Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Опубликовано 23.02.2014 в разделе комментариев 410

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет гарантом выполнения всех требований митингующих. Об этом она заявила в субботу поздно вечером, выступая на площади Независимости в центре Киева, сидя в инвалидной коляске.

"Я буду вашим гарантом того, что все ваши требования будут выполнены. Все, - заверила Тимошенко. - Сейчас я возвращаюсь к работе. Я ни одной минуты не пропущу, чтобы вы почувствовали себя счастливыми на своей земле". 

Тимошенко заявила, что будет участвовать в президентских выборах на Украине, а также высказалась за необходимость сохранить территориальную целостность Украины. "Ни в коем случае нельзя допустить раскола страны. Украина не должна распасться на отдельные губернии", - подчеркнула Тимошенко.

"Я буду гарантом того, что вас больше никто не предаст. Я буду гарантом того, что вы будете знать, что происходит за кулисами. Я как один из политиков, который не просто кается, хочу попросить у вас прощения, я хочу сейчас извиниться перед вами за всех политиков. Я хочу одна за всех сказать вам, что политики до сих пор были недостойны вас. Я хочу, чтобы вы увидели других политиков, других чиновников, чтобы ваша честь была залогом нового управления страны", - заявила Тимошенко.

Она выступила за то, чтобы президент предстал перед "народным судом". "Я хочу, чтобы Виктор Янукович и его окружение предстали перед судом Майдана", - сказала Тимошенко.

Она призвала митингующих не расходиться до тех пор, "пока они не выполнят все, что запланировано".

"Не верьте политикам, которые говорят, чтобы вы расходились. Пока не будут выполнены все ваши требования, пока вы не выполните свои задачи, вы не должны расходиться", - заявила Тимошенко.


От редакции: К какой работе собирается возвращаться Юлия Владимировна, не совсем понятно - в настоящее время она "временно неработающая", и устроиться куда-либо на службу в ближайшее время не сможет - у нее ж нет паспорта, только справка об освобождении. Хотя это, конечно, шутка - Тимошенко прозрачно намекает, что ей пора возвращаться на прежнее место работы, главой Кабмина, благо должность пока вакантна.

Судьба беглого президента Януковича, который шлет видеоприветы то ли из Эмиратов, то ли из-под Харькова, то ли из Донецка, где его, как говорят, завернули при попытке вылететь в Россию, абсолютно прозрачна - если он предстанет перед "судом Майдана", то вскоре окажется и перед судом всевышнего. 

Конечно, все, происходящее сейчас на Украине имеет весьма малое отношение к законности - действует революционный правопорядок. И главный революционеры отнюдь не депутаты, даже от оппозиционных партий. Скажем, по закону премьер-министр назначается указом президента и утверждается большинством парламента. Но президент в бегах, местонахождение и.о.премьера также указать непросто. Правда. на сайте Кабмина появилось сообщение, что "после принятия решения Верховной Радой относительно нового руководства правительства нынешнее правительство обеспечит передачу власти в соответствии с действующей Конституцией и законодательством". Но вот в соответствии как раз никак и не получается...

Но предположить, что вакансия премьера окажется занятой именно Юлией Владимировной, да еще в ситуации, когда Верховную раду возглавил ее ближайший и вернейший человек Турчинов - весьма велика. И тогда, волей-неволей, но ввиду наличия отсутствия президента, к премьеру переходят и его полномочия...

Очень жаль, конечно, Яценюка с Кличко, но... И Тягнибока тоже жель.

Тем временем находящиеся в глупейшем положении главы МИД Великобритании и ФРГ Уильям Хейг и Франк-Вальтер Штайнмайер приняли решение объединить свои усилия для поддержки новых властей Украины.  «Вместе с Франк-Вальтером Штайнмайером договорились поддерживать новое правительство Украины», — заявил Хейг. Он также добавил, что стороны «приложат усилия» для того, чтобы убедить МВФ оказать Киеву «столь необходимую» финансовую помощь.

Новое правительство - это Юля. Очаровательная, несмотря на отсутствие макияжа и инвалидное кресло. И ей ее подельник по последнему сроку, некто Путин В.В. вполне может доверить очередной транш российской финансовой помощи...

Ах да, "правый сектор", герои Украины... Их, вполне возможно, ждет неприятный сюрприз.

А.Б.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 410
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Во как. Ветвистые рога Люськи янукович
гыы написал 24.02.2014 01:10
Света, да нам глыбоко по.. ваш янык, вы там все близнецы и браття, как ни садитесь, все в мудаки лишь только и годитесь
(без названия)
York 87756 написал 24.02.2014 01:01
:) Обратите внимание как хохлоп_идер Света минусует постинги с проски-серверов... Это уникальное что-то. Убогое и тупое хохлятское чмо...
.
Г-ну Баранову: убирать нужно таких, г-н Баранов. Чего вы ждете то?
Во как. Ветвистые рога Люськи янукович
.Светослав написал 24.02.2014 00:59
Журналист "Украинской правды" Сергей Лещенко у себя в Facebook обнародовал имя и фото сожительницы уже бывшего Президента Виктор Януковича. По его словам, это урожденная Енакиево Любовь Полежай.
.
"Ладно, поскольку революционеры побывали в Хонке и все увидели, то время назвать вещи своими именами. Итак, перед вами гражданская жена бывшего украинского лидера Виктора Януковича -- уроженка Енакиево Любовь Полежай. Она -- родная сестра его кухарки Надежды Маринцевой", -- сообщил Лещенко.
.
По его словам, Янукович и Полежай уже много лет вместе, при этом Янукович официально не разведен со своей Людмилой. "Двойная мораль у этого преступника была во всем", -- считает журналист.
.
По информации источников Главкома, у пары также был ребенок, который в прошлом году должен был пойти в школу. Кадры из Межигорья (детская комната и игрушки для маленьких) также свидетельствуют о том, что у Януковича и указанной женщины могли быть и дети меньшего возраста.
.
(без названия)
York 97060 написал 24.02.2014 00:57
>Света
.
Хохлопи_дер, брысь с русского сайта вон. Хохлятскому говну вроде тебя среди нас не место - пшел вон отсюда, грязная нерусь, окраинная чурка и бандеровское чмо.
Убирайся отсюда вон, хохложопый.
Re: Re: Йорик
мля написал 24.02.2014 00:53
как курочка света раскудахталась!)))
Re: Йорик
.Светослав написал 24.02.2014 00:51
Козлопетушара пскобогaндoнская, не кукарекай и не блей тут -- пи*дуй прямо во Всемирную лигу сексуальных реформ!
.
(без названия)
York 69389 написал 24.02.2014 00:44
:) А не пора ли г-ну Баранову наконец убрать отсюда всю эту хохложопую сволочь, бомжей и украино-бандеровских троллей (Свету, пользованного хохлогандона из жопасрожья и т.д. Имя им - легион... )
Чего г-н главред собственно ждет? Сигнала свыше что-ли, откровения от карлы с марса?
ДМИТРИЮ
STOIK написал 24.02.2014 00:42
участвовать в Ваших авантюрах я не собираюсь. ДИМ ,А ЧТО Я ТЕБЯ УЖЕ ПРИГЛАШАЛ? ЛАДНО Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ "ПЕРСОНАЛИТЬ" ТЕБЕ. РАССУЖДАЕШЬ НЕ ДО КОНЦА ЛОГИЧНО И СТРОГО! ТВОЕ Экономика нефти заканчивается ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ТЫ НЕ ПРОСЕК ОСНОВНОГО . КУШАТЬ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ВСЕГДА, продовольствия,которого Вы закупаете 80%. НУ ДА Я СИДЕЛ И РАЗГОНЯЛ КОЛХОЗЫ! И ЗАКРЫВАЛ ЗАВОДЫ, РАЗДЕЛЯЛ НА ПАИ И ПРОЧЕЕ! ПРИ ЧЕМ ЭТИ "УПРЕКИ" ТЫ НЕ ВИДЕШЬ (ИЛИ НЕ УВИДЕЛ )ГЛАВНОГО И СООТВЕТСТВЕННО НЕ ПОНЯЛ!!! ОБРАЩАТЬСЯ К ТЕБЕ КАК ОППОНЕНТУ "ДУМАЮЩЕМУ СИСТЕМНО,А НЕ ШАБЛОННО" БОЛЬШЕ НЕ БУДУ . ДУМАЙТЕ И ПРОЦВЕТАЙТЕ!!!ПОКА
пральна!, только железными палками майдановцев европейские ценности в этот народ
таки да написал 24.02.2014 00:39
Вот допустили украинцев посмотреть Межигорье, типа вот, не зря кровь проливали, ... но
Каждый народ заслуживает своего руководителя!!!
и преобразовать Украину можно только заменив там народ!
.. защита добилась того, чтобы присяжным демонстрировалась не видеопленка, а лишь брошюра с видами имения в окрестностях Сан-Франциско, которое Павел Лазаренко приобрел у голливудской кинозвезды Эдди Мерфи за 6 миллионов 700 тысяч долларов. По мнению адвокатов Лазаренко, видеопоказ мог бы необоснованно настроить присяжных против их клиента. Впрочем, надо полагать, что видео в суде будет и так предостаточно.
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», в США Павел Лазаренко обвиняется в «отмывании» в 1994--1999 годах 114 миллионов долларов через американские банки и мошенничестве, в Украине -- в хищении государственных средств в особо крупных размерах..
Ну нихyя себе!!! "Скромный" дворец беглого прокурора
.Светослав написал 24.02.2014 00:38
Экс-генпрокурор Пшонка, оказывается, жил похлеще своего кума-президента.
.
"Друзья, Вашему вниманию эксклюзив: фоторепортаж из дома Пшонки в селе Гореничи (Киево-Святошинский р-н). Древние иконы и картины, похищенные Евангелия, мощи Святых в кабинете, яйца Фаберже по всему дому, коллекция холодного оружия, многочисленные награды, портреты Пшонки и Януковича, а также многое-многое другое", -- написал блогер Евгений Чубук, побывавший в доме Пшонки..
.
http://glavcom.ua/news/187522.html
.
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 24.02.2014 00:32
Кстати, очень многие органзмы, одураченные совково-расейской пропагандой, вопят о нчего не стоящих зеленых бумажках, за которые ФРС купила весь мир.
.
Так вот, пускай глупые знают, что США производят более 35% всей мировой электроники, а если брать прорывную и передовейшую -- процессоры, память, наборы логики и т.д., то все 80%. И это только по электронике.
.
Догнатьиперегнатьамерику уже не получится даже у Китая, поскольку производственная база там относительно старая. Но России пыхтеть до нынешнего уровня Китая лет 10-15.
.
Короче, надо вписываться в существующую реальность.
.
(без названия)
York 47744 написал 24.02.2014 00:21
>ГНОЙный украинcкий пидep
.
:) Ты о себе и о своей с_раной хохложопии думай, чурка хохлятская - а не о России. По поводу которой мы в твоих (чурки украинской) советах не нуждаемся.
Re: York 33969
ГНОЙ... написал 24.02.2014 00:16
Yорик ты еще рашу с Гондурасом сравни.Тогда мы вообще впереди планеты всей.
(без названия)
York 87403 написал 24.02.2014 00:12
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 24.02.2014 00:07
STOIK
Ты опоздал в своих рассуждениях примерно на 40 лет.Экономика нефти заканчивается
Начинается экономика высоких технологий и продовольствия,которого Вы закупаете 80%.Попытки занять ..ЗАНЯТЬ ПРОРЫВНУЮ РОЛЬ В "МИРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ..предпринимались 70 лет и чем закончились ты прекрасно знаешь.Я тебе напомню слова Остапа Бендера(Золотой теленок)..графа Монте-Кристо из меня не
вышло-пора перекваллиффицироваться в управдомы..,что в переводе на понятный язык означает-надо вписываться в существующую систему не еба..ть мозги себе и окружающим.Если у Вас есть желание продолжать попытки переделывать этот мир-
бог в помощь.Я честно это пытался 30 лет сделать во времена СССР,и мои родители то-же.Результат меня не удовлетворил,и больше участвовать в Ваших авантюрах я не собираюсь(и жители моей страны тем более)Вот примерно так.
(без названия)
York 33969 написал 24.02.2014 00:00
Итак, сравним:
Россия и Хохложопия (уже несуществующее в настоящий момент государство Украина).
Россия:
1-ое место в медальном зачете.
13 золотых, 11 серебряных, 9 бронзовых медалей.
Хохложопия:
20-ое место в медальном зачете.
1 золотая, 0 серебряных, 1 бронзовая медаль.
...
Запорожское Народное Вече решило снести Бланка законно
.Светослав написал 23.02.2014 23:56
23 февраля в Запорожье состоялось Народное Вече, в котором приняли участие около пяти тысяч человек.
Они захватили здание ОГА, не встретив никакого сопротивления со стороны силовиков. Майдановцы опломбировали кабинеты руководства и сняли портреты бывшего президента януковича. Также было решено сформировать районные подразделения самообороны, чтобы исключить провокации. Кроме того, люди почтили Героев Майдана.
.
Между тем, около ста сторонников КПУ охраняли истукан Бланка. Когда в сторону памятника отправились майдановцы, начали возникать стычки с представителями Народного ополчения. Но протестующие нашли общий язык и даже договорились провести совместное мирное шествие в начале марта. Активисты также решили не сносить памятник, а подождать согласования демонтажа с местными властями.
.
(без названия)
York 32908 написал 23.02.2014 23:55
>хохлопидер Света
.:^) Тебе уже все сказано: убирайся вон с чужого тебе русского сайта, хохлятский выб_лядок.
Вон отсюда, чурка...
(без названия)
системщик написал 23.02.2014 23:49
На Майдане нарастает недовольство деятельностью Верховной Рады.
На Майдане начинает появляться недовольство ВР.
По мнению Майдана, в ВР оппозиция занялась ДЕЛЕЖОМ ПОСТОВ.
Майдан требует ИЗГНАНИЯ из власти представителей партии регионов, которые проворовались,
изгнания олигархов, отмену всех привиллегий, сделать процесса принятия решений "прозрачными".
Более того они ПРОТИВ ТОГО, чтобы Тимошенко ЗАНИМАЛА какие-либо политические.
Это кстати было уже видно КАК Майдан принял речь Тимошенко по сравнению скажем с тем же 2004 годом.
ТЕПЛО-ХЛАДНО или так себе.
Судя по всему песня Тимошенко как политика СПЕТА.
Ее поезд УЖЕ УШЕЛ.
Вот ТАКИЕ, ВПОЛНЕ ЗАКОННЫЕ требования.
Проблема в том, что они НАВРЯДЛИ будут новыми властями выполнены.
Т.е. те, благодаря которым оппозиция УЖЕ при власти, остались у РАЗБИТОГО КОРЫТА.
ДМИТРИЮ
STOIK написал 23.02.2014 23:48
Все эти Абрамовичи,Усмановы и т.д сядут в свои самолеты и улетят в свои поместья,а ты у рабитого корыта останешся. ДИМ,ЧТО ТЫ МНЕ ВСЕ ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ ГЛАГОЛИШЬ! ЧТО КУДА И КОГДА МНЕ ЕЩЕ В 90 БЫЛО ЯСНО! Я ДАЖЕ ТЕРМИН ВВЕЛ "ЕВРЕЙСКАЯ ЭКОНОМИКА" СЕЙЧАС ОСНОВНОЙ ВОПРОС И ДЛЯ ВАС И ДЛЯ НАС "ОТКУДА ВЕТЕР ДУЕТ"!!! И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!!! ИЛИ ТЫ ДО СИХ ПОР СЧИТАЕШЬ И ВЕРИШЬ ЧТО МОЖНО ЧТО ТО СПРАВЕДЛИВОЕ ПОСТРОИТЬ В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ СТРАНЕ ТИПА "УКРАИНЫ"! ЭТО УТОПИЯ!!!!!! МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИН КАПИТАЛ ВОТ НА СЕГОДНЯ "ЕДИНСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ ИСТОРИИ" ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ "ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ" НАДО ИМ БЫЛО ПЕРЕФОРМАТИРОВАЛИ "АРАБСКИЙ ВОСТОК", БУДЕТ НАДО ПЕРЕФОРМАТИРУЮТ И КИТАЙ! И ДА ЗДРАВСТВУЕТ МИРОВОЙ КАГАЛ!!! ТОЛЬКО РОССИЯ МОЖЕТ ЗАНЯТЬ ПРОРЫВНУЮ РОЛЬ В "МИРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ" ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ ПОКА ЕСТЬ РЕСУРСЫ И ТЕРРИТОРИЯ!!! ПОЭТОМУ ПОКА ,НЕСМОТРЯ НА СТАРАНИЯ СЕГОДНЯШНИХ ВЛАСТЕЙ РОССИИ "ВСЕ ВЫВЕЗТИ И РАЗРУШИТЬ" ОБЪЕКТИВНО НЕДРА, ЗАПАСЫ ОСТАЮТСЯ А ЭТО БАЗА!!! ДА ВСЕ РАЗВЕДАННОЕ КАК БЫ ПОТРЕБЛЯЕТСЯ А РАЗВЕДКИ ТО НЕ ВЕДЕТСЯ! ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ БАБКИ ТО ! (РАБОТАЮТ,ПО СОВЕТСКИМ КАРТАМ)НО ТА ЖЕ ВОДА СКОРО БУДЕТ "ЭКСПОРТНЫМ ТОВАРОМ! Я НАПРИМЕР ВЕРЮ ЧТО ВСЕЙ ЭТОЙ "ЧУБАЙСЯТИНЕ ГАЙДАРОВЩИНЕ" ПРИДЕТ КОНЕЦ ПО ОБЪЕКТИВНЫМ ПРИЧИНАМ! СПИЗДИСМЕНЫ И У ВАС И У НАС И ВО ВСЕМ МИРЕ! РАБОТАЮТ "НЕ ЭФФЕКТИВНО" ЭТО ФАКТ! ДАЖЕ В МОДЕЛИ "ЗАТРАТЫ-РЕЗУЛЬТАТЫ" ОНИ НЕ ЭФФЕКТИВНЫ!!! ВЕСЬ ПЛЮС ЗАПАДА(АМЕРИКИ, В ЖИЗНИ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ!) МИРОВАЯ ДОЛАРИЗАЦИЯ ЭТО ЕСТЬ КРУГЛОГОДИЧНАЯ УРОЖАЙНАЯ ГРЯДКА АМЕРИКАНСКОГО "БЛАГОПОЛУЧИЯ"!!! ЗАСТАВЬ ИХ ВВЕСТИ "ЗОЛОТОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ" И МИР РУХНЕТ!!! БАКСОВ НЕ ХВАТИТ "И НАШИМ И ВАШИМ" НО ПРОФАШИСТСКИЕ ВАШИ, ЭТО ЖУПЕЛ КОТОРЫЙ ВАС САМИХ ДОВЕДЕТ ДО РУЧКИ "ДЖИН ВЫРВАЛСЯ ИЗ БУТЫЛКИ ПОБРОБУЙТЕ ЕГО ЗАГНАТЬ... РЭКЕТ, БАНДИТИЗМ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ БИЗНЕС И ВЫ В НЕГО ВСЕ ПОГРУЗИТЕСЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО! СИЛЫ СПОСОБНЫХ ЕГО ОСТАНОВИТЬ У ВАС НЕТ!!! ГОСУДАРСТВЕННУЮ МАШИНУ РАЗРУШИЛИ А ЧТО НОВОГО ТО! ТИПА ВЗАМЕН! У РАЗБИТОГО КОРЫТА Я НЕ ОКАЖУСЬ!!! ТЕХНИКУ ЗНАЮ, НАУКУ ТОЖЕ УСЛОВИЯ СОЗДАЛ. И СИЖУ НА ЗЕМЛЕ.ГРЯДКИ ВСЕГДА ПРОКОРМЯТ!!! МИЛОСТЕЙ ОТ НАШЕЙ ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННОЙ Я НЕ ЖДУ! Я РАБОТАЮ И СОЗДАЮ РЕАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ!!! А НЕ ЭФЕМЕРНЫЕ УСЛУГИ! ТАК ЧТО ЕСЛИ У КОРЫТА ТО ОНО НА СТОЛЕ БОЛЬШАЯ САЛАТНИЦА НАЗЫВАЕТСЯ! ФИЛОСОФСТВУЙ И БОРИСЬ К РЕАЛЬНОМУ ДЕЛУ НЕ СКОРО ДУМАЮ ВЕРНЕШьСЯ КАК СПЕЦИАЛИСТ! ЭТИ МАЙДАНЫ ВЫ БУДЕТЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО РАЗГРЕБАТЬ!!! ПОКА!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы