а это повышение всех тарифов на газ, электричество и так далее в 2-3 раза, бюджетные сокращения на социалку, замораживание зарплат и пенсий..
Короче ты пень обоссаный настолько туп, насколько тупы все хохлы, которые не москали..
ЖЕЛАЮ ВАМ ОТСОСАМ ПОРАБОТАТЬ С МВФ, и Украина сдохнет.
Все продолжантся по сценарию написанному для уничтожения Украины.
Теперь собственно мы в России с радостью будем наблюдать подписание ассоциации, после которой таких недоносков как "правый сектор" будут убирать тихо, без шума и пыли.
Уже сейчас поставлен Турчинов, обычный чиновник, давно продавшийся олигархам, Западу, а вовсе не мандаунец.
Мандаунцев будут мочить , они большене нужны. Мы в России это ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЕМ. Россия - это цивилизация, а Украина - страна дураков и манДаунов.
Re:( йорку
жЫдоведоФФ:**канДальССкий написал 23.02.2014 19:57
===" Главреду мск:
Не пора ли, дорогой (увы не нам) товарищ главред, отсюда убрать укро-бандеровскую ***** (чуждую нам русским)."=== йорк
_________________________________________________________________________
ну неужели ты не понимаешь, что наш баран с ними в доле?
неприкрытая руССофобщина щедро оплачивается ему и им.
обрати внимание, что эти два Опездол/Бандеровца появились
после того, как этот говнО/сайт с России погнали сцаными тряпками.
наймиты барана = возможно.
пендоСС не разбирается в темах и каментах
пендоССу главное больше вони в сторону России,
а кнопка у вентилятора у барана
куски говна говна под рукой = мЫтя и сосала
и дальше = дело техники.
(без названия)
York 74281 написал 23.02.2014 19:56
>Света
.
Нас не волнует куда ты будешь жаловаться. Для нас главное чтобы инородное хохлятское г_овно вроде тебя - убралось вон с нашего русского сайта.
Среди нас, русских, тебе не место, хохложопый выб_лядок - убирайся отсюда вон.
Re: Йорик
.Светослав написал 23.02.2014 19:51
Самое время жаловаться во Всемирную лигу сексуальных реформ. Не так ли, петушарищь Йорик? ))
.
(без названия)
York 67435 написал 23.02.2014 19:50
Просто ради интереса, давайте сравним итоги олимпиады: Россия и Хохложопия.
Россия:
1-ое место в медальном зачете.
13 золотых, 11 серебряных, 9 бронзовых медалей.
Хохложопия (уже не существующее украинское недогосударство):
20-ое место в медальном зачете.
1 золотая, 0 серебряных, 1 бронзовая медаль.
.
Все ясно "без слов", не так ли? :)
Re: Re: О
.Светослав написал 23.02.2014 19:49
На Майдане были в основном русский и украинский. У нас сейчас многие переходят на украинский из принципа.
Есл бы не пи*доватый движок Форума, я бы тоже писал строго на украинском.
.
Ефремов, глава фракции ПР в Раде: мы осуждаем бегство и малодушие януковича
.Светослав написал 23.02.2014 19:44
Это просто блеск риторики. Янукович -- не член ПР!
.
+ Видео
http://uainfo.org/yandex/281590-my-osuzhdaem-begstvo-i-malodushie-yanukovicha-efremov.-video.html
.
(без названия)
York 01865 написал 23.02.2014 19:42
Главреду мск:
Не пора ли, дорогой (увы не нам) товарищ главред, отсюда убрать укро-бандеровскую мразь (чуждую нам русским).
Я имею в виду инородых троллей "Света" (свидомосек Свинослав) и "хохлогандон дiимочка" (Дмитрий Жопасрожье). Самое время спустить это г_овно в унитаз. Не так ли, товарищ Баранов?
Re: Светославу
О написал 23.02.2014 19:39
Дмитрий г.Запорожье (23.02.2014 17:34)
Дима не путай русских как нацию с кремлем это не русские по крови, а не опускайся до разборок со шпаной 15лет которые знают географию и историю по фурсенко. Я прожил в СССР 40 лет и у меня в Сибири были бур.бригады из ИВ. Франковска, заподенцы, но они уже как 5лет лижут жопу получить гражданство. Но это хорошие рабочие и инженера. Со своими хохмами. А вообще кто был на майдане и чей язык привуалировал, вот про это скажи.
США готовы оперативно поддержать Украину финансами
.Светослав написал 23.02.2014 19:23
США готовы осуществлять поддержку на пути предоставления Украине международной финансовой помощи, заявил американский посол в Киеве Джеффри Пайетт, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на zn.ua.
.
Отвечая на вопрос журналистов по поводу того, готовы ли США финансово помогать Украине посол сказал: "Безусловно. Мы очень заинтересованы, чтобы Украина плодотворно работала с МВФ. Мы считаем, что одной из наиболее важных задач нового технического правительства будет установление тесного сотрудничества с МВФ".
.
Посол также отметил важность оперативных действий, поскольку в Украине сложилась сложная экономическая ситуация.
"Я думаю, что все понимают необходимость действовать очень быстро в плане поддержки Украины в этот критический период. И, конечно, нужно делать это во имя тех кто погиб, пострадал, был ранен и покалечен", -- подчеркнул Пайетт.
.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы