Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Опубликовано 23.02.2014 в разделе комментариев 410

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет гарантом выполнения всех требований митингующих. Об этом она заявила в субботу поздно вечером, выступая на площади Независимости в центре Киева, сидя в инвалидной коляске.

"Я буду вашим гарантом того, что все ваши требования будут выполнены. Все, - заверила Тимошенко. - Сейчас я возвращаюсь к работе. Я ни одной минуты не пропущу, чтобы вы почувствовали себя счастливыми на своей земле". 

Тимошенко заявила, что будет участвовать в президентских выборах на Украине, а также высказалась за необходимость сохранить территориальную целостность Украины. "Ни в коем случае нельзя допустить раскола страны. Украина не должна распасться на отдельные губернии", - подчеркнула Тимошенко.

"Я буду гарантом того, что вас больше никто не предаст. Я буду гарантом того, что вы будете знать, что происходит за кулисами. Я как один из политиков, который не просто кается, хочу попросить у вас прощения, я хочу сейчас извиниться перед вами за всех политиков. Я хочу одна за всех сказать вам, что политики до сих пор были недостойны вас. Я хочу, чтобы вы увидели других политиков, других чиновников, чтобы ваша честь была залогом нового управления страны", - заявила Тимошенко.

Она выступила за то, чтобы президент предстал перед "народным судом". "Я хочу, чтобы Виктор Янукович и его окружение предстали перед судом Майдана", - сказала Тимошенко.

Она призвала митингующих не расходиться до тех пор, "пока они не выполнят все, что запланировано".

"Не верьте политикам, которые говорят, чтобы вы расходились. Пока не будут выполнены все ваши требования, пока вы не выполните свои задачи, вы не должны расходиться", - заявила Тимошенко.


От редакции: К какой работе собирается возвращаться Юлия Владимировна, не совсем понятно - в настоящее время она "временно неработающая", и устроиться куда-либо на службу в ближайшее время не сможет - у нее ж нет паспорта, только справка об освобождении. Хотя это, конечно, шутка - Тимошенко прозрачно намекает, что ей пора возвращаться на прежнее место работы, главой Кабмина, благо должность пока вакантна.

Судьба беглого президента Януковича, который шлет видеоприветы то ли из Эмиратов, то ли из-под Харькова, то ли из Донецка, где его, как говорят, завернули при попытке вылететь в Россию, абсолютно прозрачна - если он предстанет перед "судом Майдана", то вскоре окажется и перед судом всевышнего. 

Конечно, все, происходящее сейчас на Украине имеет весьма малое отношение к законности - действует революционный правопорядок. И главный революционеры отнюдь не депутаты, даже от оппозиционных партий. Скажем, по закону премьер-министр назначается указом президента и утверждается большинством парламента. Но президент в бегах, местонахождение и.о.премьера также указать непросто. Правда. на сайте Кабмина появилось сообщение, что "после принятия решения Верховной Радой относительно нового руководства правительства нынешнее правительство обеспечит передачу власти в соответствии с действующей Конституцией и законодательством". Но вот в соответствии как раз никак и не получается...

Но предположить, что вакансия премьера окажется занятой именно Юлией Владимировной, да еще в ситуации, когда Верховную раду возглавил ее ближайший и вернейший человек Турчинов - весьма велика. И тогда, волей-неволей, но ввиду наличия отсутствия президента, к премьеру переходят и его полномочия...

Очень жаль, конечно, Яценюка с Кличко, но... И Тягнибока тоже жель.

Тем временем находящиеся в глупейшем положении главы МИД Великобритании и ФРГ Уильям Хейг и Франк-Вальтер Штайнмайер приняли решение объединить свои усилия для поддержки новых властей Украины.  «Вместе с Франк-Вальтером Штайнмайером договорились поддерживать новое правительство Украины», — заявил Хейг. Он также добавил, что стороны «приложат усилия» для того, чтобы убедить МВФ оказать Киеву «столь необходимую» финансовую помощь.

Новое правительство - это Юля. Очаровательная, несмотря на отсутствие макияжа и инвалидное кресло. И ей ее подельник по последнему сроку, некто Путин В.В. вполне может доверить очередной транш российской финансовой помощи...

Ах да, "правый сектор", герои Украины... Их, вполне возможно, ждет неприятный сюрприз.

А.Б.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 410
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
с Павленским надо поступить
ВаИв написал 23.02.2014 14:44
как казак поступил с пуськами в Сочи.
Перепоясал одну арапником, та дернулась и заткнулась,
Вторую - та тоже.
Потом оператора.
Другой подошел - содрал с девок шапки и погнал, как драных коз.
.
Все . Тихо стало.
Сказали, что казак должен ответить за свои действия.
Казак ответит. Нет проблем.
Но девкам уже боязно будет хулиганить.
.
Все, ведь, просто....
Re: - .Светослав (23.02.2014 14:33)
.Марс написал 23.02.2014 14:44
Петя Павленский ??? Это тот педераст что свои яйца гвоздями к брусчатке прибил на Красной площади!? Он же психбольной, шизик!
Ха! Конечно все психи, гомики и опущенные поддерживают МанДаун.
Порадовал Света ты нас.
Вы хохол, ты опять в дерьмо вляпался. Потому что не знаешь ни Украины , ни России.
Re: Re: Re: Re: жЫдоведоФФ*:*канДальССкому
Предательство написал 23.02.2014 14:43
Янукович 2014 года исполнил роль иуды-горби 1991г по американскому сценарию.
Тут все ясно - это не вопрос!
Вот какова роль путина, который на протяжении всего путча отмалчивался, выплатил 3 миллиарда долларов на что?
Послал на переговоры этого ...... лукина! И сейчас путин отмалчивается. Вместо себя выставил на тв клоуна Жирика!
Можно проэкстраполировать будущие события на Россию!
Следующий сценарий ЦРУ осуществит в России! Ну, а роли вы сами без труда распределите среди современного истеблишмента!
Это планируемый последний этап плана Даллеса по расчленинию России.
Тем более, если народ и восстанет? то заработает план оккупации России войсками НАТО по закону подписанным путиным с НАТО!
Светке Отсосайло и immigrant----------
Пофигист 300 написал 23.02.2014 14:39
Еще больше среднего класса уехало в Россию.Так что не ври канадский недобиток.Сидя в Канаде, ты не знаешь ситуации.
Зомбированы не россияне, а украинцы.Зомбированы инструкторами из посольства США и всевозможных неправительственных организаций.Деятельность этих организаций-5% благотворительность.95% подготовка 5 колонны.Так что не надо валить с больной головы на здоровую.
Теперь об отце Януковича.Я не его сторонник.И то что ему дали по заднему месту правильно.Другое дело что к власти пришли бандеровцы.Но врать что отец Януковича был начальником полиции это уже перебор.
Есть две фальшивки.Одна приказ Вермахта населению деревни Мацки, другая советского НКВД. В нем перечислены люди, которых обвинили в дезертирстве и пособничестве немецко-фашистским войскам. Под номером 5 в нем указан Федор Владимирович Янукович - уроженец деревни Януки Витебской области.Документы состряпаны скорее всего в Польше.
Янукович Федор Владимирович 1923 г. р. - это значит, что в 1943 ему было всего лишь 20 лет. И он - начальник полиции областного города (с 1939 по 1944 Вилейка была центром ни много ни мало Вилейской области!)? Скорее всего это просто однофамилец Януковича Ф.В. из списка НКВД, ведь ни имя-отчество, ни год рождения этого начальника полиции в документах не приводятся, чтобы однозначно идентифицировать личности... Кроме того, внимательно прочтите первый документ - этот приказ спущен из администрации Вилейской области в администрацию Радошковичского района, так что упоминаемый там Янукович - начальник полиции в Радошковичах, но никак не Вилейки. Кроме того, возраст 20 лет даже и для должности районного уровня сомнителен... Упоминать про то, что А.Гайдар в 16 лет командовал полком тоже не стоит, это личность другого уровня.
Так что как всегда, бандеровцы распространяют фальшивки.А у президента Януковича своих "подвигов" хватает и лишних отцовских ему не надо.
- .Светослав (23.02.2014 14:33)
.Марс написал 23.02.2014 14:39
Света, инвалид - колясочник, ты за 3 суток хоть раз посрал? Мама тебя вывозила на свежий воздух ? Ты же чмо здесь уже опозорился дальше некуда, я понимаю , тебе кроме как таращиться в монитор и срать не переставая больше и делать нечего, но все же попроси родителей, пусть просвежат тебя.
Re: жЫдоведоФФ*:*канДальССкий
Посторонний написал 23.02.2014 14:34
"логика проста: сформулируй = "НАЦИЯ",- чья/какая ?"
Я вообще-то не понял, при чем там предатели были...
Сложный вопрос, не возьмусь ответить, особенно в контексте существующих государственных границ, они во многом искусственны, и достались в наследство от геополитических разборок XX-го века. В ситуации с западной Украиной, ИМХО, это до сих пор во многом разделенный народ Польши/Венгрии, так же как и в ситуации Молдова/Румыния.
Майдан в Петербурге: горят шины и реют украинские флаги
.Светослав написал 23.02.2014 14:33
Известный авангардный художник Петр Павленский в компании пяти других активистов развернул в центре Санкт-Петербурга Майдан в знак поддержки Украины.
.
Как объяснили организаторы акции "Свобода", "горящие покрышки, флаги Украины, черные флаги и грохот ударов по железу -- это песня освобождения и революции. Майдан необратимо распространяется и проникает в сердце Империи. Борьба с имперским шовинизмом продолжается. Мы боремся за нашу и вашу свободу. В этот день, когда государство призывает праздновать день защитника отечества -- мы призываем всех встать на праздник Майдана и защиту своей свободы. Мосты горят и назад дороги уже нет", -- говорится в распространенном релизе.
.
Акция продолжалась 20 минут, после чего на место прибыли пожарные, чтобы потушить полыхающие покрышки, а сразу следом за нимим – полицейские. Они задержали четверых акционистов, в том числе и Петра Павленского.
.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ:;::канДальССкий написал 23.02.2014 14:32
===" А насчет Вяликага-Магучега -- спроси у Баранова, почему движок сайта не хавает другие кодировки."=== отсосаласлав
_____________________________________________________________________
.
хулЕ мне у барана спрашивать ?
всЁ намного проще.
смотрю я на какло/опездолцев которые , тут, пишут на форуме по Русски.
и постоянно задаю им одии то/же вопроСС:
почему не на свидоматочной мове ?
а?
ответ прост :
потому, что тогда их тут не поймут и не прочитают.
ибО !
нам = РУССКИМ,- насрать на этот гОвно/суржик.
лично МНЕ = он не нужен.
... и никому в МИРЕ не нужен язык хАхлачЮрок.
( даже баранову\ просто не интересен...
(примерно как языки нИгров центральной африки или дикОрей амазонии.
для Русских = ваша щеневмерликовая мова, - применяется только в виде фрагментов в анекдотах про тупых и жадных каклов.
и бОльше не для чего другого нам, Русским, ваш хаха-ляцкий язык = невпЁрся.
.
...а, вот вам, каклам, без Русского языка = никак.
и приходится этой опеЗдол/бандерии говорить и писать по Русскиэ
понимаю, жизнь заставляет...
ну что/ж , говорите, нам не жалко.
.
хе!
...есть правила Русского языка.
( нО = есть и исключения из правил :специально для хАхлов и хАхляндии испокон веков сформировалось и утвердилось исключение.
= специально для вас, "родимые".
все страны = "В", а ваша хАхляндия = "НА"
( как какой/нить островок в Океании с голожОпыми негУрами.
это придумал не я.
это придумано не вчера.
это исключение возникло одновременно с хА-хА-ляндией.
абЫдна, да..?
вЫ осознаете собственную ничтожность и поэтому жалеете другие ничтожные мусорные народцы.
вам вдолблен комплекс угнетенности со стороны "москалей".
и ВЫ = как мазохисты, орете:
"Русские нас угнетали!
ебАли,
чморили,
макали бОшкой в унитаз.
сотнИ лет!
сралИ на голову,
сЦали в рот.
мЫ пострадавшие
отъЁбанные
отпизЖЖЖенные
хахлы.
Жалейте нас, ненавидьте "москалей"."
----------------
А вас не жалеют = над вами смеются...
ыгыгыгыгыгыгыгы
Верховна Рада забрала у Гопника Межигорье
.Светослав написал 23.02.2014 14:30
ВР голосует за возврат Межигорья в государственную собственность... Есть! Все, янукович потерял приличный кусок непосильно нажитого ))
.
(без названия)
болшгнек написал 23.02.2014 14:27
Главный итог произошедшего очевиден уже сейчас:
ЛИБЕРАЛИЗМ В РОССИИ ПОТЕРПЕЛ СОКРУШИТЕЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ.
Л Ю Б О Й либерализм в России, начиная с лично путинского либерализма к самое себе, солнцеподобному, и до всякоразных левых интернационал-гастарбайтерных либерофилов.
(очч.качественная прививка, - про непримиримые сахарные болота можно забыть надолго, как, впр., и про "преданность без лести" озерно-конторских "кшатриев")
тем, кто не разучился читать______________
immigrant---------- написал 23.02.2014 14:21
Вообще то, тем, кого волнуют ДЕТАЛИ Украинской Революции, (вроде как фашисты там, еще кто то, кого чистоплюи не могут принять) - надо бы потратить пару часов и почитать историю Французской Революции._______Если будете читать - обратите внимание так же и на то, СКОЛЬКО ЛЕТ ФРАНЦИЯ ШЛА ОТ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ к истинно свободному государству..........Ну еще можно вспомнить поговорку, что путь в тысячу лет начинается сегодня.__________________Украинцы вступили на этот путь. А "россияне" слишком глубоко зомбированы (что и здесь по постам видно)
Re: Re: Re: Re: начальник лодочной станции
.Светослав написал 23.02.2014 14:12
Мы отлично знаем вашу ситуацию... в Украину от вас уехало немало среднего класса.
Но вы тоже не сильно расстраивайтесь -- у вас щас начнут очень жестко затягивать гайки, и резьба сорвется. Лучше готовьтесь, изучайте наш передовой опыт ))
.
О Олимпиаде-не начальнику, а эмигранту
Пофигист 300 написал 23.02.2014 14:11
И не какой ты не начальник.
"Президенты также обменялись мнениями о ситуации в Сирии и ядерной программе Ирана. Барак Обама также поздравил Россию с успешным проведением Олимпиады." Так что куда ты прешь против своего президента.Брысь под лавку.
Как видишь даже Обамка признал успешное проведение Олимпиады.Да и какое дело тебе-эмигранту до чужих денег.Считай в своем кармане.Целее будут.
янукович -- сын фашистского начальника______________
immigrant---------- написал 23.02.2014 14:09
"янукович -- сын фашистского начальника полиции в беларусском городе Вилейка. Родной дядя януковича также служил в оккупационной полиции.
.
За дезертирство из рядов РККА и пособничество немецко-фашистским оккупантам папахен януковича был сослан органами НКВД в тогдашнее Сталино."__________________________________________просто хочу повторить важную информацию.
Re: Продолжается траур по погибшим Героям
.Светослав написал 23.02.2014 14:09
Небесная Сотня Майдана
http://www.youtube.com/watch?v=k7NkAX-nx_Y
.
Героям -- Вечная слава и светлый Ирий!
.
Re: Re: Re: жЫдоведоФФ*:*канДальССкому
Наблюдение написал 23.02.2014 14:06
Апофеозом фашистского путча в киеве, стал издевательский "концерт" с участием известного сиониста хазановича!
Этому клону ни один не вышел и не дал по жирной морде за кривлянье на святом празднике!
Тупой народ даже хлоп не только в ладоши, но и ушами!
По-видимому о фашистском путче знали в Москве!
Re: Re: Re: начальник лодочной станции
начальник лодочной станции написал 23.02.2014 14:05
Ну, так дай Боже, шоб ваши слова верными оказались!
Нам, россиянам, трудно такое даже представить, чтобы от народа хоть что-то зависело, потому и беспокоимся за вас! Мы-то привыкли, что закон - что дышло, как Начальство прикажет, так и будет! Слышали, небось, что чурбанам за изнасилования и убийства меньше дают, чем дивчинам за пение, пусть и пошлое? Слышали, что в РФ разжиганием розни называется не хулиганство, бандитизм, насилие, а возмущение и недовольство этим? Вот так!
Re: Re: Уроки истории
.Светослав написал 23.02.2014 14:04
Тут ты абсолютно прав. Фашисты будут издыхать в помойной яме, как их кумир, недогитлер янукович!
.
Re: ( завидоННикодимЫчу
жЫдоведоФФ;:*канДальССкий написал 23.02.2014 14:04
==" Это вообще - пи3дец!!! До этого даже в Израиле не смогли бы додуматься!"=== З/Н
________________________________________________________________
помнитцо ты возмущался в защиту этих Опездол/Бандеровцев
хорошо что сейчас понял
хе
Зкономерность
Свой написал 23.02.2014 14:04
Здесь, в России, меняются местами мед-пут, пут-мед, а там ян-тим, тим-ян. Чтож, бывает. Свято место пусто не бывает. Закономерность.
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы