Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Опубликовано 23.02.2014 в разделе комментариев 410

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет гарантом выполнения всех требований митингующих. Об этом она заявила в субботу поздно вечером, выступая на площади Независимости в центре Киева, сидя в инвалидной коляске.

"Я буду вашим гарантом того, что все ваши требования будут выполнены. Все, - заверила Тимошенко. - Сейчас я возвращаюсь к работе. Я ни одной минуты не пропущу, чтобы вы почувствовали себя счастливыми на своей земле". 

Тимошенко заявила, что будет участвовать в президентских выборах на Украине, а также высказалась за необходимость сохранить территориальную целостность Украины. "Ни в коем случае нельзя допустить раскола страны. Украина не должна распасться на отдельные губернии", - подчеркнула Тимошенко.

"Я буду гарантом того, что вас больше никто не предаст. Я буду гарантом того, что вы будете знать, что происходит за кулисами. Я как один из политиков, который не просто кается, хочу попросить у вас прощения, я хочу сейчас извиниться перед вами за всех политиков. Я хочу одна за всех сказать вам, что политики до сих пор были недостойны вас. Я хочу, чтобы вы увидели других политиков, других чиновников, чтобы ваша честь была залогом нового управления страны", - заявила Тимошенко.

Она выступила за то, чтобы президент предстал перед "народным судом". "Я хочу, чтобы Виктор Янукович и его окружение предстали перед судом Майдана", - сказала Тимошенко.

Она призвала митингующих не расходиться до тех пор, "пока они не выполнят все, что запланировано".

"Не верьте политикам, которые говорят, чтобы вы расходились. Пока не будут выполнены все ваши требования, пока вы не выполните свои задачи, вы не должны расходиться", - заявила Тимошенко.


От редакции: К какой работе собирается возвращаться Юлия Владимировна, не совсем понятно - в настоящее время она "временно неработающая", и устроиться куда-либо на службу в ближайшее время не сможет - у нее ж нет паспорта, только справка об освобождении. Хотя это, конечно, шутка - Тимошенко прозрачно намекает, что ей пора возвращаться на прежнее место работы, главой Кабмина, благо должность пока вакантна.

Судьба беглого президента Януковича, который шлет видеоприветы то ли из Эмиратов, то ли из-под Харькова, то ли из Донецка, где его, как говорят, завернули при попытке вылететь в Россию, абсолютно прозрачна - если он предстанет перед "судом Майдана", то вскоре окажется и перед судом всевышнего. 

Конечно, все, происходящее сейчас на Украине имеет весьма малое отношение к законности - действует революционный правопорядок. И главный революционеры отнюдь не депутаты, даже от оппозиционных партий. Скажем, по закону премьер-министр назначается указом президента и утверждается большинством парламента. Но президент в бегах, местонахождение и.о.премьера также указать непросто. Правда. на сайте Кабмина появилось сообщение, что "после принятия решения Верховной Радой относительно нового руководства правительства нынешнее правительство обеспечит передачу власти в соответствии с действующей Конституцией и законодательством". Но вот в соответствии как раз никак и не получается...

Но предположить, что вакансия премьера окажется занятой именно Юлией Владимировной, да еще в ситуации, когда Верховную раду возглавил ее ближайший и вернейший человек Турчинов - весьма велика. И тогда, волей-неволей, но ввиду наличия отсутствия президента, к премьеру переходят и его полномочия...

Очень жаль, конечно, Яценюка с Кличко, но... И Тягнибока тоже жель.

Тем временем находящиеся в глупейшем положении главы МИД Великобритании и ФРГ Уильям Хейг и Франк-Вальтер Штайнмайер приняли решение объединить свои усилия для поддержки новых властей Украины.  «Вместе с Франк-Вальтером Штайнмайером договорились поддерживать новое правительство Украины», — заявил Хейг. Он также добавил, что стороны «приложат усилия» для того, чтобы убедить МВФ оказать Киеву «столь необходимую» финансовую помощь.

Новое правительство - это Юля. Очаровательная, несмотря на отсутствие макияжа и инвалидное кресло. И ей ее подельник по последнему сроку, некто Путин В.В. вполне может доверить очередной транш российской финансовой помощи...

Ах да, "правый сектор", герои Украины... Их, вполне возможно, ждет неприятный сюрприз.

А.Б.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 410
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ:*:канДальССкий написал 23.02.2014 10:28
почитайте "икара", это просто = обосЦака!
.
оно панятна, что вор/туалетный полная мразь,
но и новая гетЬмандша люля/григрян в двух словах =
помесь жЫда/армяши/какла
( а этим всЁ сказано
.
(дэльтапланеристу полоумному
через месяц/два отбросив костыли в сторону, эта жЫдо/хитрорванька будет лихо нахуЙяривать гопака вприсядку.
каков расклад
chvv написал 23.02.2014 10:15
Власть бежала, договоренности не соблюдаются. О какой легитимности в таком случае может идти речь? Если восток и юг (с бандеровцами все ясно и так) и дальше будут спать со своей бюрократической вздрагиваемостью, то МВФ, ФРГ, Великобритания и др. будут решать вашу судьбу, но никак не вы сами.
Re:
Икар написал 23.02.2014 10:06
Вообще, мне не жаль Януковича. И я даже желаю ему успешно отсидеть третий срок. И я даже не желаю ему в процессе отсидки оказаться в инвалидном коесле как Тимошенко. Потому что я не понимаю этой жестокости даже к врагам как у Януковича, который довел Тимошенко до инвалидности. Когда другой правитель в другой стране сажает женщин с маленьким детьми ни за что "на двушку" а Сердюкова, совершившего государственное преступление, за которое в любой стране мира грозит высшая мера наказания, он выпускает на свободу.
Re: Re: о путине
Сергей написал 23.02.2014 10:06
В общем анализируя его действия в стране, Ваш вывод имеет право быть. Дело в том, что он шестерка Киссенджера для здравых людей наверно сомнения не вызывает, это видно не вооруженным глазом, но российскому быдлорату это не докажете, поэтому он так над ним и издевается. вот и сейчас ради своего развлечения Олимпиады, пальцем не повел, чтобы предвратить переворот на Украине, даже создается впечатление, что он этим доволен, какая то мелкая месть другому уроду Януковичу.С другой стороны, что с них каннибалов капитализма другого ждать.
Re: Путин пригласил НАТО к оккупации России
Из печати написал 23.02.2014 10:05
"В 2007 году президент В. Путин подписал закон N 99-ФЗ, разрешающий войскам НАТО без боя оккупировать Россию. Трудно сказать, какова была необходимость принятия и подписания этого закона. Но сейчас власть пытается скрыть его...
Мы пропустили уникальную сенсацию. В России приняты ДВА действующих федеральныхзакона с одинаковыми номерами, но разных по сути и сфере применения. Что-то немыслимое. Приняты они с промежутком в два года «Единой Россией», подписаны президентами Путиным и Медведевым при согласии Совета Федерации. Наверняка о них знали другие политики – Зюганов, Жириновский, С. Миронов, Гудков, Явлинский, но молчали и молчат до сих пор. Вопросы: почему приняты, почему молчат и что все это значит?
Вообще так не бывает – чтобы разным федеральным законам присваивалиодинаковые номера. Это бессмыслица, путаница, хаос, скандал, наконец. Говорить об ошибке канцелярии тут не приходится. Ошибку в нумерации могла допустить молодая секретарша поселковой администрации и то исправила бы, обнаружив. Но чтоб такое сделали в канцеляриях высших органов государственной власти России с их компьютерным учетом и десятками квалифицированных юристов, невероятно. Тем более, с момента опубликования второго закона прошло уже семь месяцев. Этому может быть лишь одно объяснение – преднамеренное действие со стороны Путина и Медведева. Так что, есть о чем поговорить.
Первый закон, о котором идет речь, от 7 июня 2007 г. N 99-ФЗ «О ратификации Соглашения между государствами – участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему». Принят Государственной Думой 23 мая 2007 года, одобрен Советом Федерации 25 мая 2007 года. Уж извините за сухие данные.\
Ведь законопроект о НАТО внес на рассмотрение именно Владимир Путин. Принимала его фракция от партии «Единая Россия», лидером которой является Путин. Утверждал закон Совет Федерации, состоящий из фактически назначенных Путиным сенаторов. Подписал закон сам Путин. Только в руках Путина находится возможность появления закона-дубликата с тем же номером, в качестве прикрытия. Это в духе его фсбэшных ужимок. Немалое число служебных троллей, включая Николая Старикова, вдруг начало утверждать, что закона о НАТО не существует в природе, что однозначно показывает на спецоперацию от Путина. Эти фсбэшники презрительно продолжают считать народ быдлом и одновременно расстилаются перед НАТО ради безопасности, надо понимать" -intrnet
Re: без
Влад из Питера написал 23.02.2014 10:05
Совсем сбрендили........
Олухи....даже не Царя Небесного.
Re: Re :Госдура узаконила ввод войск НАТО в Россию
Гадорез написал 23.02.2014 10:03
Одним из последних исполинов воинской державы был Михаил Николаевич Муравьев-Виленский, в прежние годы уже послуживший на западе империи. Тогда он проявил себя решительным православным миссионером, энергичным защитником русских Прозвище "вешатель" он сам себе придумал задолго до польской операции. Кто-то съязвил по адресу его родственника-декабриста, а Михаил Николаевич рубанул: "Я не из тех Муравьевых, которых вешают, а из тех, которые вешают"...
150 лет назад решалось: защитит ли Россия суверенитет - от сепаратистов, от соседей, от надменного европейского сообщества. Слабых, как известно, бьют - даже "польские паны". Если бы не Муравьев, возможно, и у армии, и у императора не хватило бы воли к победе. Будем помнить человека, который служил России - не напоказ, но верой и правдой. И без оглядки на "просвещенную Европу".
Re: Наша позиция
пшел нахуй написал 23.02.2014 09:59
такому советчику хер за щеку .
Re: Re: Эти хохлы олимпиаду нам испортили
Гадорез написал 23.02.2014 09:59
Сам турак!
Re :Госдура узаконила ввод войск НАТО в Россию
Топор над Россией написал 23.02.2014 09:58

"Российскую внешнюю политику носит из стороны в сторону как океанское судно, потерявшее управление или ведомое не вполне адекватной командой. Только что нам с упоением рассказывали, какое сопротивление г-н Путин оказывал попыткам ЕС навязать невыгодные для России условия сотрудничества, и тут же корабль внешней политики РФ швырнуло в другую сторону.
В среду Госдума ратифицировала соглашения между НАТО и другими государствами, участвующими в программе «Партнерство ради мира», о статусе их сил и дополнительный протокол к этому соглашению. По сути дела, речь идет о придании законного характера пребыванию войск НАТО на территории России.
Итак, две недели назад правящая элита надевала на себя георгиевские ленточки и с торжествующим видом присутствовала на военном параде на Красной площади по случаю Дня Победы. И вот в одночасье, развернувшись на 180 градусов, та же самая элита создает юридические основы для ввода иностранных войск в нашу страну.
Понимая нечистый характер этой затеи, «Единая Россия» постаралась провернуть дело в том же авральном режиме, как и заключительную часть истории с сигуткинским «символом» Знамени Победы. Чтобы российское общественное мнение не успело отреагировать на очередную внешнеполитическую катастрофу. В понедельник проект закона о ратификации рассмотрел Комитет по международным делам, во вторник Совет Госдумы включил его в повестку дня, а в среду соглашение уже ратифицировали. Не была выдержана даже регламентная норма, которая состоит в том, что депутаты должны иметь минимум три дня на ознакомление с законопроектом. Все приличия в очередной раз побоку: важно было срочно пропихнуть это соглашение."
Re: Загнать Украину в долговое рабство
Сергей написал 23.02.2014 09:58
В финансовом рабстве они уже давно и никогда не выскочат из этого состояния. Единственный путь спасения это смена социально политической системы, но кто же банкроту такую вещь разрешит. Да Западу нужно основное богатство Украины ее черноземы, а что касается промышленности, то я совсем не уверен, что кроме ЮЖМАША, что то будет востребовано, а вот украинцы так называемые будут в полном говне. Больше всего не завидую всяким секторам на Майдане, им уготована участь избиения основной массе, отработанный материал при капитализме не нужен.
Re: Эти хохлы олимпиаду нам испортили
ДДД написал 23.02.2014 09:56
Для дураков олимпиада это развлечение! Цена-человеческая кровь!
Re: о путине
Из печати написал 23.02.2014 09:54
Интервью ИЗ рижской газеты «Телеграф» с Игорем Ивановичем Паринововым, который прослужил в ГРУ более тридцати лет, долгое время работал «под прикрытием» и имеет государственные награды. Паринов заявил, что Путин - агент американской разведки. Он в частности сказал:
«Я считаю, что Путин давно завербован Западом и стал самой большой удачей западных спецслужб за всю их грязную историю. Такого успеха враги России ранее не достигали. Шпионы такого масштаба выводятся за пределы ЦРУ (хотя майор КГБ Путин, согласно открытым западным данным, опубликованным до марта 2000 года и был первоначально завербован именно ЦРУ), организации, известной и скомпрометированной, против которой работают все сильные разведки мира. В США (и не только в США), есть много других, более профессиональных и более незаметных служб.
Но какой службой Путин завербован, нам не важно. Главное в том, что этот человек работает на США и на весь Запад. Что касается его «решительной борьбы против западного влияния» и «против развала России», то, это видимость «борьбы против»
Эти хохлы олимпиаду нам испортили
Гадорез написал 23.02.2014 09:53
Подумаешь 90 погибших, в Бурунди нводнение и столько же. А как было приятно медали, открытие, молодые спортсмены и наши самые успешные. Короче не сьем так надподкусаю.
Наша позиция
Alex написал 23.02.2014 09:52
Повторю снова.
Всех надо разогнать! Конечно, Путина с его администрацией - в первую очередь, как я уже неоднократно писал. Далее перемены необходимы не только в Думе, но и в Совете Федерации. Там сидят заскорузлые консерваторы. Они ничего не могут решить самостоятельно. Им нужен поводырь. Без него им не обойтись. Спотыкаются на каждом шагу. Казалось бы, проще простого принять резолюцию, поддерживающую санкции против оппозиции на Украине. Ан нет, снова мямлят что-то несусветное. А положение обостряется буквально с каждой минутой. Грядет гражданская война, которая может перекинуться и на нынешнюю территорию России. Надо дать решительный отпор экстремистам. Среди мер, которые можно предложить, самой необходимой будет экономическая блокада областей на Западе Украины. Поскольку национальная безопасность России ставится под угрозу, мы должны взять под полный контроль стратегические коммуникации на Украине.
Re:
Ghtlfntkmcndj написал 23.02.2014 09:50
"Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции."
Re:
Красный путь написал 23.02.2014 09:49
Пошел ты западная постилка . Агент банкстеров пошел бы ты куда подалее . Куда ты зовешь народ в рабство иди в задницу собака продажная .
Загнать Украину в долговое рабство
Красный путь написал 23.02.2014 09:48
Цель переворота была именно загнать Украину в долговое рабство через кредит МВ . А что такое кредит МВФ . Это когда МВФ получает полное управление над страной .И ставит свои условия . Например полную приватизацию всей страны . А потом Кредит конечно не выплатят и начнут требовать продажи экономики в руки Западных банкиров .
Что это значит для простого народа это полное рабства урезка социальных пособий и зарплат поднятие цен и налогов . Вообщем повторение 1992 года в России . Прихватизация и разграбление страны . А глупые наивные украинцы будут полными рабами и холопами Запада .
Re: Провокторам не место на сайте
CVTHI написал 23.02.2014 09:48
Alex - провокатор!
(без названия)
Alex написал 23.02.2014 09:43
Во время боев в Киеве, на стороне украинских антикоммунистических повстанцев сражалось огромное количество простых русских людей, которые по зову сердца приехали поддержать своих братьев!
Многие из них отдали свою жизнь за свободу Украины!
И именно поэтому, новая украинская демократическая власть, для того чтобы Священный огонь Свободы переметнулся из Украины в Россию, должна протянуть руку помощи русским антикоммунистическим демократическим революционерам, у которых сегодня (ввиду кровавого чекистского террора) нет никакой возможности действовать в России легально!
Ведь что лучше для Украины (а также для Европы, да и всего мира) чтобы в России сохранялась прокоммунистическая диктатура Путина?
Или чтобы соседом Украины (а также всей Европы) было Русское Демократическое государство, состоящее в ЕС и НАТО!
Правильным решением со стороны украинцев, было бы размещение на украинской территории Координационного комитета по Освобождению России от чекистских палачей!
Украинцы, помогите нам, русским национальным революционерам, в борьбе с кровавой коммунистической хунтой Путина, и тем самым вы обеспечите себе и всей Европе, стабильное будущее!
[В начало] << | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы