Кто владеет информацией,
владеет миром

Пока Янукович прячется в Харькове, Юля поехала оттуда в инвалидной коляске прямо на майдан

Опубликовано 22.02.2014 в разделе комментариев 34

Пока Янукович прячется в Харькове, Юля поехала оттуда в инвалидной коляске прямо на майдан

Юлия Тимошенко освобождена из тюремного заключения. Она покинула харьковскую клинику "Укрзализныци", где находилась на лечении. Встречать ее приехала дочь Евгения. Как передает ИТАР-ТАСС, Тимошенко заявила, что пойдет на выборы президента, которые Рада назначила на 25 мая.

Глава фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк сообщил, что скоро она будет в Киеве. "Юля едет на Майдан", - сказал он после разговора по телефону с Тимошенко в присутствии журналистов, передает "Интерфакс".

За минуту до этого очевидцы сообщили, что Тимошенко в кортеже вывезли с территории больницы. Сообщается, что Тимошенко сидела в инвалидной коляске. Собравшиеся у здания клинической больницы №5 приветствовали ее овацией. 

Верховная Рада приняла в субботу постановление о ее освобождении. Ни подписи Януковича, ни заседания суда для пересмотра приговора (как предполагалось ранее) не потребовалось.

Постановление о "выполнении международных обязательств в отношении Тимошенко" стало последним, за которое Рада проголосовала до перерыва. Предложение поддержали 322 депутата. Зал скандировал "Юле - волю!".

Экс-премьер Тимошенко в октябре 2011 года была осуждена на 7 лет за превышение полномочий при подписании в 2009 году газовых соглашений с Россией. С 9 мая 2012 года она проходит стационарное лечение в харьковской больнице "Укржелдороги".


Материалы по теме:

Янукович скорее всего находится в Эмиратах

Посол США приступил к руководству Украиной 

Рада назначила дату досрочных выборов президента



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Свой написал 23.02.2014 14:41
"Вот так и сказал, вот найду, и бритвой чик по горло". И в колодец (в тюрьму).
Кто ищет, тот ...
Свой написал 23.02.2014 14:39
Юля обязательно найдет Янука и прищучит. Увидите. Даже в заднице у негра. Кто ищет, тот ...
Поникли голови козачі, неначе стоптана трава...
начальник лодочной станции написал 23.02.2014 12:35
Украйна плаче, стогне-плаче!
За головою голова
Додолу пада. Йюл лютує...
.
.
Янукович, будучи сам "взаконе", взбрыкивал против Путина. Но теперь, когда власть приподносят старой путинской подружке, его подельнице, безотказной сообщнице, сестре по общему делу, дела по восстановлению Империи (СССР-2) пойдут споро. В ближайшее время Тимошенко откроет границы с азиатскими Драконами, Таджикестаном, Узбекистаном, Киргизией, Дагистаном. Потом майдановцы под присмотром чиченского ОМОНа приберут за собой, и примутся за всенародные стройки. Начав, канэщьна, с восстановлению памятников В.И. Ленину.
жУже взадДальССкой
.Светослав написал 23.02.2014 11:25
\\\ инвалидной стране = инвалидный прызыдэнт!///
.
жУжа! Вижу ты уже отсосала на славу. Теперь вытрись, а то у тебя там белое на губах, и слушай.
.
Главное для президента -- чтобы в голове был порядок. Ты вот, наверное, передвигаешься на своих, но моск твой уже давно съел Ктулху.
.
Re: Re: Владимир
.Светослав написал 23.02.2014 11:18
Глупышка престарелый! Ты до сих пор, к своему возрасту, так и не понял, что мировой Дьявол и Зло -- это Россия? Тогда прими соболезнования.
.
Юля поехала
-ну и пусть едет нах в свою америку написал 23.02.2014 10:04
Юля поехала на инвалидной коляске - симмулянтка -
все только для имиджа с Понтом
Re: Понятно , что Тимошенко станет президентом Украины, неужели кому-то это непонятно.
жЫдоведоФФ:**канДальССкий написал 23.02.2014 09:10
"Мандела в юбке"
поправлю
Мандюля в юбке
Понятно , что Тимошенко станет президентом Украины, неужели кому-то это непонятно.
Miptus написал 23.02.2014 06:30
Мандела в юбке
она мне напоминает
кого то написал 23.02.2014 04:28
а вспомнил Юлька-золотая ручка!
Re: Глупышка малолетний! Если не будет России, то миром будет править дьявол!!!
правда ли написал 23.02.2014 02:56
а может всЁ проще?
просто Ванга не договорила про то, какого типа будет слава?
(без названия)
анатоль написал 23.02.2014 02:29
одна шайка воров заменит другую вот и все
Re: нацизм
Гаврила* написал 23.02.2014 00:24
Симоной не надо быть. чтобы нацисты не мерещились. 10 миллионов душ=самостийность! Кто тут фашист, а? Давно, тысячу лет пора уничтожить все то. что порождает демократию и капитализм!
Re: =============
Гаврила* написал 23.02.2014 00:20
А телестудии что, показатель прогресса общества? Тогда Собчачка- ну ленин просто, блеать!
(без названия)
Ира написал 23.02.2014 00:03
Понятно , что Тимошенко станет президентом Украины, неужели кому-то это непонятно. Еще пару дней и Тимошенко встанет на ноги и будет бегать как рысь. Этот мужик в юбке даст фору всем политикам( мужчинам) Украины и России вместе взятым
.Светослав (22.02.2014 22:32)
.Марс написал 23.02.2014 00:02
Света, ты сначала херой мигрантский, попроси что бы тебя самого из инвалидной коляски выковыряли, памперсы тебе поменяли,серешь уже 2 суток не вылазия. Уже задыхаться начал?
ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Развал, хаос и так далее.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ:*.канДальССкий написал 22.02.2014 23:57
по какла и очередная гетЬмандаша
инвалидной стране = инвалидный прызыдэнт!
от так!
А?
(без названия)
системщик написал 22.02.2014 23:44
Юлия Тимошенко ТЯЖЕЛО БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК.
Какое там участие в выборах. Человеку надо ДОЛГОЕ и СЕРЬЕЗНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.
Разве что там какой-то почетный председатель чего-то
Посмотрите сюда:
Сайт " http://lenta.ru"
=================
Коркунов написал 22.02.2014 23:26
//*
Короче - КТО КАК РАБОТАЕТ ТАК И ЖИВЕТ.
//*
Кто лучше умеет работать с деньгами, тот лучше и живет.
Re: янукович уже тю-тю. Уeбал в Рашн педерашн
Владимир написал 22.02.2014 23:23
Глупышка малолетний! Если не будет России, то миром будет править дьявол!!! Побойся Бога...
=============
Коркунов написал 22.02.2014 23:23
Думаю, что в Раде Украины нет кворума. Депутаты от ПР, скорее всего, на заседания не приходят. А вместо них в Раде сидят лжедепутаты, от которых требуется только нажимать на кнопки.
*
Кроме того, даже если некоторые депутаты от ПР переметнулись на сторону фашистов, то в таком случае они автоматически теряют легитимность, даже если вшивые законы Украины это позволяют. Если нет совести, то нет и власти.
*
Смотрите, как делают революции агенты на деньги частных финансовых компаний Рокфеллера или Ротшильда!
*
Янукович, конечно, му*дак, который играет какую-то сложную игру. Но он мог остановить кровопролитие, если бы организовал население Киева на отпор боевикам.
*
Теперь в Киеве бесцеремонно закрываются телестудии. То же самое делалось в первую очередь и в Таджикистане, когда исламисты захватывали власть в Душанбе. Вот такая он революция. Это похлеще будет, чем выходить каждые 31 числа на демонстрации.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы