Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Опубликовано 23.02.2014 в разделе комментариев 410

Тимошенко освободила камеру для Януковича

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет гарантом выполнения всех требований митингующих. Об этом она заявила в субботу поздно вечером, выступая на площади Независимости в центре Киева, сидя в инвалидной коляске.

"Я буду вашим гарантом того, что все ваши требования будут выполнены. Все, - заверила Тимошенко. - Сейчас я возвращаюсь к работе. Я ни одной минуты не пропущу, чтобы вы почувствовали себя счастливыми на своей земле". 

Тимошенко заявила, что будет участвовать в президентских выборах на Украине, а также высказалась за необходимость сохранить территориальную целостность Украины. "Ни в коем случае нельзя допустить раскола страны. Украина не должна распасться на отдельные губернии", - подчеркнула Тимошенко.

"Я буду гарантом того, что вас больше никто не предаст. Я буду гарантом того, что вы будете знать, что происходит за кулисами. Я как один из политиков, который не просто кается, хочу попросить у вас прощения, я хочу сейчас извиниться перед вами за всех политиков. Я хочу одна за всех сказать вам, что политики до сих пор были недостойны вас. Я хочу, чтобы вы увидели других политиков, других чиновников, чтобы ваша честь была залогом нового управления страны", - заявила Тимошенко.

Она выступила за то, чтобы президент предстал перед "народным судом". "Я хочу, чтобы Виктор Янукович и его окружение предстали перед судом Майдана", - сказала Тимошенко.

Она призвала митингующих не расходиться до тех пор, "пока они не выполнят все, что запланировано".

"Не верьте политикам, которые говорят, чтобы вы расходились. Пока не будут выполнены все ваши требования, пока вы не выполните свои задачи, вы не должны расходиться", - заявила Тимошенко.


От редакции: К какой работе собирается возвращаться Юлия Владимировна, не совсем понятно - в настоящее время она "временно неработающая", и устроиться куда-либо на службу в ближайшее время не сможет - у нее ж нет паспорта, только справка об освобождении. Хотя это, конечно, шутка - Тимошенко прозрачно намекает, что ей пора возвращаться на прежнее место работы, главой Кабмина, благо должность пока вакантна.

Судьба беглого президента Януковича, который шлет видеоприветы то ли из Эмиратов, то ли из-под Харькова, то ли из Донецка, где его, как говорят, завернули при попытке вылететь в Россию, абсолютно прозрачна - если он предстанет перед "судом Майдана", то вскоре окажется и перед судом всевышнего. 

Конечно, все, происходящее сейчас на Украине имеет весьма малое отношение к законности - действует революционный правопорядок. И главный революционеры отнюдь не депутаты, даже от оппозиционных партий. Скажем, по закону премьер-министр назначается указом президента и утверждается большинством парламента. Но президент в бегах, местонахождение и.о.премьера также указать непросто. Правда. на сайте Кабмина появилось сообщение, что "после принятия решения Верховной Радой относительно нового руководства правительства нынешнее правительство обеспечит передачу власти в соответствии с действующей Конституцией и законодательством". Но вот в соответствии как раз никак и не получается...

Но предположить, что вакансия премьера окажется занятой именно Юлией Владимировной, да еще в ситуации, когда Верховную раду возглавил ее ближайший и вернейший человек Турчинов - весьма велика. И тогда, волей-неволей, но ввиду наличия отсутствия президента, к премьеру переходят и его полномочия...

Очень жаль, конечно, Яценюка с Кличко, но... И Тягнибока тоже жель.

Тем временем находящиеся в глупейшем положении главы МИД Великобритании и ФРГ Уильям Хейг и Франк-Вальтер Штайнмайер приняли решение объединить свои усилия для поддержки новых властей Украины.  «Вместе с Франк-Вальтером Штайнмайером договорились поддерживать новое правительство Украины», — заявил Хейг. Он также добавил, что стороны «приложат усилия» для того, чтобы убедить МВФ оказать Киеву «столь необходимую» финансовую помощь.

Новое правительство - это Юля. Очаровательная, несмотря на отсутствие макияжа и инвалидное кресло. И ей ее подельник по последнему сроку, некто Путин В.В. вполне может доверить очередной транш российской финансовой помощи...

Ах да, "правый сектор", герои Украины... Их, вполне возможно, ждет неприятный сюрприз.

А.Б.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 410
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ГРАФ Пугачев написал 27.02.2014 07:02
братцьи -русские люди !
вам надо жалеть украинцьи ,зато ,что в 1945 г под Виене ,НКВД РАЗСТРЕЛЯЛО 15 000 КАЗАКОВ ,КОТОРИЕ БОРОЛИСЯ против комуно- зараза,которая привез на Руси не очень русский тов. Бланк- Ленин - нехороший человек !)из Дерсу Узала)
Прошу снять немедленно все памятники етого вражеского агента мирового банкового империализма ,и обнятся с украинцами !
Ведь ,на Болгарии ,дома ,мьи со сьина моего смотрели мультики "Как казаки в соль продавали", "как казаки в мяч играли"- на русском язике -а ето уважение к вам , кстати !
Зачем такие грязние слова бросаете им- ведь ,ето вернется вам !Ну , с богом вам !
(без названия)
Re написал 26.02.2014 18:48
Хорошо бы организовать камеру для кремлевских бандитов! Янукович по сравнению с ними пацан-лох!
С Уважением.
++олег* - Оперу написал 25.02.2014 15:27
.
.
++олег* - Оперу написал 25.02.2014 15:14
Тута - пошла - по команде -
эта Ёбань
Их нет. С ними говорить - что с Папой Римским.
++олег* - Оперу написал 25.02.2014 15:05
ЕВРЕИ - не хотят - работать.
(Надо - заставить
(без названия)
York 95585 написал 24.02.2014 02:49
>Славяне
.
Это тебе, укроп, в качестве ликбеза (русские частушки):
http://www.youtube.com/watch?v=YA5QToMNmSY
(без названия)
Славяне написал 24.02.2014 02:33
...http://www.youtube.com/watch?v=2Cg6f-foLzc...
(без названия)
как верно написал 24.02.2014 02:27
....http://www.youtube.com/watch?v=eA8GKs2lb8c...
(без названия)
York 16591 написал 24.02.2014 01:59
О. Еще одна хохлятская свинья нарисовалась...
Значит так, м_разь окраинная: убирайтесь на свой майдаун или куда там - подальше от нас. Мы в вашей украинкой вони не нуждаемся.
Вон отсюда, хохложопая нерусь.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 24.02.2014 01:57
STOIK
А я разве тебя в чем-то обвиняю?Я просто обрисовал существующее положение вещей в сегодняшней системе ценностей,а место в этой самой системе тебе определять самому.Можно просто взять и свалить,как кстати делают многие,а можно пытаться изменить свое место в системе.Кстати на суде немецкие генералы тоже говорили..мы выполняли приказ..,как и у Вас говорят..мы не голосовали за Путина..Но в результате получив 20 лет назад 80% всего научнотехническитехнологического потенциала СССР,Вы на сегодня имеете 90% бюджета от нефтегазоденег и 80% импорт продовольствия,а кто к этому причастен-
и чем собственно надо заниматься-Вам виднее,ибо свою систему Вам реформировать самим.
(без названия)
York 01487 написал 24.02.2014 01:57
О. Еще одна хохлятская свинья нарисовалась...
Значит так, м_разь окраинная: убирайтесь на свой майдаун или куда там - подальше от нас. Мы в вашей украинкой вони не нуждаемся.
Вон отсюда, хохложопая нерусь.
вперед к победе ... чего, кого? ... а х/з все равно вперед
таки да написал 24.02.2014 01:56
пральна дима так, этих истуканов, а то усе сало поелы!!)))
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 24.02.2014 01:47
Я в таких случаях просто предлагаю сравнить курс данных бумажек.Пока за одну американскую бумажку дают 40 российских говорить собственно не о чем.Как и чем
достигается данная пропорция-мало кого интересует.Важен результат,а он именно таков.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 24.02.2014 01:44
Вот кстати около этого здания я чуть не попал "под раздачу",и откуда выскакивали
и куда потом забегали те самые титушки я хорошо видел.Сейчас молодежь просто вернула должок.Что до памятника,то коммуняки как всегда спрятались за спины стариков и женщин с детьми.Думаю,что завтра сессия решит вопрос с демонтажем памятника положительно
кстати есть еще памятники Дзержинскому,Кирову и т.д.Кстати коммунистам давно
предлагали собрать всех этих истуканов в одно место-не хотели,ну так пусть не обижаются.
(без названия)
York 85642 написал 24.02.2014 01:38
Нужно понимать, что хохложопой м_рази платят за то чтобы они бегали по иностранным и чуждым им русским форумам - и там (здесь) с_рали. Чем больше - тем лучше.
Это и есть классический украинский тролль (тут нет даже никакого сомнения кто это и зачем здесь), ну и отношение к оному должно быть соответствующее.
(без названия)
York 24703 написал 24.02.2014 01:26
Хохлятская пед_рилда Света - украинский тролль, провокатор, инородец и м_разь. Несмотря на то что мосье Баранофф его не трогает (что характеризует и очень ярко мосье Бараноффа), просьба русским - игнорировать хохлятского выб_лядка (кроме постингов где оного посылают на х_ер с русского сайта)
(без названия)
гыы написал 24.02.2014 01:26
York 84271 + Света = любовь
(без названия)
York 84271 написал 24.02.2014 01:22
Русским: м_разь хохлятскую (п_идера Свету и пр.) - в игнор. Украинскому говну - место в унитазе.
.
.
>Света (24.02.2014 01:12)
.
:) Убирайся вон с русского сайта, пед_рилка хохлятская. Тебе не место среди нас: вон отсюда, инородное окраинное чмо.
(ну до чего же все таки приятно лишний раз хохлятской опущенной б_ляди сапогом по украиснкой свиной роже наотмашь врезать.... )
Экс-представитель януковича в Раде расплакался в прямом эфире
.Светослав написал 24.02.2014 01:18
Нардеп от Партии регионов Юрий Мирошниченко заявил, что сложил полномочия представителя президента в Верховной раде, соответствующее заявление он сделал в эфире программы ТСН. Мирошниченко извинился за действия властей перед гражданами.
.
"Я прошу прощения у всех людей. Когда я выходил из ВР, люди плакали и кричали, хотя я никакого отношения не имел к тому, что показывали на наших экранах", -- заверил депутат.
.
Давать оценку лично Виктору Януковичу он не стал "их этических соображений".
.
На вопрос ведущей, что делал Мирошниченко, когда людей на майдане расстреливали, депутат с дрожью в голосе сообщил, что обзванивал депутатов от оппозиции и представителей властей.
.
"Мы пытались дозвониться не только Виктору Януковичу, но и всем кто мог влиять на принятие им решений. К сожалению, никто не был готов нас слушать", -- после этих слов Мирошниченко заплакал.
.
Завершая свое выступление, парламентарий призвал Крым и другие регионы к единству.
.
+ Видео
http://glavcom.ua/news/187544.html
.
Re: Йорик
.Светослав написал 24.02.2014 01:12
Ну ты и тупооой. Кацап, шо возьмешь? А.Б. ждет, пока ты сходишь во Всемирную лигу сексуальных реформ, шо еще тебе неясно? ))
.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы