Кто владеет информацией,
владеет миром

Верховная рада Украина также нелегитимна, как и сбежавшее правительство

Опубликовано 22.02.2014 в разделе комментариев 65

Верховная рада Украина также нелегитимна, как и сбежавшее правительство

Большинство исполняющих обязанности министров нет на своих рабочих местах. Об этом заявил Александр Турчинов на своей странице в Facebook. 

"Исчез Захарченко, президент Янукович неизвестно где. Сегодня единственным легитимным органом в Украине является Верховная Рада Украины", – сообщил он. 

Турчинов предложил немедленно избрать руководство парламента и сформировать правительство. "Необходимо поставить временно исполняющего обязанности премьера и временно исполняющего министра внутренних дел уже сегодня", – предложил Турчинов.

- Бывший руководитель СБУ Турчинов, конечно, решительный человек, но тоже выдает желаемое за действительное, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - На сегодня количество покинувших Украину лиц из киевских аэропортов превышает обычную цифру в несколько раз - это валит за кордон "элита". На вчерашнем заседании ВР, несмотря на заявленные 227 депутатов, присутствовало меньше, кворума не было. Сегодня, после новых сбежавших, после отставок Рыбака и Калетника, по большому счету, в Раде представлено только оппозиционное меньшинство. Нет необходимой для формирования правительства правящей коалиции и нет никаких шансов ее сформировать. А прежнее правительство сбежало. Повторяется история вековой давности с бегством гетьмана Скоропадского. Это проблема - на Украине нет ничего, что бы могло сойти за легитимную власть. Сегодня это казус, а буквально завтра паралич управления станет проблемой номер один.



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Проголосовали за безусловное освободление Тимошенко!
свидомый написал 22.02.2014 15:45
А вот это ПЛОХО. Йуля - это Путин в юбке. То, что она против Янека, абсолютно не значет, что она не преступница.
Дело в том, что ВСЁ, связанное хоть отчасти с этим русским лидером, ПЛОХОЕ, очень плохое, вредное для народа.
Re: Re: Re: гражданину 179
.Светослав написал 22.02.2014 15:32
Все, Пшонка-тушонка уже не генпрокурор. Интересно, куда он сдрыснул?
Щас Турчинов просит всех разыскать януковича, поскольку это обоссанное и обосpанное даунецкое чмо должно подписать законы по переходу к Конституции-2004.
.
Проголосовали за безусловное освободление Тимошенко! 322 за!
.
Малороссы западэнцам ничего не обещали
и ни о чем с ними не договаривальсь написал 22.02.2014 15:29
Теперь у Малороссов есть все основания формировать собственные Русские Полки и убивать западэнцев так же, как это делают они.
Как извечных врагов.
Никакой мовы и уКраины. Всех мовитян на западэнщину.
Евреям полный запрет на любую власть.
Простых евреев не бывает
..................
Командиры Русских Полков должны взять под контроль всю территорию Всебережной Малороссии и закрыть границу с Галицией.
Галиция за границей.
Координировать действия Русских Полков должен Русский Национальный Центр. Сформированый из территориальных представителей (желательно делегированых сходами). Ни одного еврея. Проникших вычислять и уничтожать.
МАЛОРОССИЯ ЕДИНА И НЕДЕЛИМА.
Re: Re: гражданину 179
.Светослав написал 22.02.2014 15:25
Скоро, думаю, скинут кума януковича Пшонку, который пока что еще генпрокурор.
.
Re: гражданин 179
.Светослав написал 22.02.2014 15:23
Уже. Авакова назначили.
.
(без названия)
гражданин 179 написал 22.02.2014 15:19
Сейчас ВР назначит нового главу МВД.
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 22.02.2014 15:08
\\\я тебя уверяю-померанчевые на юго-востоке получат 0,0.Даже в Днепропетровске
хрен получат,а уж про Харьков и разговора нет.///
.
Да ладно свистеть.
В Харькове вовсю проходят многотысячные марши против Гопника.
В Днепре свалили одного главного Бланка и думают как грохнуть остальных.
Мариуполь, Одесса и многие другие послали фашистский харьковский съезд януковича нах*й.
СБУ возбудила дела против Допы и Гепы за сепаратизм.
.
Короче, все будет нормально. Гопниковский режим залезет туда, откуда выполз -- в даунецк, а сам Гопник будет осужден и сядет, если доживет конечно.
.
.
Re: Н. В.
.Светослав написал 22.02.2014 15:01
\\\ Или по вашему - если Януковича когда-то избрали, то потом он может совершать любые преступления?///
.
Иак все дело в том, что януковича избирали под полномочия старой Конституции, по которым основную роль играет ВР и Кабмин. Затем, пользуясь большинством в ВР, он поменял Конституцию и присвоил всю власть себе лично.
.
За недолгое время своей полной власти донецко-фашистский режим януковича довел страну до экономического, политического и социального кризиса.
.
Поэтому волна народного гнева и смела эту фашистскую тварь.
.
легитимность, легитимность
топор написал 22.02.2014 14:57
Кто-то говорит о легитимности? А как там у нац-стерха с легитимностью, господин Баранов? Неужели кто-то в трезвом уме может думать, что крошка Пу это и есть выбор русского народа? Тогда зачем заглядывать в чужую замочную скважину?
Re: Светославу
Н. В. написал 22.02.2014 14:55
"Интересно,как это его можно скинуть,если Янукович избран прямым голосованием."
"""""""""""""""""""""""""""""
А как можно было объявить импичмент Ельцину в 1999 г.?
Или по вашему - если Януковича когда-то избрали, то потом он может совершать любые преступления?
Re: Re: Re: Ликбез для Баранова
Н. В. написал 22.02.2014 14:51
Пардон за Турчинова голосовало 288 депутатов.
Re: Re: Ликбез для Баранова
Н. В. написал 22.02.2014 14:48
Справка: за Турчинова проголосовало 388 депутатов, против 0.
З. Ы. Это РАНЬШЕ БЫЛО в Партии Регионов 204 депутата. С тех пор много воды утекло, то же самое и депутатов.
(без названия)
Владимир Акимов написал 22.02.2014 14:47
Турчинов избран, в т.ч. и 30 голосами депутатов КПУ
Re: Re: Турчинов - РОДИЛСЯ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
О ЧЁМ РЕЧЬ? написал 22.02.2014 14:47
по моему - нужно - всех кто работал во всех органах управления всех этих воровских сходняках радах и парламентах - просто выкинуть - лучше в тюрьму! до выяснения! кто сколько украл!
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2014 14:47
Интересно,как это его можно скинуть,если Янукович избран прямым голосованием?И
я тебя уверяю-померанчевые на юго-востоке получат 0,0.Даже в Днепропетровске
хрен получат,а уж про Харьков и разговора нет.
Интересно, как коммунисты проявляют себя
свидомый написал 22.02.2014 14:43
Оно, конечно, после Кургиняна и Навального двойным дном "оппов" никого не удивишь, но интересно, как коммунисты, пусть и троцкисты, проявляют себя недругами восставшего народа. Им, как и "герою России Кадырову", хотелось бы, чтобы Янек продолжал глумиться над народом, а украинцы под надзором чеченов подметали Майдан?
Ну, так получайте для начала снос паметников вашему Ленину! Тока не говорите, что от вас уходят страны и народы, это вы имеете способность превращать друзей и союзников в недругов.
Очень мало разницы между Путиным и пишущими на этом коммунистическом сайте.
(без названия)
гражданин 179 написал 22.02.2014 14:41
ВР избрала нового главу. Сейчас дело пойдет быстрее.
Re: Слава Украине!
.Светослав написал 22.02.2014 14:38
Турчинов единогласно избран Главой Верховной рады. За проголосовало 288 депутатов.
.
"Слава Украине!": личный состав МВД поддержал стремления украинского народа
.Светослав написал 22.02.2014 14:37
Личный состав Министерства внутренних дел Украины поддержал стремление своих граждан к реформам. Об этом говорится в заявлении МВД, передает Цензор.НЕТ:
.
"В этот сложный момент новейшей истории Украины личный состав органов внутренних дел отмечает, что он служит исключительно украинскому народу и полностью разделяет стремление граждан к скорейшим изменений.
.
Склоняем головы перед светлой памятью погибших.
.
Уверены, что достойным ее чествованием будет недопущения трагедии братоубийства, сохранение соборности нашего государства, обеспечения национального примирения всех граждан, защиты их здоровья и жизни, безопасного проживания.
.
Переход к парламентско-президентской форме правления не должен создать хаоса, поставить общество в условия беспорядка и произвола.
.
Милиция призывает граждан совместными усилиями обеспечить правопорядок в государстве, не допустить уничтожения правоохранительной инфраструктуры, создававшаяся годами и всегда будет нужна народу в защите от противоправных посягательств.
.
Объединим наши силы в созидании действительно независимого демократического правового европейского государства!"
.
Re: Ликбез для Баранова
...(настоящий) написал 22.02.2014 14:24
Урок свидомой арифметики. В Раде 450 депутатов. Из них 204 от Партии регионов, которая не принимает участия в заседании. Но решения принимаются большинством в 300 голосов.
Слава Украини!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы