Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Опубликовано 23.02.2014 в разделе комментариев 410

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет гарантом выполнения всех требований митингующих. Об этом она заявила в субботу поздно вечером, выступая на площади Независимости в центре Киева, сидя в инвалидной коляске.

"Я буду вашим гарантом того, что все ваши требования будут выполнены. Все, - заверила Тимошенко. - Сейчас я возвращаюсь к работе. Я ни одной минуты не пропущу, чтобы вы почувствовали себя счастливыми на своей земле". 

Тимошенко заявила, что будет участвовать в президентских выборах на Украине, а также высказалась за необходимость сохранить территориальную целостность Украины. "Ни в коем случае нельзя допустить раскола страны. Украина не должна распасться на отдельные губернии", - подчеркнула Тимошенко.

"Я буду гарантом того, что вас больше никто не предаст. Я буду гарантом того, что вы будете знать, что происходит за кулисами. Я как один из политиков, который не просто кается, хочу попросить у вас прощения, я хочу сейчас извиниться перед вами за всех политиков. Я хочу одна за всех сказать вам, что политики до сих пор были недостойны вас. Я хочу, чтобы вы увидели других политиков, других чиновников, чтобы ваша честь была залогом нового управления страны", - заявила Тимошенко.

Она выступила за то, чтобы президент предстал перед "народным судом". "Я хочу, чтобы Виктор Янукович и его окружение предстали перед судом Майдана", - сказала Тимошенко.

Она призвала митингующих не расходиться до тех пор, "пока они не выполнят все, что запланировано".

"Не верьте политикам, которые говорят, чтобы вы расходились. Пока не будут выполнены все ваши требования, пока вы не выполните свои задачи, вы не должны расходиться", - заявила Тимошенко.


От редакции: К какой работе собирается возвращаться Юлия Владимировна, не совсем понятно - в настоящее время она "временно неработающая", и устроиться куда-либо на службу в ближайшее время не сможет - у нее ж нет паспорта, только справка об освобождении. Хотя это, конечно, шутка - Тимошенко прозрачно намекает, что ей пора возвращаться на прежнее место работы, главой Кабмина, благо должность пока вакантна.

Судьба беглого президента Януковича, который шлет видеоприветы то ли из Эмиратов, то ли из-под Харькова, то ли из Донецка, где его, как говорят, завернули при попытке вылететь в Россию, абсолютно прозрачна - если он предстанет перед "судом Майдана", то вскоре окажется и перед судом всевышнего. 

Конечно, все, происходящее сейчас на Украине имеет весьма малое отношение к законности - действует революционный правопорядок. И главный революционеры отнюдь не депутаты, даже от оппозиционных партий. Скажем, по закону премьер-министр назначается указом президента и утверждается большинством парламента. Но президент в бегах, местонахождение и.о.премьера также указать непросто. Правда. на сайте Кабмина появилось сообщение, что "после принятия решения Верховной Радой относительно нового руководства правительства нынешнее правительство обеспечит передачу власти в соответствии с действующей Конституцией и законодательством". Но вот в соответствии как раз никак и не получается...

Но предположить, что вакансия премьера окажется занятой именно Юлией Владимировной, да еще в ситуации, когда Верховную раду возглавил ее ближайший и вернейший человек Турчинов - весьма велика. И тогда, волей-неволей, но ввиду наличия отсутствия президента, к премьеру переходят и его полномочия...

Очень жаль, конечно, Яценюка с Кличко, но... И Тягнибока тоже жель.

Тем временем находящиеся в глупейшем положении главы МИД Великобритании и ФРГ Уильям Хейг и Франк-Вальтер Штайнмайер приняли решение объединить свои усилия для поддержки новых властей Украины.  «Вместе с Франк-Вальтером Штайнмайером договорились поддерживать новое правительство Украины», — заявил Хейг. Он также добавил, что стороны «приложат усилия» для того, чтобы убедить МВФ оказать Киеву «столь необходимую» финансовую помощь.

Новое правительство - это Юля. Очаровательная, несмотря на отсутствие макияжа и инвалидное кресло. И ей ее подельник по последнему сроку, некто Путин В.В. вполне может доверить очередной транш российской финансовой помощи...

Ах да, "правый сектор", герои Украины... Их, вполне возможно, ждет неприятный сюрприз.

А.Б.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 410
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ЕЩЕ КАК ПОЗДРАВЛЯЮТ!А ВЫ ВСЁ ЗЛИТЕСЬ....ЕСТЬ И ОТЕЧЕСТВО И ЗАЩИТНИКИ!!
док написал 23.02.2014 12:19
Так чего Путин отменил в п5,а пи з до боль чик?
Светослав -Стесняюсь спросить: а шо, там где нет камуниздов -- не строят дом?
алекс настоящий написал 23.02.2014 12:17
А до коммуниздов деточка твои не грамотные предки пахали деревянной сохой,поттирались лопушком и кучами валились по могилкам при малейшем чихе.Хотя я конечно готов признать что обучать грамоте такое гавно как ты было большой ошибкой с их стороны.Ниччо! Йуля и Клячко с Ташшибоком поправют это.
Re: Красный тугодум СтарБздо
.Светослав написал 23.02.2014 12:17
Объясняю популярно: была бы Юля "продажная шлюха режима" -- не сидела бы в тюряге. Вот Ющ -- тот да, именно продажная шлюха донецкого фашизма, и без кавычек.
.
Еще объясняю: в Украине есть НАРОД, который в отличие от романтической прогулки 2004-го года понес потери и не забудет этого. Поэтому наша любая власть всегда будет действовать с оглядкой на мнение народа. И представители Майдана сами будут во власти.
.
А депутаты -- лни являются представителями воли избравшего их народа, поэтому просто выполнили наказ избирателей.
.
и так кажный русачок, нас... и потома молицццца. Все божья роса.
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 23.02.2014 12:16
23.02.2014, 11:14
Патриарх Кирилл на коленях молился о прекращении распрей на Украине
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время литургии в московском храме Михаила Архангела в Тропареве вознес особые молитвы о прекращении распрей на Украине
Бандеровцам нужно быть последовательными
СтарпЁр написал 23.02.2014 12:14
Нужно не только валить памятники Ленину, но и в обязательном порядке передать России те территории, которые он им "подарил". А также, те территории, которые коммуняки присоединили к УССР во времена Сталина и щедрого придурка Хрущева.
***
Символично, что в РФ не поздравляют с днем засчитника Отечества. Почему?
начальник лодочной станции написал 23.02.2014 12:12
Так почему? Какой не есть, но день Защитника ведь...
1. Нет защитников уже.
2. Нет Отечества у пролов.
3. Нет Отечества у капитала.
4. Все забыли.
5. Путин запретил, потому как чичены недовольны, когда другим хорошо, поэтому Путин старается, чтобы общество забыло о предательствах.
Киевская городская организация Партии регионов отреклась от Януковича
.Светослав написал 23.02.2014 12:10
Пресс-служба Киевской городской организации Партии регионов сообщила, что 22 февраля состоялось заседание исполкома Киевской городской организации при участии руководителей районных парторганизаций, глав районных госадминистраций столицы.
.
Участники почтили память погибших в противостоянии на Майдане и обговорили сложившуюся ситуацию. Они осудили действия руководителей высших органов власти -- представителей Партии регионов и подчеркнули, что ни столичная госадминистрация, ни Киевская городская организация Партии регионов не имеют отношения к событиям, приведшим к кровопролитию и людским жертвам.
.
Исполком рекомендовал партийцам провести городскую и районные партконференции и определиться по поводу перспектив работы или самороспуска организаций.
.
В конце заседания большинство членов исполкома вместе с главой городской организаций ПР и руководителями районных парторганизаций, главами районных госадминистраций столицы подали заявления о выходе из Партии регионов.
.
Бандеровский мечтатель Света.
СтарпЁр написал 23.02.2014 12:08
Света: "... продажных шлюх режима в мантиях выкинут/посадят, наберут нормальных."
*
Я, конечно, не Герберт Уэллс, но и ты не Ленин. Ты бандеровский фантазер.
Судя по началу, весьма сомнительно, что законность восторжествует, если главная "продажная шлюха режима" вчера вышла на свободу не по решению суда, а по воле воров-депутатов.
***
Почему молчит путин?
Beobachter написал 23.02.2014 12:06
А) Почему молчит путин?
Ответ: Кремль в ШОКЕ. Для них 22 фервраля 2014 как 22 июня длиа Сталина.
Но ждите: скоро будет: Братья и сестры, РОДИНА в опасности! Мы в кольце врагов! ФОШЫСТЫ наступают!
Б) Что будет сеичас?
Ответ: Реакция, реакция мама не горюй! Завинчивать гайки начнут как никогда раньше
И напоследок: реакция на народный протест: ЛАКМУСОВАЯ бумажка для всех этих деятелей!
Пишут про волнения и народнуй протест: БУНТ, ФОШЫСТЫ, нафиг ето надо, ГОСДЕП, целуйте жопы АБАМКЕ и МЕРКЕЛь - все, у етого деятеля есть ОБЯЗАННОСТИ перед антинародным Кремлем, и он их ОТРАБАТЫВАЕТ
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ**,.канДальССкий написал 23.02.2014 12:05
теперь оПездолы будут лепить свою Манделу
интересно, получится ?
хотя, в закваске у них есть кусок гОвна, манда и люля
думаю получится = Мандюля
( как это чиста по какляцки = Мандела/Мандюля
Re: продажных шлюх режима выкинут/посадят, наберут других...
начальник лодочной станции написал 23.02.2014 12:05
"будут масштабные реформы, и начнется все... Изменят законы, продажных шлюх режима выкинут/посадят, наберут других, своих..." (с) Светослав, 2014г
.
.
Строительство! Заводы! Пятилетка! Что вы мне тычете в глаза свое железо? Важен дух! Все повторится! Будет и тридцатилетняя война, и столетняя война, и опять будут сжигать людей, которые посмеют сказать, что земля круглая. И опять обманут бедного Иакова, заставив его работать семь лет бесплатно и подсунув ему некрасивую близорукую жену Лию взамен полногрудой Рахили. Все, все повторится. И Вечный Жид попрежнему будет скитаться по земле Украины... (с) Евгений, 1931г.
.
Re: алекс настоящий
.Светослав написал 23.02.2014 12:04
Стесняюсь спросить: а шо, там где нет камуниздов -- не строят дома, школы, не выпускают машины, не готовят еду? И до камуниздов ничего не было, окромя непроходимых дремучих лесов и безкрайних полей? ))
.
Белогвардеец
алекс настоящий написал 23.02.2014 12:00
Начни с ближайшего предприятия,продолжи уничтожение наследия коммунистов с жилищного фонда(например спали собственную квартирку),ну и закончи тем что забудь чему учили в бесплатной(и лучшей в мире) советской школе.Надо же быть таким кретином?
жУже вротДальССкой
.Светослав написал 23.02.2014 12:00
жУжа, шо ты опять пристаешь к людям со своими рабочими губами?
Твое место в койке, брысь туда немедленно!
.
алекс настоящий
.Светослав написал 23.02.2014 11:57
Умные люди валят из Педерашки ))
А если ты называешь умными Гопника, главмусора, пшонку и прочую донецко-фашистскую мразь, которые свалили из Киева, умными людьми, то... короче, тебе надо пройтись по специалистам и пролечиться.
.
Re: каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! глядя на отсосалуславу
жЫдоведоФФ:;:канДальССкий написал 23.02.2014 11:57
каклы до того опеЗдолы, что выпустили себе/ж на потраву гетЬмандшу/григрян
и эта какло/жЫдо/армянская сЦучонка стравит всех этих кобельков для грызни за престол.
через недельку/другую кровя хлестать будет по всей
оПездол/Бандерии всурьЁз.
.
.
вопроСС для отсосалЫ:
а какого хУя ты постишь не на своей свинячей мове,
а на Великом и Могучем ?
( требуется ответ
А?
(без названия)
Белогвардеец написал 23.02.2014 11:56
Коммунисты убили по всему бывшему рабскому СССР 65 миллионов человек!
Глубоко символично, что украинцы решили уничтожить все памятники этим мразям.
Все связанное с красными сволочами, надо вырвать с корнем, выжечь каленым железом, подвергнуть полному тотальному уничтожению.
Уничтожение должно быть настолько всеобъемлющим, чтобы археологи будущего не могли найти ни одного артефакта подтверждающего физическое существование коммунизма!
Re: А.Б.
.Светослав написал 23.02.2014 11:54
Господин рЫдахтур. Почему у вас, кацапов, так туго с головой? Ведь все, что вы ни прогнозируете, сбывается с точностью до наоборот... вы хотя бы из этих соображений выкладывали свои измышления.
.
Что будет в ближайшее время?
После формирования Правительства будут масштабные реформы, и начнется все, как я полагаю, с судебной. Изменят законы, продажных шлюх режима в мантиях выкинут/посадят, наберут нормальных.
.
А правый сектор займет достойные должности в силовых структурах, это в корне верно и справедливо.
.
Вот таперь можно и с Мухиным согласиться - в Украине фашизм приходит в власти!
начальник лодочной станции написал 23.02.2014 11:52
Опять подтверждена формула: "Революции начинают подвижники, совершают герои, а плоды пожинают мерзавцы".
Хуже путинавюбке трудно найти. Эта секретутка Кучмы стоит трех Януковичей и Кличко.
Возможно, лучше бы остался Янукович, но он своей трусостью лишил возможности спасти себя.
Будит ли он удушен собственной охраной, с предъявлением головы?
Хотя есть вероятность того, что может они и споются, эти жЫдовские прохвосты с бандеровскими антисем
алекс настоящий написал 23.02.2014 11:46
Еще как споются!И станцуются!Ах как они грянут гопака на голодный желудок!Весь вопрос кто кого перетанцует,точнее кто первый начнет пинать другого в танце?Ну хоть на время стрелять бросют,и то ладно.Зыы-у одной стороны в этом хоре ужо дофига стволов и сводный отряд дэбилов которым так хочется пострелять.Майдан-3 ужо скоро и он будет куда веселее.Умные люди не зря покидают Киев,самые умные-не вернутся.
[В начало] << | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы