Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Опубликовано 23.02.2014 в разделе комментариев 410

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет гарантом выполнения всех требований митингующих. Об этом она заявила в субботу поздно вечером, выступая на площади Независимости в центре Киева, сидя в инвалидной коляске.

"Я буду вашим гарантом того, что все ваши требования будут выполнены. Все, - заверила Тимошенко. - Сейчас я возвращаюсь к работе. Я ни одной минуты не пропущу, чтобы вы почувствовали себя счастливыми на своей земле". 

Тимошенко заявила, что будет участвовать в президентских выборах на Украине, а также высказалась за необходимость сохранить территориальную целостность Украины. "Ни в коем случае нельзя допустить раскола страны. Украина не должна распасться на отдельные губернии", - подчеркнула Тимошенко.

"Я буду гарантом того, что вас больше никто не предаст. Я буду гарантом того, что вы будете знать, что происходит за кулисами. Я как один из политиков, который не просто кается, хочу попросить у вас прощения, я хочу сейчас извиниться перед вами за всех политиков. Я хочу одна за всех сказать вам, что политики до сих пор были недостойны вас. Я хочу, чтобы вы увидели других политиков, других чиновников, чтобы ваша честь была залогом нового управления страны", - заявила Тимошенко.

Она выступила за то, чтобы президент предстал перед "народным судом". "Я хочу, чтобы Виктор Янукович и его окружение предстали перед судом Майдана", - сказала Тимошенко.

Она призвала митингующих не расходиться до тех пор, "пока они не выполнят все, что запланировано".

"Не верьте политикам, которые говорят, чтобы вы расходились. Пока не будут выполнены все ваши требования, пока вы не выполните свои задачи, вы не должны расходиться", - заявила Тимошенко.


От редакции: К какой работе собирается возвращаться Юлия Владимировна, не совсем понятно - в настоящее время она "временно неработающая", и устроиться куда-либо на службу в ближайшее время не сможет - у нее ж нет паспорта, только справка об освобождении. Хотя это, конечно, шутка - Тимошенко прозрачно намекает, что ей пора возвращаться на прежнее место работы, главой Кабмина, благо должность пока вакантна.

Судьба беглого президента Януковича, который шлет видеоприветы то ли из Эмиратов, то ли из-под Харькова, то ли из Донецка, где его, как говорят, завернули при попытке вылететь в Россию, абсолютно прозрачна - если он предстанет перед "судом Майдана", то вскоре окажется и перед судом всевышнего. 

Конечно, все, происходящее сейчас на Украине имеет весьма малое отношение к законности - действует революционный правопорядок. И главный революционеры отнюдь не депутаты, даже от оппозиционных партий. Скажем, по закону премьер-министр назначается указом президента и утверждается большинством парламента. Но президент в бегах, местонахождение и.о.премьера также указать непросто. Правда. на сайте Кабмина появилось сообщение, что "после принятия решения Верховной Радой относительно нового руководства правительства нынешнее правительство обеспечит передачу власти в соответствии с действующей Конституцией и законодательством". Но вот в соответствии как раз никак и не получается...

Но предположить, что вакансия премьера окажется занятой именно Юлией Владимировной, да еще в ситуации, когда Верховную раду возглавил ее ближайший и вернейший человек Турчинов - весьма велика. И тогда, волей-неволей, но ввиду наличия отсутствия президента, к премьеру переходят и его полномочия...

Очень жаль, конечно, Яценюка с Кличко, но... И Тягнибока тоже жель.

Тем временем находящиеся в глупейшем положении главы МИД Великобритании и ФРГ Уильям Хейг и Франк-Вальтер Штайнмайер приняли решение объединить свои усилия для поддержки новых властей Украины.  «Вместе с Франк-Вальтером Штайнмайером договорились поддерживать новое правительство Украины», — заявил Хейг. Он также добавил, что стороны «приложат усилия» для того, чтобы убедить МВФ оказать Киеву «столь необходимую» финансовую помощь.

Новое правительство - это Юля. Очаровательная, несмотря на отсутствие макияжа и инвалидное кресло. И ей ее подельник по последнему сроку, некто Путин В.В. вполне может доверить очередной транш российской финансовой помощи...

Ах да, "правый сектор", герои Украины... Их, вполне возможно, ждет неприятный сюрприз.

А.Б.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 410
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: только не про олимпиаду!
начальник лодочной станции написал 23.02.2014 13:29
Это почему же? Вот на днях один из димонов сказал, что Олимпиада Путьевна обошлась дешевле, чем планировалось, на 2 миллиарда. Вы что-нибудь понимаете?
Вчера было 1000 рублей, а сегодня - еще дешевле - 1500р.
Re: алекс настоящий
.Светослав написал 23.02.2014 13:27
Во-во. Иногда лучше молчи -- за умного прокатишь ))
.
Юля России НЕ ПРОСТИТ своей отсидки
ВаИв написал 23.02.2014 13:27
НИ Путину, ни россиянам Юля НЕ простит своего заключения в тюрьму.
.
Обиженная и брошенная Россией украинка способна на все
Re: Не для провокаторов
Поуправлял, хватит! написал 23.02.2014 13:24
Путя отмалчивается, а вместо себя выставил этого клоуна жирика, который нес всякую ахинею по каналу Р 24!
Нет! так не пойдет, господин пРезидент!
Выходите к народу и рассказывайте , только не про олимпиаду!
А лучше после такого просера, уходите в отставку!
Веры вам нет у народа!
из последних новостей_____________________
immigrant---------- написал 23.02.2014 13:24
Придурок мечется: приехал в аэропорт на двух бронированных автомобилях с вооруженными братками, предлагали деньги, но пограничники вылететь не разрешили. Так что крыса заперта в Киеве._____________Имея мозги ублюдочного срывателя шапок в общественных уборных, Янукович НЕ ПОНИМАЕТ, что у того же Каддафи охрана была не хуже, но лопату ему все равно воткнули. Гопник не понимает, что это для телевизора показали, что Каддафи поймали простые граждане. На самом деле это были классные профессионалы спецслужб. И вот это с тупыми мозгами мелкого уголовника, Янукович понять не в состоянии: если нужна мировой общественности картинка с повешенным Януком - НАЙДУТ И ПОВЕСЯТ. Если нужна картинка с лопатой - НАЙДУТ И ВОТКНУТ. ________Мечется народный душитель, деньгами швыряется, автоматчиками пугает - А ВСЁ БУДЕТ ТАК, КАК РЕШАТ ТАМ, КУДА ЭТА ГАДИНА СКЛАДЫВАЛА ОТНЯТОЕ У ДЕТЕЙ И ВНУКОВ УКРАИНСКИХ ГРАЖДАН._______________________Любое подтверждение, что беспредел подонков может закончиться наказанием - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЛЯ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, изнасилованной этими тварями, НАЦИИ.
Re: РОССИЯ !!!
Cool написал 23.02.2014 13:21
Скоро весна. Как застрянет машина в очередной дорожной яме, вылези в лужу и с благоговением вспомни, что мы самая-самая крутая в мире спортивная держава. И ежели нет у тебя фур с прицепами запасные "Калины" возить, дожидайся эвакуатора. Авось, не застрянет по дороге на помощь (ко мне в позапрошлом году 3 ехали, из них 2 в грязь засели).
Эх, и жизнь хороша! И жить хорошо!!!
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ***:канДальССкий написал 23.02.2014 13:20
так ни одна свидоматочная бЫлять и не дала ответа
впроСС:
и хулЕ вы тут пишите на Великом и Могучем,
а не на своей свинячей мове ?
( ужо вас вздрючат на мандане, да и Люли/Манделовна не велит
А?
сосалослава, давай ответ за всех ошивающихся тут твоих оПездол/Бандеровцев
жду !
.
.
Re: Re: Re: Re: еклмиоклжпчшц
еклмиоклжпчшц написал 23.02.2014 13:15
Скинули не потому что Янук пророссийский. А потому что бандит и ворюга. Тягнибок запретит русский язык? Ну Ну... будет тогда майдан такой что небо в восьмушку покажется. Слушаю выступления в раде и улыбаюсь-никто не говорит на чистом украинском языке. Я в свое время насмотрелся львовского ТВ с его классическим украинским. Это была песня! Несмотря что программа называлась "новины". всей ротой вместо политзанятий слухалы:=)
Светослав Все -все ты победил меня!Сдаюсь.Меня попустило!
алекс настоящий написал 23.02.2014 13:14
Никогда никогда больше не буду совать пальцы в розетку,пить паленую водку и разговаривать на серьезные темы со свидомитами.Просто буду смотреть на ваше Шапито.Зло и молча.Вы неисправимы.
Re: РОССИЯ !!!
Пофигист 300 написал 23.02.2014 13:11
Поздравляю всех россиян с занятием всего пьедестала на королевской дистанции в лыжах на 50 км.А это означает, что Россия выиграла Олимпиаду в неофициальном командном зачете при любом подсчете как по золоту, так и по общему количеству медалей.Где все те кто злобствовал про наше неудачное начало.АУ.Ну что, говна в рот набрали и замолчали.Вот так с ним и сидите.Молодцы наши и те кто предоставил право выступать американцу и корейцу за России.Нищая пиндоссия не нашла денег для своего спортсмена, который оставшись без финансовых средств, переехал в Россию и стал двукратным чемпионом, а корейцы бросили своего трехкратного олимпийского из-за травмы, который также переехал в Россию и стал шестикратным чемпионом-королем шорт трека.
Ну а по теме.Скоро на Украине русский язык запретят под страхом уголовного наказания.Рада уже к этому готовится.Форум этот будет вынужден покинуть площадку на Украине. Митька из Запорожья и двоечница Светка Ососайло покинут этот сайт.Хотя нет Светка она из Канады, будет и дальше смердить здесь.
Светослав - король бала, звезда форума. Не будь его, он опять скис
алекс настоящий написал 23.02.2014 13:10
Оно канешна!Какой цирк без клоуна?Насяльник,не забудь только что для клоуна цирк-работа,а все остальные туда отдыхать ходят.А теперь представь что клоуна(и злого клоуна ,с погаными шутками) назначат насяльником там где работаешь ты,весело тебе будет?Вот примерно это и происходит в хохляндии.А так-веселый паренек,наш Свистославик,не спорю.
Re: алекс настоящий
.Светослав написал 23.02.2014 13:09
Глупенькй, глупенький алекс с НЕ-стоящим... Рассказать тебе, блаженный, откуда у камуниздов взялась тяжелая индустрия, откуда взялось машинстроение, откуда взялся космос, ядерное оружие?
.
В общем, тебе лечиться, лечиться и еще раз лечиться -- как завещал великий Ленин ))
.
- .Светослав (23.02.2014 12:59)
.Резон написал 23.02.2014 13:04
Светлана . Украину разрезают, а для этого ПЕРВМ ДЕЛОМ нужно убрать власть. Так четвертоать удобнее. УсЁк ?
Re: Рассчитывайте на усиление пограничного режима
начальник лодочной станции написал 23.02.2014 13:02
И то хорошо! У меня жена - украинка, вот мы и переедем жить во Львов, гражданство по упрощенной форме!
Re: Re: Re: еклмиоклжпчшц
.Светослав написал 23.02.2014 12:59
\\\нет идеи которая объеденит украину. Начнется вечный раздрай. Выберут прорусского президента, не сейчас, потому что времени нет, следующего, потому что бандеровцы-меньшинство. ///
.
Гыыы. И поэтому скинули власть? Смешно. Яркий образчик "iзъконной" логики ))
.
Re: увидел свидомого? вызови скорую из дурки!
начальник лодочной станции написал 23.02.2014 12:58
Да бросьте! Светослав - король бала, звезда форума. Не будь его, он опять скиснет, упадет посещаемость. Кому охота читать маты и скотоаргументы быдла, вроде (нестоящего), василия., анта, крепостного чабана, свиноЙорка и кучи минусЁров-ублюдков с непотребными никами?
А Светослав - просто находка, вежливый, умный, аргументированный. Не то, что вы!
Знаете, лучше с ним потерять, чем с вами подобными - найти.
Жаль, не успел сгнобить Янек Каргу с косой, ой, как жаль!
Re: Re: начальник лодочной станции
.Светослав написал 23.02.2014 12:57
Мнение конечно имейте, но надо чтобы оно было объективным.
А исходя из того, что вы все это время говорили и говорите о нашем восстании против вурдалаков, как государство на сильную дружбу и братство с нашей стороны можете не рассчитывать. Рассчитывайте на усиление пограничного режима.
.
ГОНКА НА 50км-ВЕСЬ ПРЕДЬЕСТАЛ РОССИЙСКИЙ!!!!!!ХОХЛЫ ,ЧТО ГАДОСТНОГО СКАЖЕТЕ?
док написал 23.02.2014 12:55
Ну, что хохлы,порадуйтесь за Россиян. А как вы,твари злорадствовали,что олимпиада у нас не та и не там,снегом предлагали поделиться... САЛО ХЕРОЯМ! ПРОЦВЕТАЙТЕ!У вас все только начинается.....
Re: .Светослав (23.02.2014 12:27
.Резон написал 23.02.2014 12:55
Инвалид, это откуда тебе виднее? Уже все знают, ты не живешь в Хохлостане, у тебя столько огрехов и проколов, что заткнулся бы и не нес пургу инвалид - колясочник.
Так как ты пишешь, украинцы не только не думают, но им в голову такое не придет.
Ты даже не в курсе что есть Украина, а что есть Россия. Это так в ваших мигрантских газетах лапшу вам вешают? Смешно! Из за них и ты дурак виден как на ладони.
Re: Re: еклмиоклжпчшц
еклмиоклжпчшц написал 23.02.2014 12:54
Про 3 года я говорюдля "нашефсе". а с вашими конечно все сейчас. Вот только не надо обольщаться, всех денег вам не вернут.
Одна беда у вас-нет идеи которая объеденит украину. Начнется вечный раздрай. Выберут прорусского президента, не сейчас, потому что времени нет, следующего, потому что бандеровцы-меньшинство.
[В начало] << | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы