Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Опубликовано 23.02.2014 в разделе комментариев 410

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет гарантом выполнения всех требований митингующих. Об этом она заявила в субботу поздно вечером, выступая на площади Независимости в центре Киева, сидя в инвалидной коляске.

"Я буду вашим гарантом того, что все ваши требования будут выполнены. Все, - заверила Тимошенко. - Сейчас я возвращаюсь к работе. Я ни одной минуты не пропущу, чтобы вы почувствовали себя счастливыми на своей земле". 

Тимошенко заявила, что будет участвовать в президентских выборах на Украине, а также высказалась за необходимость сохранить территориальную целостность Украины. "Ни в коем случае нельзя допустить раскола страны. Украина не должна распасться на отдельные губернии", - подчеркнула Тимошенко.

"Я буду гарантом того, что вас больше никто не предаст. Я буду гарантом того, что вы будете знать, что происходит за кулисами. Я как один из политиков, который не просто кается, хочу попросить у вас прощения, я хочу сейчас извиниться перед вами за всех политиков. Я хочу одна за всех сказать вам, что политики до сих пор были недостойны вас. Я хочу, чтобы вы увидели других политиков, других чиновников, чтобы ваша честь была залогом нового управления страны", - заявила Тимошенко.

Она выступила за то, чтобы президент предстал перед "народным судом". "Я хочу, чтобы Виктор Янукович и его окружение предстали перед судом Майдана", - сказала Тимошенко.

Она призвала митингующих не расходиться до тех пор, "пока они не выполнят все, что запланировано".

"Не верьте политикам, которые говорят, чтобы вы расходились. Пока не будут выполнены все ваши требования, пока вы не выполните свои задачи, вы не должны расходиться", - заявила Тимошенко.


От редакции: К какой работе собирается возвращаться Юлия Владимировна, не совсем понятно - в настоящее время она "временно неработающая", и устроиться куда-либо на службу в ближайшее время не сможет - у нее ж нет паспорта, только справка об освобождении. Хотя это, конечно, шутка - Тимошенко прозрачно намекает, что ей пора возвращаться на прежнее место работы, главой Кабмина, благо должность пока вакантна.

Судьба беглого президента Януковича, который шлет видеоприветы то ли из Эмиратов, то ли из-под Харькова, то ли из Донецка, где его, как говорят, завернули при попытке вылететь в Россию, абсолютно прозрачна - если он предстанет перед "судом Майдана", то вскоре окажется и перед судом всевышнего. 

Конечно, все, происходящее сейчас на Украине имеет весьма малое отношение к законности - действует революционный правопорядок. И главный революционеры отнюдь не депутаты, даже от оппозиционных партий. Скажем, по закону премьер-министр назначается указом президента и утверждается большинством парламента. Но президент в бегах, местонахождение и.о.премьера также указать непросто. Правда. на сайте Кабмина появилось сообщение, что "после принятия решения Верховной Радой относительно нового руководства правительства нынешнее правительство обеспечит передачу власти в соответствии с действующей Конституцией и законодательством". Но вот в соответствии как раз никак и не получается...

Но предположить, что вакансия премьера окажется занятой именно Юлией Владимировной, да еще в ситуации, когда Верховную раду возглавил ее ближайший и вернейший человек Турчинов - весьма велика. И тогда, волей-неволей, но ввиду наличия отсутствия президента, к премьеру переходят и его полномочия...

Очень жаль, конечно, Яценюка с Кличко, но... И Тягнибока тоже жель.

Тем временем находящиеся в глупейшем положении главы МИД Великобритании и ФРГ Уильям Хейг и Франк-Вальтер Штайнмайер приняли решение объединить свои усилия для поддержки новых властей Украины.  «Вместе с Франк-Вальтером Штайнмайером договорились поддерживать новое правительство Украины», — заявил Хейг. Он также добавил, что стороны «приложат усилия» для того, чтобы убедить МВФ оказать Киеву «столь необходимую» финансовую помощь.

Новое правительство - это Юля. Очаровательная, несмотря на отсутствие макияжа и инвалидное кресло. И ей ее подельник по последнему сроку, некто Путин В.В. вполне может доверить очередной транш российской финансовой помощи...

Ах да, "правый сектор", герои Украины... Их, вполне возможно, ждет неприятный сюрприз.

А.Б.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 410
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
опять воры во власти
гость написал 23.02.2014 21:28
она даже не отсидела
любите родину!
Гимн написал 23.02.2014 21:28
Союз нерушимый
республик свободных
Сплотила навеки Великая
русь
Да здравствует созданный
волей народов
Единый, могучий
Советский Союз!
Славься, Отечество наше
свободное,
Дружбы народов
надежный оплот!
Партия Ленина - сила
народная
Нас к торжеству
коммунизма ведет!
Сквозь грозы сияло нам
солнце свободы,
И Ленин великий нам путь
озарил:
На правое дело он поднял
народы,
на труд и на подвиги нас
вдохновил!
Славься, Отечество наше
свободное,
Дружбы народов
надежный оплот!
Партия Ленина - сила
народная
нас к торжеству
коммунизма ведет!
В победе бессмертных
идеи коммунизма
Мы видим грядущее
нашей страны,
И красному знамени
славной Отчизны
Мы будем всегда
беззаветно верны!
Славься, Отечество наше
свободное,
Дружбы народов
надежный оплот!
Партия Ленина - сила
народная
нас к торжеству
коммунизма ведет!
Re: ООО "ВВП и КО" (23.02.2014 21:16)
.Статус. написал 23.02.2014 21:27
Чмо. а при чем тут Окраина и хохлы ? Да пошли эти выпердки нах !
Олимпиада - ЭТО СОБЫТИЕ МИРОВОЕ.
А обезьяны украинские уже 3 месяц клоунаду показывают и 23 года хохлосрач устраивают.
Подождет сраная Окраина пока Олимпиада в России идет.
Много чести этой фуете.
А продают Украину САМИ ХОХЛЫ! Всегда! Янукович плоть от плоти хохлацкого народа - хитрый, жадный и лживый. Он России надоел как горькая редька, ни одного обещания не выполнил и сдал Беркут , предал со своим сучим окружением Украину а РОССИЯ только может наблюдать за агонией Гнилого Хохлостана.
Ну чем можно помочь Хохлостану Инвалиду?
Re: Продал ВВП Украину за 33 олимпийских серебренника.
Предательство! написал 23.02.2014 21:23
При условии,если непосредственно не принимал участия: выделил 2 миллиарда долларов, полность блокировал действия России!
Re: Олимпйскией победы
Lkfkfjgu написал 23.02.2014 21:20
2014. Фашисты захватили власть на украине
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ+*канДальССкий написал 23.02.2014 21:18
ранее засмотрел на мандане какло/Манделшу люлю
даже косу не забыла прикрепить, только вот цвет не успела подобрать...
бЫля, артистка!
(без названия)
ООО "ВВП и КО" написал 23.02.2014 21:16
Я не увидел ни одного выступления путина по поводу гос. переворота Украины. Вместо этого почти все время тв посвящено олимпиаде. В момент траура и горя как ни в чем не бывало показывать по тв постоянно радость от олимпиады выглядит особенно отвратительно.
Продал ВВП Украину за 33 олимпийских серебренника.
Re: : Олимпйскией победы
Hhgdhdjk написал 23.02.2014 21:15
2014. Фашисты захватили власть на украине
Re: Зиц-председателю Курченко ломится уголовное дело
системщик написал 23.02.2014 21:12
" ...Расследование начинается после публичного депутатского запроса к правоохранительным органам, заявленного сегодня, 23 февраля, внефракционным депутатом Инной Богословской ..."
Ага, с КАКИХ пор мадам Богословская Инна стала ВНЕФРАКЦИОННЫМ депутатом.
" ..В 2007 году Виктор Янукович предложил Инне Богословской войти в первую пятерку предвыборного списка Партии Регионов. Съезд партии «Віче» дал свое согласие, решив, что вне парламента будет сложно воплотить в жизнь свой «План развития страны». На внеочередных парламентских выборах 2007 года прошла в парламент по списку Партии регионов. 25 мая 2009 года заявила о выходе из партии и фракции Партии регионов, однако, затем изменила решение и осталась во фракции[1]. Свое поведение впоследствии объясняла так: «Если бы я не подняла шум, через неделю была бы принята Конституция в редакции Партии регионов и БЮТ, где отменялись прямые выборы президента, продлевались полномочия депутатов, фактически вводилась цензура в СМИ». Сейчас Инна Богословская внефракционный депутат Верховной Рады [1]. 9 июня 2009 года политсовет Партии регионов исключил Богословскую из членов партии[2].
4 сентября 2009 года СБУ направила в Генпрокуратуру материалы с обвинениями в адрес Инны Богословской в призывах к нарушению территориальной целостности Украины[3]. Биг-борды Богословской, размещенные в Севастополе, содержали лозунг «Хватит делить Севастополь! Дадим городу статус украино-российской территории!»[3]. Сама Богословская назвала действия СБУ «ярким пример того, что СБУ стала политическим оружием уничтожения конкурентов на президентских выборах. Глава СБУ уже давно обслуживает Юлию Тимошенко»[3].
Была кандидатом в Президенты Украины-2010[4], где набрала менее процента голосов избирателей.
После событий в ночь с 29 на 30 ноября 2013 года заявила о выходе из фракции Партии регионов."
Ага, что это она так ПОЗДНО прозрела?
Re: Re: Олимпйскией победы
Kfhhgu написал 23.02.2014 21:10
2014. Фашисты захватили власть на украине
Re: Олимпйскией победы
пмве77шоьтж написал 23.02.2014 21:06
2014. Фашисты захватили власть на украине
Цели государства
Вольф написал 23.02.2014 21:02
Цитата. _Государство устанавливается ради общего блага, для защиты и безопастности всего общества, а не для частного интереса или прибыли какого-то одного человека или семьи или класса людей.
Следовательно, когда цели государства извращены, и общественные свободы явно в опастности, и все другие способы исправления безрезультатны, люди могут и по праву должны реформировать старое или установить новое правительство.
Доктрина непротивления деспотичной власти и тирании абсурдна, раболепна и деструктивна для блага и счастья человечества.
Статья -Право на Революцию- конституции, но увы не нашей. Наша она не затрагивает такие базовые вопросы в должной степени полноты. Это нужно будет сделать в новой нашей Конституции.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФъ*, канДальССкий написал 23.02.2014 21:00
даже в телевизионных какло/агитках среди "революционеров" мелькают рожи кавказских боевиков.
и уж возглавивший карательные органы революционной хунты Аваков Арсен Борисович = армянин и украинский олигарх, просто на загляденье!
а бывшая воровка на доверии = мадам люль/Мандала,- которой видимо предстоит лидировать в этй хевролюции, в девичестве = Григян.
и снова и мутное кавказско/еврейское происхождение.
.
щастя вам = щеневмерлики рагульки/тупорылые!
хе-хе
Re: Re: Олимпйскией победы
Fghssr написал 23.02.2014 20:50
2014. Фашисты захватили власть на украине
Re: Re:
.Светослав написал 23.02.2014 20:43
Вот видишь, как интересно получается? Кавказец украинцам помог, а русские "братья" обоcрали. Шо ж вы удивляетесь, что на вас везде плюют? Сами виноваты, дебилы кацапоидные. Помощи от нас теперь не ждите.
.
Re: Олимпйскией победы
Cbyec написал 23.02.2014 20:36
2014. Фашисты захватили власть на украине
Re: Олимпйскией победы
Dgdhdjdjl написал 23.02.2014 20:34
2014. Фашисты захватили власть на украине
Re: Светослав (23.02.2014 19:23 ( статусу
жЫдоведоФФ*:*,канДальССкий написал 23.02.2014 20:34
это ты пральна сказал -"Россия - это цивилизация, а Украина - страна дураков и манДаунов.
_______________________________________________________________
могу добавить, что хохлам революция, скорее всего, обойдется не дешево. и в чем, интересно, реальная "революция"?
( МВД уже возглавил кавказец.
мадам/ Григян снова вылезла на арену.
все "оппозиционные" партии и движения ( как и неоппозиционные) курируются детьми Сиона.
(неопозиционные = то/ж
смех да и только над этими Опездол/Бандеровцами
смех
хе-хе
Re: Re: Re: Олимпйскией победы
Пвооалж написал 23.02.2014 20:33
2014. Фашисты захватили власть на украине
Зиц-председателю Курченко ломится уголовное дело
.Свтослав написал 23.02.2014 20:33
Правоохранительные органы начинают расследование деятельности компаний Сергея Курченко, зиц-председателя семьи низложенного диктатора януковича.
.
Расследование начинается после публичного депутатского запроса к правоохранительным органам, заявленного сегодня, 23 февраля, внефракционным депутатом Инной Богословской.
.
Кроме того, депутат потребовала немедленно наложить арест на все нефтепродукты, ввезенные компаниями Курченко на территорию Украины (как неоднократно писал _CRIME.in.UA_, "младоолигарх" импортировал горючее без уплаты обязательных таможенных сборов).
.
Также политик требует немедленно расследовать, каким образом у компаний "вундеркинда от бизнеса" (коим себя считает Сергей Курченко) возник долг перед НАК "Нефтегаз Украины" в размере 1,6 млрд грн. (6,5 млрд. руб.)
.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы