Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Опубликовано 23.02.2014 в разделе комментариев 410

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет гарантом выполнения всех требований митингующих. Об этом она заявила в субботу поздно вечером, выступая на площади Независимости в центре Киева, сидя в инвалидной коляске.

"Я буду вашим гарантом того, что все ваши требования будут выполнены. Все, - заверила Тимошенко. - Сейчас я возвращаюсь к работе. Я ни одной минуты не пропущу, чтобы вы почувствовали себя счастливыми на своей земле". 

Тимошенко заявила, что будет участвовать в президентских выборах на Украине, а также высказалась за необходимость сохранить территориальную целостность Украины. "Ни в коем случае нельзя допустить раскола страны. Украина не должна распасться на отдельные губернии", - подчеркнула Тимошенко.

"Я буду гарантом того, что вас больше никто не предаст. Я буду гарантом того, что вы будете знать, что происходит за кулисами. Я как один из политиков, который не просто кается, хочу попросить у вас прощения, я хочу сейчас извиниться перед вами за всех политиков. Я хочу одна за всех сказать вам, что политики до сих пор были недостойны вас. Я хочу, чтобы вы увидели других политиков, других чиновников, чтобы ваша честь была залогом нового управления страны", - заявила Тимошенко.

Она выступила за то, чтобы президент предстал перед "народным судом". "Я хочу, чтобы Виктор Янукович и его окружение предстали перед судом Майдана", - сказала Тимошенко.

Она призвала митингующих не расходиться до тех пор, "пока они не выполнят все, что запланировано".

"Не верьте политикам, которые говорят, чтобы вы расходились. Пока не будут выполнены все ваши требования, пока вы не выполните свои задачи, вы не должны расходиться", - заявила Тимошенко.


От редакции: К какой работе собирается возвращаться Юлия Владимировна, не совсем понятно - в настоящее время она "временно неработающая", и устроиться куда-либо на службу в ближайшее время не сможет - у нее ж нет паспорта, только справка об освобождении. Хотя это, конечно, шутка - Тимошенко прозрачно намекает, что ей пора возвращаться на прежнее место работы, главой Кабмина, благо должность пока вакантна.

Судьба беглого президента Януковича, который шлет видеоприветы то ли из Эмиратов, то ли из-под Харькова, то ли из Донецка, где его, как говорят, завернули при попытке вылететь в Россию, абсолютно прозрачна - если он предстанет перед "судом Майдана", то вскоре окажется и перед судом всевышнего. 

Конечно, все, происходящее сейчас на Украине имеет весьма малое отношение к законности - действует революционный правопорядок. И главный революционеры отнюдь не депутаты, даже от оппозиционных партий. Скажем, по закону премьер-министр назначается указом президента и утверждается большинством парламента. Но президент в бегах, местонахождение и.о.премьера также указать непросто. Правда. на сайте Кабмина появилось сообщение, что "после принятия решения Верховной Радой относительно нового руководства правительства нынешнее правительство обеспечит передачу власти в соответствии с действующей Конституцией и законодательством". Но вот в соответствии как раз никак и не получается...

Но предположить, что вакансия премьера окажется занятой именно Юлией Владимировной, да еще в ситуации, когда Верховную раду возглавил ее ближайший и вернейший человек Турчинов - весьма велика. И тогда, волей-неволей, но ввиду наличия отсутствия президента, к премьеру переходят и его полномочия...

Очень жаль, конечно, Яценюка с Кличко, но... И Тягнибока тоже жель.

Тем временем находящиеся в глупейшем положении главы МИД Великобритании и ФРГ Уильям Хейг и Франк-Вальтер Штайнмайер приняли решение объединить свои усилия для поддержки новых властей Украины.  «Вместе с Франк-Вальтером Штайнмайером договорились поддерживать новое правительство Украины», — заявил Хейг. Он также добавил, что стороны «приложат усилия» для того, чтобы убедить МВФ оказать Киеву «столь необходимую» финансовую помощь.

Новое правительство - это Юля. Очаровательная, несмотря на отсутствие макияжа и инвалидное кресло. И ей ее подельник по последнему сроку, некто Путин В.В. вполне может доверить очередной транш российской финансовой помощи...

Ах да, "правый сектор", герои Украины... Их, вполне возможно, ждет неприятный сюрприз.

А.Б.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 410
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: жУже взадДальССкой
.Светослав написал 23.02.2014 11:46
жУжа, у тебя опять на губах белое. Некрасиво, девочка. Сначала вытрись, в потом уже выходи к людям.
.
разборки сброда и гиперактивная секретутка юлька
знаток каклов и пуклов написал 23.02.2014 11:45
Каклы-сброд из под забора и ща юлька их продаст оптом и в розницу. Ждем очередные шлюхо-рейсы каклушек в европу на субботу-воскресенье.
приняли ..
Закон О НАТО написал 23.02.2014 11:44
Закон о НАТО приняли после посещения Путеной ДЖ Буша -и общения ЕГО с Бушем при помощи Переводчиков со строны Янки..В шате Массачусетс на ранчо старого Буша ..Значит была устная договореность о Сотрудничествн..Так жэ завербовали Андропова стать агентом ЦРУ в 1955 году в Венгрии -в бытность того там Послом.По рекомендации Отто Куусинена -старого массона Бланковца -Комминтэрновца-зав.Международным отделом ЦК КПСС
Re: Резон
.Светослав написал 23.02.2014 11:44
\\\Кстати и у нас в дни Олимпиады небо исполосанно от полетов военных самолетов, бесконечно днем и ночью летают.. ///
.
Опа... А шо, ваша распилиада до сих пор идет? А то я последнюю неделю о ней ничего не слышал.
.
.Светослав (23.02.2014 11:07)
Пожелание! написал 23.02.2014 11:43
Светлана. Ты почему падла не поздравляешь защитников Родины с 23 февраля? Совсем страх коза инвалидная потеряла в своих эротических снах? Ты на Русском сайте и запомни, здесь ты только потому ,что тебе занюханной, великодушно разрешили поприсутствовать. Меньше сри.Пиши лучше на быдломове. Что ты за пидриот хохландоновский если пишешь на вражеском языке? Значит ты наша шестерка, раб.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! глядя на отсосалуславу
жЫдоведоФФ:**канДальССкий написал 23.02.2014 11:36
нада/жЪ?!
он начинает ещЁ и поучать?!
какл/оПездоленный, ты на свою неньку давно глядел ?
( барахтается в яме с гОвном, причмокивает от удовольствия и поучает других!
истинная судьба свидоматочного/щеневмерлика
ыгыгыгыгыгыг!
Это пока вопрос открытый
СтарпЁр написал 23.02.2014 11:27
Баранов: " Новое правительство - это Юля. ... Ах да, "правый сектор", герои Украины... Их, вполне возможно, ждет неприятный сюрприз."
*
Не. Скорее Юлю ждет неприятный сюрприз - желтая звезда на спину.
Хотя есть вероятность того, что может они и споются, эти жЫдовские прохвосты с бандеровскими антисемитами.
***
(без названия)
Резон** написал 23.02.2014 11:23
Кстати и у нас в дни Олимпиады небо исполосанно от полетов военных самолетов, бесконечно днем и ночью летают..
R Интернет (23.02.2014 10:37)
Резон.* написал 23.02.2014 11:20
Придурок, путающийся в 3 словах, ты же пенек безграмотный! Там в законе идет речь об обычном сотрудничестве и учениях, при чем тут оккупация недоносок? Равноправный договор одинаково касающийся двух сторон, наши корабли заходят в их порты, а их по разрешению в наши. ВСЁ!
И не случайно ты му.ила не привел ни строчки из закона! Потому нечего оттуда привести и показать. ТЫ ПРИДУРОК! Истеричная баба , и к тому же без ника.
Никакому НАТО Россия не нужна
.Светослав написал 23.02.2014 11:07
Робяты, вы одно себе зарубите на носу: все, что миру от вас нужно -- это сырье. Никакая Европа и нкакие США в ваше зажoпье не полезут, им просто незачем, вы итак все привозите им сами.
.
А вот кому вы (имеются в виду не двуногие, а ресурсы) нужны, так это Китаю, который ко всему прочему имеет к вам и территориальные претензии как повод для войны. Именно Китай вас подомнет, а вы будете на пузе ползать и целовать ботинки НАТО, лишь бы зашли и спасли вас от полного физического уничтожения.
Вот как будет.
.
З.Ы. Я бы на вашем месте поискал, нет лидокУментов аналогичных 99-ФЗ, подписанных с Китаем.
.
Макс
алекс настоящий написал 23.02.2014 11:02
У нас на полигоне тоже стрельбы,четвертый или пятый день палят.Мотострелки по моему.Нет,это так,на всякий случай.Вся надежду на Йулю.Она эффективней,да и подешевше.
(без названия)
Макс написал 23.02.2014 10:58
В Новороссийске началась погрузка морской пехоты на Севастополь. В ночь подняли батальон НВМБ в Темрюке и отправили на погрузку в Новороссийск.
Re:Неверие и сон дураков приводит к фашистским путчам!"
Резонам и провокаторам написал 23.02.2014 10:47
"Закон, о котором идет речь, от 7 июня 2007 г. N 99-ФЗ "О ратификации Соглашения между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему". Принят Государственной Думой 23 мая 2007 года, одобрен Советом Федерации 25 мая 2007 года."
Может и соглашения о базе под Ульяновском не было? Может там не садились самолеты НАТО. А достаточно сесть одному самолету с навигационными шпионскими приборами один раз . чтобы десантный самолеты могли спокойно садится на аэродром. Для этого только и нужно было это соглашение.
А предательский закон нужен, чтобы обеспечить информационное прикрытие оккупации России!
Неверие и сон дураков приводит к фашистским путчам!"
И заметьте!
алекс настоящий написал 23.02.2014 10:45
Наше ворье(Ходор к примеру)-из камер выходит своими ногами!Здоровое,отмытое и сильно поумневшее.Практически людьми выходют!Ну,некоторые не выходют совсем конечно,но это видимо неисправимые.Или не до конца отмытые.
Re: Re: Резону и аналогичным дуракам(23.02.2014 10:05)
Пессемист написал 23.02.2014 10:44
Ввод войск нато на территорию РФ означает конец ВВП и всей этой куче г. что тусуется вокруг него = это тоже всем ОЧЕВИДНО, возможно кроме тех кто эти документы принимал и самому ВВП
Если нынешняя власть в РФ
Пессемист написал 23.02.2014 10:40
Не сделает выводов из событий на Украине= Рф ждет та же ситуация как на Майдане= и ВВП ждет судьба Януковича=
Почему он возник -майдан =да народ живет плохо и запад эти воспользовался= вот и все= Наш народ живет пока лучше , но если продолжать сорить направо и налево миллиардами как это делает нынешняя власть РФ ..все придет к хохляцкому варианту развития событий -очевиднейшая вещь , но наш президент этого очевидно не понимает!
Майдаун
beobachter написал 23.02.2014 10:38
"Майдаун" етс: ето все клише кремлевских и околокремлевских пропагандонов: Проханов, Кургинян, Мухин. Некотoрых ОЧЕНЬ долго раскручивают , чтоб народ поверил. Для того, чтоб в час Х слить народный протест. И править дальше, раскручивая следующего пропагандона. Кургиняна слили на болотной, для следующего протеста готовят Мухина - вот увидите!
Re: Резону и аналогичным дуракам(23.02.2014 10:05)
Интернет написал 23.02.2014 10:37
"Эакон, о котором идет речь, от 7 июня 2007 г. N 99-ФЗ "О ратификации Соглашения между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему". Принят Государственной Думой 23 мая 2007 года, одобрен Советом Федерации 25 мая 2007 года."
В этот раз полностью поддержу коментарий А.Баранова.
алекс настоящий написал 23.02.2014 10:35
Только Всевышнего пишется с заглавной буквы.А так...хорошо.
печати (23.02.2014 10:05)
Резон." написал 23.02.2014 10:31
Свихнувшийся "борец" , нет такого закона и быть не может. Ты просто чмо замученное комплексами. Помниться вот такие же гавнюки про "базу у ульяновске" все уши прожжужали, гнида ну где база? Ты осел , или бык, и твое дело мычать в стойле а не умничать на сайте.
Дураком родился им же и помрешь
[В начало] << | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы