Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Опубликовано 23.02.2014 в разделе комментариев 410

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет гарантом выполнения всех требований митингующих. Об этом она заявила в субботу поздно вечером, выступая на площади Независимости в центре Киева, сидя в инвалидной коляске.

"Я буду вашим гарантом того, что все ваши требования будут выполнены. Все, - заверила Тимошенко. - Сейчас я возвращаюсь к работе. Я ни одной минуты не пропущу, чтобы вы почувствовали себя счастливыми на своей земле". 

Тимошенко заявила, что будет участвовать в президентских выборах на Украине, а также высказалась за необходимость сохранить территориальную целостность Украины. "Ни в коем случае нельзя допустить раскола страны. Украина не должна распасться на отдельные губернии", - подчеркнула Тимошенко.

"Я буду гарантом того, что вас больше никто не предаст. Я буду гарантом того, что вы будете знать, что происходит за кулисами. Я как один из политиков, который не просто кается, хочу попросить у вас прощения, я хочу сейчас извиниться перед вами за всех политиков. Я хочу одна за всех сказать вам, что политики до сих пор были недостойны вас. Я хочу, чтобы вы увидели других политиков, других чиновников, чтобы ваша честь была залогом нового управления страны", - заявила Тимошенко.

Она выступила за то, чтобы президент предстал перед "народным судом". "Я хочу, чтобы Виктор Янукович и его окружение предстали перед судом Майдана", - сказала Тимошенко.

Она призвала митингующих не расходиться до тех пор, "пока они не выполнят все, что запланировано".

"Не верьте политикам, которые говорят, чтобы вы расходились. Пока не будут выполнены все ваши требования, пока вы не выполните свои задачи, вы не должны расходиться", - заявила Тимошенко.


От редакции: К какой работе собирается возвращаться Юлия Владимировна, не совсем понятно - в настоящее время она "временно неработающая", и устроиться куда-либо на службу в ближайшее время не сможет - у нее ж нет паспорта, только справка об освобождении. Хотя это, конечно, шутка - Тимошенко прозрачно намекает, что ей пора возвращаться на прежнее место работы, главой Кабмина, благо должность пока вакантна.

Судьба беглого президента Януковича, который шлет видеоприветы то ли из Эмиратов, то ли из-под Харькова, то ли из Донецка, где его, как говорят, завернули при попытке вылететь в Россию, абсолютно прозрачна - если он предстанет перед "судом Майдана", то вскоре окажется и перед судом всевышнего. 

Конечно, все, происходящее сейчас на Украине имеет весьма малое отношение к законности - действует революционный правопорядок. И главный революционеры отнюдь не депутаты, даже от оппозиционных партий. Скажем, по закону премьер-министр назначается указом президента и утверждается большинством парламента. Но президент в бегах, местонахождение и.о.премьера также указать непросто. Правда. на сайте Кабмина появилось сообщение, что "после принятия решения Верховной Радой относительно нового руководства правительства нынешнее правительство обеспечит передачу власти в соответствии с действующей Конституцией и законодательством". Но вот в соответствии как раз никак и не получается...

Но предположить, что вакансия премьера окажется занятой именно Юлией Владимировной, да еще в ситуации, когда Верховную раду возглавил ее ближайший и вернейший человек Турчинов - весьма велика. И тогда, волей-неволей, но ввиду наличия отсутствия президента, к премьеру переходят и его полномочия...

Очень жаль, конечно, Яценюка с Кличко, но... И Тягнибока тоже жель.

Тем временем находящиеся в глупейшем положении главы МИД Великобритании и ФРГ Уильям Хейг и Франк-Вальтер Штайнмайер приняли решение объединить свои усилия для поддержки новых властей Украины.  «Вместе с Франк-Вальтером Штайнмайером договорились поддерживать новое правительство Украины», — заявил Хейг. Он также добавил, что стороны «приложат усилия» для того, чтобы убедить МВФ оказать Киеву «столь необходимую» финансовую помощь.

Новое правительство - это Юля. Очаровательная, несмотря на отсутствие макияжа и инвалидное кресло. И ей ее подельник по последнему сроку, некто Путин В.В. вполне может доверить очередной транш российской финансовой помощи...

Ах да, "правый сектор", герои Украины... Их, вполне возможно, ждет неприятный сюрприз.

А.Б.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 410
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Йорик
.Светослав написал 23.02.2014 23:47
Гыыы. Козлопетушара, ты лучше говори "бе-е-е-е", "ме-е-е-е" или "кукареку" -- мы и так знаем, что это означает " Убирайся вон с русского сайта, инородная хохлятская м_разь". Экономь время свое и людей ))
.
На Луцком Майдане "беркутовцы" стали перед людьми на колени
.Светослав написал 23.02.2014 23:44
Бойцы спецотряда "Беркут" становятся на колени перед людьми в Луцке. Об этом сообщает сообщество Общественный сектор Евромайдана в "Фейсбуке".
.
Известно, что "беркутовцев", выводят на сцену и выясняют, были ли в Киеве, применяли оружие против протестантов и кто отдавал приказы. Люди требуют извинений, "беркутовцы" становятся на колени и извиняются.
.
Кроме того, большинство из них пишут заявления на увольнение.
.
(без названия)
Олимпик написал 23.02.2014 23:42
Странно,а где саркастические статьи редактора об итогах олимпиады?
(без названия)
York 94401 написал 23.02.2014 23:40
>Света
.
Убирайся вон с русского сайта, инородная хохлятская м_разь
Re: Йорик
.Светослав написал 23.02.2014 23:36
Гыыы. "Ми гусские".
Петкшок, ты кукарекай прямым текстом: "мы, iзъконныя пскобскiя скобоганъдоны", чтобы никто не питал иллюзий по поводу твоей национальной принадлежности ))
.
(без названия)
York 77398 написал 23.02.2014 23:27
>Статус.
>Света - ИНВАЛИД,, больной не из Украины, он никогда и никуда не уйдет отсюда.
.
Это (Света) - обычный тролль, провокатор и украинская м_разь. Это вообще не вопрос, вопрос что с эти делать.
Наиболее оптимальная реакция на это - игнор хохлятского уб_людка (не общаться с оным, посылать с чужого ему русского сайта - на х_ер). Этого вполне достаточно. Вам - ясно о чем я?
(без названия)
York 31837 написал 23.02.2014 23:21
>Света
.
Мы, русские, с тобой пед_рила хохлятская - говорить не намерены. Убирайся на www.бандеровскоечмо.ua.
Мы грязную украинскую свинью вроде тебя за человека считать не намерены - вон отсюда, хохлятское чмо :)
Re: York 43727 (23.02.2014 23:09)
.Статус. написал 23.02.2014 23:20
Йорк, ты свихнулся? Света - ИНВАЛИД,, больной не из Украины, он никогда и никуда не уйдет отсюда. Он уже последние 4 суток(!) день и ночь сидит на сайте, даже пролежни под сракой не промывает.
Это и есть его жизнь. Монитор, сайт и лекарства. Живет где то в мигрантской семье в какой нибудь хохложопой диаспоре за границей. Все его ссылки из инета. От себя он ничего не может сказать, более того , он совершенно безграмотный и даже Украины он не знает, только с ТВ и инета.
Здесь он типа блатует, так как в жизни то ничего не может.
Так что крепись Йорк. Он пока не сдохнет будет здесь хохлосрачем заниматься.
(без названия)
York 99258 написал 23.02.2014 23:16
Просто ради интереса, давайте сравним итоги олимпиады: Россия и с_раная Хохложопия.
Россия:
1-ое место в медальном зачете.
13 золотых, 11 серебряных, 9 бронзовых медалей.
Хохложопия (уже не существующее украинское недогосударство):
20-ое место в медальном зачете.
1 золотая, 0 серебряных, 1 бронзовая медаль.
.
Все ясно "без слов", не так ли? :)
Обратите внимание что даже у Белоруссии 5 (!) золотых медалей. У хохложопии - случайная одна. Русские - как обычно лидируют (уже без Украины и Белоруссии, привет г-ну Бзежинскому)
Re: Йорик
.Светослав написал 23.02.2014 23:14
Козлопетух Йорик, знаешь что в первую очередь выдает в тебе кацапа? Это ограниченный матерный словарный запас по отношению к Украине и Украинцам ))
.
"Он ушел": Белом доме констатировали отставку януковича
.Светослав написал 23.02.2014 23:12
Соединенные Штаты считают, что янукович ушел с поста президента Украины. Об этом советник президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс заявила в эфире телеканала NBC, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на zn.ua.
.
"Он ушел", -- сказала Райс и отметила, что янукович потерял легитимность в том числе из-за того, что обратил оружие против своего народа. "Он покинул Киев, лихорадочно собрал вещи, забрал с собой своих сотрудников и мебель. Разве это не беспорядочное бегство?" -- подчеркнула советник президента США.
.
"Он не является лидером в настоящий момент", -- сказала Райс.
.
З.Ы. Тупой двуногий предмет по фамилии янукович направляется нынче в Крым, очевидно в надежде на эвакуацию морем. И не догадывается этот тупой предмет, что американские корабли, прибывшие на распилиаду в Сочи, еще не покинули Черное море...
.
(без названия)
York 43727 написал 23.02.2014 23:09
>Света
.
Инородец хохлопый: убирайся с русского сайта в свой украинский свинарник. Здесь ты лишний, нам русским не нужен. Вон отсюда, холхлятский выб_лядок...
Пшел вон отсюда, м_разь хохложопая :)
Re: Йорик
.Светослав написал 23.02.2014 23:07
Петушара пскобогaндoнская, я ж предлагал тебе не кукарекать здесь "в игнор, в игнор", а сразу обращаться во Всемирную лигу сексуальных реформ -- там дело будет рассмотрено быстрее ))
.
Re: Re: Пофигист 300
.Светослав написал 23.02.2014 23:05
Дурпецало ты кацапоидное ))
У нас, после того как януковичу надавали срачей, передвижение стало полностью свободным. Пусть съездит в Крым, полюбуется на свою бывшую дачку в 800 га, которая стала государственной и по которой теперь свободно ходят крымчане.
Пусть порадуется за простой народ ))
.
(без названия)
York 47240 написал 23.02.2014 23:04
Хохложопую б_лядь Свету - в игнор. Это откровенный русофоб, тролль, гаденыш и грязный украинский бомж.. ну так и на кол хохлятскую суку... :)
Мы не подписывались терпеть хохлятскую свиную вонь, тупость и деревенскую их уе_бищность. Украинские свиньи - вон с чужой вам русской территории :)
Re: Йорик
.Светослав написал 23.02.2014 23:00
Петушара, чо-то ты часто стал упоминать кол. Признавайся, прааативный, на чей кол ты там садишься, шо тебе так в память врезалось?
.
Re: Янукович бежит в Севастополь
Пофигист 300 написал 23.02.2014 23:00
Я не сторонник Януковича.Но это твои бандеровцы предки сбежали в Канаду.Если Янукович в Севастополе то он в своей стране.На сегодня Севастополь украинский город напомню это канадскому бандеровцу.Так что ты что по своим предкам всех не суди.
Крым: Могилев уверяет, что не допустит экстремизма и анархии
.Светослав написал 23.02.2014 22:58
Глава правительства АР Крым Анатолий Могилев уверяет, что Совет министров Крыма не допустит проявлений экстремизма и анархии.
"Как глава исполнительной власти республики, хочу заверить вас, что Совет министров Крыма работает в штатном режиме. Осуществляется контроль над всеми стратегическими объектами жизнеобеспечения автономии... Главный вопрос, который находится на моем личном контроле -- это вопрос безопасности крымчан. Сегодня Совет министров Крыма в тесной координации с милицией, СБУ, прокуратурой осуществляют оперативные мероприятия по профилактике и недопущению проявлений экстремизма и анархии", -- заявил Могилев в обращении к крымчанам, размещенном на сайте Совмина АРК.
.
Он отметил, что правоохранителей в автономии достаточно для сохранения порядка: "Сил правопорядка, особенно после возвращения крымских подразделений "Беркут" и ВВ из Киева, абсолютно достаточно для надежной защиты. Вокзалы, электроподстанции, водохранилища, военные объекты взяты под усиленный режим охраны. Удвоены силы милиции по патрулированию улиц".
.
Отдельно он обратился к крымским татарам.
"Несмотря на разность политических взглядов и возникающие трудности мы все -- крымчане. От того, насколько мы сможем сохранить стабильность на полуострове, будет зависеть возможность дальнейшего решения социально-экономических вопросов вашего обустройства. Совет министров Крыма всегда был последователен в отстаивании интересов перед центром", -- отметил Могилев.
.
(без названия)
York 64729 написал 23.02.2014 22:56
Да, кстати: хохложопую ***** Свету - в игнор. Это - откровенный русофоб, тролль, гаденыш и *****.. ну так - и на кол хохлятскаую суку... :)
(без названия)
York 03529 написал 23.02.2014 22:53
Наиболее оптимальный вариант - поддержка тех областей юго-востока, которые не признали легитимность захваченного бандеровцами местного парламента. Призыв о помощи со стороны центрального органа власти этих областей, и образование в итоге отдельной Новороссийской республики.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы