Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Опубликовано 23.02.2014 в разделе комментариев 410

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет гарантом выполнения всех требований митингующих. Об этом она заявила в субботу поздно вечером, выступая на площади Независимости в центре Киева, сидя в инвалидной коляске.

"Я буду вашим гарантом того, что все ваши требования будут выполнены. Все, - заверила Тимошенко. - Сейчас я возвращаюсь к работе. Я ни одной минуты не пропущу, чтобы вы почувствовали себя счастливыми на своей земле". 

Тимошенко заявила, что будет участвовать в президентских выборах на Украине, а также высказалась за необходимость сохранить территориальную целостность Украины. "Ни в коем случае нельзя допустить раскола страны. Украина не должна распасться на отдельные губернии", - подчеркнула Тимошенко.

"Я буду гарантом того, что вас больше никто не предаст. Я буду гарантом того, что вы будете знать, что происходит за кулисами. Я как один из политиков, который не просто кается, хочу попросить у вас прощения, я хочу сейчас извиниться перед вами за всех политиков. Я хочу одна за всех сказать вам, что политики до сих пор были недостойны вас. Я хочу, чтобы вы увидели других политиков, других чиновников, чтобы ваша честь была залогом нового управления страны", - заявила Тимошенко.

Она выступила за то, чтобы президент предстал перед "народным судом". "Я хочу, чтобы Виктор Янукович и его окружение предстали перед судом Майдана", - сказала Тимошенко.

Она призвала митингующих не расходиться до тех пор, "пока они не выполнят все, что запланировано".

"Не верьте политикам, которые говорят, чтобы вы расходились. Пока не будут выполнены все ваши требования, пока вы не выполните свои задачи, вы не должны расходиться", - заявила Тимошенко.


От редакции: К какой работе собирается возвращаться Юлия Владимировна, не совсем понятно - в настоящее время она "временно неработающая", и устроиться куда-либо на службу в ближайшее время не сможет - у нее ж нет паспорта, только справка об освобождении. Хотя это, конечно, шутка - Тимошенко прозрачно намекает, что ей пора возвращаться на прежнее место работы, главой Кабмина, благо должность пока вакантна.

Судьба беглого президента Януковича, который шлет видеоприветы то ли из Эмиратов, то ли из-под Харькова, то ли из Донецка, где его, как говорят, завернули при попытке вылететь в Россию, абсолютно прозрачна - если он предстанет перед "судом Майдана", то вскоре окажется и перед судом всевышнего. 

Конечно, все, происходящее сейчас на Украине имеет весьма малое отношение к законности - действует революционный правопорядок. И главный революционеры отнюдь не депутаты, даже от оппозиционных партий. Скажем, по закону премьер-министр назначается указом президента и утверждается большинством парламента. Но президент в бегах, местонахождение и.о.премьера также указать непросто. Правда. на сайте Кабмина появилось сообщение, что "после принятия решения Верховной Радой относительно нового руководства правительства нынешнее правительство обеспечит передачу власти в соответствии с действующей Конституцией и законодательством". Но вот в соответствии как раз никак и не получается...

Но предположить, что вакансия премьера окажется занятой именно Юлией Владимировной, да еще в ситуации, когда Верховную раду возглавил ее ближайший и вернейший человек Турчинов - весьма велика. И тогда, волей-неволей, но ввиду наличия отсутствия президента, к премьеру переходят и его полномочия...

Очень жаль, конечно, Яценюка с Кличко, но... И Тягнибока тоже жель.

Тем временем находящиеся в глупейшем положении главы МИД Великобритании и ФРГ Уильям Хейг и Франк-Вальтер Штайнмайер приняли решение объединить свои усилия для поддержки новых властей Украины.  «Вместе с Франк-Вальтером Штайнмайером договорились поддерживать новое правительство Украины», — заявил Хейг. Он также добавил, что стороны «приложат усилия» для того, чтобы убедить МВФ оказать Киеву «столь необходимую» финансовую помощь.

Новое правительство - это Юля. Очаровательная, несмотря на отсутствие макияжа и инвалидное кресло. И ей ее подельник по последнему сроку, некто Путин В.В. вполне может доверить очередной транш российской финансовой помощи...

Ах да, "правый сектор", герои Украины... Их, вполне возможно, ждет неприятный сюрприз.

А.Б.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 410
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дебильной жуЖЕ взадДальССкой
.Светослав написал 23.02.2014 14:03
Шо-то у тебя рот опять белым заляпан, иди помойся.
А насчет Вяликага-Магучега -- спроси у Баранова, почему движок сайта не хавает другие кодировки.
Тебе, кстати, об этом говорилось 100500 раз. Блин, до чего ж все кацапы тупыыые...
.
Re: Re: жЫдоведоФФ*:*канДальССкий( потустороннему
жЫдоведоФФ*:*:канДальССкий написал 23.02.2014 14:00
логика проста:
сформулируй = "НАЦИЯ",- чья/какая ?
Re: Уроки истории
Историк написал 23.02.2014 13:57
Фашисты у власти! Удивлять нечему!
История показала, что фашисты будут издыхать в помойной яме, как их кумир гитлер!
Неожиданно
Блогер2.0 написал 23.02.2014 13:56
https://www.youtube.com/watch?v=LErnq6XTrUk
(без названия)
3авидонов Никодим% написал 23.02.2014 13:56
Это же надо!
Поубивали сотни людей , разрушили и сожгли все что смогли, для того что-бы поставить начальником Украины жидовскую воровку и шалаву Юльку, а ее замом жидка Яценюка!!!
Это вообще - пи3дец!!! До этого даже в Израиле не смогли бы додуматься!
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ:*:канДальССкий написал 23.02.2014 13:55
В ТРЕТИЙ РАЗ
____________________________
так ни одна свидоматочная бЫлять и не дала ответа
впроСС:
и хулЕ вы тут пишите на Великом и Могучем,
а не на своей свинячей мове ?
( ужо вас вздрючат на мандане, да и Люли/Манделовна не велит
А?
сосалослава, давай ответ за всех ошивающихся тут твоих оПездол/Бандеровцев
жду !
Продолжается траур по погибшим Героям
.Светослав написал 23.02.2014 13:55
Небесная Сотня Майдана
http://www.youtube.com/watch?v=k7NkAX-nx_Y
.
Героям -- Вечная слава и светлый Ирий!
.
Re: жЫдоведоФФ*:*канДальССкий
Посторонний написал 23.02.2014 13:54
"... где ты увидел среди приспособленческого племени гетьманов/вертухаев/предателей = "НАЦИЮ"?"
У Вас странная логика, не забывайте, что западная Украина была аннексирована у Польши в конце 1939 (Указ от 1-го ноября 1939), согласно секретному пакту Молотова-Риббентропа. Как насаждалась советская власть - тоже известно. Так кого предали западенцы в 1941, или успели таки полюбить за 1,5 года непрекращающихся репрессий советский народ?
Re: О настоящих фашистах
No pasaran! написал 23.02.2014 13:53
Не пускай пузыри!
Фашистов мы наблюдали весь фашистский путч в Киеве!
Re: Re: начальник лодочной станции
.Светослав написал 23.02.2014 13:53
Ваша огроменная ошибка, батенька, в том, что вы принимаете в расчет только НАЧАЛЬСТВО. А помимо начальства еще есть обычные люди, обладающие чувством человеческого достоинства, которые в Украине восстали и поломали начальству -- и нашему бывшему, и вашему -- всю игру.
.
Поэтому запомните: в Украине царей не бывает, бывает только выборная и подотчетная народу власть.
.
Re: Re: О настоящих фашистах
И не иначе написал 23.02.2014 13:51
"РФ подождет с покупкой евробондов Украины до формирования там нового правительства"
НЕ ПОДОЖДЕТ, ПРЕКРАТИТ ЗА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ ПОДДЕРЖИВАТЬ ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ!
Что бы путин знал , что если он заплатит бандеровскому режиму хоть один то последует за януковичем!
Re: О настоящих фашистах
начальник лодочной станции написал 23.02.2014 13:46
Отдавши власть соратнице и ученице Путина, Тимошенке, Украина дэфакто станет вассалом Москвы.
Значит, следующего Майдана не будет, по определению. Путин - не тряпка Янукович, это решительный и резкий перец. А слова Кадырова, что будь чиченский спецназ в Киеве, народ вылизал бы после себя площадь, очень кастати были сказаны.
Змея Майдана укусила себя за хвост. Как говорит мой одноклассник, старый ментяра, никогд не радуйся уходу начальника, новый всегда хуже.
Ди олектика, чо! Анализ-синтиз... Пипец!
Re: Блогер2.0
.Светослав написал 23.02.2014 13:42
\\\Российские лыжники заняли весь пьедестал олимпийской лыжной гонки на 50 км!///
.
Ага, значиццо ваши лыжники отрабатывают скоростное покидание Родины Слонов... Похвально, умные люди.
.
Жаль, что это событие прошло абсоолютно незамеченным на фоне Украинской революции ))
.
Товарищи, еще позитив с Украины!
начальник лодочной станции написал 23.02.2014 13:40
В Украине могут запретить Компартию и Партию Регионов.
Народный депутат Украины Олег Ляшко предлагает Верховной Раде Украины принять постановление о запрете деятельности Коммунистической партии Украины и Партии регионов.
.
Россия, учи украинский!
О настоящих фашистах
.Светослав написал 23.02.2014 13:39
Специально для кацапов:
янукович -- сын фашистского начальника полиции в беларусском городе Вилейка. Родной дядя януковича также служил в оккупационной полиции.
.
За дезертирство из рядов РККА и пособничество немецко-фашистским оккупантам папахен януковича был сослан органами НКВД в тогдашнее Сталино.
.
Вот кто настоящий фашист, детишки-кацапишки.
.
Re: из последних новостей_____________________
жЫдоведоФФ*:*канДальССкий написал 23.02.2014 13:37
===", изнасилованной этими тварями, НАЦИИ."=== эми
_________________________________________________________________
послушай, я тебя знаю ещЁ с 2005г.
( даже знаю твои работы
во многом с тобой согласен в вопроССе говнОвласти за кремлЁвской стеной
нО!
где ты увидел среди приспособленческого племени
гетьманов/вертухаев/предателей = "НАЦИЮ"?
Плохая новость для русофобов
Блогер2.0 написал 23.02.2014 13:34
Российские лыжники заняли весь пьедестал олимпийской лыжной гонки на 50 км!
Re: Юля России НЕ ПРОСТИТ своей отсидки
No pasaran! написал 23.02.2014 13:34
Эту сучка смешанной крови показала свой фашистский оскал!
Re: immigrant
.Светослав написал 23.02.2014 13:32
Не в Киеве, а в Даунецке, в Киеве уже давно поймали бы. А так пущай покамест покатается, денег на бензин потратит ))
.
О Каддафи -- его перед смертью три часа мытарила толпа...
.
Re: Re: алекс настоящий
Плата за путч написал 23.02.2014 13:31
З миллиарда долларов Раши , пошли на осуществление фашистского путча.
США не любят тратятся на путчи, они предпочитают , чтобы платили гои!
[В начало] << | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы