Кто владеет информацией,
владеет миром

Пока Янукович прячется в Харькове, Юля поехала оттуда в инвалидной коляске прямо на майдан

Опубликовано 22.02.2014 в разделе комментариев 34

Пока Янукович прячется в Харькове, Юля поехала оттуда в инвалидной коляске прямо на майдан

Юлия Тимошенко освобождена из тюремного заключения. Она покинула харьковскую клинику "Укрзализныци", где находилась на лечении. Встречать ее приехала дочь Евгения. Как передает ИТАР-ТАСС, Тимошенко заявила, что пойдет на выборы президента, которые Рада назначила на 25 мая.

Глава фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк сообщил, что скоро она будет в Киеве. "Юля едет на Майдан", - сказал он после разговора по телефону с Тимошенко в присутствии журналистов, передает "Интерфакс".

За минуту до этого очевидцы сообщили, что Тимошенко в кортеже вывезли с территории больницы. Сообщается, что Тимошенко сидела в инвалидной коляске. Собравшиеся у здания клинической больницы №5 приветствовали ее овацией. 

Верховная Рада приняла в субботу постановление о ее освобождении. Ни подписи Януковича, ни заседания суда для пересмотра приговора (как предполагалось ранее) не потребовалось.

Постановление о "выполнении международных обязательств в отношении Тимошенко" стало последним, за которое Рада проголосовала до перерыва. Предложение поддержали 322 депутата. Зал скандировал "Юле - волю!".

Экс-премьер Тимошенко в октябре 2011 года была осуждена на 7 лет за превышение полномочий при подписании в 2009 году газовых соглашений с Россией. С 9 мая 2012 года она проходит стационарное лечение в харьковской больнице "Укржелдороги".


Материалы по теме:

Янукович скорее всего находится в Эмиратах

Посол США приступил к руководству Украиной 

Рада назначила дату досрочных выборов президента



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
системщик написал 22.02.2014 23:20
Конечно желания Ю. Тимошенко понятно.
Вопрос в том, а ПОЗВОЛИТ ли здоровье.
Здоровье не КУПИШЬ - или оно есть или нет.
А кроме того, что любая самая лучшая тюрьма здоровья не добавляет.
Так желание кем-то быть похвально, а вот каковы возможности.
Не совсем ясно и отношения ее "соратников", ведь ТЕПЕРЬ она есть ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КОНКУРЕНТ,
а в борьбе за власть ПАРДОНА нет - там все методы хороши, даже среди "соратников".
Наивно полагать, что "молодые"в - Яценюк, Кличко, Тягнибок из ВЕЖЛИВОСТИ уступят место Юлии.
Неизвестно также и отношение США.
А так, пока паны дерутся - экономика Украины КАТИТСЯ в ПРОПАСТЬ.
Падение ВВП в январе по по отношению к декабрю 2016 составило 16 (!) ПРОЦЕНТОВ - больше чем в Греции.
По ВВП на душу населения Украина в 2013 имеет 3000 долларов ниже Гватемалы с 3200 долларами.
Домитинговались. На первом месте Люксембург с 110573 долларов
Россия имеет 10600 долларов, тоже не густо. Впереди например Эстония с 14000 долларов.
Короче - КТО КАК РАБОТАЕТ ТАК И ЖИВЕТ.
Re: Госдебилизм
Гаврила* написал 22.02.2014 22:34
Дума может принимать что угодно, действительности это не изменит, поляков расстреляли те-же, что замучили царя. Какие же майдановцы будут е...нутые. если встретят эту куклу с одобрением. Это будет действительно смертный приговор Украине.
янукович уже тю-тю. Уeбал в Рашн педерашн
.Светослав написал 22.02.2014 22:32
Фашистская падаль, донецкий недофюрер смылся от народного гнева на территории страны, которая является раковой опухолью планеты -- в России.
Но. Каждый фашист должен знать: его выковыряют и осудят, где бы он ни обосновался. Каждому фашисту будет свой Нюрнберг.
.
(без названия)
Старый Пердун написал 22.02.2014 22:25
А че ана в инвалидке? Яйца небось в тюряге отрасли? -))
Пусть Юля попытается
Ирина написал 22.02.2014 22:21
Пусть Юля попытается навести порядок в военное время бедной разоренной страны. Три тушки как лебедь. рак и щука, не договорятся. Да и кто их послушает... Пусть женщина наведет порядок, если мужчины довели до такого. Главное, что здоровья хватило
если коротко
обоснуй написал 22.02.2014 22:12
понял
Госдебилизм
Ытак написал 22.02.2014 22:03
====Верховная Рада приняла в субботу постановление о ее освобождении. Ни подписи Януковича, ни заседания суда для пересмотра приговора (как предполагалось ранее) не потребовалось.====
-----------
А чего стесняться-то? Зачем им сейчас вся эта лишняя показная атрибутика для народа? Это их законы, захотели и нарушили. Юристы. Это простым смертным нельзя, а им все можно. Вот наши в Госдурке взяли и приняли закон, что в расстреле польских офицеров в Катыни виноваты советские чекисты. Вот так им захотелось. И не надо никакого следствия, доказательств, суда. А чем Верховная Рада в Украине хуже нашей Госдурки?
(без названия)
Старый Пердун написал 22.02.2014 21:56
Московский завод хлебобулочных изделий отказывается спонсировать ее косу...
нацизм
Симона написал 22.02.2014 21:56
скорей бы разделилась Украина.Крым должен с востоком на фиг послать этот дибилизм нациский.Пусть нацисты в Европу шагают.
Re:
Арсений Н. написал 22.02.2014 21:49
Я полагаю и уверен в этом, что мы (с ВВП) опять сверху. Юля во главе. Все соглашения по газу легитимны и однозначно хороши для всех. Если "западенцы" залупнуться то северный и южный поток работают. Привет горячий всем заговорщикам!!!
(без названия)
гыы написал 22.02.2014 21:39
матерая воровка вернулась, а чо только ее освободили, надо было всех воров выпустить из тюрем)))
Re: НОМЕРНОЙ ШТАМП В ПАСПОРТ
Старый Пердун написал 22.02.2014 21:34
Шо на западе кантон
На востоке то - гондон.
Штопанный, колючей проволокой.
Нубля, недоделанные швейцары. Закарпатские, карпатские, прикарпатские.
Ну вощем брак императрицы австро-венгерской...
(без названия)
юлечке-воровке повезло... написал 22.02.2014 20:40
теперь,она воровать будет еще больше...
Тупой украинский народ.Дебилы!
НОМЕРНОЙ ШТАМП В ПАСПОРТ
ПУБЛИКАЦИЯ НОМЕРОВ ВО ВСЕХ ГАЗЕТАХ написал 22.02.2014 20:30
НУЖНО СОЗДАТЬ НА УКРАИНЕ - КАК В ШВЕЙЦАРИИ - КАНТОНЫ!
для этого нужно провести референдум и опубликовать все номера в газете - номер это житель/(его паспорт) его решение - как раньше публиковались таблицы денежно вещевой лотереи - ВСЕ ГАЗЕТЫ - ДОЛЖНЫ ОПУБЛИКОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ - НЕПРЕМЕННО ВСЕ ГАЗЕТЫ УКРАИНЫ!
-
РЕФЕРЕНДУМ - РЕШИТ ВСЁ
=================================================================
КАЖДЫЙ УКРАИНЕЦ - ДОЛЖЕН ПРОЙТИ РЕФЕРЕНДУМ 3 ВОПРОСА: