Кто владеет информацией,
владеет миром

Верховная рада Украина также нелегитимна, как и сбежавшее правительство

Опубликовано 22.02.2014 в разделе комментариев 65

Верховная рада Украина также нелегитимна, как и сбежавшее правительство

Большинство исполняющих обязанности министров нет на своих рабочих местах. Об этом заявил Александр Турчинов на своей странице в Facebook. 

"Исчез Захарченко, президент Янукович неизвестно где. Сегодня единственным легитимным органом в Украине является Верховная Рада Украины", – сообщил он. 

Турчинов предложил немедленно избрать руководство парламента и сформировать правительство. "Необходимо поставить временно исполняющего обязанности премьера и временно исполняющего министра внутренних дел уже сегодня", – предложил Турчинов.

- Бывший руководитель СБУ Турчинов, конечно, решительный человек, но тоже выдает желаемое за действительное, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - На сегодня количество покинувших Украину лиц из киевских аэропортов превышает обычную цифру в несколько раз - это валит за кордон "элита". На вчерашнем заседании ВР, несмотря на заявленные 227 депутатов, присутствовало меньше, кворума не было. Сегодня, после новых сбежавших, после отставок Рыбака и Калетника, по большому счету, в Раде представлено только оппозиционное меньшинство. Нет необходимой для формирования правительства правящей коалиции и нет никаких шансов ее сформировать. А прежнее правительство сбежало. Повторяется история вековой давности с бегством гетьмана Скоропадского. Это проблема - на Украине нет ничего, что бы могло сойти за легитимную власть. Сегодня это казус, а буквально завтра паралич управления станет проблемой номер один.



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
уКраинцы
у края преступления написал 23.02.2014 13:14
уКраинцы это организмы напиханые мовой, стящие у края преступления и готовые его переступить.
Евреи выращивали уКраинцев длительное время под Крепостным правом, как будущее этническое оружие евреев против Русского Народа.
Где увидел мовита - там его и убей.
Русские никогда не были украинцами, даже во времена Крепостного права от евреев
обосравшаяся постсоветская воровская дрянь________________
immigrant---------- написал 23.02.2014 04:46
""Верховная рада Украина также нелегитимна, как и сбежавшее правительство""__________________________________________________________А ЭТО НЕ ВАЖНО!!!!!!!!______________________________И Путин нелигитимен.__И большевики были нелигитимны. А уж котрреволюция блевотного ЕБНа с последующей приватизацией - что может быть более нелигитимным?_______________ Нужно не на легитимность смотреть, а на то, как вся эта продажная шушера - что верховная Рада, что сбежавшее правительство, что освобожденная Юлия Тимошенко и освобожденный Ходорковский, что Лавров, что Путин, что и шушера помельче - нужно смотреть, как вся эта обосравшаяся постсоветская воровская дрянь будет вписыватся в следующий этап уничтожения уже самих корней Российской Империи. ___________Когда то враг России Чубайс сказал, что те, кто не сумел вписаться В ПЕРВЫЙ ЭТАП уничтожения Российской Империи - а это был РУССКИЙ НАРОД - пусть подыхают миллионами. И русские умирают и нерождаются миллионами за время УПЫРЯ ПУТИНА. Чубайсу тогда подмахнула борица за демократию япона мать омерзительная прошмандовка Ирина Хакамада, сказав: если русским будет нечего есть - пусть собирают грибы. Грибов в России много, добавила эта паскудная тварь._________________Так вот теперь НЕУМОЛИМО начинается СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ, который ОЗНАМЕНУЕТСЯ ЛЮСТРАЦИЕЙ предателей и диверсантов (предателю первый кнут, не правда ли?) Посмотрим теперь как в этот этап ВПИШЕТСЯ тот же самый Чубайс, Хакамада, и проч. Я, лично, не против, чтоб этой поганой элиты издохло не меньше, чем русского народа. Честно говоря, я даже очень сильно ЗА то, чтоб пошли массовые казни правящей элиты, как сбежавшего Януковича, так пока еще не сбежавшего Путина с развращающим православных людей циничным генералом ФСБ Гундяевым.____________________Так что кому какая забота, что перевороты устраивает такая же НЕЛИГИТИМНАЯ м,р.а,з.ь, как и те, кого они перевернули.____________Важно то, что пока что на сегодняшний день именно Украинский Народ продемонстрировал ГЛАВНУЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ ИСТИНУ: народы вечны, а ворье и душители на тронах власти - приходят и уходят. ___(Причем, приходят почти всегда обманом. А уходят очень часто или в петле, или на нарах)
Re: - Выборы
без кукловодов и волшебников написал 23.02.2014 00:40
это выборы без евреев.
До любых выборов необходимо отрегулировать их количество.
Re: Андрэй Бузыкин
.Светослав написал 23.02.2014 00:28
Прикольно, взял себе ))
.
:)
Андрэй Бузыкин написал 22.02.2014 23:59
Как? Вариации на украинских президентов.
http://abonsnaiper.livejournal.com/823793.html
Re: Re: системщик
.Светослав написал 22.02.2014 21:48
\\\АГА ИДИОТ ЗАБИЛСЯ и ИСТЕРИКЕ.
Что нервишки то слабые - ОНАНИСТ.///
.
Гыыы. Ну то, что ты орешь как свинья, это понятно. А вот то, как ты подписался, а именно ОНАНИСТ, -- это интересненько.
Ну шо ж, значит будем тебя так и называть системщик-ОНАНИСТ. Или лучше ОНАНИстемщик. Как тебе больше нравиццо? ))
.
А ведь это самый главный вопрос в мире
Выборы без кукловодов и волшебников написал 22.02.2014 21:14

У РЕШЕНИЯ ЕСТЬ НОМЕР ГДЕ ЗАКОДИРОВАННО: РЕГИОН/индекс почты - НОМЕР ПАСПОРТА - НОМЕР ВЫБРАННОГО РЕШЕНИЯ - последняя цифра 1 или 2 или 3
-
дальше любой житель может увидеть себя и сравнить со своим штампом в паспорте.
----------------------------------------------------------------------------------------
Идея гениальная, но пиндосы, которые сегодня правят бал на Украине, на это не пойдут ни под каким соусом. Иначе они поимеют 1000 кратный майдан из тех, чьи ответы по референдуму не совпадают с опубликованными. Люди разом все выйдут на следующий же день!
\\\\\\\
Если людям в мире предоставить свободные выборы по такому принципу, то они выберут Сноудена и ему подобных. И тогда прощай войны голод и безработица. Прощай убийцы и наркотики. А кому это нужно?
интересно
сичас ктолибо написал 22.02.2014 21:12
стал биться за Мутного, если б и у нас..?
Краткая История для детей дошкольного возраста________________
immigrant---------- написал 22.02.2014 20:58
Давайте перескажем историю ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ: ______СССР был развален ПРАВЯЩЕЙ КРЕМЛЁВСКОЙ ВЕРХУШКОЙ --- с помощью и поддержкой врагов в Холодной Войне.___(то есть это был акт государственного переворота, ПРЕДАТЕЛЬСТВА - что есть тяжкое преступление, во все исторические времена караемое виселицей или электрическим стулом._____________________________Именно с помощью и поддержкой ИНОСТРАННЫХ врагов Российского сувернитета было проведено ТОТАЛЬНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ НАРОДА-ИСТОРИЧЕСКОГО ВЛАДЕЛЬЦА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ._________________________Дальше: помощью и поддержкой ИНОСТРАННЫХ врагов России все годы после предательства СССР пользовались как ВЛАСТЬ, ТАК И ОППОЗИЦИЯ НА РАВНЫХ, ОДИНАКОВО!_________________________________________НЫНЕШИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ В УКРАИНЕ - тоже произведен с помощью и поддержкой ИНОСТРАННЫХ Хозяев российских и украинских предателей Родины как во власти, так и в оппозиции._______________(еще раз: между властью и оппозицией разницы никакой нет)__________________________________Другими словами: на Западе и в США идет шахматная игра (там у них, между ИХ демократами и консерваторами) за окончательное уничтожение имперского статуса России._______А фигурами в этой ЗАПАДНОЙ игре являются и Путин, и Янукович, и Лавров, и "западЭнци", и "москали" -- и власти, и оппозиция._________Народы же являются пешками, которых разменивают._________________________Так что обсуждай - не обсуждай - все будет сделано ТАМ, где предатели России хранят наворованное, покупают виллы и яхты, учат своих недоносков. ТАМ. А НЕ ТУТ!
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ НОМЕРОВ - ВО ВСЕХ ГАЗЕТАХ СТРАНЫ - БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ
НОМЕРНОЙ ШТАМП В ПАСПОРТ написал 22.02.2014 20:46
НУЖНО СОЗДАТЬ НА УКРАИНЕ - КАК В ШВЕЙЦАРИИ - КАНТОНЫ!
для этого нужно провести референдум и опубликовать все номера в газете - номер это житель/(его паспорт) его решение - как раньше публиковались таблицы денежно вещевой лотереи - ВСЕ ГАЗЕТЫ - ДОЛЖНЫ ОПУБЛИКОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ - НЕПРЕМЕННО ВСЕ ГАЗЕТЫ УКРАИНЫ!
-
РЕФЕРЕНДУМ - РЕШИТ ВСЁ
=================================================================
КАЖДЫЙ УКРАИНЕЦ - ДОЛЖЕН ПРОЙТИ РЕФЕРЕНДУМ 3 ВОПРОСА:
1-Я ХОЧУ В ВОЙТИ В ЕС
2-Я ХОЧУ ЖИТЬ С РОССИЕЙ
3-Я ХОЧУ БЫТЬ САМОДОСТАТОЧНЫМ УКРАИНЦЕМ!
=================================================================
ПОСЛЕ ЭТОГО СТАВИТСЯ ШТАМП В ПАСПОРТ - О ВЫБРАННОМ РЕШЕНИИ.
-
У РЕШЕНИЯ ЕСТЬ НОМЕР ГДЕ ЗАКОДИРОВАННО: РЕГИОН/индекс почты - НОМЕР ПАСПОРТА - НОМЕР ВЫБРАННОГО РЕШЕНИЯ - последняя цифра 1 или 2 или 3
-
дальше любой житель может увидеть себя и сравнить со своим штампом в паспорте.
-
дальше КАНТОНЫ - у каждого свой - защитник!
-
депутаты переименовываются в народных защитников. и защищают коренных жителей! делают жизнь их лучше! ТОЛЬКО ТАК!
С разрешения
еврейсоюза написал 22.02.2014 20:43
западенцы-мовиты установили свою власть на уКраине.
Бывшие пособники гитлеровцев сами дорвались до власти.
Ну а бывшие полицаи вырастили и воспитали новых...
Фашизм курируют евреи.
РЕФЕРЕНДУМ
РЕШИТ ВСЁ написал 22.02.2014 20:12
КАЖДЫЙ УКРАИНЕЦ - ДОЛЖЕН ПРОЙТИ РЕФЕРЕНДУМ 3 ВОПРОСА:
1-Я ХОЧУ В ВОЙТИ В ЕС
2-Я ХОЧУ ЖИТЬ С РОССИЕЙ
3-Я ХОЧУ БЫТЬ САМОДОСТАТОЧНЫМ УКРАИНЦЕМ!
====================================================
ПОСЛЕ ЭТОГО СТАВИТСЯ ШТАМП В ПАСПОРТ - О ВЫБРАННОМ РЕШЕНИИ.
Re: Пока у Профицита бюджета дефицит ума
системщик написал 22.02.2014 20:08
" ...Ты не просто упал в моих глазах, а считай свалился в яму с гавном, и теперь даже разговаривать с тобой западло.
Ты понимаешь, насколько ты дебил, дурак, олигофрен и идиот? .."
АГА ИДИОТ ЗАБИЛСЯ и ИСТЕРИКЕ.
Что нервишки то слабые - ОНАНИСТ.
Re: Re: системщик
системщик написал 22.02.2014 20:05
--> Светослав
Дурний ти був таким і залишишся.
Не кажи гоп, поки не перескочиш.
Пока у Профицита бюджета дефицит ума
.Светослав написал 22.02.2014 20:01
\\\...можно наблюдать полную прострацию украинской единственной еще остающейся "власти" - верховной рады. По многим каналам показывают ее пустой зал... Уже не работают некоторые телеканалы Укрии, в частности главный Интер. ///
.
Ты не просто упал в моих глазах, а считай свалился в яму с гавном, и теперь даже разговаривать с тобой западло.
Ты понимаешь, насколько ты дебил, дурак, олигофрен и идиот? Конечно нет. Кроме профашистского Интера в Украине МАССА каналов, и все работают, все показывают. Почему ты пялишься в пустой экран, я не понимаю, Скорее всего ты баран, а экран для тебя -- новые ворота. И вообще, в наше время верить Интеру -- это бэээ, не комильфо, это для микроцефалов.
.
Короче, убогий обсос, пошел нах, общаться с тобой не хочу -- западло.
.
да, действительно
Профицит бюджета написал 22.02.2014 19:21
набрали депутатов в раду, больше 300 голосов откуда-то, с потолка, наверное, свалились. Но их голосования наверняка на востоке и юге не будет считаться легитимным
Re: пока светослава агитирует
Профицит бюджета написал 22.02.2014 19:15
можно наблюдать полную прострацию украинской единственной еще остающейся "власти" - верховной рады. По многим каналам показывают ее пустой зал, в котором бессмысленно топчутся некоторые нац. депутаты и не знают чем занять себя. Кворума-то нет и не будет, впереди роспуск и ее.
.
Уже не работают некоторые телеканалы Укрии, в частности главный Интер. Он формально показывает изображение типа веб камеры, но все передачи отменены.
Раньше Лебединое Озеро так показывали.
.
Многие остальные телеканалы тоже в такой же прострации.
власть подберет
юляха написал 22.02.2014 19:14
и нато введет сейчас .
События в ВР
.Светослав написал 22.02.2014 19:13
Сейчас в Раде принимается Постанова 4193 "О самоустранении президента от выполнения своих обязанностей и назначении внеочередных президентских выборов". Постанова включена в регламент 317-ю голосами.
.
Посанова вступает в действие с момента ее принятия, то есть немедленно. Щас будут голосовать.
328 -- ЗА!!!
ВСЕ, теперьянукович -- просто обычный несчастный тупоголовый организм.
.
Верховная Рада исполняет Гимн Украины стоя!
.
.
Профициту бюджета: Армия заявила о верности народу
.Светослав написал 22.02.2014 19:04
Янукович -- ходячий ТРУП, пока что политический. Да и со здоровьем у вонючего даунецкого козла тоже плохо -- он перенес пару инсультов, и на записи выглядит не ахти.
.
Альзо.
.
"Вооруженные Силы Украины и сотрудники Министерства обороны остаются верными Конституции, воинским уставам и украинскому народу. Об этом говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте ведомства.
.
"В это непростое для страны время мы, сотрудники Министерства обороны Украины, отмечаем, что были и остаемся верными воинской присяге, Конституции Украины и продолжаем придерживаться требований уставов Вооруженных Сил Украины и законов, регламентирующих деятельность оборонного ведомства", -- говорится в заявлении.
.
"Мы глубоко скорбим по поводу гибели людей и надеемся, что такое больше никогда не повторится в нашей стране. Уверяем, что Вооруженные Силы Украины никогда не могут и не будут втянуты в политический конфликт. Военнослужащие и работники Министерства обороны Украины остаются верными украинскому народу и продолжают выполнять задачи, возложенные на нас государством", -- отмечают военнослужащие.
.
Ранее о верности народу официально заявили сотрудники МВД и СБУ.
.
Короче, Витек -- ты ко такой? Давай до свидания.
.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы