Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Опубликовано 23.02.2014 в разделе комментариев 410

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет гарантом выполнения всех требований митингующих. Об этом она заявила в субботу поздно вечером, выступая на площади Независимости в центре Киева, сидя в инвалидной коляске.

"Я буду вашим гарантом того, что все ваши требования будут выполнены. Все, - заверила Тимошенко. - Сейчас я возвращаюсь к работе. Я ни одной минуты не пропущу, чтобы вы почувствовали себя счастливыми на своей земле". 

Тимошенко заявила, что будет участвовать в президентских выборах на Украине, а также высказалась за необходимость сохранить территориальную целостность Украины. "Ни в коем случае нельзя допустить раскола страны. Украина не должна распасться на отдельные губернии", - подчеркнула Тимошенко.

"Я буду гарантом того, что вас больше никто не предаст. Я буду гарантом того, что вы будете знать, что происходит за кулисами. Я как один из политиков, который не просто кается, хочу попросить у вас прощения, я хочу сейчас извиниться перед вами за всех политиков. Я хочу одна за всех сказать вам, что политики до сих пор были недостойны вас. Я хочу, чтобы вы увидели других политиков, других чиновников, чтобы ваша честь была залогом нового управления страны", - заявила Тимошенко.

Она выступила за то, чтобы президент предстал перед "народным судом". "Я хочу, чтобы Виктор Янукович и его окружение предстали перед судом Майдана", - сказала Тимошенко.

Она призвала митингующих не расходиться до тех пор, "пока они не выполнят все, что запланировано".

"Не верьте политикам, которые говорят, чтобы вы расходились. Пока не будут выполнены все ваши требования, пока вы не выполните свои задачи, вы не должны расходиться", - заявила Тимошенко.


От редакции: К какой работе собирается возвращаться Юлия Владимировна, не совсем понятно - в настоящее время она "временно неработающая", и устроиться куда-либо на службу в ближайшее время не сможет - у нее ж нет паспорта, только справка об освобождении. Хотя это, конечно, шутка - Тимошенко прозрачно намекает, что ей пора возвращаться на прежнее место работы, главой Кабмина, благо должность пока вакантна.

Судьба беглого президента Януковича, который шлет видеоприветы то ли из Эмиратов, то ли из-под Харькова, то ли из Донецка, где его, как говорят, завернули при попытке вылететь в Россию, абсолютно прозрачна - если он предстанет перед "судом Майдана", то вскоре окажется и перед судом всевышнего. 

Конечно, все, происходящее сейчас на Украине имеет весьма малое отношение к законности - действует революционный правопорядок. И главный революционеры отнюдь не депутаты, даже от оппозиционных партий. Скажем, по закону премьер-министр назначается указом президента и утверждается большинством парламента. Но президент в бегах, местонахождение и.о.премьера также указать непросто. Правда. на сайте Кабмина появилось сообщение, что "после принятия решения Верховной Радой относительно нового руководства правительства нынешнее правительство обеспечит передачу власти в соответствии с действующей Конституцией и законодательством". Но вот в соответствии как раз никак и не получается...

Но предположить, что вакансия премьера окажется занятой именно Юлией Владимировной, да еще в ситуации, когда Верховную раду возглавил ее ближайший и вернейший человек Турчинов - весьма велика. И тогда, волей-неволей, но ввиду наличия отсутствия президента, к премьеру переходят и его полномочия...

Очень жаль, конечно, Яценюка с Кличко, но... И Тягнибока тоже жель.

Тем временем находящиеся в глупейшем положении главы МИД Великобритании и ФРГ Уильям Хейг и Франк-Вальтер Штайнмайер приняли решение объединить свои усилия для поддержки новых властей Украины.  «Вместе с Франк-Вальтером Штайнмайером договорились поддерживать новое правительство Украины», — заявил Хейг. Он также добавил, что стороны «приложат усилия» для того, чтобы убедить МВФ оказать Киеву «столь необходимую» финансовую помощь.

Новое правительство - это Юля. Очаровательная, несмотря на отсутствие макияжа и инвалидное кресло. И ей ее подельник по последнему сроку, некто Путин В.В. вполне может доверить очередной транш российской финансовой помощи...

Ах да, "правый сектор", герои Украины... Их, вполне возможно, ждет неприятный сюрприз.

А.Б.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 410
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Янукович бежит в Севастополь
.Светослав написал 23.02.2014 22:48
Бывший президент Украины янукович под охраной бойцов "Беркута" направляется в Севастополь через Ялту. Об этом сообщает директор севастопольского IPC медиа центра Татьяна Рихтун на своей страничке в Facebook.
.
"янукович около часа назад с охраной "Беркута" проехал через Ялту в строну Севастополя", -- написала Татьяна Рихтун.
.
Кроме того, по сообщению пресс-службы Министерства обороны Украины, в Севастополе сейчас находится п.лебедев, который в понедельник собирается вернуться на работу.
.
"В связи с семейными обстоятельствами в период с 22 по 24 февраля 2014 года я нахожусь в Севастополе. В понедельник я снова буду на рабочем месте и продолжу выполнять свои должностные обязанности", -- цитируются в сообщении слова Лебедева, сообщает "Вгороде".
.
По словам главы оборонного ведомства, данная поездка согласована с януковичем, которого Верховная Рада признала устранившимся от выполнения своих обязанностей.
.
лебедев подчеркнул, что, согласно Конституции, министр обороны назначается и освобождается от должности по представлению президента с согласия Рады, поэтому в соответствии с действующим законодательством он будет выполнять свои обязанности до соответствующего указа президента.
.
З.Ы. Чем больше в армии дубов -- тем крепче наша оборона! ))
.
Всем
Пофигист 300 написал 23.02.2014 22:45
Смотрю закрытие Олимпиады в Сочи.В hd качестве на большом экране.Зрелище потрясающее.Жалко что все закончилось.Многие зрители плакали.Все страшилки, так ими и остались.Эта лучшая зимняя Олимпиада за всю историю.Браво Россия. Обязательно поеду в Сочи и увижу все своим глазами.
- мы (23.02.2014 21:55)
.Статус. написал 23.02.2014 22:33
Хохяцкий помойный червь. Адрес дай своего "комитета" поддержки штанов манДаунов, или ты быдло в сортире где нибудь прячешься? Мы освободим несомненно Россию от таких выхухолей как ты мутный гомик.
Re: Re: Заявление Комитета Солидарности с Майданом
Пофигист 300 написал 23.02.2014 22:29
Майдан в Москве? Ну ты и приторчал.Ты с травкой завязывай.
Re: - гражданин 179 (23.02.2014 21:55)
.Статус. написал 23.02.2014 22:29
Гомик, ты от имени гомиков говоришь? Заткнись крысеныш, пока мозги тебе не выбили.
что не так
гость написал 23.02.2014 22:14
вор должен сидеть в тюрме
ВЕЧНАЯ СЛАВА ПОГИБШИМ ЗА СВОБОДУ ГЕРОЯМ МАЙДАНА!__________
immigrant---------- написал 23.02.2014 22:05
""Вслед за падением уголовной власти в Украине неизбежен крах и российского криминального режима.""____________________Польская "Солидарность" покачнула гнилого идола совка и совок после польской "Солидарности" УПАЛ. Но не сдох! А покрылся трупной сыпью комсомольцев и коммуняк.___________________Украинская Революция уберет и коммуняцкую заразу!______________________ВЕЧНАЯ СЛАВА ПОГИБШИМ ЗА СВОБОДУ ГЕРОЯМ МАЙДАНА!__________И вечное презрение всему слабовольному стаду, которое нашло себе сытную жизнь в качестве путинских холуев (ау, Мухин...)
Re: Re: : опять воры во власти
JKKIidje написал 23.02.2014 22:00
2014. Фашисты захватили власть на украине
Re: Заявление Комитета Солидарности с Майданом
мы написал 23.02.2014 21:55
Уверен, выводы делать о всех русских отталкиваясь от коментов холопов и быдла , что сползается на этот сайт, как опарыши на
г-но , ни в коем случае не следует.
Майданы в Москве и др.русских городах будут поддержаны в Украине и не только морально.
Слава свободной Украине!
Россия будет свободной!
(без названия)
гражданин 179 написал 23.02.2014 21:55
Начинаются непонятные движухи с расселением семей бойцов Беркута в России.
Губернатор Астраханской области Александр Жилкин заявил, что готов предоставить бойцам украинского спецподразделения милиции «Беркут» политическое убежище на территории региона. Об этом губернатор сообщил в твиттере.
http://lenta.ru/news/2014/02/23/berkut/
Не понятно, то ли это вброс для выяснения градуса ненависти и осведомленности среди россиян, то ли это на самом деле правда, и этих упырей расселят в наших регионах.
Re: : опять воры во власти
Апрркг4 написал 23.02.2014 21:54
2014. Фашисты захватили власть на украине
любите родину
солидарность написал 23.02.2014 21:51
Союз нерушимый
республик свободных
Сплотила навеки Великая
русь
Да здравствует созданный
волей народов
Единый, могучий
Советский Союз!
Славься, Отечество наше
свободное,
Дружбы народов
надежный оплот!
Партия Ленина - сила
народная
Нас к торжеству
коммунизма ведет!
Сквозь грозы сияло нам
солнце свободы,
И Ленин великий нам путь
озарил:
На правое дело он поднял
народы,
на труд и на подвиги нас
вдохновил!
Славься, Отечество наше
свободное,
Дружбы народов
надежный оплот!
Партия Ленина - сила
народная
нас к торжеству
коммунизма ведет!
В победе бессмертных
идеи коммунизма
Мы видим грядущее
нашей страны,
И красному знамени
славной Отчизны
Мы будем всегда
беззаветно верны!
Славься, Отечество наше
свободное,
Дружбы народов
надежный оплот!
Партия Ленина - сила
народная
нас к торжеству
коммунизма ведет!
Мнение части майданутых
СтарпЁр написал 23.02.2014 21:50
"Очень вам рады, Юлия Владимировна. Идите наxер вместе с Арсением Петровичем"
http://masterok.livejournal.com/1698373.html#comments
***
Заявление Комитета Солидарности с Майданом
гражданин 179 написал 23.02.2014 21:42
На наших глазах свершается Великая Украинская антикриминальная революция.
Кровавый режим уголовника — миллиардера пал, но еще не сдался до конца.
Мы восхищаемся стойкостью, самоотверженностью, героизмом простых украинцев, поднявшихся на священную борьбу за освобождение своей родины.
Мы склоняем головы перед памятью героев Майдана, отдавших свои жизни ради свободного будущего своей страны.
Победа Украинской революции имеет огромное значение для России, для всех стран, еще находящихся под властью воровских паханатов, установленных коммунистической номенклатурой, спецслужбами, бандитами и их назначенцами.
Вслед за падением уголовной власти в Украине неизбежен крах и российского криминального режима.
Вдохновляющий пример нашей старшей славянской сестры Украины приближает час неотвратимого русского Майдана.
Слава свободной Украине!
Россия будет свободной!
http://echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/1264814-echo/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Re: Re: опять воры во власти
Rtteyyeuu написал 23.02.2014 21:41
2014. Фашисты захватили власть на украине
Re: Олимпйскией победы
Fghfhrurjj написал 23.02.2014 21:40
2014. Фашисты захватили власть на украине
Re: Re: Олимпйскией победы
Ghfhdfyru написал 23.02.2014 21:35
2014. Фашисты захватили власть на украине
Любите родину!
УССР написал 23.02.2014 21:30
Союз нерушимый
республик свободных
Сплотила навеки Великая
русь
Да здравствует созданный
волей народов
Единый, могучий
Советский Союз!
Славься, Отечество наше
свободное,
Дружбы народов
надежный оплот!
Партия Ленина - сила
народная
Нас к торжеству
коммунизма ведет!
Сквозь грозы сияло нам
солнце свободы,
И Ленин великий нам путь
озарил:
На правое дело он поднял
народы,
на труд и на подвиги нас
вдохновил!
Славься, Отечество наше
свободное,
Дружбы народов
надежный оплот!
Партия Ленина - сила
народная
нас к торжеству
коммунизма ведет!
В победе бессмертных
идеи коммунизма
Мы видим грядущее
нашей страны,
И красному знамени
славной Отчизны
Мы будем всегда
беззаветно верны!
Славься, Отечество наше
свободное,
Дружбы народов
надежный оплот!
Партия Ленина - сила
народная
нас к торжеству
коммунизма ведет!
Re: опять воры во власти
Hfhfhgjk написал 23.02.2014 21:29
2014. Фашисты захватили власть на украине
Re: Re: ООО "ВВП и КО" (23.02.2014 21:16)
.Статус. написал 23.02.2014 21:29
Чмо. а при чем тут Окраина и хохлы ? Да пошли эти выпердки нах !
Олимпиада - ЭТО СОБЫТИЕ МИРОВОЕ.
А обезьяны украинские уже 3 месяц клоунаду показывают и 23 года хохлосрач устраивают.
Подождет сраная Окраина пока Олимпиада в России идет.
Много чести этой фуете.
А продают Украину САМИ ХОХЛЫ! Всегда! Янукович плоть от плоти хохлацкого народа - хитрый, жадный и лживый. Он России надоел как горькая редька, ни одного обещания не выполнил и сдал Беркут , предал со своим сучим окружением Украину а РОССИЯ только может наблюдать за агонией Гнилого Хохлостана.
Ну чем можно помочь Хохлостану Инвалиду?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы