Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Опубликовано 23.02.2014 в разделе комментариев 410

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет гарантом выполнения всех требований митингующих. Об этом она заявила в субботу поздно вечером, выступая на площади Независимости в центре Киева, сидя в инвалидной коляске.

"Я буду вашим гарантом того, что все ваши требования будут выполнены. Все, - заверила Тимошенко. - Сейчас я возвращаюсь к работе. Я ни одной минуты не пропущу, чтобы вы почувствовали себя счастливыми на своей земле". 

Тимошенко заявила, что будет участвовать в президентских выборах на Украине, а также высказалась за необходимость сохранить территориальную целостность Украины. "Ни в коем случае нельзя допустить раскола страны. Украина не должна распасться на отдельные губернии", - подчеркнула Тимошенко.

"Я буду гарантом того, что вас больше никто не предаст. Я буду гарантом того, что вы будете знать, что происходит за кулисами. Я как один из политиков, который не просто кается, хочу попросить у вас прощения, я хочу сейчас извиниться перед вами за всех политиков. Я хочу одна за всех сказать вам, что политики до сих пор были недостойны вас. Я хочу, чтобы вы увидели других политиков, других чиновников, чтобы ваша честь была залогом нового управления страны", - заявила Тимошенко.

Она выступила за то, чтобы президент предстал перед "народным судом". "Я хочу, чтобы Виктор Янукович и его окружение предстали перед судом Майдана", - сказала Тимошенко.

Она призвала митингующих не расходиться до тех пор, "пока они не выполнят все, что запланировано".

"Не верьте политикам, которые говорят, чтобы вы расходились. Пока не будут выполнены все ваши требования, пока вы не выполните свои задачи, вы не должны расходиться", - заявила Тимошенко.


От редакции: К какой работе собирается возвращаться Юлия Владимировна, не совсем понятно - в настоящее время она "временно неработающая", и устроиться куда-либо на службу в ближайшее время не сможет - у нее ж нет паспорта, только справка об освобождении. Хотя это, конечно, шутка - Тимошенко прозрачно намекает, что ей пора возвращаться на прежнее место работы, главой Кабмина, благо должность пока вакантна.

Судьба беглого президента Януковича, который шлет видеоприветы то ли из Эмиратов, то ли из-под Харькова, то ли из Донецка, где его, как говорят, завернули при попытке вылететь в Россию, абсолютно прозрачна - если он предстанет перед "судом Майдана", то вскоре окажется и перед судом всевышнего. 

Конечно, все, происходящее сейчас на Украине имеет весьма малое отношение к законности - действует революционный правопорядок. И главный революционеры отнюдь не депутаты, даже от оппозиционных партий. Скажем, по закону премьер-министр назначается указом президента и утверждается большинством парламента. Но президент в бегах, местонахождение и.о.премьера также указать непросто. Правда. на сайте Кабмина появилось сообщение, что "после принятия решения Верховной Радой относительно нового руководства правительства нынешнее правительство обеспечит передачу власти в соответствии с действующей Конституцией и законодательством". Но вот в соответствии как раз никак и не получается...

Но предположить, что вакансия премьера окажется занятой именно Юлией Владимировной, да еще в ситуации, когда Верховную раду возглавил ее ближайший и вернейший человек Турчинов - весьма велика. И тогда, волей-неволей, но ввиду наличия отсутствия президента, к премьеру переходят и его полномочия...

Очень жаль, конечно, Яценюка с Кличко, но... И Тягнибока тоже жель.

Тем временем находящиеся в глупейшем положении главы МИД Великобритании и ФРГ Уильям Хейг и Франк-Вальтер Штайнмайер приняли решение объединить свои усилия для поддержки новых властей Украины.  «Вместе с Франк-Вальтером Штайнмайером договорились поддерживать новое правительство Украины», — заявил Хейг. Он также добавил, что стороны «приложат усилия» для того, чтобы убедить МВФ оказать Киеву «столь необходимую» финансовую помощь.

Новое правительство - это Юля. Очаровательная, несмотря на отсутствие макияжа и инвалидное кресло. И ей ее подельник по последнему сроку, некто Путин В.В. вполне может доверить очередной транш российской финансовой помощи...

Ах да, "правый сектор", герои Украины... Их, вполне возможно, ждет неприятный сюрприз.

А.Б.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 410
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Бонапарт, нацлидер, дуче, фюрер...
Hfpvsiktybz написал 23.02.2014 08:49
Все это правда! А путин молчит!
Он не возражает против этих событий, а может даже и согласен?
Re: Украина как всегда отстает!
Фашистский путч, повторение написал 23.02.2014 08:43
Украина как всегда отстает!
В Раше фашистский переворот когда был совершен, аж в 1993 году,а украина только сейчас разродилась!
ЦРУ зря бюджнтные деньги не тратит!
Re: Бонапарт, нацлидер, дуче, фюрер...
Молния написал 23.02.2014 08:39
То что творят перечисленные Вами лица и есть настоящие фашисты.Решения Верховной Рады абсолютно нелегитимны и фальсифицированы.Доказательства? Они всюду-фракция КПУ в плену(их избивают),многие депутаты других фракций также в плену.За них(их карточками)голосуют новоявленные фашисты.
Re: Подарки президента
23 февраля написал 23.02.2014 08:37
Правящий режим преподнес подарок антифашистам:
-1 место на олимпиаде (два золотых медалиста о из США и Ю.Кореи подарок Обамы )
и фашистский путч на Украине!!!
Хайль! Украина!
Да здавствует Гармония!_____________________
immigrant---------- написал 23.02.2014 08:33
Вот ведь как все ужасно и плохо, когда самые последние ублюдки занимают правящие посты, хамеют, гуляют, наглеют и ПОСТОЯННО ГРАБЯТ!__________Плохо это. Со всех точек зрения плохо, даже сами отморозки понимают, что они - отморозки!_________________А что хорошо? (Надо же искать ПОЗИТИВНОЕ в жизни!)_______________А хорошо то, что Янукович удрапал, что Юля на свободе и будет этому гаду мстить, что Путин молчит по поводу всех событий в тряпочку: не разрешают ему вякать!__________И что уже совсем хорошо, так это то, что после того, как Хозяин сказал кремлевскому мусору, что, дескать, спасибо, Россию вы развалили, а теперь пошли все наххххххххх, а кто хочет в ж..пу (кому как нравится) - этот прогнивший мусор, как и полагается дворняжкам, начал МОЧИТЬ ДРУГ ДРУГА!___________________Смотреть на то, как грызется сволота, которая долгие годы наживалась за счет народа - удовольствие неземное!
зэк на зэчку эта ридна Украина
werty написал 23.02.2014 08:32
зэки сплошные рулят
Теперь золотая ручка
(без названия)
lavr написал 23.02.2014 08:31
/// находящиеся в глупейшем положении главы МИД Великобритании и ФРГ Уильям Хейг и Франк-Вальтер Штайнмайер ///
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отчего же в глупейшем? Как будто они добиваются того, чего хотят. А слова в расчет принимать не нужно - это политика.
Не спи русский народ, а то Россию проспишь, как проспал СССР!
Третья мировая в действии написал 23.02.2014 08:29
Путин молчит.
Пауза затянулась до неприличия и наводит на мысль, а не связан ли президент с эти фашистским путчем?
Не за российские ли доллары совершался путч?
Не для таких ли событий поставлен фрадкевич путиным и не пора ли им ответить за эти события?
Все эти вопросы требуют немедленного ответа, чтобы второй фашистский путч не совершили и в самой России.
Но путин мочит!
Ах, да ! Он занят олимпиадой!
ну, как же! Вот вам 1 место на олимпиаде, как компенсация за фашистский бунт на Украине!!!
- immigrant
Фил написал 23.02.2014 08:24
Если честно то "Его Работодатель" беспокоит меня гораздо больше чем наш "скромняга".Мне совсем не интересно как высоко он будет летать и как глубоко нырять на нарах Гааги.И уж если СуперКарнавал начался то как говорится "грех" не учавствовать.
Re: Бонапарт, нацлидер, дуче, фюрер...
Cool написал 23.02.2014 08:09
Кстати говоря, последняя бойня, устроенная по указанию Виктора Федоровича на улицах украинской столицы, свидетельствует скорее не о садистских его наклонностях, а о понимании "текущего момента". Уловил он, что люди с Майдана многим не по нраву. И поспешил заявить себя в Бонапарты... Вот только вышел из него натуральный Кавеньяк.
скромняжку Цахеса - РАБОТОДАТЕЛЬ СЛИВАЕТ_______________
immigrant---------- написал 23.02.2014 08:05
"""Я считаю что им необходимо "помочь" в том чтобы они просто не мешали нам жить.Эдакий пролетарский джихад в ответ на хамское поведение взорвавшихся от собственной безнаказанности креативных манагеров.Требуется срочное хирургическое вмешательство так так "болезнь" явно прогрессирует."""_______________________Так все будет. И уже происходит по всему миру: чиновники обнаглели не только в одной России.______ Что же насчет таких слов, как "требуется", "небходимо" - то ими они как раз и пользуются путиноиды и лично многоликий вертлявый и аморальный врун Путин.____(Кстати, по поводу этого слизняка Путина всем известно, что люди, у которых он хранит свои поганые миллиарды, ради которых он за эти поганые миллиарды слил все военные базы, уничтожил космическую станцию "Мир"), завалил российскую экономику и уничтожил несколько миллионов населения России - эту скромняжку Цахеса - ЕГО РАБОТОДАТЕЛЬ СЛИВАЕТ.)____________Дальше постревшую фотомодэлку ждут нары Гааги, ибо преступлений он совершил на несколько смертных приговоров. Двушечкой этот западный агент по уничтожению России не отделается!
Бонапарт, нацлидер, дуче, фюрер...
Cool написал 23.02.2014 07:56
Кажется, права Латынина, величающая Юлию Тимошенко "Бонапартом украинской революции". Ненависть к "героям Украины" объединяет Яценюка с Кличко и Тягнибоком, Януковича, Путина, правительства ФРГ, Франции, Великобритании и США, некоторых российских левых и националистов, правых... Нашла-таки революция к общему удовольствию всех заитересованных сторон героиню, которая заткнет радикалам глотку. А то, ведь, совсем от рук отбились. Выходят серьезные люди на Майдан,а их всякие фашисты-бандеровцы слушать не хотят.
Ворье на Украине, ворье и в этой РАШЕ - и быть им, обеим, у мировой ПАРАШИ!
Borisov написал 23.02.2014 07:37
Этим все сказано!
- immigrant-
Фил написал 23.02.2014 07:22
Вообще-то я обеими руками и ногами за то чтобы они перегрызли друг у друга глотки..Вот только инстинкт самосохранения у них уж больно зашкаливает.Я не патриот-я анархист.И быть безучастным зрителем Колизея меня совсем не втыкает.Мне совсем не безралично как во время просмотров "реалити-шоу" будет чувствовать себя обычный трудовой народ.Я считаю что им необходимо "помочь" в том чтобы они просто не мешали нам жить.Эдакий пролетарский джихад в ответ на хамское поведение взорвавшихся от собственной безнаказанности креативных манагеров.Требуется срочное хирургическое вмешательство так так "болезнь" явно прогрессирует.
Re: - сергей (23.02.2014 04:24)
Ытак написал 23.02.2014 07:20
==== Просто поражает наглость и дешевое фуфло которое пропихивает эта профура.====
----------
Это не она пропихивает, а ее пропихивают, богоизбранные. Усе по плану. Так и задумано. Народ все схавает.
Re: - immigrant
immigrant---------- написал 23.02.2014 06:58
Не знаю, брат Фил (я действительно рад, что мне оветили) как "Юля и Володя" будут мочить нас с тобою. У меня только два деда были замочены в лагерях, только два дяди погибли в ВОВ, только один отец и один дед прошли войну и учили меня патриотизму.____Я остался гордым патриотом СССР. То есть ПАТРИОТОМ НЕВОЗВРАТНОГО ПРОШЛОГО.___ Но нужно думать о будущем. А в ближайшие времена Россия не сможет вернуться в статус Империи.______________Мне это глубоко печально, но я верю, что "рукописи не горят", а народы не исчезают бесследно. Но еще сильней я верю в то, что такие "великие идеи" как "обогащайся и наслаждайся" не присущи ИСТОРИЧЕСКИМ ЛИЧНОСТЯМ, а присущи мелкой швали, каковой и является вся эта, НАНЯТАЯ ЗАПАДОМ, совковая бригада, главарями которой являются и дама с косой и амбициозный карлик Пу.__________ Я верю в то, что у этих мелочных уродов столько много проблем с их Западными Боссами, что мочить нас с тобою, брат Фил, у них просто времени нет._________Они вот мочат сейчас своего же агента Удальцова. _____Пойми, - что и власть и оппозиция - это группы людей, НАНЯТЫХ Западом. И у власти, и у оппозициции - деньги ТАМ, дети ТАМ, ни власть России, ни оппозиция России НЕ СВЯЗЫВАЮТ СВОЁ ЛИЧНОЕ БУДУЩЕЕ С РОССИЕЙ.________И власть и оппозиция БЛЕФУЮТ. Хотят продлить свой кайф зарабатывать деньги пустой болтовней еще хотя бы на день._____________Но всякий кайф конечен. Этот конец сейчас понюхал тупой Янукович (надо ему дать понюхать поглубже, осиновый кол будет кстати), Путин от запаха нар Гааги уже давно балдеет, отчего и распустил свою свору печатать законы с такой скоростью.________Так что нам, простым, законопослушным обывателям, бояться нечего. _____У них, у этого племени нЕлюдей, сейчас такие кровавые времена наступают, что тобой, Фил, или мной - им заниматься ну просто совсем ни к чему.________________А нам посмотреть как эти, временно в Истории занявшие руководящие посты мебельщики, тырщики, кладовщики будут грызть своими гнилыми пастями не менее гнилые пасти своих же бывших соратников -- только потеха! ________________
старая истина
таки да написал 23.02.2014 06:40
евреи дерутся а у хохлов чубы трещат
Украина - страна политических парадоксов
Андрей С написал 23.02.2014 06:40
Для России пани Юлия - приемлемый вариант. Для украинцев - замена шила на мыло. Изгадить древний и красивый город, поставить страну раком - ради чего? Народишко в всей этой истории опять страдает. "Паны дерутся - у холопов чубы трещат" - как раз про этот случай.
(без названия)
анна написал 23.02.2014 06:17
А что,Коса не поклялась,что не будет Российским гозом ЗНОВ торговаты.
- immigrant
Фил написал 23.02.2014 06:04
А вот здесь ты ошибаешься брат.Юля и Володя будут мочить нас с тобою."Грабить до тла" они действительно не будут.Они и так уже все "приватизировали".
[В начало] << | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы